临翔区采招网 共找到38条“临翔区采招网”的信息
临翔区采招网搜索结果
| 【招标采购】 | 临沧市临翔区消防救援大队关于2026年3月-2027年2月伙食、生活用品配送采购项目竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 临翔区 | 2026-01-09 |
| 临沧市临翔区消防救援大队关于2026年3月-2027年2月伙食、生活用品配送采购项目竞争性磋商公告项目概况临沧市临翔区消防救援大队关于2026年3月-2027年2月伙食、生活用品配送采购项目采购项目的潜在供应商应在临沧市临翔区忙畔社区茶苑路424号附3号获取采购文件,并于2026年01月21日1.. | |||
| 【中标结果】 | LCZC2025-C2-00892-YXGC-0064:2025年云南省临沧市临翔区章驮乡章驮村委会大丙野自然村农村公益事业财政奖补项目(普惠制)成交公告(采招网在正文中) | 临翔区 | 2025-12-31 |
| LCZC2025-C2-00892-YXGC-0064:2025年云南省临沧市临翔区章驮乡章驮村委会大丙野自然村农村公益事业财政奖补项目(普惠制)成交公告公告概要公告信息:采购项目名称2025年云南省临沧市临翔区章驮乡章驮村委会大丙野自然村农村公益事业财政奖补项目(普惠制)采购单位临翔区章驮乡人民.. | |||
| 【变更公告】 | LCZC2025-G1-00809-YNTD-0079:临沧市人民医院2025年第二批医疗设备(医学检验科)专用设备采购更正公告(采招网在正文中) | 临翔区 | 2025-11-14 |
| LCZC2025-G1-00809-YNTD-0079:临沧市人民医院2025年第二批医疗设备(医学检验科)专用设备采购更正公告公告概要公告信息:采购项目名称临沧市人民医院2025年第二批医疗设备(医学检验科)专用设备采购采购单位临沧市人民医院行政区域临沧市公告时间2025-11-14首次公告日期2025-11-06.. | |||
| 【谈判采购】 | 云县消防救援大队风雨训练馆改造项目竞争性谈判公告(采招网在正文中) | 临翔区 | 2025-10-12 |
| 云县消防救援大队风雨训练馆改造项目竞争性谈判公告项目概况云县消防救援大队风雨训练馆改造项目采购项目的潜在供应商应在云采招阳电子招采交易平台(网址:https://www.ebidcn.com)获取采购文件,并于2025年10月20日09点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:YNL.. | |||
| 【招标采购】 | 耿马傣族佤族自治县消防救援大队2025年9月-2026年8月食堂主副食品采购配送项目竞争性磋商(采招网在正文中) | 临翔区 | 2025-09-18 |
| 耿马傣族佤族自治县消防救援大队2025年9月-2026年8月食堂主副食品采购配送项目竞争性磋商项目概况耿马傣族佤族自治县消防救援大队2025年9月-2026年8月食堂主副食品采购配送项目采购项目的潜在供应商应在云采招阳电子招采交易平台(网址:https://www.ebidcn.com)。获取采购文件,并.. | |||
| 【招标采购】 | 云南力勤工程咨询有限公司关于临沧技师学院建设预留用地场地平整硬化项目的竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 临翔区 | 2025-09-04 |
| 云南力勤工程咨询有限公司关于临沧技师学院建设预留用地场地平整硬化项目的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况临沧技师学院建设预留用地场地平整硬化项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2025-09-1509:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情.. | |||
| 【招标采购】 | 临沧市临翔农村商业银行股份有限公司圈内支行监控报警系统达标升级改造(采招网在正文中) | 临翔区 | 2025-09-01 |
| 临沧市临翔农村商业银行股份有限公司圈内支行监控报警系统达标升级改造下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息临沧市临翔农村商业银行股份有限公司圈内支行监控报警系统.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年度省级文化产业专项资金媒体内容电商直播平台建设-临沧市临翔区茶叶销售媒体电商直播带货运营服务项目招标公告(采招网在正文中) | 临翔区 | 2025-08-27 |
| 2024年度省级文化产业专项资金媒体内容电商直播平台建设-临沧市临翔区茶叶销售媒体电商直播带货运营服务项目招标公告下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息2024年度省.. | |||
| 【中标结果】 | 鸭子塘水库库区临翔区忙畔街道明子村水源地保护与治理修复项目可行性研究报告编制服务中标结果公告(采招网在正文中) | 临翔区 | 2025-08-07 |
| 鸭子塘水库库区临翔区忙畔街道明子村水源地保护与治理修复项目可行性研究报告编制服务中标结果公告下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息鸭子塘水库库区临翔区忙畔街道.. | |||
| 【中标结果】 | 临沧市临翔区搬迁安置办公室2025年9个项目竣工结算审计服务中标结果公告(采招网在正文中) | 临翔区 | 2025-08-07 |
| 临沧市临翔区搬迁安置办公室2025年9个项目竣工结算审计服务中标结果公告下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息临沧市临翔区搬迁安置办公室2025年9个项目竣工结算审计服.. | |||
| 【招标采购】 | 临沧市临翔区搬迁安置办公室2025年9个项目竣工结算审计服务(采招网在正文中) | 临翔区 | 2025-07-24 |
| 临沧市临翔区搬迁安置办公室2025年9个项目竣工结算审计服务下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息临沧市临翔区搬迁安置办公室2025年9个项目竣工结算审计服务返回前页临.. | |||
| 【招标采购】 | 鸭子塘水库库区临翔区忙畔街道明子村水源地保护与治理修复项目可行性研究报告编制服务(采招网在正文中) | 临翔区 | 2025-07-24 |
| 鸭子塘水库库区临翔区忙畔街道明子村水源地保护与治理修复项目可行性研究报告编制服务下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息鸭子塘水库库区临翔区忙畔街道明子村水源地.. | |||
| 【中标结果】 | 临沧市临翔区疾病预防控制中心生物安全柜 及高压灭菌锅等设备采购项目中标结果公告(采招网在正文中) | 临翔区 | 2025-06-27 |
| 下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息临沧市临翔区疾病预防控制中心生物安全柜及高压灭菌锅等设备采购项目中标结果公告返回前页临沧市临翔区疾病预防控制中心生物安全.. | |||
| 【中标结果】 | 云南省临沧市人民检察院消防安全防卫值守及系统检测维护采购项目中标公告(采招网在正文中) | 临翔区 | 2025-06-17 |
| 中标结果公告一、项目编号:YNZC2025-G3-02670-LCXY-0003二、项目名称:云南省临沧市人民检察院消防安全防卫值守及系统检测维护采购项目三、中标信息标段名称:云南省临沧市人民检察院供应商名称:临沧久安科技有限公司供应商地址:云南省临沧市临翔区忙畔街道办事处忙畔社区缅宁大道151.. | |||
| 【变更公告】 | 中华人民共和国清水河出入境边防检查站临沧业务技术用房项目用地围栏建设项目更正公告(采招网在正文中) | 临翔区 | 2025-05-23 |
| 一、项目基本情况原公告的采购项目编号:G2025004 原公告的采购项目名称:中华人民共和国清水河出入境边防检查站临沧业务技术用房项目用地围栏建设项目竞争性谈判公告 首次公告日期:2025年05月23日 二、更正信息更正事项:采购公告更正内容:中华人民共和国清水河出入.. | |||
| 【变更公告】 | 中华人民共和国清水河出入境边防检查站新建公物仓和站机关洗衣、晾衣房建设项目更正公告(采招网在正文中) | 临翔区 | 2025-05-23 |
| 一、项目基本情况原公告的采购项目编号:G2025003 原公告的采购项目名称:中华人民共和国清水河出入境边防检查站新建公物仓和站机关洗衣、晾衣房建设项目竞争性谈判公告 首次公告日期:2025年05月23日 二、更正信息更正事项:采购公告更正内容:中华人民共和国清水河出入.. | |||
| 【谈判采购】 | 中华人民共和国清水河出入境边防检查站临沧业务技术用房项目用地围栏建设项目竞争性谈判公告(采招网在正文中) | 临翔区 | 2025-05-22 |
| 项目概况中华人民共和国清水河出入境边防检查站临沧业务技术用房项目用地围栏建设项目采购项目的潜在供应商应在获取地点:临沧市临翔区忙畔街道茶苑路17号(茶文化风情园正门)。获取方式:现场获取或通过邮箱(617157515@qq.com)在线获取。售价:500.00元/份。获取采购文件,并于2025年05.. | |||
| 【谈判采购】 | 中华人民共和国清水河出入境边防检查站新建公物仓和站机关洗衣、晾衣房建设项目竞争性谈判公告(采招网在正文中) | 临翔区 | 2025-05-22 |
| 项目概况中华人民共和国清水河出入境边防检查站新建公物仓和站机关洗衣、晾衣房建设项目采购项目的潜在供应商应在获取地点:临沧市临翔区忙畔街道茶苑路17号(茶文化风情园正门)。获取方式:现场获取或通过邮箱(617157515@qq.com)在线获取。售价:500.00元/份。获取采购文件,并于2025年0.. | |||
| 【中标结果】 | 临沧市公安局临翔分局司法会计鉴定服务采购项目中标结果公告(采招网在正文中) | 临翔区 | 2025-04-11 |
| 下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息临沧市公安局临翔分局司法会计鉴定服务采购项目中标结果公告返回前页临沧市公安局临翔分局司法会计鉴定服务采购项目中标结果公告.. | |||
| 【谈判采购】 | 中华人民共和国清水河出入境边防检查站芒卡、班老分站等3个基层单位房屋及附属设施维修改造项目(二次)竞争性谈判公告(采招网在正文中) | 临翔区 | 2025-03-23 |
| 项目概况中华人民共和国清水河出入境边防检查站芒卡、班老分站等3个基层单位房屋及附属设施维修改造项目(二次)采购项目的潜在供应商应在临沧市临翔区忙畔街道茶苑路17号(茶文化风情园正门)获取采购文件,并于2025年04月02日09点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目.. | |||