湘桥区公共资源交易网 共找到18条“湘桥区公共资源交易网”的信息
湘桥区公共资源交易网搜索结果
| 【招标采购】 | 湘桥区铁铺镇铁汫公路与规划纵八路交界处北侧(TPXY-01)用地项目网上交易公告 | 湘桥区 | 2025-12-18 |
| 湘桥区铁铺镇铁汫公路与规划纵八路交界处北侧(TPXY-01)用地项目网上交易公告湘桥区铁铺镇铁汫公路与规划纵八路交界处北侧(TPXY-01)用地项目网上交易公告发布时间:2025-12-18信息来源:潮州市公共资源交易中心原文链接地址国有建设用地使用权网上挂牌公开出让公告潮公易网[地](202.. | |||
| 【招标采购】 | 湘桥区桥东街道规划北溪路与规划北溪一路交界处东侧(QDHTC-01-01、02、03)用地项目网上交易公告 | 湘桥区 | 2025-10-31 |
| 湘桥区桥东街道规划北溪路与规划北溪一路交界处东侧(QDHTC-01-01、02、03)用地项目网上交易公告湘桥区桥东街道规划北溪路与规划北溪一路交界处东侧(QDHTC-01-01、02、03)用地项目网上交易公告发布时间:2025-10-31信息来源:潮州市公共资源交易中心原文链接地址国有土地使用权网上挂牌.. | |||
| 【招标采购】 | 官塘镇象山村规划翔官路与规划路交界处东北侧(GT-02-02)用地项目网上交易公告 | 湘桥区 | 2025-09-29 |
| 官塘镇象山村规划翔官路与规划路交界处东北侧(GT-02-02)用地项目网上交易公告官塘镇象山村规划翔官路与规划路交界处东北侧(GT-02-02)用地项目网上交易公告发布时间:2025-09-29信息来源:潮州市公共资源交易中心原文链接地址国有土地使用权网上挂牌公开出让公告潮公易网[地](2025).. | |||
| 【招标采购】 | 湘桥区官塘镇象山村规划翔官路与规划路交界处东南侧(GT-02-05)用地项目网上交易公告 | 湘桥区 | 2025-09-29 |
| 湘桥区官塘镇象山村规划翔官路与规划路交界处东南侧(GT-02-05)用地项目网上交易公告湘桥区官塘镇象山村规划翔官路与规划路交界处东南侧(GT-02-05)用地项目网上交易公告发布时间:2025-09-29信息来源:潮州市公共资源交易中心原文链接地址国有土地使用权网上挂牌公开出让公告潮公易.. | |||
| 【招标采购】 | 湘桥区凤新街道恒大山水城东侧(FXFL2-2-1)用地项目网上交易公告 | 湘桥区 | 2025-09-29 |
| 湘桥区凤新街道恒大山水城东侧(FXFL2-2-1)用地项目网上交易公告湘桥区凤新街道恒大山水城东侧(FXFL2-2-1)用地项目网上交易公告发布时间:2025-09-29信息来源:潮州市公共资源交易中心原文链接地址国有土地使用权网上挂牌公开出让公告潮公易网[地](2025)30号经潮州市人民政府批准,.. | |||
| 【招标采购】 | 潮州市湘桥区河内湖涝区防灾减灾工程(排涝工程)一标段施工招标公告(公共资源交易网在正文中) | 湘桥区 | 2024-10-29 |
| 1.招标条件本招标项目潮州市湘桥区河内湖涝区防灾减灾工程(排涝工程)一标段已由潮州市发展和改革局以《关于潮州市湘桥区凤城生态水乡示范区水利整治建设工程可行性研究报告的批复》(潮发改投审[2021]7号),《关于变更潮州市湘桥区凤城生态水乡示范区水利整治建设工程有关事项的批复》.. | |||
| 【招标采购】 | 潮州迎宾馆玉兰楼客房及配套改造提升工程招标公告(公共资源交易网在正文中) | 湘桥区 | 2024-07-20 |
| 潮州迎宾馆玉兰楼客房及配套改造提升工程招标公告潮州迎宾馆玉兰楼客房及配套改造提升工程招标公告1、招标条件本招标项目潮州迎宾馆玉兰楼客房及配套改造提升工程已由潮州市发展和改革局批准建设。项目代码:2404-445100-04-01-883940,招标人为潮州迎宾馆酒店管理有限公司,资金来源.. | |||
| 【招标采购】 | 官塘镇巷下村、石湖村污水管网建设项目施工招标公告 | 湘桥区 | 2024-07-18 |
| 官塘镇巷下村、石湖村污水管网建设项目施工招标公告官塘镇巷下村、石湖村污水管网建设项目施工招标公告投资项目代码2307-445102-17-01-458573投资项目名称官塘镇巷下村、石湖村污水管网建设项目招标项目名称官塘镇巷下村、石湖村污水管网建设项目施工标段(包)名称官塘镇巷下村、石湖.. | |||
| 【招标采购】 | 潮州市潮安区储备粮中心库二期建设项目勘察设计招标公告(公共资源交易网在正文中) | 湘桥区 | 2024-07-18 |
| 潮州市潮安区储备粮中心库二期建设项目勘察设计招标公告广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2404-445103-04-01-301055投资项目名称潮州市潮安区储备粮中心库二期建设项目招标项目名称潮州市潮安区储备粮中心库二期建设项目勘察设计标段(包)名称潮州市潮安区储备粮中心库二期.. | |||
| 【招标采购】 | 潮州市湘桥区新南路与新南二街交界处西侧(B中-1)用地项目网上交易公告 | 湘桥区 | 2024-07-05 |
| 潮州市湘桥区新南路与新南二街交界处西侧(B中-1)用地项目网上交易公告国有土地使用权网上公开挂牌出让公告潮公易网[地](2024)18号经潮州市人民政府批准,潮州市公共资源交易中心受潮州市自然资源局委托,决定以网上公开出让方式出让1(宗)地块的国有土地使用权。现将有关事项公告如.. | |||
| 【招标采购】 | 湘桥区阳光实验学校教学楼扩建项目澄清书二.pdf(公共资源交易网在正文中) | 湘桥区 | 2024-07-04 |
| 湘桥区阳光实验学校教学楼扩建项目澄清书二.pdf文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期180天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额190,000元人民币控制价(最高限价)0评标办法投标人须知前附表6.3开标时间开标地点开标方式资格审查方式答疑澄清时间是否.. | |||
| 【招标采购】 | 湘桥区阳光实验学校教学楼扩建项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 湘桥区 | 2024-06-25 |
| 湘桥区阳光实验学校教学楼扩建项目招标公告湘桥区阳光实验学校教学楼扩建项目招标公告投资项目代码2401-445102-05-01-592985投资项目名称湘桥区阳光实验学校教学楼扩建项目招标项目名称湘桥区阳光实验学校教学楼扩建项目标段(包)名称/公告性质正常资格审查方式资格后审招标项目.. | |||
| 【招标采购】 | 潮安区新城片区综合开发基础配套设施项目初步设计招标公告(公共资源交易网在正文中) | 湘桥区 | 2024-04-01 |
| 潮安区新城片区综合开发基础配套设施项目初步设计招标公告发布时间:2024-04-0116:47信息来源:潮州市公共资源交易中心原文链接地址广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2312-445103-04-01-208504投资项目名称潮安区新城片区综合开发基础配套设施项目招标项目名称潮安区新城片.. | |||
| 【招标采购】 | 2023-2025年潮州市湘桥区城镇老旧小区改造项目(第一阶段)勘察、初步设计招标公告(公共资源交易网在正文中) | 湘桥区 | 2024-03-05 |
| 2023-2025年潮州市湘桥区城镇老旧小区改造项目(第一阶段)勘察、初步设计招标公告发布时间:2024-03-0511:42信息来源:潮州市公共资源交易中心原文链接地址2023-2025年潮州市湘桥区城镇老旧小区改造项目(第一阶段)勘察、初步设计招标公告1、招标条件本招标项目2023-2025年潮州市湘桥区.. | |||
| 【招标采购】 | 潮州市饶平县S222线水闸桥危旧桥梁改造工程招标公告(公共资源交易网在正文中) | 湘桥区 | 2024-02-22 |
| 潮州市饶平县S222线水闸桥危旧桥梁改造工程招标公告发布时间:2024-02-2217:29信息来源:潮州市公共资源交易中心原文链接地址潮州市饶平县S222线水闸桥危旧桥梁改造工程施工招标公告1.招标条件本招标项目潮州市饶平县S222线水闸桥危旧桥梁改造工程已由广东省公路事务中心以《广东省.. | |||
| 【招标采购】 | 厦深高铁饶平段沿线产业园区基础设施建设项目-联饶工业区污水处理厂项目施工招标公告(公共资源交易网在正文中) | 湘桥区 | 2024-02-04 |
| 厦深高铁饶平段沿线产业园区基础设施建设项目-联饶工业区污水处理厂项目施工招标公告发布时间:2024-02-0417:27信息来源:潮州市公共资源交易中心原文链接地址厦深高铁饶平段沿线产业园区基础设施建设项目-联饶工业区污水处理厂项目施工招标公告1、招标条件本招标项目厦深高铁饶平.. | |||
| 【招标采购】 | 厦深高铁饶平段沿线产业园区基础设施建设项目-联饶工业区污水处理厂项目监理招标公告(公共资源交易网在正文中) | 湘桥区 | 2024-02-04 |
| 厦深高铁饶平段沿线产业园区基础设施建设项目-联饶工业区污水处理厂项目监理招标公告发布时间:2024-02-0417:27信息来源:潮州市公共资源交易中心原文链接地址厦深高铁饶平段沿线产业园区基础设施建设项目-联饶工业区污水处理厂项目监理招标公告1、招标条件本招标项目饶平县城区公.. | |||
| 【招标采购】 | 湘桥区铁铺瓷泥产业转移园全过程检验检测招标公告(公共资源交易网在正文中) | 湘桥区 | 2024-01-16 |
| 湘桥区铁铺瓷泥产业转移园全过程检验检测招标公告发布时间:2024-01-16信息来源:潮州市公共资源交易中心原文链接地址广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2110-445102-04-01-439866投资项目名称湘桥区铁铺瓷泥产业转移园招标项目名称湘桥区铁铺瓷泥产业转移园全过程检验检测标.. | |||