办理会员咨询热线:4000-156-001
饶平县公共资源交易网搜索结果
【招标采购】 饶平县黄冈镇环城北路北侧A02-04地块范围内(A02-04)用地项目交易公告 饶平县 2025-11-17
饶平县黄冈镇环城北路北侧A02-04地块范围内(A02-04)用地项目网上交易公告饶平县黄冈镇环城北路北侧A02-04地块范围内(A02-04)用地项目网上交易公告发布时间:2025-11-17信息来源:潮州市公共资源交易中心原文链接地址国有土地使用权网上挂牌公开出让公告潮公易网[地](2025)39号经饶..
【招标采购】 饶平县城凤江新城北片区D01-03地块范围内(D01-03-01)用地项目交易公告 饶平县 2025-11-17
饶平县城凤江新城北片区D01-03地块范围内(D01-03-01)用地项目网上交易公告饶平县城凤江新城北片区D01-03地块范围内(D01-03-01)用地项目网上交易公告发布时间:2025-11-17信息来源:潮州市公共资源交易中心原文链接地址国有土地使用权网上挂牌公开出让公告潮公易网[地](2025)37号经..
【招标采购】 饶平高铁产业园B01-14地块范围内(B01-14-2)用地项目交易公告 饶平县 2025-11-17
饶平高铁产业园B01-14地块范围内(B01-14-2)用地项目网上交易公告饶平高铁产业园B01-14地块范围内(B01-14-2)用地项目网上交易公告发布时间:2025-11-17信息来源:潮州市公共资源交易中心原文链接地址国有土地使用权网上挂牌公开出让公告潮公易网[地](2025)38号经饶平县人民政府批准..
【招标采购】 饶平县黄冈镇环城北路北侧D10-04地块范围内(D10-04)用地项目交易公告 饶平县 2025-11-17
饶平县黄冈镇环城北路北侧D10-04地块范围内(D10-04)用地项目网上交易公告饶平县黄冈镇环城北路北侧D10-04地块范围内(D10-04)用地项目网上交易公告发布时间:2025-11-17信息来源:潮州市公共资源交易中心原文链接地址国有土地使用权网上挂牌公开出让公告潮公易网[地](2025)39号经饶..
【招标采购】 联饶工业区A04-02地块范围内(A04-02-2)用地项目交易公告 饶平县 2025-11-17
联饶工业区A04-02地块范围内(A04-02-2)用地项目网上交易公告联饶工业区A04-02地块范围内(A04-02-2)用地项目网上交易公告发布时间:2025-11-17信息来源:潮州市公共资源交易中心原文链接地址国有土地使用权网上挂牌公开出让公告潮公易网[地](2025)38号经饶平县人民政府批准,潮州市..
【招标采购】 联饶工业区A04-02地块范围内(A04-02-1)用地项目交易公告 饶平县 2025-11-17
联饶工业区A04-02地块范围内(A04-02-1)用地项目网上交易公告联饶工业区A04-02地块范围内(A04-02-1)用地项目网上交易公告发布时间:2025-11-17信息来源:潮州市公共资源交易中心原文链接地址国有土地使用权网上挂牌公开出让公告潮公易网[地](2025)38号经饶平县人民政府批准,潮州市..
【招标采购】 饶平县潮州港经济开发区小红山产业园A02-01地块范围内(A02-01-03)用地项目交易公告 饶平县 2025-11-10
饶平县潮州港经济开发区小红山产业园A02-01地块范围内(A02-01-03)用地项目网上交易公告饶平县潮州港经济开发区小红山产业园A02-01地块范围内(A02-01-03)用地项目网上交易公告发布时间:2025-11-10信息来源:潮州市公共资源交易中心原文链接地址国有土地使用权网上挂牌公开出让公告..
【招标采购】 饶平县城凤江新城北片区B02-01地块范围内(B02-01(一号地块))用地项目交易公告 饶平县 2025-10-13
饶平县城凤江新城北片区B02-01地块范围内(B02-01(一号地块))用地项目网上交易公告饶平县城凤江新城北片区B02-01地块范围内(B02-01(一号地块))用地项目网上交易公告发布时间:2025-10-13信息来源:潮州市公共资源交易中心原文链接地址国有土地使用权网上挂牌公开出让公告潮公易网[..
【招标采购】 饶平县汫洲镇东部红头船广场片区(2025 JZ001)用地项目交易公告 饶平县 2025-07-28
饶平县汫洲镇东部红头船广场片区(2025JZ001)用地项目网上交易公告饶平县汫洲镇东部红头船广场片区(2025JZ001)用地项目网上交易公告发布时间:2025-07-28信息来源:潮州市公共资源交易中心原文链接地址国有土地使用权网上挂牌公开出让公告潮公易网[地](2025)25号经饶平县人民政府批..
【招标采购】 饶平县上饶镇茂芝片区(2025 JZ002)用地项目交易公告 饶平县 2025-07-28
饶平县上饶镇茂芝片区(2025JZ002)用地项目网上交易公告饶平县上饶镇茂芝片区(2025JZ002)用地项目网上交易公告发布时间:2025-07-28信息来源:潮州市公共资源交易中心原文链接地址国有土地使用权网上挂牌公开出让公告潮公易网[地](2025)25号经饶平县人民政府批准,潮州市公共资源交..
【招标采购】 黄冈镇新港东路东侧(2024JZ002)用地项目交易公告 饶平县 2024-07-09
黄冈镇新港东路东侧(2024JZ002)用地项目网上交易公告国有土地使用权网上挂牌公开出让公告潮公易网[地](2024)19号经饶平县人民政府批准,潮州市公共资源交易中心受饶平县自然资源局委托,决定以网上公开出让方式出让1(宗)地块的国有土地使用权。现将有关事项公告如下:一、网上挂牌公..
【招标采购】 潮州港经济开发区小红山产业园A08-01地块范围内(A08-01-02)用地项目交易公告 饶平县 2024-07-02
潮州港经济开发区小红山产业园A08-01地块范围内(A08-01-02)用地项目网上交易公告国有土地使用权网上挂牌公开出让公告潮公易网[地](2024)17号经饶平县人民政府批准,潮州市公共资源交易中心受饶平县自然资源局委托,决定以网上公开出让方式出让1(宗)地块的国有土地使用权。现将有关..
【招标采购】 饶平县镇级污水处理设施支配管建设项目(一期)施工招标公告(公共资源交易网在正文中) 饶平县 2024-06-21
饶平县镇级污水处理设施支配管建设项目(一期)施工招标公告广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2211-445122-04-01-678064投资项目名称饶平县镇级污水处理设施支配管建设项目招标项目名称饶平县镇级污水处理设施支配管建设项目(一期)施工标段(包)名称/公告性质正常资格审查方..
【招标采购】 饶平县镇级污水处理设施支配管建设项目(一期)监理招标公告(公共资源交易网在正文中) 饶平县 2024-06-21
饶平县镇级污水处理设施支配管建设项目(一期)监理招标公告广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2211-445122-04-01-678064投资项目名称饶平县镇级污水处理设施支配管建设项目招标项目名称饶平县镇级污水处理设施支配管建设项目(一期)监理标段(包)名称/公告性质正常资格审查方..
【招标采购】 潮州港经济开发区小红山产业园A08-01地块范围内(A08-01-02)用地项目交易公告 饶平县 2024-06-04
潮州港经济开发区小红山产业园A08-01地块范围内(A08-01-02)用地项目网上交易公告国有土地使用权网上挂牌公开出让公告潮公易网[地](2024)15号经饶平县人民政府批准,潮州市公共资源交易中心受饶平县自然资源局委托,决定以网上公开出让方式出让1(宗)地块的国有土地使用权。现将有关..
【招标采购】 饶平县华侨中学图书馆建设工程监理招标公告(公共资源交易网在正文中) 饶平县 2024-04-29
饶平县华侨中学图书馆建设工程监理招标公告发布时间:2024-04-2917:26信息来源:潮州市公共资源交易中心原文链接地址广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2210-445122-17-01-984796-1001投资项目名称饶平县华侨中学图书馆建设工程招标项目名称饶平县华侨中学图书馆建设工程监理..
【招标采购】 黄冈镇四霞东溪水闸南侧(2024JZ001)用地项目交易公告 饶平县 2024-04-26
黄冈镇四霞东溪水闸南侧(2024JZ001)用地项目网上交易公告发布时间:2024-04-26信息来源:潮州市公共资源交易中心原文链接地址国有土地使用权网上挂牌公开出让公告潮公易网[地](2024)11号经饶平县人民政府批准,潮州市公共资源交易中心受饶平县自然资源局委托,决定以网上公开出让方..
【招标采购】 饶平高铁产业园西北部(A03-07-4)用地项目交易公告 饶平县 2024-04-17
饶平高铁产业园西北部(A03-07-4)用地项目网上交易公告发布时间:2024-04-17信息来源:潮州市公共资源交易中心原文链接地址国有土地使用权网上挂牌公开出让公告潮公易网[地](2024)10号经饶平县人民政府批准,潮州市公共资源交易中心受饶平县自然资源局委托,决定以网上公开出让方式出..
【招标采购】 饶平高铁产业园西北部(A03-10-4)用地项目交易公告 饶平县 2024-04-10
饶平高铁产业园西北部(A03-10-4)用地项目网上交易公告发布时间:2024-04-10信息来源:潮州市公共资源交易中心原文链接地址国有土地使用权网上挂牌公开出让公告潮公易网[地](2024)09号经饶平县人民政府批准,潮州市公共资源交易中心受饶平县自然资源局委托,决定以网上公开出让方式出..
【招标采购】 潮州港经济开发区文胜围产业园东片区基础设施(一期)工程勘察设计招标公告(公共资源交易网在正文中) 饶平县 2024-04-03
潮州港经济开发区文胜围产业园东片区基础设施(一期)工程勘察设计招标公告发布时间:2024-04-0316:57信息来源:潮州市公共资源交易中心原文链接地址广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2303-445122-17-01-857056投资项目名称潮州港经济开发区文胜围产业园东片区基础设施(一期)..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z