办理会员咨询热线:4000-156-001
璧山县采招网搜索结果
【招标采购】 璧山区健龙镇弥勒村2025年菌仓设备购置项目采购公告(采招网在正文中) 璧山县 2025-09-24
璧山区健龙镇弥勒村2025年菌仓设备购置项目采购公告璧山区健龙镇弥勒村2025年菌仓设备购置项目采购公告发布日期:2025年9月24日一、采购方式:竞争性磋商采购执行编号:绵淼招字【2025】第026号二、预算金额:705,800.00元三、项目详情概况包号:1包内容最高限价数量单位简要技术要求璧山..
【招标采购】 璧山区健龙镇画眉村2025年农机设备购置项目采购公告(采招网在正文中) 璧山县 2025-08-31
璧山区健龙镇画眉村2025年农机设备购置项目采购公告璧山区健龙镇画眉村2025年农机设备购置项目采购公告发布日期:2025年8月31日一、采购方式:竞争性磋商采购执行编号:绵淼招字【2025】第025号二、预算金额:712,000.00元三、项目详情概况包号:1包内容最高限价数量单位简要技术要求璧山..
【中标结果】 重庆市璧山区人民医院 发热门诊(含PCR实验室、核酸采集室)建设工程结算审核造价咨询服务要求 璧山县 2025-08-20
重庆市璧山区人民医院招采发热门诊(含PCR实验室、核酸采集室)建设工程结算审核造价咨询服务要求如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zjcs.cqggzy.com/cq-zjcs-pub/bidResultNotice/view/5002274506974072508140016
【招标采购】 重庆市璧山区人民医院 发热门诊(含PCR实验室、核酸采集室)建设工程结算审核造价咨询服务要求 璧山县 2025-08-14
重庆市璧山区人民医院招采发热门诊(含PCR实验室、核酸采集室)建设工程结算审核造价咨询服务要求如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zjcs.cqggzy.com/cq-zjcs-pub/purchaseNotice/view/5002274506974072508140016
【中标结果】 关于【重庆市璧山区人民医院 发热门诊(含PCR实验室、核酸采集室)建设工程结算审核造价咨询服务要求】中选结果的公告 璧山县 2025-08-14
关于【重庆市璧山区人民医院招采发热门诊(含PCR实验室、核酸采集室)建设工程结算审核造价咨询服务要求】中选结果的公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.cqggzy.com/jumpnew.html?infoid=BRII_5002274506974072508140016&categorynum=014010002
【招标采购】 关于为【重庆市璧山区人民医院 发热门诊(含PCR实验室、核酸采集室)建设工程结算审核造价咨询服务要求】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告 璧山县 2025-08-14
关于为【重庆市璧山区人民医院招采发热门诊(含PCR实验室、核酸采集室)建设工程结算审核造价咨询服务要求】公开选取【工程造价咨询】机构的公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.cqggzy.com/jumpnew.html?infoid=PNII_5002274506974072508140016&categorynum=014010001
【中标结果】 璧山区人民医院红宇院区学生公寓维修工程监理服务要求 璧山县 2025-08-01
璧山区人民医院招采红宇院区学生公寓维修工程监理服务要求如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zjcs.cqggzy.com/cq-zjcs-pub/bidResultNotice/view/5002274506974072507290052
【招标采购】 关于为【璧山区人民医院红宇院区学生公寓维修工程监理服务要求】 公开选取【工程监理】机构的公告 璧山县 2025-07-29
关于为【璧山区人民医院招采红宇院区学生公寓维修工程监理服务要求】公开选取【工程监理】机构的公告我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程监理中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目名称璧山区人民医院招采红宇院区学生公寓维修工程监理服务要求采购人重庆市璧山区人民医院投资..
【中标结果】 关于【璧山区人民医院红宇院区学生公寓维修工程监理服务要求】中选结果的公告 璧山县 2025-07-29
关于【璧山区人民医院招采红宇院区学生公寓维修工程监理服务要求】中选结果的公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.cqggzy.com/jumpnew.html?infoid=BRII_5002274506974072507290052&categorynum=014010002
【招标采购】 璧山区人民医院红宇院区学生公寓维修工程监理服务要求 璧山县 2025-07-29
璧山区人民医院招采红宇院区学生公寓维修工程监理服务要求如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zjcs.cqggzy.com/cq-zjcs-pub/purchaseNotice/view/5002274506974072507290052
【招标采购】 关于为【红宇院区加固工程施工图设计及预算编制】 公开选取【工程造价咨询,工程设计】机构的公告(采招网在正文中) 璧山县 2025-05-13
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程造价咨询,工程设计中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目名称红宇院区加固工程施工图设计及预算编制采购人重庆市璧山区人民医院投资审批项目否是否破产业务服务项目采购否所需中介服务事项所需服务类型工程造价咨询,工程设计服务内容根..
【招标采购】 关于为【红宇院区加固工程施工图设计及预算编制(含施工图审查)要求】 公开选取【工程造价咨询,工程设计,施工图设计文件审查】机构的公告(采招网在正文中) 璧山县 2025-05-09
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程造价咨询,工程设计,施工图设计文件审查中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目名称红宇院区加固工程施工图设计及预算编制(含施工图审查)要求采购人重庆市璧山区人民医院投资审批项目否是否破产业务服务项目采购否所需中介服务事项所需服..
【招标采购】 重庆护理职业学院招标代理服务采购公告(采招网在正文中) 璧山县 2025-03-10
重庆护理职业学院招标代理服务采购公告发布日期:2025年3月10日一、采购方式:询价采购采购执行编号:chzy01202503-04二、项目详情概况项目描述详情及简要技术要求见附件三、供应商资格要求1.一般资格:(1)具有独立承担民事责任能力的法人。(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度(3..
【招标采购】 关于为【《红宇院区学生公寓维修》项目安全性鉴定、抗震鉴定和可行性评估方案要求】 公开选取【检验检测服务,建设工程质量检测】机构的公告(采招网在正文中) 璧山县 2025-02-27
我单位在重庆市网上中介超市公开选取检验检测服务,建设工程质量检测中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目名称《红宇院区学生公寓维修》项目安全性鉴定、抗震鉴定和可行性评估方案要求采购人重庆市璧山区人民医院投资审批项目否是否破产业务服务项目采购否所需中介服务事项工程质..
【招标采购】 关于为【门诊专病诊疗中心大门改造工程预算编制服务要求】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告 璧山县 2025-01-16
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目名称招采门诊专病诊疗中心大门改造工程预算编制服务要求采购人重庆市璧山区人民医院投资审批项目否是否破产业务服务项目采购否所需中介服务事项其他所需服务类型工程造价咨询服务内容门诊..
【中标结果】 任泽区辛店镇污水处理厂及配套管工程(一标段)监理中标候选人公示 璧山县 2025-01-13
招标项目名称:任泽区辛店镇污水处理厂及配套管网工程(一标段)监理招标项目编号:HBAT02112412227-JL公示名称:任泽区辛店镇污水处理厂及配套管网工程(一标段)监理中标候选人公示公示编号:公示内容:标段:任泽区辛店镇污水处理厂及配套管网工程(一标段)监理所属专业:服务监理所属地..
【招标采购】 重庆市璧山区市场监督管理局2024年重点产品质量监督抽查包二塑料管材、消防水带、电子门锁等工业产品监督抽检(第二次)采购公告(采招网在正文中) 璧山县 2024-11-15
重庆市璧山区市场监督管理局2024年重点产品质量监督抽查包二塑料管材、消防水带、电子门锁等工业产品监督抽检(第二次)采购公告发布日期:2024年11月15日一、采购方式:竞争性磋商二、预算金额:79,000.00元三、项目详情概况包号:1包内容最高限价数量单位服务要求重庆市璧山区市场监督管..
【招标采购】 2024-2031年度重庆市璧山区智能候车亭户外广告位租赁采购公告(采招网在正文中) 璧山县 2024-11-01
2024-2031年度重庆市璧山区智能候车亭户外广告位租赁采购公告发布日期:2024年11月1日一、采购方式:竞争性谈判采购执行编号:绵淼招字【2024】第021号二、项目详情概况包号:1包内容最高限价数量单位服务要求2024-2031年度重庆市璧山区智能候车亭户外广告位租赁0.00元1项详见采购文件。..
【招标采购】 关于为【三合镇农村公益性公墓施工监理服务】 公开选取【工程监理】机构的公告(采招网在正文中) 璧山县 2024-06-27
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程监理中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目名称三合镇农村公益性公墓施工监理服务采购人重庆市璧山区三合镇人民政府投资审批项目否是否破产业务服务项目采购否所需中介服务事项所需服务类型工程监理服务内容为璧山区三合镇天星村农村公..
【招标采购】 关于为【东关院区制氧机房改造工程设计(含预算编制)单位要求】 公开选取【工程设计】机构的公告(采招网在正文中) 璧山县 2024-06-17
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程设计中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目名称东关院区制氧机房改造工程设计(含预算编制)单位要求采购人重庆市璧山区人民医院投资审批项目否是否破产业务服务项目采购否所需中介服务事项建设工程造价咨询、评估所需服务类型工程设计服..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z