办理会员咨询热线:4000-156-001

甘南州公共资源交易中心 共找到575条“甘南州公共资源交易中心”的信息

甘南州公共资源交易中心搜索结果
【招标采购】 2026年度甘南藏族自治州文化广电和旅游局州级非遗项目代表性传承人抢救性纪录片拍摄招标公告(公共资源交易中心在正文中) 甘南州 2026-04-23
2026年度甘南藏族自治州文化广电和旅游局州级非遗项目代表性传承人抢救性纪录片拍摄招标公告2026年度甘南藏族自治州文化广电和旅游局州级非遗项目代表性传承人抢救性纪录片拍摄招标公告项目概况2026年度甘南藏族自治州文化广电和旅游局州级非遗项目代表性传承人抢救性纪录片拍摄..
【招标采购】 甘南州舟曲县隐患点+风险区双控试点招标公告(公共资源交易中心在正文中) 甘南州 2026-04-23
甘南州舟曲县隐患点+风险区双控试点招标公告甘南州舟曲县隐患点+风险区双控试点招标公告项目概况甘南州舟曲县隐患点+风险区双控试点招标项目的潜在投标人应在甘南州公共资源交易网(https://ggzyjy.gnzrmzf.gov.cn)获取招标文件,并于2026年05月14日09时10分(北京时间)前递交投标..
【招标采购】 合作市2025年草原植被恢复费项目招标公告(公共资源交易中心在正文中) 甘南州 2026-04-17
合作市2025年草原植被恢复费项目招标公告合作市2025年草原植被恢复费项目招标公告项目概况合作市2025年草原植被恢复费项目招标项目的潜在投标人应在甘南州公共资源交易网(http://ggzyjy.gnzrmzf.gov.cn)获取招标文件,并于2026年05月09日09时10分(北京时间)前递交投标文件。一、项..
【招标采购】 卓尼县2026年万亩油菜标准化种植基地建设补助项目招标公告(公共资源交易中心在正文中) 甘南州 2026-04-16
卓尼县2026年万亩油菜标准化种植基地建设补助项目招标公告卓尼县2026年万亩油菜标准化种植基地建设补助项目招标公告项目概况卓尼县2026年万亩油菜标准化种植基地建设补助项目招标项目的潜在投标人应在甘南州公共资源交易网(http://ggzyjy.gnzrmzf.gov.cn)电子招投标系统登录获取..
【招标采购】 舟曲县2026年旅游宣传推介(文艺演出服务)活动采购项目单一来源公告(公共资源交易中心在正文中) 甘南州 2026-04-16
舟曲县2026年旅游宣传推介(文艺演出服务)活动采购项目单一来源公告舟曲县2026年旅游宣传推介(文艺演出服务)活动采购项目单一来源公告项目概况舟曲县2026年旅游宣传推介(文艺演出服务)活动采购项目采购项目的潜在供应商应在甘南州公共资源交易网(https://ggzyjy.gnzrmzf.gov.cn)..
【招标采购】 舟曲县九二三林场2025年公益林区森林抚育项目招标公告(公共资源交易中心在正文中) 甘南州 2026-04-15
舟曲县九二三林场2025年公益林区森林抚育项目招标公告舟曲县九二三林场2025年公益林区森林抚育项目招标公告项目概况舟曲县九二三林场2025年公益林区森林抚育项目招标项目的潜在投标人应在甘南州公共资源交易州县(市)一体化服务平台(网址:http://47.108.141.94:8092/UserLogin.as..
【变更公告】 合作市2025年国土绿化项目面山绿化及城区、绿色长廊林业有害生物防治工程(二次)采购更正公告(第一次)(公共资源交易中心在正文中) 甘南州 2026-04-15
合作市2025年国土绿化项目面山绿化及城区、绿色长廊林业有害生物防治工程(二次)采购更正公告(第一次)合作市2025年国土绿化项目面山绿化及城区、绿色长廊林业有害生物防治工程(二次)采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:GNJYSL-ZC-2025-042.1B1原公告的采购项..
【招标采购】 迭部县公安局看守所智慧监管项目招标公告(公共资源交易中心在正文中) 甘南州 2026-04-15
迭部县公安局看守所智慧监管项目招标公告迭部县公安局看守所智慧监管项目招标公告项目概况迭部县公安局看守所智慧监管项目招标项目的潜在投标人应在甘南州公共资源交易网电子招投标系统中登录获取招标文件,并于2026年05月07日15时10分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况..
【招标采购】 舟曲县人民医院电梯更换项目招标公告(公共资源交易中心在正文中) 甘南州 2026-04-14
舟曲县人民医院电梯更换项目招标公告舟曲县人民医院电梯更换项目招标公告项目概况舟曲县人民医院电梯更换项目招标项目的潜在投标人应在甘南州公共资源交易网(https://ggzyjy.gnzrmzf.gov.cn)。获取招标文件,并于2026年05月07日09时10分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况..
【招标采购】 玛曲县公安局通警察大队乡下新增区间及智慧管平台新建项目招标公告 甘南州 2026-04-10
玛曲县公安局交通警察大队乡下新增区间及智慧交管平台新建项目招标公告玛曲县公安局交通警察大队乡下新增区间及智慧交管平台新建项目招标公告项目概况玛曲县公安局交通警察大队乡下新增区间及智慧交管平台新建项目招标项目的潜在投标人应在甘南州公共资源交易网电子招投标系统(/..
【招标采购】 合作市2026年中小学教育数字化建设项目招标公告(公共资源交易中心在正文中) 甘南州 2026-04-09
合作市2026年中小学教育数字化建设项目招标公告合作市2026年中小学教育数字化建设项目招标公告项目概况合作市2026年中小学教育数字化建设项目招标项目的潜在投标人应在甘南州公共资源交易网(http://ggzyjy.gnzrmzf.gov.cn)。获取招标文件,并于2026年04月30日09时10分(北京时间)前..
【招标采购】 玛曲县牦牛良种繁育能力提升采购项目(阿孜畜牧示范园区)招标公告(公共资源交易中心在正文中) 甘南州 2026-03-31
玛曲县牦牛良种繁育能力提升采购项目(阿孜畜牧示范园区)招标公告玛曲县牦牛良种繁育能力提升采购项目(阿孜畜牧示范园区)招标公告项目概况玛曲县牦牛良种繁育能力提升采购项目(阿孜畜牧示范园区)招标项目的潜在投标人应在甘南州公共资源交易网(http://ggzyjy.gnzrmzf.gov.cn)获取..
【招标采购】 卓尼县喀尔钦产业园电力配套设施建设项目招标公告(公共资源交易中心在正文中) 甘南州 2026-03-27
卓尼县喀尔钦产业园电力配套设施建设项目招标公告卓尼县喀尔钦产业园电力配套设施建设项目招标公告项目概况卓尼县喀尔钦产业园电力配套设施建设项目招标项目的潜在投标人应在甘南州公共资源交易网(https://ggzyjy.gnzrmzf.gov.cn/)界面中甘南州公共资源交易平台电子服务系统。获..
【招标采购】 合作市教育系统2026年市级安全管理平台建设及校园视频监控汇聚并网项目招标公告(公共资源交易中心在正文中) 甘南州 2026-03-24
合作市教育系统2026年市级安全管理平台建设及校园视频监控汇聚并网项目招标公告合作市教育系统2026年市级安全管理平台建设及校园视频监控汇聚并网项目招标公告项目概况合作市教育系统2026年市级安全管理平台建设及校园视频监控汇聚并网项目招标项目的潜在投标人应在甘南州公共资..
【招标采购】 舟曲县人民医院超融合存储硬件采购项目招标公告(公共资源交易中心在正文中) 甘南州 2026-03-23
舟曲县人民医院超融合存储硬件采购项目招标公告舟曲县人民医院超融合存储硬件采购项目招标公告项目概况舟曲县人民医院超融合存储硬件采购项目招标项目的潜在投标人应在甘南州公共资源交易网(http://ggzyjy.gnzrmzf.gov.cn)获取招标文件,并于2026年04月13日09时10分(北京时间)前..
【招标采购】 舟曲县人民医院网络安全三级等保建设项目招标公告(公共资源交易中心在正文中) 甘南州 2026-03-20
舟曲县人民医院网络安全三级等保建设项目招标公告舟曲县人民医院网络安全三级等保建设项目招标公告项目概况舟曲县人民医院网络安全三级等保建设项目招标项目的潜在投标人应在甘南州公共资源交易网(http://ggzyjy.gnzrmzf.gov.cn)获取招标文件,并于2026年04月14日09时10分(北京时..
【招标采购】 舟曲县老城区城市体检和城市更新专项规划招标公告(公共资源交易中心在正文中) 甘南州 2026-03-18
舟曲县老城区城市体检和城市更新专项规划招标公告舟曲县老城区城市体检和城市更新专项规划招标公告项目概况舟曲县老城区城市体检和城市更新专项规划招标项目的潜在投标人应在甘南州公共资源交易网(https://ggzyjy.gnzrmzf.gov.cn)获取招标文件,并于2026年04月09日09时10分(北京..
【招标采购】 迭部县国土空间总体规划(2021-2035年)动态调整完善招标公告(公共资源交易中心在正文中) 甘南州 2026-03-17
迭部县国土空间总体规划(2021-2035年)动态调整完善招标公告迭部县国土空间总体规划(2021-2035年)动态调整完善招标公告项目概况迭部县国土空间总体规划(2021-2035年)动态调整完善招标项目的潜在投标人应在甘南州公共资源交易网(https://ggzyjy.gnzrmzf.gov.cn)获取招标文件,并于2..
【招标采购】 合作市民政局2026年度政府购买社会救助民政服务项目招标公告(公共资源交易中心在正文中) 甘南州 2026-03-16
合作市民政局2026年度政府购买社会救助民政服务项目招标公告合作市民政局2026年度政府购买社会救助民政服务项目招标公告项目概况合作市民政局2026年度政府购买社会救助民政服务项目招标项目的潜在投标人应在甘南州公共资源交易网(https://ggzyjy.gnzrmzf.gov.cn)获取招标文件,并..
【招标采购】 舟曲县2025年森林植被恢复费国土绿化项目招标公告(公共资源交易中心在正文中) 甘南州 2026-03-12
舟曲县2025年森林植被恢复费国土绿化项目招标公告舟曲县2025年森林植被恢复费国土绿化项目招标公告项目概况舟曲县2025年森林植被恢复费国土绿化项目招标项目的潜在投标人应在甘南州公共资源交易网(https://ggzyjy.gnzrmzf.gov.cn)获取招标文件,并于2026年04月02日09时10分(北京..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z