复兴区公共资源交易网 共找到33条“复兴区公共资源交易网”的信息
复兴区公共资源交易网搜索结果
| 【招标采购】 | 2026年考试院考试辅助服务招标公告(公共资源交易网在正文中) | 复兴区 | 2026-04-09 |
| 2026年考试院考试辅助服务招标公告2026年考试院考试辅助服务招标公告项目概况START项目概况2026年考试院考试辅助服务招标项目的潜在投标人应在潜在投标人应在登录河北省公共资源交易服务平台点击“交易响应方登录登录”入口进入“邯郸市(政府采购)”自行下载,并及时查看有无澄清和修.. | |||
| 【招标采购】 | 临西县吕寨镇2026年以工代赈项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 复兴区 | 2026-02-09 |
| 临西县吕寨镇2026年以工代赈项目招标公告1.招标条件本招标项目临西县吕寨镇2026年以工代赈项目已由临西县行政审批局以临西县行政审批局关于临西县吕寨镇2026年以工代赈项目可行性研究报告的批复(临行审可研〔2025〕48号)批准建设,项目业主为临西县吕寨镇人民政府,建设资金来自中央.. | |||
| 【中标结果】 | 乌拉特中旗2025年高标准农田建设项目施工第四标段、施工第五标段乌拉特中旗2025年高标准农田建设项目 施工第四标段中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) | 复兴区 | 2025-11-17 |
| 乌拉特中旗2025年高标准农田建设项目施工第四标段、施工第五标段乌拉特中旗2025年高标准农田建设项目施工第四标段中标候选人公示乌拉特中旗2025年高标准农田建设项目施工第四标段中标候选人公示项目名称:乌拉特中旗2025年高标准农田建设项目标段名称:乌拉特中旗2025年高标准农田.. | |||
| 【中标结果】 | 乌拉特中旗2025年高标准农田建设项目施工第四标段、施工第五标段乌拉特中旗2025年高标准农田建设项目 施工第五标段中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) | 复兴区 | 2025-11-17 |
| 乌拉特中旗2025年高标准农田建设项目施工第四标段、施工第五标段乌拉特中旗2025年高标准农田建设项目施工第五标段中标候选人公示乌拉特中旗2025年高标准农田建设项目施工第五标段中标候选人公示项目名称:乌拉特中旗2025年高标准农田建设项目标段名称:乌拉特中旗2025年高标准农田.. | |||
| 【中标结果】 | 乌拉特中旗2025年高标准农田建设项目乌拉特中旗2025年高标准农田建设项目施工第七标段中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) | 复兴区 | 2025-10-24 |
| 乌拉特中旗2025年高标准农田建设项目乌拉特中旗2025年高标准农田建设项目施工第七标段中标候选人公示?乌拉特中旗2025年高标准农田建设项目施工第七标段中标候选人公示乌拉特中旗2025年高标准农田建设项目施工第七标段(标段编号:F1508242025092901001002)已于2025年10月22日上午0.. | |||
| 【中标结果】 | 乌拉特前旗2025年11.46万亩高标准农田建设项目施工标段(一)中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) | 复兴区 | 2025-10-20 |
| 乌拉特前旗2025年11.46万亩高标准农田建设项目施工标段(一)中标候选人公示乌拉特前旗2025年11.46万亩高标准农田建设项目中标候选人公示乌拉特前旗2025年11.46万亩高标准农田建设项目招标评标工作已结束,依据评标委员会的评标报告,发布中标候选人公示如下:项目名称乌拉特前旗2025.. | |||
| 【招标采购】 | 邯郸市国家重点保护植物资源调查项目竞争性磋商公告 | 复兴区 | 2025-04-21 |
| 项目概况????邯郸市国家重点保护植物资源调查项目招标项目的潜在投标人应在登录河北省公共资源交易服务平台点击“交易响应方登录登录”入口进入“邯郸市(政府采购)”自行下载,并及时查看有无澄清和修改。获取招标(采购)文件,并于2025-05-1509:00(北京时间)前递交投标(响应)文件。一、项.. | |||
| 【招标采购】 | 邯郸市2025年度林草湿荒普查图斑调查采购项目A包、B包竞争性磋商交易公告 | 复兴区 | 2025-03-06 |
| ??项目概况????邯郸市2025年度林草湿荒普查图斑调查采购项目招标项目的潜在投标人应在登录河北省公共资源交易服务平台点击“交易响应方登录登录”入口进入“邯郸市(政府采购)”自行下载,并及时查看有无澄清和修改。获取招标文件,并于?2025年03月17日09点00分?(北京时间)前递交投标文.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年度采暖季洁净煤采购项目公开招标公告(公共资源交易网在正文中) | 复兴区 | 2024-09-29 |
| 项目概况START项目概况2024年度采暖季洁净煤采购项目招标项目的潜在投标人应在打开“邯郸市公共资源交易全流程电子化交易平台”点击“区县登录入口”,选择“峰峰矿区公共资源全流程电子交易平台”,登录后自主下载招标文件及相关资料,并及时查看有无澄清和修改。获取招标文件,并于2024年.. | |||
| 【招标采购】 | 大名县中医医院医用被服洗涤服务项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 复兴区 | 2024-08-21 |
| 1.招标条件本招标项目大名县中医医院医用被服洗涤服务项目已由/以/批准建设,项目业主为大名县中医医院,建设资金来自自筹资金,出资比例为100%,招标人为大名县中医医院。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。2.项目概况与招标范围2.1项目概况:2.1.1招标方式:公开招标;2.1.2.. | |||
| 【中标结果】 | 馆陶县粮画小镇物业管理和绿化养护服务项目成交结果公告 | 复兴区 | 2024-07-16 |
| 馆陶县粮画小镇物业管理和绿化养护服务项目成交结果公告发布时间:2024-07-16详细start一、项目编号:GTZFCG20240628-1二、项目名称:馆陶县粮画小镇物业管理和绿化养护服务项目三、中标(成交)信息供应商名称供应商地址供应商组织机构代码四、主要标的信息综合评分法货物供应商名称货物.. | |||
| 【中标结果】 | 大名县12345热线分中心席位服务费成交结果公告 | 复兴区 | 2024-07-10 |
| 大名县12345热线分中心席位服务费成交结果公告发布时间:2024-07-10详细start一、项目编号:DMZFCG2024074二、项目名称:大名县12345热线分中心席位服务费三、中标(成交)信息供应商名称供应商地址供应商组织机构代码四、主要标的信息综合评分法货物供应商名称货物名称货物品牌规格型号.. | |||
| 【中标结果】 | 大名县12345热线分中心工程软件成交结果公告 | 复兴区 | 2024-07-10 |
| 大名县12345热线分中心工程软件成交结果公告发布时间:2024-07-10详细start一、项目编号:DMZFCG2024073二、项目名称:大名县12345热线分中心工程软件三、中标(成交)信息供应商名称供应商地址供应商组织机构代码四、主要标的信息综合评分法货物供应商名称货物名称货物品牌规格型号数量.. | |||
| 【招标采购】 | 馆陶县粮画小镇物业管理和绿化养护服务项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 复兴区 | 2024-07-04 |
| 项目概况START项目概况馆陶县粮画小镇物业管理和绿化养护服务项目招标项目的潜在投标人应在“邯郸市公共资源交易中心”网站(网址http://ggzy.hd.gov.cn)点击“区县登录入口”,选择并登录馆陶公共资源全流程电子交易平台进行投标报名并自行下载磋商文件及相关资料,并及时查看有无澄清.. | |||
| 【招标采购】 | 宋北京大名府文化产业园项目一期宋北京大名府文化街区第二标段设计施工工程总承包(EPC)招标公告(公共资源交易网在正文中) | 复兴区 | 2024-06-28 |
| 宋北京大名府文化产业园项目一期宋北京大名府文化街区第二标段设计施工工程总承包(EPC)招标公告ngRepeat:xinshuju宋北京大名府文化产业园项目一期宋北京大名府文化街区第二标段设计施工工程总承包(EPC)招标公告1.招标条件本招标项目宋北京大名府文化产业园项目一期宋北京大名府.. | |||
| 【招标采购】 | 宋北京大名府文化产业园项目一期宋北京大名府文化街区第二标段监理招标公告(公共资源交易网在正文中) | 复兴区 | 2024-06-28 |
| 宋北京大名府文化产业园项目一期宋北京大名府文化街区第二标段监理招标公告ngRepeat:xinshuju宋北京大名府文化产业园项目一期宋北京大名府文化街区第二标段监理招标公告1.招标条件本招标项目宋北京大名府文化产业园项目一期宋北京大名府文化街区第二标段监理已由大名县行政审批.. | |||
| 【招标采购】 | 大名县大运河文化展示体验服务中心项目设计施工工程总承包(EPC)招标公告(公共资源交易网在正文中) | 复兴区 | 2024-06-27 |
| 大名县大运河文化展示体验服务中心项目设计施工工程总承包(EPC)招标公告ngRepeat:xinshuju大名县大运河文化展示体验服务中心项目设计施工工程总承包(EPC)招标公告1.招标条件本招标项目大名县大运河文化展示体验服务中心项目设计施工工程总承包(EPC)已由河北大名经济开发区管理委.. | |||
| 【招标采购】 | 大名县大运河文化展示体验服务中心项目监理招标公告(公共资源交易网在正文中) | 复兴区 | 2024-06-27 |
| 大名县大运河文化展示体验服务中心项目监理招标公告ngRepeat:xinshuju大名县大运河文化展示体验服务中心项目监理招标公告1.招标条件本招标项目大名县大运河文化展示体验服务中心项目监理已由河北大名经济开发区管理委员会以大开发备字〔2024〕17号批准建设,项目业主为大名县兴大文.. | |||
| 【招标采购】 | 大名县12345热线分中心席位服务费竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 复兴区 | 2024-06-24 |
| 项目概况START项目概况大名县12345热线分中心席位服务费招标项目的潜在投标人应在在大名县公共资源交易网”(http://222.222.227.17:8090/sszt-zyjyPortal/)自行下载磋商文件及相关资料。获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2024年07月09日15点00分(北京时间)前递交投标文件。.. | |||
| 【招标采购】 | 大名县12345热线分中心工程软件竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 复兴区 | 2024-06-24 |
| 项目概况START项目概况大名县12345热线分中心工程软件招标项目的潜在投标人应在在大名县公共资源交易网”(http://222.222.227.17:8090/sszt-zyjyPortal/)自行下载磋商文件及相关资料。获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2024年07月09日09点00分(北京时间)前递交投标文件。项.. | |||