办理会员咨询热线:4000-156-001

临沧市政府采购招投标中心 共找到7条“临沧市政府采购招投标中心”的信息

临沧市政府采购招投标中心搜索结果
【招标采购】 云县乡镇级饮用水水源地保护区规范化建设项目招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 临沧市 2026-01-16
云县乡镇级饮用水水源地保护区规范化建设项目招标公告云县乡镇级饮用水水源地保护区规范化建设项目招标公告发布时间:2026-01-1618:00信息来源:云南原文链接地址云县乡镇级饮用水水源地保护区规范化建设项目招标公告招标概况招标项目名称:云县乡镇级饮用水水源地保护区规范化建设..
【谈判采购】 临沧边境管理支队镇康执法办案中心室外附属工程建设项目竞争性谈判公告 临沧市 2025-05-07
项目概况临沧边境管理支队镇康执法办案中心室外附属工程建设项目采购项目的潜在供应商应在临沧市工业园区信息产业园3F获取采购文件,并于2025年05月16日15点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:LCBG202514项目名称:临沧边境管理支队镇康执法办案中心室外附属..
【询价采购】 临沧边境管理支队轮训队教学训练警用装备采购项目(四次)询价公告 临沧市 2024-11-13
项目概况临沧边境管理支队轮训队教学训练警用装备采购项目采购项目的潜在供应商应在临沧市工业园区信息产业园3F获取采购文件,并于2024年11月19日15点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:LCBG202423项目名称:临沧边境管理支队轮训队教学训练警用装备采购项目..
【询价采购】 临沧边境管理支队轮训队教学训练警用装备采购项目(三次)询价公告 临沧市 2024-11-06
项目概况临沧边境管理支队轮训队教学训练警用装备采购项目采购项目的潜在供应商应在临沧市工业园区信息产业园3F获取采购文件,并于2024年11月12日15点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:LCBG202423项目名称:临沧边境管理支队轮训队教学训练警用装备采购项目..
【询价采购】 临沧边境管理支队轮训队教学训练警用装备采购项目(二次)询价公告 临沧市 2024-10-14
项目概况临沧边境管理支队轮训队教学训练警用装备采购项目采购项目的潜在供应商应在临沧市工业园区信息产业园3F获取采购文件,并于2024年10月18日15点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:LCBG202423项目名称:临沧边境管理支队轮训队教学训练警用装备采购项目..
【询价采购】 临沧边境管理支队轮训队教学训练警用装备采购项目询价公告 临沧市 2024-10-08
项目概况临沧边境管理支队轮训队教学训练警用装备采购项目采购项目的潜在供应商应在临沧市工业园区信息产业园3F获取采购文件,并于2024年10月14日15点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:LCBG202423项目名称:临沧边境管理支队轮训队教学训练警用装备采购项目..
【招标采购】 耿马自治县政务服务中心综合窗口服务采购项目 临沧市 2024-05-17
耿马自治县政务服务中心综合窗口服务采购项目发布时间:2024-05-1709:00信息来源:云南原文链接地址耿马自治县政务服务中心综合窗口服务采购项目竞争性磋商公告项目概况耿马自治县政务服务中心综合窗口服务采购项目的潜在供应商应在云南省公共资源交易中心(https://ggzy.yn.gov.cn..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z