璧山县公共资源交易网 共找到276条“璧山县公共资源交易网”的信息
璧山县公共资源交易网搜索结果
| 【招标采购】 | 重庆市璧山区璧北“平急两用”旅游居住设施建设项目(一期)—设施农业喜观村1地块、将军村1地块招标公告(公共资源交易网在正文中) | 璧山县 | 2026-04-09 |
| 重庆市璧山区璧北“平急两用”旅游居住设施建设项目(一期)—设施农业喜观村1地块、将军村1地块招标公告重庆市璧山区璧北“平急两用”旅游居住设施建设项目(一期)—设施农业喜观村1地块、将军村1地块招标公告重庆市璧山区璧北“平急两用”旅游居住设施建设项目(一期)—设施农业喜观村1地块、.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市璧山区璧北“平急两用”旅游居住设施建设项目(一期)-设施农业建设村地块、将军村2地块招标公告(公共资源交易网在正文中) | 璧山县 | 2026-04-09 |
| 重庆市璧山区璧北“平急两用”旅游居住设施建设项目(一期)-设施农业建设村地块、将军村2地块招标公告重庆市璧山区璧北“平急两用”旅游居住设施建设项目(一期)-设施农业建设村地块、将军村2地块招标公告重庆市璧山区璧北“平急两用”旅游居住设施建设项目(一期)-设施农业建设村地块、将军.. | |||
| 【招标采购】 | 服装和服饰定制项目招标公告(2026-JLXLBA-W4003)(公共资源交易网在正文中) | 璧山县 | 2026-04-03 |
| 服装和服饰定制项目招标公告(2026-JLXLBA-W4003)服装和服饰定制项目招标公告(2026-JLXLBA-W4003)服装和服饰定制项目询价公告我部就以下项目进行国内询价采购,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加询价。一、项目名称:服装和服饰定制项目二、项目编号:2026-JLXLBA-W4003三、.. | |||
| 【招标采购】 | 绿发集团限额以下小微工程(2025年-2026年)(四标段)招标公告(公共资源交易网在正文中) | 璧山县 | 2026-03-27 |
| 绿发集团限额以下小微工程(2025年-2026年)(四标段)招标公告绿发集团限额以下小微工程(2025年-2026年)(四标段)招标公告绿发集团限额以下小微工程(2025年-2026年)(四标段)招标公告1.招标条件本招标项目绿发集团限额以下小微工程(2025年-2026年)已由重庆市璧山区发展和改革委员会以.. | |||
| 【招标采购】 | 某单位穿越机零配件采购项目招标公告(2026-JLXLBA-W3001)(公共资源交易网在正文中) | 璧山县 | 2026-03-26 |
| 某单位穿越机零配件采购项目招标公告(2026-JLXLBA-W3001)某单位穿越机零配件采购项目招标公告(2026-JLXLBA-W3001)竞争性谈判公告我部就以下项目进行国内竞争性谈判采购,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加谈判。一、项目名称:某单位穿越机零配件采购项目二、项目编号:202.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆生物制造产业中试平台项目二期设计服务招标公告(公共资源交易网在正文中) | 璧山县 | 2026-03-20 |
| 重庆生物制造产业中试平台项目二期设计服务招标公告重庆生物制造产业中试平台项目二期设计服务招标公告重庆生物制造产业中试平台项目二期设计服务招标公告1.招标条件本招标项目重庆生物制造产业中试平台项目二期已由重庆市璧山区发展和改革委员会以企业投资备案(项目代码:2503-5.. | |||
| 【招标采购】 | 璧北河中小河流(三江水库至千秋堰水库段、临江桥至高滩瀑布段)治理工程招标公告(公共资源交易网在正文中) | 璧山县 | 2026-03-19 |
| 璧北河中小河流(三江水库至千秋堰水库段、临江桥至高滩瀑布段)治理工程招标公告璧北河中小河流(三江水库至千秋堰水库段、临江桥至高滩瀑布段)治理工程招标公告璧北河中小河流(三江水库至千秋堰水库段、临江桥至高滩瀑布段)治理工程招标公告1.招标条件本招标项目璧北河中小河流(三江.. | |||
| 【招标采购】 | 璧山区璧城街道大塘停车场建设项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 璧山县 | 2026-03-11 |
| 璧山区璧城街道大塘停车场建设项目招标公告璧山区璧城街道大塘停车场建设项目招标公告璧山区璧城街道大塘停车场建设项目招标公告1.招标条件本招标项目璧山区璧城街道大塘停车场建设项目已由重庆市璧山区发展和改革委员会以重庆市企业投资项目备案证(项目代码2511-500120-04-01-1.. | |||
| 【招标采购】 | 绿发集团限额以下小微工程(2025年-2026年)(二标段)招标公告(公共资源交易网在正文中) | 璧山县 | 2026-03-10 |
| 绿发集团限额以下小微工程(2025年-2026年)(二标段)招标公告绿发集团限额以下小微工程(2025年-2026年)(二标段)招标公告绿发集团限额以下小微工程(2025年-2026年)(二标段)招标公告1.招标条件本招标项目绿发集团限额以下小微工程(2025年-2026年)已由重庆市璧山区发展和改革委员会以.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市璧山区2025年超长期特别国债资金支持设施农业更新改造项目(二期)招标公告(公共资源交易网在正文中) | 璧山县 | 2026-03-05 |
| 重庆市璧山区2025年超长期特别国债资金支持设施农业更新改造项目(二期)招标公告重庆市璧山区2025年超长期特别国债资金支持设施农业更新改造项目(二期)招标公告重庆市璧山区2025年超长期特别国债资金支持设施农业更新改造项目(二期)招标公告1.招标条件本招标项目重庆市璧山区2025.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市璧山区2025年超长期特别国债资金支持设施农业更新改造项目(一期)招标公告(公共资源交易网在正文中) | 璧山县 | 2026-02-28 |
| 重庆市璧山区2025年超长期特别国债资金支持设施农业更新改造项目(一期)招标公告重庆市璧山区2025年超长期特别国债资金支持设施农业更新改造项目(一期)招标公告重庆市璧山区2025年超长期特别国债资金支持设施农业更新改造项目(一期)招标公告1.招标条件本招标项目重庆市璧山区2025.. | |||
| 【招标采购】 | 两山丽苑定向经济适用房二期工程智能化、景观水电、室外小品、弱电、抗震支架等工程(第二次)招标公告(公共资源交易网在正文中) | 璧山县 | 2026-02-24 |
| 两山丽苑定向经济适用房二期工程智能化、景观水电、室外小品、弱电、抗震支架等工程(第二次)招标公告两山丽苑定向经济适用房二期工程智能化、景观水电、室外小品、弱电、抗震支架等工程(第二次)招标公告两山丽苑定向经济适用房二期工程智能化、景观水电、室外小品、弱电、抗震支架等工程(第.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市璧山区城乡供水一体化建设项目(璧北水厂)监理服务招标公告(公共资源交易网在正文中) | 璧山县 | 2026-02-14 |
| 重庆市璧山区城乡供水一体化建设项目(璧北水厂)监理服务招标公告重庆市璧山区城乡供水一体化建设项目(璧北水厂)监理服务招标公告重庆市璧山区城乡供水一体化建设项目(璧北水厂)监理服务招标公告1.招标条件本招标项目重庆市璧山区城乡供水一体化建设项目(璧北水厂)已由重庆市璧山.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市璧山区新区水厂管网延伸工程招标公告 | 璧山县 | 2026-02-13 |
| 重庆市璧山区新区水厂管网延伸工程招标公告重庆市璧山区新区水厂管网延伸工程招标公告重庆市璧山区新区水厂管网延伸工程招标公告1.招标条件本招标项目重庆市璧山区新区水厂管网延伸工程(项目名称)已由重庆市璧山区发展和改革委员会以璧发改〔2026〕16号批准建设,项目业主为重庆国.. | |||
| 【招标采购】 | 璧山区2026年塆塘项目区小流域综合治理提质增效项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 璧山县 | 2026-02-12 |
| 璧山区2026年塆塘项目区小流域综合治理提质增效项目招标公告璧山区2026年塆塘项目区小流域综合治理提质增效项目招标公告璧山区2026年塆塘项目区小流域综合治理提质增效项目招标公告1.招标条件本招标项目璧山区2026年塆塘项目区小流域综合治理提质增效项目(项目名称)已由重庆市璧.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市璧山区规划和自然资源局国有土地使用权公开公告(璧规资告字[2026]7号) | 璧山县 | 2026-02-12 |
| 重庆市璧山区规划和自然资源局国有土地使用权公开公告(璧规资告字[2026]7号)重庆市璧山区规划和自然资源局国有土地使用权公开公告(璧规资告字[2026]7号)重庆市璧山区规划和自然资源局国有土地使用权公开公告(璧规资告字[2026]7号)璧规资告字[2026]7号2026年02月12日经重庆市璧山.. | |||
| 【招标采购】 | 璧山区正兴镇金堂村、大面坡村2026年市级美丽移民村建设项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 璧山县 | 2026-02-11 |
| 璧山区正兴镇金堂村、大面坡村2026年市级美丽移民村建设项目招标公告璧山区正兴镇金堂村、大面坡村2026年市级美丽移民村建设项目招标公告璧山区正兴镇金堂村、大面坡村2026年市级美丽移民村建设项目招标公告1.招标条件本招标项目璧山区正兴镇金堂村、大面坡村2026年市级美丽移民村建.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市璧山区规划和自然资源局国有土地使用权公开公告(璧规资告字[2026]6号) | 璧山县 | 2026-02-05 |
| 重庆市璧山区规划和自然资源局国有土地使用权公开公告(璧规资告字[2026]6号)重庆市璧山区规划和自然资源局国有土地使用权公开公告(璧规资告字[2026]6号)璧规资告字[2026]6号2026年02月05日经重庆市璧山区人民政府批准,重庆市璧山区规划和自然资源局决定以公开公告方式1(幅)地块.. | |||
| 【招标采购】 | BS25-11J-145号国有建设用地使用权公开出让公告(公告序号:璧规资告字〔2026〕5号)(公共资源交易网在正文中) | 璧山县 | 2026-01-27 |
| BS25-11J-145号国有建设用地使用权公开出让公告(公告序号:璧规资告字〔2026〕5号)BS25-11J-145号国有建设用地使用权公开出让公告(公告序号:璧规资告字〔2026〕5号)发布时间:2026-01-27信息来源:重庆市公共资源交易服务平台原文链接地址重庆市璧山区规划和自然资源局国有土地使用权公.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市璧山区规划和自然资源局国有土地使用权公开公告(璧规资告字[2026]5号) | 璧山县 | 2026-01-27 |
| 重庆市璧山区规划和自然资源局国有土地使用权公开公告(璧规资告字[2026]5号)重庆市璧山区规划和自然资源局国有土地使用权公开公告(璧规资告字[2026]5号)璧规资告字[2026]5号2026年01月27日经重庆市璧山区人民政府批准,重庆市璧山区规划和自然资源局决定以公开公告方式1(幅)地块.. | |||