甘南州政府信息公开网搜索结果
| 【招标采购】 | 2025年代理财政业务财政预算管理一体化系统对标改造金融科技项目供应商征集公告(政府信息公开网在正文中) | 甘南州 | 2025-08-22 |
| 2025年代理财政业务财政预算管理一体化系统对标改造金融科技项目供应商征集公告2025年代理财政业务财政预算管理一体化系统对标改造金融科技项目供应商征集公告?根据业务发展需要,我行现对2025年代理财政业务财政预算管理一体化系统对标改造金融科技项目候选供应商进行公开征集,.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年交易资金监管中台1+N系统特色需求开发项目供应商二次征集公告 | 甘南州 | 2025-08-13 |
| 2025年交易资金监管中台1+N系统特色需求开发项目供应商二次征集公告2025年交易资金监管中台1+N系统特色需求开发项目供应商二次征集公告?根据业务发展需要,我行现对2025年交易资金监管中台1+N系统特色需求开发项目候选供应商进行二次公开征集,有关事宜公告如下:一、采购需求采购需.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年交易资金监管中台1+N系统特色需求开发项目供应商征集公告 | 甘南州 | 2025-08-04 |
| 2025年交易资金监管中台1+N系统特色需求开发项目供应商征集公告2025年交易资金监管中台1+N系统特色需求开发项目供应商征集公告?根据业务发展需要,我行现对2025年交易资金监管中台1+N系统特色需求开发项目候选供应商进行公开征集,有关事宜公告如下:一、采购需求采购需求概况见附件.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年省分行本部职工食堂餐厅服务项目供应商征集公告(政府信息公开网在正文中) | 甘南州 | 2025-08-04 |
| 2025年省分行本部职工食堂餐厅服务项目供应商征集公告中国建设银行甘肃省分行2025年省分行本部职工食堂餐厅服务项目供应商征集公告??根据业务发展需要,我行现对中国建设银行甘肃省分行2025年省分行本部职工食堂餐厅服务项目候选供应商进行公开征集,有关事宜公告如下:一、采购需求.. | |||
| 【招标采购】 | 中国建设银行股份有限公司甘南分行合作市地区尾箱保管寄库服务供应商征集公告(政府信息公开网在正文中) | 甘南州 | 2025-07-18 |
| 根据业务发展需要,中国建设银行甘肃省甘南分行现公开征集甘南州合作市地区尾箱(包)寄库保管服务项目供应商,有关事宜公告如下:一、采购需求采购需求详见附件,具体采购需求以邀请函为准。二、征集时间本次供应商征集自即日起至2025年7月22日18:00止。三、报名资格要求1.具有独立法人资.. | |||
| 【招标采购】 | 中国建设银行股份有限公司甘南分行合作市地区尾箱保管寄库外包服务供应商征集公告(政府信息公开网在正文中) | 甘南州 | 2025-07-17 |
| 根据业务发展需要,中国建设银行甘肃省甘南分行现公开征集甘南州合作市地区尾箱保管寄库外包服务项目供应商,有关事宜公告如下:一、采购需求采购需求详见附件,具体采购需求以谈判文件为准。二、征集时间本次供应商征集自即日起至2025年7月21日18:00止。三、报名资格要求1.供应商具有独.. | |||
| 【招标采购】 | “建行生活”智慧食堂收银设备项目供应商征集公告(政府信息公开网在正文中) | 甘南州 | 2025-07-09 |
| “建行生活”智慧食堂收银设备项目供应商征集公告?根据业务发展需要,对“建行生活”智慧食堂收银设备项目候选供应商进行征集,有关事宜公告如下:采购需求采购需求见附件二、征集时间本次供应商征集自即日起至2025年7月14日18:00止。三、报名资格要求(一)供应商具有独立法人资格,具有有效.. | |||
| 【招标采购】 | 2025-2026年营业网点、办公楼装修造价服务项目征集公告 | 甘南州 | 2025-06-27 |
| 2025-2026年营业网点、办公楼装修造价服务项目征集公告根据业务发展需要,我行现对中国建设银行2025-2026年营业网点、办公楼装修造价服务项目候选供应商进行公开征集,有关事宜公告如下:一、采购需求采购需求概况见附件,最终采购需求以邀请函为准。。二、征集时间本次供应商征集自即日起.. | |||
| 【招标采购】 | 2025-2027年全省押品及资产评估服务项目市场调研公告(政府信息公开网在正文中) | 甘南州 | 2025-06-24 |
| 2025-2027年全省押品及资产评估服务项目市场调研公告?根据业务发展需要,中国建设银行甘肃省分行现对2025-2027年全省押品及资产评估服务项目供应商市场进行调研,现将有关事宜公告如下:一、采购需求采购需求详见附件1。最终采购需求以招标公告为准。二、调研时间本次供应商调研自即日.. | |||
| 【招标采购】 | 2025-2027年G系统运行保障服务项目供应商征集公告(政府信息公开网在正文中) | 甘南州 | 2025-06-12 |
| 2025-2027年G系统运行保障服务项目供应商征集公告?根据业务发展需要,我行现对中国建设银行2025-2027年G系统运行保障服务项目候选供应商进行公开征集,有关事宜公告如下:一、采购需求采购需求概况见附件,最终采购需求以邀请函为准。。二、征集时间本次供应商征集自即日起至2025年6月17.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年度建行甘肃省分行员工商业补充医疗保险项目供应商征集公告(政府信息公开网在正文中) | 甘南州 | 2025-06-11 |
| 2025年度建行甘肃省分行员工商业补充医疗保险项目供应商征集公告?根据业务发展需要,2025年度建行甘肃省分行员工商业补充医疗保险项目,有关事宜公告如下:采购需求采购需求见附件二、征集时间本次供应商征集自即日起至2025年6月16日12:00止。三、报名资格要求1.供应商具有独立承担民.. | |||
| 【招标采购】 | 建行今日头条、抖音广告宣传投放项目供应商供应商征集公告(政府信息公开网在正文中) | 甘南州 | 2025-06-04 |
| 建行今日头条、抖音广告宣传投放项目供应商供应商征集公告?根据业务发展需要,我行对今日头条、抖音广告宣传投放项目候选供应商进行公开征集,有关事宜公告如下:采购需求采购需求见附件二、征集时间本次供应商征集自即日起至2025年6月9日18:00止。三、报名资格要求1.供应商具有独立承担.. | |||
| 【招标采购】 | 2025-2026年电话外呼服务项目征集公告(政府信息公开网在正文中) | 甘南州 | 2025-05-14 |
| 根据业务发展需要,对2025-2026年电话外呼服务项目供应商进行征集,有关事宜公告如下:采购需求采购需求见附件二、征集时间本次供应商征集自即日起至2025年5月18日18:00止。三、报名资格要求1.供应商具有独立承担民事责任的能力,遵守国家有关法律、法规,具有良好的商业信誉和健全的财务.. | |||
| 【招标采购】 | 兴业银行关于绿植租赁项目供应商征集公告(政府信息公开网在正文中) | 甘南州 | 2024-09-14 |
| 根据我行后勤保障工作需要,我行开展科技运维中心现场技术服务项目,现公开对绿植租赁项目进行供应商征集,有关事宜公告如下:一、采购需求及资格要求1.1?采购需求:我行绿植服务工作采取租赁方式,上一年度租赁服务合同将于近期到期,现申请开展下一年度绿植租赁项目采购。本期拟签订1年.. | |||
| 【招标采购】 | 兴业银行关于后厨服务外包项目供应商征集公告(政府信息公开网在正文中) | 甘南州 | 2024-09-14 |
| 根据我行员工食堂管理需要,为规范员工食堂外包管理模式,我行拟开展员工食堂后厨服务外包工作,现公开对后厨服务外包项目进行供应商征集,有关事宜公告如下:一、采购需求及资格要求为提高员工食堂的餐饮质量,满足员工多样化的饮食需求,现决定将员工食堂厨师团队进行外包。本项目旨在.. | |||
| 【招标采购】 | 兴业银行关于保洁服务外包项目供应商征集公告(政府信息公开网在正文中) | 甘南州 | 2024-09-14 |
| 根据我行后勤保障工作需要,为持续做好我行后勤保障工作,保持整洁、优雅的营业、办公环境,现公开对保洁服务外包项目进行供应商征集,有关事宜公告如下:一、采购需求及资格要求1.1?采购需求:我行保洁服务工作采取外包方式,上一年度外包服务合同将于近期到期,现申请开展下一年度物业服.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润电力夏河40MW牧光互补光伏发电项目110kV送出线路EPC总承包招标公告 | 甘南州 | 2024-08-03 |
| 华润电力夏河40MW牧光互补光伏发电项目110kV送出线路EPC总承包招标公告招标公告SZBGG2024080020号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力中部片区2024年度第55批招标华润电力夏河40MW牧光互补光伏发电项目110kV送出线路EPC总承包进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润电力夏河40MW牧光互补光伏发电项目110kV升压站EPC总承包工程招标公告 | 甘南州 | 2024-03-04 |
| 华润电力夏河40MW牧光互补光伏发电项目110kV升压站EPC总承包工程招标公告招标公告SZBGG2024030015号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力中部片区2024年度第13批招标华润电力夏河40MW牧光互补光伏发电项目110kV升压站EPC总承包工程进行公开招标。一、项目基本情况招标人:.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润电力夏河90MW牧光互补光伏发电项目配套储能系统EPC总承包工程招标公告 | 甘南州 | 2024-02-21 |
| 华润电力夏河90MW牧光互补光伏发电项目配套储能系统EPC总承包工程招标公告招标公告SZBGG2024020132号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力中部片区2024年度第10批招标华润电力夏河90MW牧光互补光伏发电项目配套储能系统EPC总承包工程进行公开招标。一、项目基本情况招标人.. | |||
| 【招标采购】 | 华润电力夏河90MW牧光互补光伏发电项目配套储能系统EPC总承包工程招标公告(政府信息公开网在正文中) | 甘南州 | 2024-02-21 |
| 华润电力夏河90MW牧光互补光伏发电项目配套储能系统EPC总承包工程招标公告发布时间:2024-02-2116:58信息来源:央企招投标原文链接地址华润电力夏河90MW牧光互补光伏发电项目配套储能系统EPC总承包工程招标公告招标公告SZBGG2024020132号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润.. | |||