办理会员咨询热线:4000-156-001

临沧市建设招标网 共找到15条“临沧市建设招标网”的信息

临沧市建设招标网搜索结果
【招标采购】 镇康县消防救援大队足球场建设项目竞争性磋商 临沧市 2025-09-19
镇康县消防救援大队足球场建设项目竞争性磋商项目概况镇康县消防救援大队足球场建设项目采购项目的潜在供应商应在云南处变工程管理有限公司(临沧市临翔区晨盛花园B幢1单元202室)获取采购文件,并于2025年09月30日10点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:云处..
【招标采购】 云南云县农村商业银行股份有限公司桥街支行等7个营业点现金业务区安防达标升级改造建设项目 竞争性磋商公告 临沧市 2025-08-12
云南云县农村商业银行股份有限公司桥街支行等7个营业网点现金业务区安防达标升级改造建设项目竞争性磋商公告 根据《中华人民共和国招标投标法》等有关法律法规规定及相关法律法规编制,旺和招标咨询有限公司受云南云县农村商业银行股份有限公司的委托,对本项目采用竞争性磋商..
【招标采购】 镇康县农村信用合作联社办公楼修缮项目竞争性磋商公告(建设招标网在正文中) 临沧市 2025-07-30
镇康县农村信用合作联社办公楼修缮项目竞争性磋商公告 根据《中华人民共和国招标投标法》等有关法律法规规定及相关法律法规编制,旺和招标咨询有限公司受镇康县农村信用合作联社的委托,对本项目采用竞争性磋商方式,项目资金已落实已具备招标条件,诚邀符合条件的供应商参加本项..
【招标采购】 云南临沧临翔农村商业银行股份有限公司菜园支行装修改造工程招标公告 临沧市 2025-06-04
1.招标条件根据相关法律法规的规定,旺和招标咨询有限公司受云南临沧临翔农村商业银行股份有限公司的委托,本招标项目云南临沧临翔农村商业银行股份有限公司菜园支行装修改造工程(项目名称),招标人为云南临沧临翔农村商业银行股份有限公司,建设资金来自自筹(资金来源),资金落实情..
【招标采购】 云南省烟草公司临沧市公司2025-2027年消防安防系统和器材维修维护服务项目招标公告 临沧市 2025-04-23
1.招标条件云南省烟草公司临沧市公司2025-2027年消防安防系统和器材维修维护服务项目(项目编号:WH-530900-2025-0004-0101)已获批准,项目资金来自企业自筹,已到位。招标人为云南省烟草公司临沧市公司,招标代理机构为旺和招标咨询有限公司。项目已具备招标条件,现对本项目公开招标,..
【招标采购】 营业部、马台支行、平村支行、全河自助银行、那招自助银行和昔本自助银行物防升级改造项目招标公告 临沧市 2025-03-17
1.招标条件根据相关法律法规的规定,旺和招标咨询有限公司受云南临沧临翔农村商业银行股份有限公司的委托,本招标项目营业部、马台支行、平村支行、全河自助银行、那招自助银行和昔本自助银行物防升级改造项目(项目名称),招标人为云南临沧临翔农村商业银行股份有限公司,建设资金来自自..
【招标采购】 云南凤庆农村商业银行股份有限公司凤山支行安防改造项目 竞争性磋商邀请函(建设招标网在正文中) 临沧市 2025-02-11
根据《中华人民共和国招标投标法》等有关法律法规规定及相关法律法规编制,旺和招标咨询有限公司受云南凤庆农村商业银行股份有限公司的委托,对本项目采用竞争性磋商方式,项目资金已落实已具备招标条件,诚邀云南朝腾建筑工程有限公司、云南善德建设工程有限公司、云南众恒建设工程有限..
【招标采购】 ()华润新能源临沧市镇康县龙潭30MW药光互补光伏项目光伏场区(不含光伏组件采购)EPC总承包工程招标公告 临沧市 2024-12-23
华润新能源临沧市镇康县龙潭30MW药光互补光伏项目光伏场区(不含光伏组件采购)EPC总承包工程招标公告招标公告SZBGG2024120286号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力南部片区2024年度第92批招标华润新能源临沧市镇康县龙潭30MW药光互补光伏项目光伏场区(不含光伏组件采购..
【招标采购】 云南永德农村商业银行股份有限公司勐底支行附属用房建设项目勘察、设计、施工总承包招标公告 临沧市 2024-09-23
1.招标条件“云南永德农村商业银行股份有限公司勐底支行附属用房建设项目”已由云南省农村信用社联合社临沧办事处以云农信联临办便〔2024〕41号文批准建设。项目招标人为云南永德农村商业银行股份有限公司,建设资金为:单位自筹,资金落实情况:已落实,招标代理机构为旺和招标咨询有限公..
【招标采购】 云南永德农村商业银行股份有限公司亚练支行附属用房建设项目勘察、设计、施工总承包招标公告 临沧市 2024-09-23
1.招标条件“云南永德农村商业银行股份有限公司亚练支行附属用房建设项目”已由云南省农村信用社联合社临沧办事处以云农信联临办便〔2024〕40号文批准建设。项目招标人为云南永德农村商业银行股份有限公司,建设资金为:单位自筹,资金落实情况:已落实,招标代理机构为旺和招标咨询有限公..
【招标采购】 ()华润新能源云南省临沧市永德县崇岗乡药光互补光伏发电项目光伏场区主体施工招标公告 临沧市 2024-06-05
华润新能源云南省临沧市永德县崇岗乡药光互补光伏发电项目光伏场区主体施工招标公告招标公告SZBGG2024060079号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力南部片区2024年度第39批招标华润新能源云南省临沧市永德县崇岗乡药光互补光伏发电项目光伏场区主体施工进行公开招标。一、..
【招标采购】 ()云南省临沧市凤庆县华润水泥厂5.21MW分布式光伏项目接入系统EPC工程总承包招标公告 临沧市 2024-05-22
云南省临沧市凤庆县华润水泥厂5.21MW分布式光伏项目接入系统EPC工程总承包招标公告招标公告SZBGG2024050226号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力南部片区2024年度第33批招标云南省临沧市凤庆县华润水泥厂5.21MW分布式光伏项目接入系统EPC工程总承包进行公开招标。一、项..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司临沧市分公司客服中心客服外包服务采购(二次) 竞争性磋商公告(建设招标网在正文中) 临沧市 2024-04-03
中国邮政集团有限公司临沧市分公司客服中心客服外包服务采购(二次)竞争性磋商公告  中国邮政集团有限公司临沧市分公司客服中心客服外包服务采购(二次)竞争性磋商公告项目概况中国邮政集团有限公司临沧市分公司客服中心客服外包服务采购(二次)的潜在供应商应在云南同德招标有限公..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司临沧市分公司客服中心客服外包服务采购(二次) 竞争性磋商公告(建设招标网在正文中) 临沧市 2024-04-02
中国邮政集团有限公司临沧市分公司客服中心客服外包服务采购(二次)竞争性磋商公告  中国邮政集团有限公司临沧市分公司客服中心客服外包服务采购(二次)竞争性磋商公告项目概况中国邮政集团有限公司临沧市分公司客服中心客服外包服务采购(二次)的潜在供应商应在云南同德招标有限公..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司临沧市分公司客服中心客服外包服务采购 竞争性磋商公告(建设招标网在正文中) 临沧市 2024-03-18
中国邮政集团有限公司临沧市分公司客服中心客服外包服务采购竞争性磋商公告  中国邮政集团有限公司临沧市分公司客服中心客服外包服务采购竞争性磋商公告项目概况中国邮政集团有限公司临沧市分公司客服中心客服外包服务采购的潜在供应商应在云南同德招标有限公司(云南省临沧市临..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z