甘南州公共资源交易网搜索结果
| 【招标采购】 | 关于舟曲县人民医院超融合存储硬件采购项目招标暂停的公告(公共资源交易网在正文中) | 甘南州 | 2026-04-24 |
| 关于舟曲县人民医院超融合存储硬件采购项目招标暂停的公告关于舟曲县人民医院超融合存储硬件采购项目招标暂停的公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:GNJYSL-ZC-2026-031原公告的采购项目名称:舟曲县人民医院超融合存储硬件采购项目首次公告日期:2026年03月23日二、更正信息:.. | |||
| 【招标采购】 | 甘南州2026年渔业增殖放流苗种采购项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 甘南州 | 2026-04-24 |
| 甘南州2026年渔业增殖放流苗种采购项目招标公告甘南州2026年渔业增殖放流苗种采购项目招标公告项目概况甘南州2026年渔业增殖放流苗种采购项目招标项目的潜在投标人应在甘南州公共资源交易网(http://ggzyjy.gnzrmzf.gov.cn)获取招标文件,并于2026年05月18日09时10分(北京时间)前.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度甘南藏族自治州文化广电和旅游局州级非遗项目代表性传承人抢救性纪录片拍摄招标公告(公共资源交易网在正文中) | 甘南州 | 2026-04-23 |
| 2026年度甘南藏族自治州文化广电和旅游局州级非遗项目代表性传承人抢救性纪录片拍摄招标公告2026年度甘南藏族自治州文化广电和旅游局州级非遗项目代表性传承人抢救性纪录片拍摄招标公告项目概况2026年度甘南藏族自治州文化广电和旅游局州级非遗项目代表性传承人抢救性纪录片拍摄.. | |||
| 【招标采购】 | 甘南州舟曲县隐患点+风险区双控试点招标公告(公共资源交易网在正文中) | 甘南州 | 2026-04-23 |
| 甘南州舟曲县隐患点+风险区双控试点招标公告甘南州舟曲县隐患点+风险区双控试点招标公告项目概况甘南州舟曲县隐患点+风险区双控试点招标项目的潜在投标人应在甘南州公共资源交易网(https://ggzyjy.gnzrmzf.gov.cn)获取招标文件,并于2026年05月14日09时10分(北京时间)前递交投标.. | |||
| 【招标采购】 | 甘肃省甘南藏族自治州2026年国土绿化示范项目(迭部县)作业设计项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 甘南州 | 2026-04-20 |
| 甘肃省甘南藏族自治州2026年国土绿化示范项目(迭部县)作业设计项目招标公告甘肃省甘南藏族自治州2026年国土绿化示范项目(迭部县)作业设计项目招标公告项目概况甘肃省甘南藏族自治州2026年国土绿化示范项目(迭部县)作业设计项目招标项目的潜在投标人应在甘南州公共资源交易网(htt.. | |||
| 【招标采购】 | 迭部县2025年森林植被恢复费(国土绿化项目)招标公告(公共资源交易网在正文中) | 甘南州 | 2026-04-20 |
| 迭部县2025年森林植被恢复费(国土绿化项目)招标公告迭部县2025年森林植被恢复费(国土绿化项目)招标公告项目概况迭部县2025年森林植被恢复费(国土绿化项目)招标项目的潜在投标人应在甘南州公共资源交易网(http://ggzyjy.gnzrmzf.gov.cn/f)。获取招标文件,并于2026年05月14日09时00.. | |||
| 【招标采购】 | 迭部县2025年草原植被恢复费(草原建设项目)招标公告(公共资源交易网在正文中) | 甘南州 | 2026-04-20 |
| 迭部县2025年草原植被恢复费(草原建设项目)招标公告迭部县2025年草原植被恢复费(草原建设项目)招标公告项目概况迭部县2025年草原植被恢复费(草原建设项目)招标项目的潜在投标人应在甘南州公共资源交易网(http://ggzyjy.gnzrmzf.gov.cn/f)。获取招标文件,并于2026年05月14日15时00.. | |||
| 【招标采购】 | 合作市2025年草原植被恢复费项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 甘南州 | 2026-04-17 |
| 合作市2025年草原植被恢复费项目招标公告合作市2025年草原植被恢复费项目招标公告项目概况合作市2025年草原植被恢复费项目招标项目的潜在投标人应在甘南州公共资源交易网(http://ggzyjy.gnzrmzf.gov.cn)获取招标文件,并于2026年05月09日09时10分(北京时间)前递交投标文件。一、项.. | |||
| 【招标采购】 | 卓尼县2026年万亩油菜标准化种植基地建设补助项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 甘南州 | 2026-04-16 |
| 卓尼县2026年万亩油菜标准化种植基地建设补助项目招标公告卓尼县2026年万亩油菜标准化种植基地建设补助项目招标公告项目概况卓尼县2026年万亩油菜标准化种植基地建设补助项目招标项目的潜在投标人应在甘南州公共资源交易网(http://ggzyjy.gnzrmzf.gov.cn)电子招投标系统登录获取.. | |||
| 【招标采购】 | 舟曲县2026年旅游宣传推介(文艺演出服务)活动采购项目单一来源公告(公共资源交易网在正文中) | 甘南州 | 2026-04-16 |
| 舟曲县2026年旅游宣传推介(文艺演出服务)活动采购项目单一来源公告舟曲县2026年旅游宣传推介(文艺演出服务)活动采购项目单一来源公告项目概况舟曲县2026年旅游宣传推介(文艺演出服务)活动采购项目采购项目的潜在供应商应在甘南州公共资源交易网(https://ggzyjy.gnzrmzf.gov.cn).. | |||
| 【招标采购】 | 卓尼县2026年万亩青稞良种繁育基地建设项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 甘南州 | 2026-04-16 |
| 卓尼县2026年万亩青稞良种繁育基地建设项目招标公告卓尼县2026年万亩青稞良种繁育基地建设项目招标公告项目概况卓尼县2026年万亩青稞良种繁育基地建设项目招标项目的潜在投标人应在甘南州公共资源交易网(http://ggzyjy.gnzrmzf.gov.cn)电子招投标系统登录获取招标文件,并于2026.. | |||
| 【招标采购】 | 卓尼县2026年蚕豆标准化良种种植基地建设补助项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 甘南州 | 2026-04-16 |
| 卓尼县2026年蚕豆标准化良种种植基地建设补助项目招标公告卓尼县2026年蚕豆标准化良种种植基地建设补助项目招标公告项目概况卓尼县2026年蚕豆标准化良种种植基地建设补助项目招标项目的潜在投标人应在甘南州公共资源交易网(http://ggzyjy.gnzrmzf.gov.cn)电子招投标系统登录获取.. | |||
| 【招标采购】 | 舟曲县九二三林场2025年公益林区森林抚育项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 甘南州 | 2026-04-15 |
| 舟曲县九二三林场2025年公益林区森林抚育项目招标公告舟曲县九二三林场2025年公益林区森林抚育项目招标公告项目概况舟曲县九二三林场2025年公益林区森林抚育项目招标项目的潜在投标人应在甘南州公共资源交易州县(市)一体化服务平台(网址:http://47.108.141.94:8092/UserLogin.as.. | |||
| 【招标采购】 | 迭部县公安局看守所智慧监管项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 甘南州 | 2026-04-15 |
| 迭部县公安局看守所智慧监管项目招标公告迭部县公安局看守所智慧监管项目招标公告项目概况迭部县公安局看守所智慧监管项目招标项目的潜在投标人应在甘南州公共资源交易网电子招投标系统中登录获取招标文件,并于2026年05月07日15时10分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况.. | |||
| 【招标采购】 | 舟曲县人民医院电梯更换项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 甘南州 | 2026-04-14 |
| 舟曲县人民医院电梯更换项目招标公告舟曲县人民医院电梯更换项目招标公告项目概况舟曲县人民医院电梯更换项目招标项目的潜在投标人应在甘南州公共资源交易网(https://ggzyjy.gnzrmzf.gov.cn)。获取招标文件,并于2026年05月07日09时10分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况.. | |||
| 【招标采购】 | 合作市2025年国土绿化项目面山绿化及城区、绿色长廊林业有害生物防治工程(二次)招标公告(公共资源交易网在正文中) | 甘南州 | 2026-04-14 |
| 合作市2025年国土绿化项目面山绿化及城区、绿色长廊林业有害生物防治工程(二次)招标公告合作市2025年国土绿化项目面山绿化及城区、绿色长廊林业有害生物防治工程(二次)招标公告项目概况合作市2025年国土绿化项目面山绿化及城区、绿色长廊林业有害生物防治工程(二次)招标项目的潜在.. | |||
| 【招标采购】 | 甘南州2026年度地质灾害专业监测点建设招标公告(公共资源交易网在正文中) | 甘南州 | 2026-04-10 |
| 甘南州2026年度地质灾害专业监测点建设招标公告甘南州2026年度地质灾害专业监测点建设招标公告项目概况甘南州2026年度地质灾害专业监测点建设招标项目的潜在投标人应在甘南州公共资源交易网(http://ggzyjy.gnzrmzf.gov.cn)获取招标文件,并于2026年05月07日09时10分(北京时间)前.. | |||
| 【招标采购】 | 玛曲县公安局交通警察大队乡下新增区间及智慧交管平台新建项目招标公告 | 甘南州 | 2026-04-10 |
| 玛曲县公安局交通警察大队乡下新增区间及智慧交管平台新建项目招标公告玛曲县公安局交通警察大队乡下新增区间及智慧交管平台新建项目招标公告项目概况玛曲县公安局交通警察大队乡下新增区间及智慧交管平台新建项目招标项目的潜在投标人应在甘南州公共资源交易网电子招投标系统(/.. | |||
| 【招标采购】 | 夏河县机关事务管理局夏河县机关事务管理局2026-2028年度党政机关公务出行社会车辆租赁、公务用车维修保养、公务用车保险及燃油服务框架协议征集项目征集公告(公共资源交易网在正文中) | 甘南州 | 2026-04-10 |
| 夏河县机关事务管理局夏河县机关事务管理局2026-2028年度党政机关公务出行社会车辆租赁、公务用车维修保养、公务用车保险及燃油服务框架协议征集项目征集公告夏河县机关事务管理局夏河县机关事务管理局2026-2028年度党政机关公务出行社会车辆租赁、公务用车维修保养、公务用车保险及.. | |||
| 【招标采购】 | 合作市2026年中小学教育数字化建设项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 甘南州 | 2026-04-09 |
| 合作市2026年中小学教育数字化建设项目招标公告合作市2026年中小学教育数字化建设项目招标公告项目概况合作市2026年中小学教育数字化建设项目招标项目的潜在投标人应在甘南州公共资源交易网(http://ggzyjy.gnzrmzf.gov.cn)。获取招标文件,并于2026年04月30日09时10分(北京时间)前.. | |||