| 【招标采购】 |
潮州市潮安区自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(安自然资网挂出告字[2026]4号)
|
潮州市 |
2026-02-02 |
| 潮州市潮安区自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(安自然资网挂出告字[2026]4号)潮州市潮安区自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(安自然资网挂出告字[2026]4号)安自然资网挂出告字[2026]4号2026年02月02日经潮州市潮安区人民政府批准,潮州市潮安区自然资源局决定以挂牌出让.. |
| 【招标采购】 |
答疑纪要-凤凰镇荣丰桥至浮滨镇路面改造提升项目(潮安区凤凰山茶旅走廊凤凰镇荣丰桥至饶平段防火通道改造工程)施工(第二次).pdf(公共资源交易网在正文中)
|
潮州市 |
2026-01-13 |
| 答疑纪要-凤凰镇荣丰桥至浮滨镇路面改造提升项目(潮安区凤凰山茶旅走廊凤凰镇荣丰桥至饶平段防火通道改造工程)施工(第二次).pdf答疑纪要-凤凰镇荣丰桥至浮滨镇路面改造提升项目(潮安区凤凰山茶旅走廊凤凰镇荣丰桥至饶平段防火通道改造工程)施工(第二次).pdf递交时间:2026-01-131.. |
| 【招标采购】 |
庵埠镇新安大道与安南路交界处北侧(CA2025-AB03)用地项目网上交易公告
|
潮州市 |
2026-01-04 |
| 庵埠镇新安大道与安南路交界处北侧(CA2025-AB03)用地项目网上交易公告庵埠镇新安大道与安南路交界处北侧(CA2025-AB03)用地项目网上交易公告发布时间:2026-01-04信息来源:潮州市公共资源交易中心原文链接地址国有建设用地使用权网上挂牌公开出让公告潮公易网[地](2026)1号经潮州.. |
| 【招标采购】 |
潮汕环线浮洋互通口与高铁机场路交界处西北侧(CA2025-JS01)用地项目网上交易公告
|
潮州市 |
2026-01-04 |
| 潮汕环线浮洋互通口与高铁机场路交界处西北侧(CA2025-JS01)用地项目网上交易公告潮汕环线浮洋互通口与高铁机场路交界处西北侧(CA2025-JS01)用地项目网上交易公告发布时间:2026-01-04信息来源:潮州市公共资源交易中心原文链接地址国有建设用地使用权网上挂牌公开出让公告潮公易网.. |
| 【招标采购】 |
潮汕环线浮洋互通口与高铁机场路交界处东北侧(CA2025-JS02)用地项目网上交易公告
|
潮州市 |
2026-01-04 |
| 潮汕环线浮洋互通口与高铁机场路交界处东北侧(CA2025-JS02)用地项目网上交易公告潮汕环线浮洋互通口与高铁机场路交界处东北侧(CA2025-JS02)用地项目网上交易公告发布时间:2026-01-04信息来源:潮州市公共资源交易中心原文链接地址国有建设用地使用权网上挂牌公开出让公告潮公易网.. |
| 【招标采购】 |
潮州市潮安区自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(安自然资网挂出告字[2026]2号)
|
潮州市 |
2026-01-04 |
| 潮州市潮安区自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(安自然资网挂出告字[2026]2号)潮州市潮安区自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(安自然资网挂出告字[2026]2号)安自然资网挂出告字[2026]2号2026年01月04日经潮州市潮安区人民政府批准,潮州市潮安区自然资源局决定以挂牌出让.. |
| 【招标采购】 |
澄清书--赤凤镇松水村EPC.pdf(公共资源交易网在正文中)
|
潮州市 |
2025-12-22 |
| 澄清书--赤凤镇松水村EPC.pdf澄清书--赤凤镇松水村EPC.pdf递交时间:2025-12-2216:24信息来源:潮州市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期180天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额100,000元人民币控制价(最高限价)0评标办法综合评.. |
| 【招标采购】 |
湘桥区铁铺镇铁汫公路与规划纵八路交界处北侧(TPXY-01)用地项目网上交易公告
|
潮州市 |
2025-12-18 |
| 湘桥区铁铺镇铁汫公路与规划纵八路交界处北侧(TPXY-01)用地项目网上交易公告湘桥区铁铺镇铁汫公路与规划纵八路交界处北侧(TPXY-01)用地项目网上交易公告发布时间:2025-12-18信息来源:潮州市公共资源交易中心原文链接地址国有建设用地使用权网上挂牌公开出让公告潮公易网[地](202.. |
| 【招标采购】 |
潮安区沙溪镇沙二村“四母岭”沙溪污水处理厂西侧(CA2025-SX01)用地项目网上交易公告
|
潮州市 |
2025-12-18 |
| 潮安区沙溪镇沙二村“四母岭”沙溪污水处理厂西侧(CA2025-SX01)用地项目网上交易公告潮安区沙溪镇沙二村“四母岭”沙溪污水处理厂西侧(CA2025-SX01)用地项目网上交易公告发布时间:2025-12-18信息来源:潮州市公共资源交易中心原文链接地址国有建设用地使用权网上挂牌公开出让公告潮公.. |
| 【招标采购】 |
潮安区桑浦山片区A16号路与鹳焦公路交界处西北侧(CA2025-T09)用地项目网上交易公告
|
潮州市 |
2025-12-18 |
| 潮安区桑浦山片区A16号路与鹳焦公路交界处西北侧(CA2025-T09)用地项目网上交易公告潮安区桑浦山片区A16号路与鹳焦公路交界处西北侧(CA2025-T09)用地项目网上交易公告发布时间:2025-12-18信息来源:潮州市公共资源交易中心原文链接地址国有建设用地使用权网上挂牌公开出让公告潮公.. |
| 【招标采购】 |
潮安区东山湖现代产业园振兴大道与宝云三路交界处东南侧(CA2025-T07)用地项目网上交易公告
|
潮州市 |
2025-12-11 |
| 潮安区东山湖现代产业园振兴大道与宝云三路交界处东南侧(CA2025-T07)用地项目网上交易公告潮安区东山湖现代产业园振兴大道与宝云三路交界处东南侧(CA2025-T07)用地项目网上交易公告发布时间:2025-12-11信息来源:潮州市公共资源交易中心原文链接地址国有建设用地使用权网上挂牌公.. |
| 【招标采购】 |
潮安区东山湖现代产业园规划宝云路与宝云三路交界处东北侧(CA2025-T06)用地项目网上交易公告
|
潮州市 |
2025-12-11 |
| 潮安区东山湖现代产业园规划宝云路与宝云三路交界处东北侧(CA2025-T06)用地项目网上交易公告潮安区东山湖现代产业园规划宝云路与宝云三路交界处东北侧(CA2025-T06)用地项目网上交易公告发布时间:2025-12-11信息来源:潮州市公共资源交易中心原文链接地址国有建设用地使用权网上挂.. |
| 【招标采购】 |
潮州韩江产业园区径南分园(JN04-20D)用地项目网上交易公告
|
潮州市 |
2025-12-01 |
| 潮州韩江产业园区径南分园(JN04-20D)用地项目网上交易公告潮州韩江产业园区径南分园(JN04-20D)用地项目网上交易公告发布时间:2025-12-01信息来源:潮州市公共资源交易中心原文链接地址国有建设用地使用权网上挂牌公开出让公告潮公易网[地](2025)41号经潮州市人民政府批准,潮州市.. |
| 【招标采购】 |
潮州东大道与规划淳美路交界处北侧(BDGC-BH-02)用地项目网上交易公告
|
潮州市 |
2025-11-23 |
| 潮州东大道与规划淳美路交界处北侧(BDGC-BH-02)用地项目网上交易公告潮州东大道与规划淳美路交界处北侧(BDGC-BH-02)用地项目网上交易公告发布时间:2025-11-23信息来源:潮州市公共资源交易中心原文链接地址国有建设用地使用权网上挂牌公开出让公告潮公易网[地](2025)40号经潮州市.. |
| 【招标采购】 |
饶平县黄冈镇环城北路北侧A02-04地块范围内(A02-04)用地项目网上交易公告
|
潮州市 |
2025-11-17 |
| 饶平县黄冈镇环城北路北侧A02-04地块范围内(A02-04)用地项目网上交易公告饶平县黄冈镇环城北路北侧A02-04地块范围内(A02-04)用地项目网上交易公告发布时间:2025-11-17信息来源:潮州市公共资源交易中心原文链接地址国有土地使用权网上挂牌公开出让公告潮公易网[地](2025)39号经饶.. |
| 【招标采购】 |
饶平县城凤江新城北片区D01-03地块范围内(D01-03-01)用地项目网上交易公告
|
潮州市 |
2025-11-17 |
| 饶平县城凤江新城北片区D01-03地块范围内(D01-03-01)用地项目网上交易公告饶平县城凤江新城北片区D01-03地块范围内(D01-03-01)用地项目网上交易公告发布时间:2025-11-17信息来源:潮州市公共资源交易中心原文链接地址国有土地使用权网上挂牌公开出让公告潮公易网[地](2025)37号经.. |
| 【招标采购】 |
饶平高铁产业园B01-14地块范围内(B01-14-2)用地项目网上交易公告
|
潮州市 |
2025-11-17 |
| 饶平高铁产业园B01-14地块范围内(B01-14-2)用地项目网上交易公告饶平高铁产业园B01-14地块范围内(B01-14-2)用地项目网上交易公告发布时间:2025-11-17信息来源:潮州市公共资源交易中心原文链接地址国有土地使用权网上挂牌公开出让公告潮公易网[地](2025)38号经饶平县人民政府批准.. |
| 【招标采购】 |
饶平县黄冈镇环城北路北侧D10-04地块范围内(D10-04)用地项目网上交易公告
|
潮州市 |
2025-11-17 |
| 饶平县黄冈镇环城北路北侧D10-04地块范围内(D10-04)用地项目网上交易公告饶平县黄冈镇环城北路北侧D10-04地块范围内(D10-04)用地项目网上交易公告发布时间:2025-11-17信息来源:潮州市公共资源交易中心原文链接地址国有土地使用权网上挂牌公开出让公告潮公易网[地](2025)39号经饶.. |
| 【招标采购】 |
联饶工业区A04-02地块范围内(A04-02-2)用地项目网上交易公告
|
潮州市 |
2025-11-17 |
| 联饶工业区A04-02地块范围内(A04-02-2)用地项目网上交易公告联饶工业区A04-02地块范围内(A04-02-2)用地项目网上交易公告发布时间:2025-11-17信息来源:潮州市公共资源交易中心原文链接地址国有土地使用权网上挂牌公开出让公告潮公易网[地](2025)38号经饶平县人民政府批准,潮州市.. |
| 【招标采购】 |
联饶工业区A04-02地块范围内(A04-02-1)用地项目网上交易公告
|
潮州市 |
2025-11-17 |
| 联饶工业区A04-02地块范围内(A04-02-1)用地项目网上交易公告联饶工业区A04-02地块范围内(A04-02-1)用地项目网上交易公告发布时间:2025-11-17信息来源:潮州市公共资源交易中心原文链接地址国有土地使用权网上挂牌公开出让公告潮公易网[地](2025)38号经饶平县人民政府批准,潮州市.. |