甘南州造价信息网搜索结果
| 【招标采购】 | 迭部县消防救援大队局部维修项目(二次)(造价信息网在正文中) | 甘南州 | 2025-04-09 |
| 迭部县消防救援大队局部维修项目(二次)招标公告??招标编号:GNSD-2025-004(SG)一、招标条件本招标项目迭部县消防救援大队局部维修项目(二次)已由中共甘南州消防救援支队委员会党委会议研究决定,关于对迭部县消防救援大队局部维修项目(二次),党委会议纪要〔2025〕年第1期会议纪要批准.. | |||
| 【招标采购】 | 迭部县消防救援大队局部维修项目招标公告(造价信息网在正文中) | 甘南州 | 2025-03-20 |
| 迭部县消防救援大队局部维修项目招标公告??招标编号:GNSD-2025-004(SG)一、招标条件?本招标项目迭部县消防救援大队局部维修项目已由中共甘南州消防救援支队委员会党委会议研究决定,关于对迭部县消防救援大队局部维修项目,党委会议纪要〔2025〕年第1期会议纪要批准,项目建设资金来源.. | |||
| 【招标采购】 | 临潭县中藏药材标准化加工基地项目EPC总 承包项目全过程跟踪审计(造价信息网在正文中) | 甘南州 | 2024-10-22 |
| 临潭县中藏药材标准化加工基地项目EPC总承包项目全过程跟踪审计招标公告一、招标条件本次招标项目临潭县中藏药材标准化加工基地项目EPC总承包项目全过程跟踪审计服务已具备招标条件,现进行公开招标,欢迎符合资格要求的投标人前来参加。二、项目概况1、项目编号:LY-ZC2024-0082、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 临潭县中藏药材标准化加工基地项目咨询服务(造价信息网在正文中) | 甘南州 | 2024-08-14 |
| 临潭县中藏药材标准化加工基地项目咨询服务招标公告一、招标条件本次招标项目临潭县中藏药材标准化加工基地项目咨询服务已具备招标条件,现进行公开招标,欢迎符合资格要求的投标人前来参加。二、项目概况1、项目编号:LY-ZC2024-0102、项目名称:临潭县中藏药材标准化加工基地项目咨询服.. | |||