临沧市政府信息公开网搜索结果
| 【招标采购】 | LCZC2026-G3-00277-LCYB-0037:临沧市临翔区2025年度林下经济发展森林抚育项目公开招标公告 | 临沧市 | 2026-04-22 |
| LCZC2026-G3-00277-LCYB-0037:临沧市临翔区2025年度林下经济发展森林抚育项目公开招标公告LCZC2026-G3-00277-LCYB-0037:临沧市临翔区2025年度林下经济发展森林抚育项目公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称临沧市临翔区2025年度林下经济发展森林抚育项目采购单位临沧市临.. | |||
| 【招标采购】 | 临沧市临翔区2025年度林下经济发展森林抚育项目公开招标公告 | 临沧市 | 2026-04-22 |
| 临沧市临翔区2025年度林下经济发展森林抚育项目公开招标公告临沧市临翔区2025年度林下经济发展森林抚育项目公开招标公告公开招标公告项目概况临沧市临翔区2025年度林下经济发展森林抚育项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获.. | |||
| 【招标采购】 | 临沧市临翔区2026年临沧坚果提质增效示范基地建设项目公开招标公告 | 临沧市 | 2026-04-19 |
| 临沧市临翔区2026年临沧坚果提质增效示范基地建设项目公开招标公告临沧市临翔区2026年临沧坚果提质增效示范基地建设项目公开招标公告公开招标公告项目概况临沧市临翔区2026年临沧坚果提质增效示范基地建设项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https:/.. | |||
| 【招标采购】 | LCZC2026-G3-00262-LCYB-0036:临沧市临翔区2026年临沧坚果提质增效示范基地建设项目公开招标公告 | 临沧市 | 2026-04-19 |
| LCZC2026-G3-00262-LCYB-0036:临沧市临翔区2026年临沧坚果提质增效示范基地建设项目公开招标公告LCZC2026-G3-00262-LCYB-0036:临沧市临翔区2026年临沧坚果提质增效示范基地建设项目公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称临沧市临翔区2026年临沧坚果提质增效示范基地建设项.. | |||
| 【招标采购】 | 临沧市临翔区2024年中央财政林业改革发展资金低效林改造项目(二次)公开招标公告 | 临沧市 | 2026-04-15 |
| 临沧市临翔区2024年中央财政林业改革发展资金低效林改造项目(二次)公开招标公告临沧市临翔区2024年中央财政林业改革发展资金低效林改造项目(二次)公开招标公告公开招标公告项目概况临沧市临翔区2024年中央财政林业改革发展资金低效林改造项目(二次)招标项目的潜在投标人应在云南.. | |||
| 【招标采购】 | LCZC2026-G3-00232-LCYB-0035:临沧市临翔区2024年中央财政林业改革发展资金低效林改造项目(二次)公开招标公告 | 临沧市 | 2026-04-15 |
| LCZC2026-G3-00232-LCYB-0035:临沧市临翔区2024年中央财政林业改革发展资金低效林改造项目(二次)公开招标公告LCZC2026-G3-00232-LCYB-0035:临沧市临翔区2024年中央财政林业改革发展资金低效林改造项目(二次)公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称临沧市临翔区2024年中央财.. | |||
| 【招标采购】 | LCZC2026-C2-00229-LCYB-0034:2026年云南省临沧市临翔区邦东乡卫平村农村公益事业财政奖补项目(激励)竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 临沧市 | 2026-04-13 |
| LCZC2026-C2-00229-LCYB-0034:2026年云南省临沧市临翔区邦东乡卫平村农村公益事业财政奖补项目(激励)竞争性磋商公告LCZC2026-C2-00229-LCYB-0034:2026年云南省临沧市临翔区邦东乡卫平村农村公益事业财政奖补项目(激励)竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称2026年云南省.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年云南省临沧市临翔区邦东乡卫平村农村公益事业财政奖补项目(激励)竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 临沧市 | 2026-04-13 |
| 2026年云南省临沧市临翔区邦东乡卫平村农村公益事业财政奖补项目(激励)竞争性磋商公告2026年云南省临沧市临翔区邦东乡卫平村农村公益事业财政奖补项目(激励)竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况2026年云南省临沧市临翔区邦东乡卫平村农村公益事业财政奖补项目(激励)采购项目的.. | |||
| 【招标采购】 | 沧源自治县勐角民族乡翁丁村人居环境整治项目(三次)竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 临沧市 | 2026-03-30 |
| 沧源自治县勐角民族乡翁丁村人居环境整治项目(三次)竞争性磋商公告沧源自治县勐角民族乡翁丁村人居环境整治项目(三次)竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况沧源自治县勐角民族乡翁丁村人居环境整治项目(三次)采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https:/.. | |||
| 【招标采购】 | LCZC2026-C2-00179-LCYB-0032:沧源自治县勐角民族乡翁丁村人居环境整治项目(三次)竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 临沧市 | 2026-03-30 |
| LCZC2026-C2-00179-LCYB-0032:沧源自治县勐角民族乡翁丁村人居环境整治项目(三次)竞争性磋商公告LCZC2026-C2-00179-LCYB-0032:沧源自治县勐角民族乡翁丁村人居环境整治项目(三次)竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称沧源自治县勐角民族乡翁丁村人居环境整治项目(三次).. | |||
| 【招标采购】 | LCZC2026-G3-00161-LCYB-0029:临沧市临翔区2024年中央财政林业改革发展资金低效林改造项目公开招标公告 | 临沧市 | 2026-03-22 |
| LCZC2026-G3-00161-LCYB-0029:临沧市临翔区2024年中央财政林业改革发展资金低效林改造项目公开招标公告LCZC2026-G3-00161-LCYB-0029:临沧市临翔区2024年中央财政林业改革发展资金低效林改造项目公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称临沧市临翔区2024年中央财政林业改革发.. | |||
| 【招标采购】 | LCZC2026-C2-00163-LCYB-0031:凤庆县鲁史镇2026年力马柯村沿江热带水果种植项目(佛手柑)二次竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 临沧市 | 2026-03-22 |
| LCZC2026-C2-00163-LCYB-0031:凤庆县鲁史镇2026年力马柯村沿江热带水果种植项目(佛手柑)二次竞争性磋商公告LCZC2026-C2-00163-LCYB-0031:凤庆县鲁史镇2026年力马柯村沿江热带水果种植项目(佛手柑)二次竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称凤庆县鲁史镇2026年力马柯村沿.. | |||
| 【招标采购】 | 凤庆县鲁史镇2026年力马柯村沿江热带水果种植项目(佛手柑)二次竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 临沧市 | 2026-03-22 |
| 凤庆县鲁史镇2026年力马柯村沿江热带水果种植项目(佛手柑)二次竞争性磋商公告凤庆县鲁史镇2026年力马柯村沿江热带水果种植项目(佛手柑)二次竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况凤庆县鲁史镇2026年力马柯村沿江热带水果种植项目(佛手柑)二次采购项目的潜在供应商应在云南省政府.. | |||
| 【招标采购】 | 临沧市临翔区2024年中央财政林业改革发展资金低效林改造项目公开招标公告 | 临沧市 | 2026-03-22 |
| 临沧市临翔区2024年中央财政林业改革发展资金低效林改造项目公开招标公告临沧市临翔区2024年中央财政林业改革发展资金低效林改造项目公开招标公告公开招标公告项目概况临沧市临翔区2024年中央财政林业改革发展资金低效林改造项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易.. | |||
| 【招标采购】 | 沧源自治县勐角民族乡翁丁村人居环境整治项目(二次)竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 临沧市 | 2026-03-18 |
| 沧源自治县勐角民族乡翁丁村人居环境整治项目(二次)竞争性磋商公告沧源自治县勐角民族乡翁丁村人居环境整治项目(二次)竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况沧源自治县勐角民族乡翁丁村人居环境整治项目(二次)采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https:/.. | |||
| 【招标采购】 | LCZC2026-C2-00153-LCYB-0027:沧源自治县勐角民族乡翁丁村人居环境整治项目(二次)竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 临沧市 | 2026-03-18 |
| LCZC2026-C2-00153-LCYB-0027:沧源自治县勐角民族乡翁丁村人居环境整治项目(二次)竞争性磋商公告LCZC2026-C2-00153-LCYB-0027:沧源自治县勐角民族乡翁丁村人居环境整治项目(二次)竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称沧源自治县勐角民族乡翁丁村人居环境整治项目(二次).. | |||
| 【招标采购】 | LCZC2026-C2-00128-LCYB-0024:凤庆县2026年烤烟产业发展项目竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 临沧市 | 2026-03-15 |
| LCZC2026-C2-00128-LCYB-0024:凤庆县2026年烤烟产业发展项目竞争性磋商公告LCZC2026-C2-00128-LCYB-0024:凤庆县2026年烤烟产业发展项目竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称凤庆县2026年烤烟产业发展项目采购单位凤庆县地方产业发展服务中心行政区域临沧市公告时间2026-.. | |||
| 【招标采购】 | 凤庆县2026年烤烟产业发展项目竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 临沧市 | 2026-03-15 |
| 凤庆县2026年烤烟产业发展项目竞争性磋商公告凤庆县2026年烤烟产业发展项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况凤庆县2026年烤烟产业发展项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取采购文件,并于2026-03-2609:00(北京时间)前.. | |||
| 【招标采购】 | 临翔区2026年核心烟区提质增效项目(烟)—烟区砂石路提升改造竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 临沧市 | 2026-03-11 |
| 临翔区2026年核心烟区提质增效项目(烟)—烟区砂石路提升改造竞争性磋商公告临翔区2026年核心烟区提质增效项目(烟)—烟区砂石路提升改造竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况临翔区2026年核心烟区提质增效项目(烟)—烟区砂石路提升改造采购项目的潜在供应商应在云南省政府采.. | |||
| 【招标采购】 | 临翔区2026年章驮乡新寨村电能烤房群建设项目(烟)竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 临沧市 | 2026-03-11 |
| 临翔区2026年章驮乡新寨村电能烤房群建设项目(烟)竞争性磋商公告临翔区2026年章驮乡新寨村电能烤房群建设项目(烟)竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况临翔区2026年章驮乡新寨村电能烤房群建设项目(烟)采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.z.. | |||