办理会员咨询热线:4000-156-001
北碚区采招网搜索结果
【招标采购】 补遗公告:中药饮片供应商遴选(采招网在正文中) 北碚区 2026-04-23
补遗公告:中药饮片供应商遴选补遗公告:中药饮片供应商遴选一、项目名称:中药饮片供应商遴选二、更正内容:第四篇遴选程序及方法、评审标准、无效响应和采购终止第二条、评审标准原采购文件:评分因素及权重内容/分值评审标准说明技术、服务部分(70分)技术、服务需求响应(15分)1.有效供应..
【招标采购】 采购公告:中药饮片供应商遴选(采招网在正文中) 北碚区 2026-04-22
采购公告:中药饮片供应商遴选采购公告:中药饮片供应商遴选广州中医药大学第一附属医院重庆医院(重庆市北碚区中医院)按照采购计划进行中药饮片供应商遴选采购,欢迎符合要求的供应商前来参与。一、遴选内容及要求项目名称中选供应商数量(个)服务期限备注中药饮片供应商遴选83年1.本..
【招标采购】 (NAZF202500006)西南大学水表电表采购(2026年5月14日开标)(采招网在正文中) 北碚区 2026-04-21
(NAZF202500006)西南大学水表电表采购(2026年5月14日开标)(NAZF202500006)西南大学水表电表采购(2026年5月14日开标)根据《中华人民共和国政府采购法》、《政府采购货物和服务招标投标管理办法》(财政部第87号令)等法律法规规定,西南大学现对“西南大学水表电表采购”项目进..
【招标采购】 (NBXJ202600002)西南大学医院文星湾门诊部装修改造(2026年4月23日询比)(采招网在正文中) 北碚区 2026-04-09
(NBXJ202600002)西南大学医院文星湾门诊部装修改造(2026年4月23日询比)(NBXJ202600002)西南大学医院文星湾门诊部装修改造(2026年4月23日询比)西南大学医院文星湾门诊部装修改造n采购公告n1.采购条件n本工程已经批准建设,并经有关部门审核,建设资金来自医院自筹资金,项目出资比例..
【招标采购】 (BZF202600001)西南大学橘园、杏园、楠园学生宿舍消防报警系统安装(2026年4月21日磋商)(采招网在正文中) 北碚区 2026-04-08
(BZF202600001)西南大学橘园、杏园、楠园学生宿舍消防报警系统安装(2026年4月21日磋商)(BZF202600001)西南大学橘园、杏园、楠园学生宿舍消防报警系统安装(2026年4月21日磋商)一、项目基本情况n项目编号:BZF202600001n项目名称:西南大学橘园、杏园、楠园学生宿舍消防报警系统安装n采购方..
【招标采购】 西南大学橘园、杏园、楠园学生宿舍消防报警系统安装竞争性磋商(采招网在正文中) 北碚区 2026-04-08
西南大学橘园、杏园、楠园学生宿舍消防报警系统安装竞争性磋商西南大学橘园、杏园、楠园学生宿舍消防报警系统安装竞争性磋商项目概况西南大学橘园、杏园、楠园学生宿舍消防报警系统安装采购项目的潜在供应商应在“西南大学采购与招投标管理中心网”(https://ecaigou.swu.edu.cn)上下载或..
【招标采购】 (BZF202600001)西南大学杏园、橘园、梅园等学生宿舍消防系统建设(2026年3月26日磋商)(采招网在正文中) 北碚区 2026-03-10
(BZF202600001)西南大学杏园、橘园、梅园等学生宿舍消防系统建设(2026年3月26日磋商)(BZF202600001)西南大学杏园、橘园、梅园等学生宿舍消防系统建设(2026年3月26日磋商)西南大学杏园、橘园、梅园等学生宿舍消防系统建设采购项目的潜在供应商应在“西南大学采购与招投标管理中心..
【招标采购】 楠园4舍加装电梯公开招标公告(采招网在正文中) 北碚区 2026-03-03
楠园4舍加装电梯公开招标公告楠园4舍加装电梯公开招标公告项目概况楠园4舍加装电梯招标项目的潜在投标人应在西南大学采购与招投标管理中心网(https://ecaigou.swu.edu.cn)上下载或至重庆市两江新区云柏路2号联盛大厦7层重庆联盛建设项目管理有限公司招标部获取招标文件,并于2026..
【招标采购】 (BZF202500019)楠园4舍加装电梯(2026年3月24日开标)(采招网在正文中) 北碚区 2026-03-03
(BZF202500019)楠园4舍加装电梯(2026年3月24日开标)(BZF202500019)楠园4舍加装电梯(2026年3月24日开标)一、项目基本情况n项目编号:BZF202500019n项目名称:楠园4舍加装电梯n预算金额:176.769097万元(人民币)n最高限价(如有):176.769097万元(人民币)n采购需求:n(1)采购范围:内容包..
【招标采购】 (CZF202500014)西南大学图书馆2026-2027年度外文原版图书及配套服务采购项目公开招标公告(2026年1月16日 09时30分开标)(采招网在正文中) 北碚区 2025-12-26
(CZF202500014)西南大学图书馆2026-2027年度外文原版图书及配套服务采购项目公开招标公告(2026年1月16日09时30分开标)项目概况n西南大学图书馆2026-2027年度外文原版图书及配套服务采购招标项目的潜在投标人应在西南大学采购与招投标管理中心网(https://ecaigou.swu.edu.cn)网上..
【招标采购】 (CZF202500014)西南大学图书馆2026-2027年度外文原版图书及配套服务采购(采招网在正文中) 北碚区 2025-12-26
(CZF202500014)西南大学图书馆2026-2027年度外文原版图书及配套服务采购(CZF202500014)西南大学图书馆2026-2027年度外文原版图书及配套服务采购公开招标公告(2026年1月16日09时30分开标)n项目概况n西南大学图书馆2026-2027年度外文原版图书及配套服务采购招标项目的潜在投标人应..
【招标采购】 (CZF202500015)西南大学图书馆2026-2027年度中文纸质图书及配套服务采购项目公开招标公告(2026年1月15日09:30开标)(采招网在正文中) 北碚区 2025-12-25
(CZF202500015)西南大学图书馆2026-2027年度中文纸质图书及配套服务采购项目公开招标公告(2026年1月15日09:30开标)项目概况n西南大学图书馆2026-2027年度中文纸质图书及配套服务采购招标项目的潜在投标人应在西南大学采购与招投标管理中心网(https://ecaigou.swu.edu.cn)网上下..
【招标采购】 (BZF202500023)教学楼屋面及外墙防水改造-经管院(2026年1月6日磋商)(采招网在正文中) 北碚区 2025-12-16
(BZF202500023)教学楼屋面及外墙防水改造-经管院(2026年1月6日磋商)教学楼屋面及外墙防水改造-经管院采购项目的潜在供应商应在“中国政府采购网”(http://www.ccgp.gov.cn/)或“西南大学采购与招投标管理中心网”(https://ecaigou.swu.edu.cn)自行下载获取..
【招标采购】 (BXJ202500009)农生院棉花研究基地迁建工程(2025年12月25日询比)(采招网在正文中) 北碚区 2025-12-16
(BXJ202500009)农生院棉花研究基地迁建工程(2025年12月25日询比)农生院棉花研究基地迁建工程n采购公告n1.采购条件n本工程已经批准建设,并经有关部门审核,建设资金来自校内自筹,项目出资比例为100%,采购人为西南大学,采购组织机构为西南大学采购与招投标管理中心,委托重庆市永新..
【招标采购】 【第二次】(BZF202500022)西南大学中心图书馆配电房改造(2025年12月15日磋商)(采招网在正文中) 北碚区 2025-12-03
【第二次】(BZF202500022)西南大学中心图书馆配电房改造(2025年12月15日磋商)西南大学中心图书馆配电房改造采购项目的潜在供应商应在“中国政府采购网”(http://www.ccgp.gov.cn/)或“西南大学采购与招投标管理中心网”(https://ecaigou.swu.edu.cn)自行下载..
【询价采购】 中国烟草总公司重庆市公司北碚分公司车辆更新-AWQ300项目(第二次采购)询价采购公告(采招网在正文中) 北碚区 2025-11-20
中国烟草总公司重庆市公司北碚分公司车辆更新-AWQ300项目(第二次采购)询价采购公告中国烟草总公司重庆市公司北碚分公司拟就车辆更新-AWQ300项目(第二次采购)进行询价采购,欢迎符合条件的供应商参加报价。一、项目名称:中国烟草总公司重庆市公司北碚分公司车辆更新-AWQ300(第二次采..
【招标采购】 (BXJ202500007)教学示范楼配电房改造工程(2025年12月2日14:30询比)(采招网在正文中) 北碚区 2025-11-20
(BXJ202500007)教学示范楼配电房改造工程(2025年12月2日14:30询比)教学示范楼配电房改造工程n采购公告n1.采购条件n本工程已经批准建设,并经有关部门审核,建设资金来自国拨资金,项目出资比例为100%,采购人为西南大学,采购组织机构为西南大学采购与招投标管理中心,委托重庆联盛建..
【招标采购】 (BXJ202500006)西南大学未来教师实验实训大楼方案设计(2025年11月27日询比)(采招网在正文中) 北碚区 2025-11-17
(BXJ202500006)西南大学未来教师实验实训大楼方案设计(2025年11月27日询比)询比采购公告nn1.采购条件n本工程已经批准建设,并经有关部门审核,建设资金来自校内自筹,项目出资比例为100%,采购人为西南大学,采购组织机构为西南大学采购与招投标管理中心,委托西恒工程咨询集团有限公..
【招标采购】 (AZF202500082)山地智能农机装备—土壤与农业机械田间作业测试系统等设备采购(2025年12月6日开标)(采招网在正文中) 北碚区 2025-11-15
(AZF202500082)山地智能农机装备—土壤与农业机械田间作业测试系统等设备采购(2025年12月6日开标)根据《中华人民共和国政府采购法》、《政府采购货物和服务招标投标管理办法》(财政部第87号令)等法律法规规定,西南大学现对“山地智能农机装备—土壤与农业机械田间作业测试系..
【招标采购】 (AZF202500083)山地智能农机装备-滚珠丝杠副动态预紧转矩测量仪等设备采购(2025年12月5日开标)(采招网在正文中) 北碚区 2025-11-14
(AZF202500083)山地智能农机装备-滚珠丝杠副动态预紧转矩测量仪等设备采购(2025年12月5日开标)根据《中华人民共和国政府采购法》、《政府采购货物和服务招标投标管理办法》(财政部第87号令)等法律法规规定,西南大学现对“山地智能农机装备—滚珠丝杠副动态预紧转矩测量仪等..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z