鼓楼区公共资源交易网 共找到231条“鼓楼区公共资源交易网”的信息
鼓楼区公共资源交易网搜索结果
| 【招标采购】 | 2025年农村公路“工料法”路面项目包A2标段(评定分离)(公共资源交易网在正文中) | 鼓楼区 | 2026-04-24 |
| 2025年农村公路“工料法”路面项目包A2标段(评定分离)2025年农村公路“工料法”路面项目包A2标段(评定分离)1.招标条件本招标项目2025年农村公路“工料法”路面项目包A2标段(评定分离)已由福鼎市交通运输局批准建设,建设单位为福鼎市交通建设投资有限公司,建设资金来源政府,招标人为福.. | |||
| 【招标采购】 | 福建三钢福多邦氟新材料产业建设项目一期工程PC总承包(公共资源交易网在正文中) | 鼓楼区 | 2026-04-22 |
| 福建三钢福多邦氟新材料产业建设项目一期工程PC总承包福建三钢福多邦氟新材料产业建设项目一期工程PC总承包EpointContent福建三钢福多邦氟新材料产业建设项目一期工程PC总承包招标公告1.招标条件本招标项目福建三钢福多邦氟新材料产业建设项目一期工程PC总承包已由清流县工业和.. | |||
| 【招标采购】 | 福建漳州闽投华阳发电有限公司#4炉空预器传热元件及蒸汽吹灰技术改造项目(公共资源交易网在正文中) | 鼓楼区 | 2026-04-08 |
| 福建漳州闽投华阳发电有限公司#4炉空预器传热元件及蒸汽吹灰技术改造项目福建漳州闽投华阳发电有限公司#4炉空预器传热元件及蒸汽吹灰技术改造项目环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公.. | |||
| 【招标采购】 | 福建省永安抽水蓄能电站闸门、拦污栅等设备采购(公共资源交易网在正文中) | 鼓楼区 | 2026-04-08 |
| 福建省永安抽水蓄能电站闸门、拦污栅等设备采购福建省永安抽水蓄能电站闸门、拦污栅等设备采购区块链已存证存证时间:2026/4/817:50:35存证哈希值:0DA7CEC6B91CE24B1B934501DD2DA09230EE9746978CDA9BF7DC62C57C3483F1区块高度:20429693EpointContent福建省永安抽水蓄能电站闸门、拦.. | |||
| 【招标采购】 | 福建漳州闽投华阳发电有限公司#4炉空预器传热元件及蒸汽吹灰技术改造项目(项目名称)设备采购招标公告(公共资源交易网在正文中) | 鼓楼区 | 2026-04-08 |
| 福建漳州闽投华阳发电有限公司#4炉空预器传热元件及蒸汽吹灰技术改造项目(项目名称)设备采购招标公告福建漳州闽投华阳发电有限公司#4炉空预器传热元件及蒸汽吹灰技术改造项目(项目名称)设备采购招标公告福建漳州闽投华阳发电有限公司#4炉空预器传热元件及蒸汽吹灰技术改造项目(.. | |||
| 【招标采购】 | PTA工业尾水资源化利用项目(工程总承包) | 鼓楼区 | 2026-04-03 |
| PTA工业尾水资源化利用项目(工程总承包)PTA工业尾水资源化利用项目(工程总承包)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署招标公告招标编号:E35060106011007310011.招标条件本招标.. | |||
| 【招标采购】 | 福建福海创石油化工有限公司原料适应性技改项目的“产品罐区优化改造”及“凝析油处理装置机柜间及变电所优化改造”项目EPC总承包(公共资源交易网在正文中) | 鼓楼区 | 2026-04-02 |
| 福建福海创石油化工有限公司原料适应性技改项目的“产品罐区优化改造”及“凝析油处理装置机柜间及变电所优化改造”项目EPC总承包福建福海创石油化工有限公司原料适应性技改项目的“产品罐区优化改造”及“凝析油处理装置机柜间及变电所优化改造”项目EPC总承包环节已完成选中环节未完成.. | |||
| 【招标采购】 | 福建省永安抽水蓄能电站500kV 360MVA水冷三相油浸式电力变压器设备采购(重新招标)(公共资源交易网在正文中) | 鼓楼区 | 2026-04-02 |
| 福建省永安抽水蓄能电站500kV360MVA水冷三相油浸式电力变压器设备采购(重新招标)福建省永安抽水蓄能电站500kV360MVA水冷三相油浸式电力变压器设备采购(重新招标)区块链已存证存证时间:2026/4/212:58:29存证哈希值:8D4066E5F89067DDD76A8DD1873365099399A3D1E97323B1336EB737A0B5.. | |||
| 【招标采购】 | 霞浦县公立医院病房改造及能力提升项目(设计)(重新招标)(公共资源交易网在正文中) | 鼓楼区 | 2026-03-30 |
| 霞浦县公立医院病房改造及能力提升项目(设计)(重新招标)霞浦县公立医院病房改造及能力提升项目(设计)(重新招标) 招标公告(格式)1.招标条件霞浦县总医院的编号为E3509210902100350002的霞浦县公立医院病房改造及能力提升项目(设计)(重新招标)已由霞浦县发展和改革局以霞发改.. | |||
| 【招标采购】 | 漳州市芗城区已改造老旧小区再提升项目-勘察、实施性方案设计、初步设计阶段招标公告(公共资源交易网在正文中) | 鼓楼区 | 2026-03-27 |
| 漳州市芗城区已改造老旧小区再提升项目-勘察、实施性方案设计、初步设计阶段招标公告漳州市芗城区已改造老旧小区再提升项目-勘察、实施性方案设计、初步设计阶段招标公告环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中.. | |||
| 【招标采购】 | 福建华安抽水蓄能电站机组及其附属设备购置项目(公共资源交易网在正文中) | 鼓楼区 | 2026-03-26 |
| 福建华安抽水蓄能电站机组及其附属设备购置项目福建华安抽水蓄能电站机组及其附属设备购置项目福建华安抽水蓄能电站机组及其附属设备购置项目招标公告1、招标条件福建华安抽水蓄能电站已由福建省发展和改革委员会以闽发改网审能源函〔2023〕136号同意建设,本招标项目福建华安抽水蓄.. | |||
| 【招标采购】 | 新建温福高铁(蕉城段)“三电”及管线迁改工程全过程咨询(重新招标)(公共资源交易网在正文中) | 鼓楼区 | 2026-03-25 |
| 新建温福高铁(蕉城段)“三电”及管线迁改工程全过程咨询(重新招标)新建温福高铁(蕉城段)“三电”及管线迁改工程全过程咨询(重新招标)1.招标条件本招标项目新建温福高铁(蕉城段)“三电”及管线迁改工程全过程咨询(重新招标)已由中国国家铁路集团有限公司批准建设,建设单位为宁德市蕉城.. | |||
| 【招标采购】 | 福建省青山纸业股份有限公司3#碱炉超低排放技改项目(含电除尘器和进出口烟道部分)(公共资源交易网在正文中) | 鼓楼区 | 2026-03-25 |
| 福建省青山纸业股份有限公司3#碱炉超低排放技改项目(含电除尘器和进出口烟道部分)福建省青山纸业股份有限公司3#碱炉超低排放技改项目(含电除尘器和进出口烟道部分)EpointContent招标公告(适用于公开招标)福建省青山纸业股份有限公司3#碱炉超低排放技改项目(含电除尘器和进出口烟.. | |||
| 【招标采购】 | 沪明合作产业园基础设施建设项目(厂房一期工程)沪明合作产业园基础设施建设项目(厂房一期工程)施工图设计(公共资源交易网在正文中) | 鼓楼区 | 2026-03-19 |
| 沪明合作产业园基础设施建设项目(厂房一期工程)沪明合作产业园基础设施建设项目(厂房一期工程)施工图设计沪明合作产业园基础设施建设项目(厂房一期工程)沪明合作产业园基础设施建设项目(厂房一期工程)施工图设计EpointContent招标公告1.招标条件三明高新区建设发展有限责任公司.. | |||
| 【招标采购】 | 福建福多邦元福科技有限公司年产3000吨高纯氟化锂项目EPC总承包工程(公共资源交易网在正文中) | 鼓楼区 | 2026-03-16 |
| 福建福多邦元福科技有限公司年产3000吨高纯氟化锂项目EPC总承包工程福建福多邦元福科技有限公司年产3000吨高纯氟化锂项目EPC总承包工程EpointContent福建福多邦元福科技有限公司年产3000吨高纯氟化锂项目EPC总承包工程招标公告1.招标条件本招标项目福建福多邦元福科技有限公司年.. | |||
| 【招标采购】 | 霞浦县公立医院病房改造及能力提升项目(设计)(公共资源交易网在正文中) | 鼓楼区 | 2026-03-16 |
| 霞浦县公立医院病房改造及能力提升项目(设计)霞浦县公立医院病房改造及能力提升项目(设计) 招标公告(格式)1.招标条件霞浦县总医院的编号为E3509210902100350001的霞浦县公立医院病房改造及能力提升项目(设计)已由霞浦县发展和改革局以霞发改审批[2025]136号批准建设,项目业.. | |||
| 【招标采购】 | 福建华安抽水蓄能电站地下工程施工期智能通风服务(公共资源交易网在正文中) | 鼓楼区 | 2026-02-27 |
| 福建华安抽水蓄能电站地下工程施工期智能通风服务福建华安抽水蓄能电站地下工程施工期智能通风服务环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署福建华安抽水蓄能电站地下工程施工期.. | |||
| 【招标采购】 | 霞浦县和美海岛环境整治提升项目全过程咨询(渔业养殖部分)(公共资源交易网在正文中) | 鼓楼区 | 2026-02-13 |
| 霞浦县和美海岛环境整治提升项目全过程咨询(渔业养殖部分)霞浦县和美海岛环境整治提升项目全过程咨询(渔业养殖部分)1.招标条件本招标项目霞浦县和美海岛环境整治提升项目全过程咨询(渔业养殖部分)已由霞浦县发展和改革局批准建设,建设单位为霞浦县海岛文化旅游发展有限公司,建设.. | |||
| 【招标采购】 | 宁德霞浦海上风电场B区项目海洋水质、海洋生物及渔业资源调查 | 鼓楼区 | 2026-02-13 |
| 宁德霞浦海上风电场B区项目海洋水质、海洋生物及渔业资源调查宁德霞浦海上风电场B区项目海洋水质、海洋生物及渔业资源调查1.招标条件本招标项目宁德霞浦海上风电场B区项目海洋水质、海洋生物及渔业资源调查已由福建省发展和改革委员会批准建设,建设单位为霞浦闽东海上风电有限公司,.. | |||
| 【招标采购】 | 新建温福高铁(蕉城段)“三电”及管线迁改工程全过程咨询(公共资源交易网在正文中) | 鼓楼区 | 2026-02-12 |
| 新建温福高铁(蕉城段)“三电”及管线迁改工程全过程咨询新建温福高铁(蕉城段)“三电”及管线迁改工程全过程咨询1.招标条件本招标项目新建温福高铁(蕉城段)“三电”及管线迁改工程全过程咨询已由中国国家铁路集团有限公司批准建设,建设单位为宁德市蕉城区温福高铁建设指挥部,建设资金来.. | |||