碌曲县公共资源交易网 共找到5条“碌曲县公共资源交易网”的信息
碌曲县公共资源交易网搜索结果
| 【招标采购】 | 甘南州碌曲县623026102201GB00003号等5宗国有建设用地使用权挂牌出让流拍公示(公共资源交易网在正文中) | 碌曲县 | 2025-10-13 |
| 甘南州碌曲县623026102201GB00003号等5宗国有建设用地使用权挂牌出让流拍公示甘南州碌曲县623026102201GB00003号等5宗国有建设用地使用权挂牌出让流拍公示发布时间:2025-10-13信息来源:甘南州公共资源交易平台原文链接地址甘南州碌曲县国有建设用地使用权挂牌出让流拍公告碌曲县.. | |||
| 【变更公告】 | 甘南州碌曲县623026102201GB00003号等5宗国有建设用地使用权挂牌出让更正公告(公共资源交易网在正文中) | 碌曲县 | 2025-09-22 |
| 甘南州碌曲县623026102201GB00003号等5宗国有建设用地使用权挂牌出让更正公告甘南州碌曲县623026102201GB00003号等5宗国有建设用地使用权挂牌出让更正公告发布时间:2025-09-22信息来源:甘南州公共资源交易平台原文链接地址碌曲县国有建设用地使用权挂牌出让变更公告碌曲县自然资.. | |||
| 【招标采购】 | 碌曲县教育局2025年各级各类学校“校园餐”所需食材框架协议项目征集公告(公共资源交易网在正文中) | 碌曲县 | 2025-07-24 |
| 碌曲县教育局2025年各级各类学校“校园餐”所需食材框架协议项目征集公告项目概况2025年各级各类学校“校园餐”所需食材框架协议项目的潜在响应供应商应在甘肃省框架协议电子化采购系统获取征集文件,并于2025年08月14日09时10分00秒(北京时间)前递交响应文件。一、征集邀请甘肃嘉建项.. | |||
| 【招标采购】 | 碌曲县疾病预防控制中心卫生监督机构能力建设项目公开招标公告(公共资源交易网在正文中) | 碌曲县 | 2024-08-07 |
| 碌曲县疾病预防控制中心卫生监督机构能力建设项目公开招标公告碌曲县疾病预防控制中心招标项目的潜在投标人应在登陆甘南藏族自治州公共资源交易中心网中碌曲县电子招标投标系统获取招标文件,并于2024-08-2909:30:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:LQZC-20240.. | |||
| 【变更公告】 | 碌曲县县城西区排水防涝建设项目更正公告(公共资源交易网在正文中) | 碌曲县 | 2024-03-19 |
| 碌曲县县城西区排水防涝建设项目更正公告发布时间:2024-03-1916:38信息来源:甘南州公共资源交易平台原文链接地址更正公告我公司代理的《碌曲县县城西区排水防涝建设项目》,于2024年3月19日在甘南州公共资源交易网发布了招标公告,现将招标公告及招标文件中的所有工期和资金来源作以.. | |||