办理会员咨询热线:4000-156-001
新化县采招网搜索结果
【招标采购】 湖南路桥建设集团有限责任公司G59新新段湖南高速组团方六标工程劳务分包招标公告(采招网在正文中) 新化县 2025-06-12
一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司G59新新段湖南高速组团方六标2.本次招标项目湖南路桥建设集团有限责任公司G59新新段湖南高速组团方六标土路肩施工工程劳务分包工程3.项目地点:湖南省娄底市新化县4.工程桩号范围:K0+000~K30+205/ZK28+5435.计划施工时间:20..
【招标采购】 湖南路桥建设集团有限责任公司G59新新段 湖南高速组团方六标工程劳务分包 招标公告(采招网在正文中) 新化县 2025-06-06
一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司G59新新段湖南高速组团方六标2.本次招标项目湖南路桥建设集团有限责任公司G59新新段湖南高速组团方六标K12+987/ZK13+058~K30+205/ZK28+543段水泥稳定碎石基层摊铺工程劳务分包工程3.项目地点:湖南省娄底市新化县4.工程桩号..
【招标采购】 G59新新段湖南高速组团方六标 砼面板、过渡板、中央分隔带及路面排水工程 劳务分包招标公告(采招网在正文中) 新化县 2025-05-30
一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司G59新新段湖南高速组团方六标2.本次招标项目湖南路桥建设集团有限责任公司G59新新段湖南高速组团方六标砼面板、过渡板、中央分隔带及路面排水工程劳务分包工程3.项目地点:湖南省娄底市新化县4.工程桩号范围:K0+000~K30+205/Z..
【招标采购】 G59新新段湖南高速组团方六标水泥稳定碎石基层摊铺工程劳务分包招标公告(采招网在正文中) 新化县 2025-05-30
一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司G59新新段湖南高速组团方六标2.本次招标项目湖南路桥建设集团有限责任公司G59新新段湖南高速组团方六标K0+000~K12+987/ZK13+058段水泥稳定碎石基层摊铺及K0+000~K30+205/ZK28+543段透层、封层、黏层工程劳务分包工程3.项目地..
【招标采购】 湖南路桥建设集团有限责任公司G59新新段 湖南高速组团方六标工程劳务分包 招标公告(采招网在正文中) 新化县 2025-05-21
一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司G59新新段湖南高速组团方六标2.本次招标项目湖南路桥建设集团有限责任公司G59新新段湖南高速组团方六标临建工程劳务分包工程3.项目地点:湖南省娄底市新化县4.工程桩号范围:K0+000~K30+205/ZK28+5435.计划施工时间:2025年06..
【建设快讯】 新化县石冲口镇胜利煤矿 2024 年煤矿安全改造项目标段施工招标公告(采招网在正文中) 新化县 2024-10-14
1.招标条件本招标项目新化县石冲口镇胜利煤矿2024年煤矿安全改造项目(项目名称)已由新化县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以2402-431322-04-02-484580(批文名称及编号)批准建设,项目业主为新化县石冲口镇胜利煤矿,建设资金来自中央投资、企业自筹(资金来源),项目出资..
【建设快讯】 新化县焕发矿业有限公司焕新井2024年煤矿安全改造项目施工招标公告(采招网在正文中) 新化县 2024-09-18
1.招标条件本招标项目新化县焕发矿业有限公司焕新井2024年煤矿安全改造项目(项目名称)已由新化县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以2402-431322-04-02-434950(批文名称及编号)批准建设,项目业主为新化县焕发矿业有限公司,建设资金来自中央投资、企业自筹(资金来源),项..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z