临沧市采招网搜索结果
| 【中标结果】 | LCZC2026-G3-00068-YNTS-0003:2026年政府购买社会救助服务项目中标公告(采招网在正文中) | 临沧市 | 2026-03-25 |
| LCZC2026-G3-00068-YNTS-0003:2026年政府购买社会救助服务项目中标公告LCZC2026-G3-00068-YNTS-0003:2026年政府购买社会救助服务项目中标公告公告概要公告信息:采购项目名称2026年政府购买社会救助服务项目采购单位沧源县民政局行政区域临沧市公告时间2026-03-25本项目招标公告.. | |||
| 【招标采购】 | 临沧市临翔区消防救援大队关于2026年3月-2027年2月伙食、生活用品配送采购项目竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 临沧市 | 2026-01-09 |
| 临沧市临翔区消防救援大队关于2026年3月-2027年2月伙食、生活用品配送采购项目竞争性磋商公告项目概况临沧市临翔区消防救援大队关于2026年3月-2027年2月伙食、生活用品配送采购项目采购项目的潜在供应商应在临沧市临翔区忙畔社区茶苑路424号附3号获取采购文件,并于2026年01月21日1.. | |||
| 【中标结果】 | LCZC2025-C2-00892-YXGC-0064:2025年云南省临沧市临翔区章驮乡章驮村委会大丙野自然村农村公益事业财政奖补项目(普惠制)成交公告(采招网在正文中) | 临沧市 | 2025-12-31 |
| LCZC2025-C2-00892-YXGC-0064:2025年云南省临沧市临翔区章驮乡章驮村委会大丙野自然村农村公益事业财政奖补项目(普惠制)成交公告公告概要公告信息:采购项目名称2025年云南省临沧市临翔区章驮乡章驮村委会大丙野自然村农村公益事业财政奖补项目(普惠制)采购单位临翔区章驮乡人民.. | |||
| 【变更公告】 | LCZC2025-G1-00809-YNTD-0079:临沧市人民医院2025年第二批医疗设备(医学检验科)专用设备采购更正公告(采招网在正文中) | 临沧市 | 2025-11-14 |
| LCZC2025-G1-00809-YNTD-0079:临沧市人民医院2025年第二批医疗设备(医学检验科)专用设备采购更正公告公告概要公告信息:采购项目名称临沧市人民医院2025年第二批医疗设备(医学检验科)专用设备采购采购单位临沧市人民医院行政区域临沧市公告时间2025-11-14首次公告日期2025-11-06.. | |||
| 【谈判采购】 | 云县消防救援大队风雨训练馆改造项目竞争性谈判公告(采招网在正文中) | 临沧市 | 2025-10-12 |
| 云县消防救援大队风雨训练馆改造项目竞争性谈判公告项目概况云县消防救援大队风雨训练馆改造项目采购项目的潜在供应商应在云采招阳电子招采交易平台(网址:https://www.ebidcn.com)获取采购文件,并于2025年10月20日09点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:YNL.. | |||
| 【招标采购】 | 耿马傣族佤族自治县消防救援大队2025年9月-2026年8月食堂主副食品采购配送项目竞争性磋商(采招网在正文中) | 临沧市 | 2025-09-18 |
| 耿马傣族佤族自治县消防救援大队2025年9月-2026年8月食堂主副食品采购配送项目竞争性磋商项目概况耿马傣族佤族自治县消防救援大队2025年9月-2026年8月食堂主副食品采购配送项目采购项目的潜在供应商应在云采招阳电子招采交易平台(网址:https://www.ebidcn.com)。获取采购文件,并.. | |||
| 【招标采购】 | 云南力勤工程咨询有限公司关于临沧技师学院建设预留用地场地平整硬化项目的竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 临沧市 | 2025-09-04 |
| 云南力勤工程咨询有限公司关于临沧技师学院建设预留用地场地平整硬化项目的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况临沧技师学院建设预留用地场地平整硬化项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2025-09-1509:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情.. | |||
| 【中标结果】 | 双江县林业和草原局护林防火应急物资库(专业扑火队驻训基地)修缮中标结果公告(采招网在正文中) | 临沧市 | 2025-09-04 |
| 双江县林业和草原局护林防火应急物资库(专业扑火队驻训基地)修缮中标结果公告下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息双江县林业和草原局护林防火应急物资库(专业扑火队.. | |||
| 【中标结果】 | 临沧市第一中学直播设备更新改造项目中标结果公告(采招网在正文中) | 临沧市 | 2025-09-03 |
| 临沧市第一中学直播设备更新改造项目中标结果公告下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息临沧市第一中学直播设备更新改造项目中标结果公告返回前页临沧市第一中学直播设.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年临沧市图书馆沧江园城市书房建设项目中标结果公告(采招网在正文中) | 临沧市 | 2025-09-02 |
| 2025年临沧市图书馆沧江园城市书房建设项目中标结果公告下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息2025年临沧市图书馆沧江园城市书房建设项目中标结果公告返回前页2025年临.. | |||
| 【中标结果】 | 临沧市易成实验学校文化用品超市经营权承包项目中标结果公告(采招网在正文中) | 临沧市 | 2025-09-01 |
| 临沧市易成实验学校文化用品超市经营权承包项目中标结果公告下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息临沧市易成实验学校文化用品超市经营权承包项目中标结果公告返回前页.. | |||
| 【中标结果】 | 临沧市易成实验学校主副食品超市经营权承包项目中标结果公告(采招网在正文中) | 临沧市 | 2025-09-01 |
| 临沧市易成实验学校主副食品超市经营权承包项目中标结果公告下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息临沧市易成实验学校主副食品超市经营权承包项目中标结果公告返回前页.. | |||
| 【招标采购】 | 临沧市临翔农村商业银行股份有限公司圈内支行监控报警系统达标升级改造(采招网在正文中) | 临沧市 | 2025-09-01 |
| 临沧市临翔农村商业银行股份有限公司圈内支行监控报警系统达标升级改造下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息临沧市临翔农村商业银行股份有限公司圈内支行监控报警系统.. | |||
| 【中标结果】 | 临沧翔和物业管理有限公司蔬果类生活物资供应商入围项目中标结果公告(采招网在正文中) | 临沧市 | 2025-09-01 |
| 临沧翔和物业管理有限公司蔬果类生活物资供应商入围项目中标结果公告下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息临沧翔和物业管理有限公司蔬果类生活物资供应商入围项目中标.. | |||
| 【中标结果】 | 临沧翔和物业管理有限公司日用百货及酒店、厨房用品类生活物资供应商入围项目中标结果公告(采招网在正文中) | 临沧市 | 2025-09-01 |
| 临沧翔和物业管理有限公司日用百货及酒店、厨房用品类生活物资供应商入围项目中标结果公告下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息临沧翔和物业管理有限公司日用百货及酒.. | |||
| 【中标结果】 | 临沧翔和物业管理有限公司粮油类生活物资供应商入围项目中标结果公告(采招网在正文中) | 临沧市 | 2025-09-01 |
| 临沧翔和物业管理有限公司粮油类生活物资供应商入围项目中标结果公告下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息临沧翔和物业管理有限公司粮油类生活物资供应商入围项目中标.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年度省级文化产业专项资金媒体内容电商直播平台建设-临沧市临翔区茶叶销售媒体电商直播带货运营服务项目招标公告(采招网在正文中) | 临沧市 | 2025-08-27 |
| 2024年度省级文化产业专项资金媒体内容电商直播平台建设-临沧市临翔区茶叶销售媒体电商直播带货运营服务项目招标公告下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息2024年度省.. | |||
| 【中标结果】 | 临沧翔和物业管理有限公司肉类生活物资供应商入围项目中标结果公告(采招网在正文中) | 临沧市 | 2025-08-27 |
| 临沧翔和物业管理有限公司肉类生活物资供应商入围项目中标结果公告下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息临沧翔和物业管理有限公司肉类生活物资供应商入围项目中标结果.. | |||
| 【中标结果】 | 云县人民医院血液透析制水设备等医疗设备采购项目中标结果公告(采招网在正文中) | 临沧市 | 2025-08-26 |
| 云县人民医院血液透析制水设备等医疗设备采购项目中标结果公告下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息云县人民医院血液透析制水设备等医疗设备采购项目中标结果公告返回.. | |||
| 【中标结果】 | 耿马傣族佤族自治县勐撒镇中心卫生院疼痛科医疗设备采购项目成交结果公告(采招网在正文中) | 临沧市 | 2025-08-26 |
| 耿马傣族佤族自治县勐撒镇中心卫生院疼痛科医疗设备采购项目成交结果公告下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息耿马傣族佤族自治县勐撒镇中心卫生院疼痛科医疗设备采购.. | |||