办理会员咨询热线:4000-156-001
邯郸市公共资源交易网搜索结果
【招标采购】 邯郸经济技术开发区教育体育服务中心本级邯郸经开区初中弱电设备采购项目公开招标公告(公共资源交易网在正文中) 邯郸市 2026-04-15
邯郸经济技术开发区教育体育服务中心本级邯郸经开区初中弱电设备采购项目公开招标公告邯郸经济技术开发区教育体育服务中心本级邯郸经开区初中弱电设备采购项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113041120260415001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:邯郸经开区初中弱..
【招标采购】 河北工程大学教学科研仪器设备更新项目12包(三次)公开招标公告(公共资源交易网在正文中) 邯郸市 2026-04-15
河北工程大学教学科研仪器设备更新项目12包(三次)公开招标公告河北工程大学教学科研仪器设备更新项目12包(三次)公开招标公告项目概况河北工程大学教学科研仪器设备更新项目12包(三次)招标项目的潜在投标人应在在河北省公共资源交易服务平台(http://ggzy.hebei.gov.cn/hbggfwpt/)..
【招标采购】 合漳乡台庄村至后沟村道路改造项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) 邯郸市 2026-04-15
合漳乡台庄村至后沟村道路改造项目竞争性磋商公告合漳乡台庄村至后沟村道路改造项目竞争性磋商公告项目概况合漳乡台庄村至后沟村道路改造项目采购项目的潜在供应商应在河北省公共资源交易服务平台点击“交易响应方登录”登录入口进入“邯郸市(政府采购)”获取采购文件,并于2026年04..
【招标采购】 稻画太行农文旅融合示范采购项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) 邯郸市 2026-04-13
稻画太行农文旅融合示范采购项目竞争性磋商公告稻画太行农文旅融合示范采购项目竞争性磋商公告项目概况稻画太行农文旅融合示范采购项目采购项目的潜在供应商应在登录河北省公共资源交易服务平台点击“交易响应方登录”登录入口进入“邯郸市(政府采购)”进行投标报名并下载招标文件及..
【招标采购】 2026年考试院考试辅助服务招标公告(公共资源交易网在正文中) 邯郸市 2026-04-09
2026年考试院考试辅助服务招标公告2026年考试院考试辅助服务招标公告项目概况START项目概况2026年考试院考试辅助服务招标项目的潜在投标人应在潜在投标人应在登录河北省公共资源交易服务平台点击“交易响应方登录登录”入口进入“邯郸市(政府采购)”自行下载,并及时查看有无澄清和修..
【招标采购】 涉县偏店乡政府机关本级涉县偏店乡凤岗村至后寨村道路提升项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) 邯郸市 2026-04-09
涉县偏店乡政府机关本级涉县偏店乡凤岗村至后寨村道路提升项目竞争性磋商公告涉县偏店乡政府机关本级涉县偏店乡凤岗村至后寨村道路提升项目竞争性磋商公告项目概况START项目概况涉县偏店乡凤岗村至后寨村道路提升项目招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台点击“交..
【招标采购】 邯郸市人民检察院机关食堂食材配送采购项目二次竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) 邯郸市 2026-04-08
邯郸市人民检察院机关食堂食材配送采购项目二次竞争性磋商公告邯郸市人民检察院机关食堂食材配送采购项目二次竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613040020260408001采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:邯郸市人民检察院机关食堂食材配送采购项目项目联系人:赵孟乾..
【招标采购】 广平县太极文化旅游带道路、公园、广场提升项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) 邯郸市 2026-04-08
广平县太极文化旅游带道路、公园、广场提升项目竞争性磋商公告广平县太极文化旅游带道路、公园、广场提升项目竞争性磋商公告项目概况广平县太极文化旅游带道路、公园、广场提升项目采购项目的潜在供应商应在河北省公共资源交易服务平台点击“交易响应方登录登录”入口进入“邯郸市(政府采..
【招标采购】 磁县人民医院公立医院改革与高质量发展示范项目医防融合慢病管理创新行动(信息化建设)项目公开招标公告(公共资源交易网在正文中) 邯郸市 2026-04-07
磁县人民医院公立医院改革与高质量发展示范项目医防融合慢病管理创新行动(信息化建设)项目公开招标公告磁县人民医院公立医院改革与高质量发展示范项目医防融合慢病管理创新行动(信息化建设)项目公开招标公告项目概况磁县人民医院公立医院改革与高质量发展示范项目医防融合慢病管..
【招标采购】 磁县人民医院公立医院改革与高质量发展示范项目紧密型县域医共体深耕行动(中心药房信息化建设)项目公开招标公告(公共资源交易网在正文中) 邯郸市 2026-04-07
磁县人民医院公立医院改革与高质量发展示范项目紧密型县域医共体深耕行动(中心药房信息化建设)项目公开招标公告磁县人民医院公立医院改革与高质量发展示范项目紧密型县域医共体深耕行动(中心药房信息化建设)项目公开招标公告项目概况磁县人民医院公立医院改革与高质量发展示范项..
【招标采购】 磁县人民医院公立医院改革与高质量发展示范项目紧密型县域医共体深耕行动(审方中心信息化建设)项目公开招标公告(公共资源交易网在正文中) 邯郸市 2026-04-07
磁县人民医院公立医院改革与高质量发展示范项目紧密型县域医共体深耕行动(审方中心信息化建设)项目公开招标公告磁县人民医院公立医院改革与高质量发展示范项目紧密型县域医共体深耕行动(审方中心信息化建设)项目公开招标公告项目概况磁县人民医院公立医院改革与高质量发展示范项..
【招标采购】 曲周县应急管理局2025年自然灾害救助(农房保险)项目(三次)公开招标公告(公共资源交易网在正文中) 邯郸市 2026-03-26
曲周县应急管理局2025年自然灾害救助(农房保险)项目(三次)公开招标公告曲周县应急管理局2025年自然灾害救助(农房保险)项目(三次)公开招标公告项目概况START项目概况曲周县应急管理局2025年自然灾害救助(农房保险)项目招标项目的潜在投标人应在登录河北省公共资源交易服务平台点..
【招标采购】 人大系统履职能力提升经费项目单一来源公告(公共资源交易网在正文中) 邯郸市 2026-03-23
人大系统履职能力提升经费项目单一来源公告人大系统履职能力提升经费项目单一来源公告附加字段start公告代码:0813040020260323001采购方式:单一来源采购采购数量:1批项目名称:人大系统履职能力提升经费项目采购联系人:王世明联系方式:0310-3119077代理机构:河北尤腾中源工程项目..
【招标采购】 涉县残疾人联合会办公室本级2026年度残疾人辅助器具适配服务项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) 邯郸市 2026-03-20
涉县残疾人联合会办公室本级2026年度残疾人辅助器具适配服务项目竞争性磋商公告涉县残疾人联合会办公室本级2026年度残疾人辅助器具适配服务项目竞争性磋商公告项目概况START项目概况2026年度残疾人辅助器具适配服务项目招标项目的潜在投标人应在登录河北省公共资源交易服务平台..
【招标采购】 涉县残疾人联合会办公室本级2026年度残疾人基本康复服务项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) 邯郸市 2026-03-20
涉县残疾人联合会办公室本级2026年度残疾人基本康复服务项目竞争性磋商公告涉县残疾人联合会办公室本级2026年度残疾人基本康复服务项目竞争性磋商公告项目概况2026年度残疾人基本康复服务项目采购项目的潜在供应商应在登录河北省公共资源交易服务平台点击“交易响应方登录”入口进..
【招标采购】 邯郸市人民检察院机关食堂食材配送采购项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) 邯郸市 2026-03-19
邯郸市人民检察院机关食堂食材配送采购项目竞争性磋商公告邯郸市人民检察院机关食堂食材配送采购项目竞争性磋商公告项目概况邯郸市人民检察院机关食堂食材配送采购项目采购项目的潜在供应商应在河北省公共资源交易服务平台获取采购文件,并于2026年03月31日14点00分(北京时间)前..
【招标采购】 邯郸市肥乡区职业技能培训项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) 邯郸市 2026-03-04
邯郸市肥乡区职业技能培训项目竞争性磋商公告邯郸市肥乡区职业技能培训项目竞争性磋商公告项目概况邯郸市肥乡区职业技能培训项目采购项目的潜在供应商应在“河北省公共资源交易服务平台”点击“交易响应方登录”入口进入“邯郸市(政府采购)”自行下载竞争性磋商文件及相关资料,并及时..
【招标采购】 2026年春节慰问物资采购项目三次公开招标公告(公共资源交易网在正文中) 邯郸市 2026-03-04
2026年春节慰问物资采购项目三次公开招标公告2026年春节慰问物资采购项目三次公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113040320260304001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:2026年春节慰问物资采购项目项目联系人:王新联系方式:0310-6069000代理机构:河北厚瑞工程项目管理..
【招标采购】 曲周县应急管理局2025年自然灾害救助(农房保险)项目(二次)公开招标公告(公共资源交易网在正文中) 邯郸市 2026-03-02
曲周县应急管理局2025年自然灾害救助(农房保险)项目(二次)公开招标公告曲周县应急管理局2025年自然灾害救助(农房保险)项目(二次)公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113043520260302001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:曲周县应急管理局2025年自然灾害救助(农房保险)..
【招标采购】 邯郸经济技术开发区2026-2028年度农村环卫一体化垃圾清运服务项目公开招标公告(公共资源交易网在正文中) 邯郸市 2026-02-24
邯郸经济技术开发区2026-2028年度农村环卫一体化垃圾清运服务项目公开招标公告邯郸经济技术开发区2026-2028年度农村环卫一体化垃圾清运服务项目公开招标公告项目概况邯郸经济技术开发区2026-2028年度农村环卫一体化垃圾清运服务项目招标项目的潜在投标人应在登录河北省公共资源..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z