办理会员咨询热线:4000-156-001
邯山区公共资源交易网搜索结果
【招标采购】 邯郸经济技术开发区教育体育服务中心本级邯郸经开区初中弱电设备采购项目公开招标公告(公共资源交易网在正文中) 邯山区 2026-04-15
邯郸经济技术开发区教育体育服务中心本级邯郸经开区初中弱电设备采购项目公开招标公告邯郸经济技术开发区教育体育服务中心本级邯郸经开区初中弱电设备采购项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113041120260415001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:邯郸经开区初中弱..
【招标采购】 磁县人民医院公立医院改革与高质量发展示范项目医防融合慢病管理创新行动(信息化建设)项目公开招标公告(公共资源交易网在正文中) 邯山区 2026-04-07
磁县人民医院公立医院改革与高质量发展示范项目医防融合慢病管理创新行动(信息化建设)项目公开招标公告磁县人民医院公立医院改革与高质量发展示范项目医防融合慢病管理创新行动(信息化建设)项目公开招标公告项目概况磁县人民医院公立医院改革与高质量发展示范项目医防融合慢病管..
【招标采购】 磁县人民医院公立医院改革与高质量发展示范项目紧密型县域医共体深耕行动(中心药房信息化建设)项目公开招标公告(公共资源交易网在正文中) 邯山区 2026-04-07
磁县人民医院公立医院改革与高质量发展示范项目紧密型县域医共体深耕行动(中心药房信息化建设)项目公开招标公告磁县人民医院公立医院改革与高质量发展示范项目紧密型县域医共体深耕行动(中心药房信息化建设)项目公开招标公告项目概况磁县人民医院公立医院改革与高质量发展示范项..
【招标采购】 磁县人民医院公立医院改革与高质量发展示范项目紧密型县域医共体深耕行动(审方中心信息化建设)项目公开招标公告(公共资源交易网在正文中) 邯山区 2026-04-07
磁县人民医院公立医院改革与高质量发展示范项目紧密型县域医共体深耕行动(审方中心信息化建设)项目公开招标公告磁县人民医院公立医院改革与高质量发展示范项目紧密型县域医共体深耕行动(审方中心信息化建设)项目公开招标公告项目概况磁县人民医院公立医院改革与高质量发展示范项..
【招标采购】 邯郸市肥乡区职业技能培训项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) 邯山区 2026-03-04
邯郸市肥乡区职业技能培训项目竞争性磋商公告邯郸市肥乡区职业技能培训项目竞争性磋商公告项目概况邯郸市肥乡区职业技能培训项目采购项目的潜在供应商应在“河北省公共资源交易服务平台”点击“交易响应方登录”入口进入“邯郸市(政府采购)”自行下载竞争性磋商文件及相关资料,并及时..
【招标采购】 2026年春节慰问物资采购项目三次公开招标公告(公共资源交易网在正文中) 邯山区 2026-03-04
2026年春节慰问物资采购项目三次公开招标公告2026年春节慰问物资采购项目三次公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113040320260304001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:2026年春节慰问物资采购项目项目联系人:王新联系方式:0310-6069000代理机构:河北厚瑞工程项目管理..
【招标采购】 烈士陵园和纪念馆服务项目招标公告(公共资源交易网在正文中) 邯山区 2026-02-13
烈士陵园和纪念馆服务项目招标公告烈士陵园和纪念馆服务项目招标公告项目概况烈士陵园和纪念馆服务项目招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台(http://szj.hebei.gov.cn/hbggfwpt/)自行下载招标文件及相关资料,并及时查看有无澄清、补遗文件获取招标文件,并于2026年..
【招标采购】 2026年春节慰问物资采购项目二次公开招标公告(公共资源交易网在正文中) 邯山区 2026-02-06
2026年春节慰问物资采购项目二次公开招标公告项目概况START项目概况2026年春节慰问物资采购项目招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台自主网上报名,下载招标文件及相关资料,并及时查看有无澄清和修改。获取招标文件,并于2026年03月02日09点00分2026年03月02日09点0..
【招标采购】 2026年春节慰问物资采购项目公开招标公告(公共资源交易网在正文中) 邯山区 2026-01-12
2026年春节慰问物资采购项目公开招标公告项目概况2026年春节慰问物资采购项目招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台自主网上报名,下载招标文件及相关资料,并及时查看有无澄清和修改。获取招标文件,并于2026年02月03日09点00分(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基..
【招标采购】 河北工程大学教学科研仪器设备更新项目12包(二次)公开招标公告(公共资源交易网在正文中) 邯山区 2025-12-10
河北工程大学教学科研仪器设备更新项目12包(二次)公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113000020251210009采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:河北工程大学教学科研仪器设备更新项目12包项目联系人:武先生联系方式:0310-5501368代理机构:河北众星招标咨询有限公司评标..
【谈判采购】 河北工程大学2025年教学科研仪器设备更新项目18包竞争性谈判公告(公共资源交易网在正文中) 邯山区 2025-11-26
河北工程大学2025年教学科研仪器设备更新项目18包竞争性谈判公告V2020附加字段start公告代码:0613000020251126006采购方式:竞争性谈判采购数量:null项目名称:河北工程大学2025年教学科研仪器设备更新项目18包项目联系人:武先生联系方式:0310-5501368代理机构:河北众星招标咨询有..
【招标采购】 河北工程大学2025年教学科研仪器设备更新项目19包公开招标公告(公共资源交易网在正文中) 邯山区 2025-11-24
河北工程大学2025年教学科研仪器设备更新项目19包公开招标公告项目概况河北工程大学2025年教学科研仪器设备更新项目19包招标项目的潜在投标人应在在河北省公共资源交易服务平台(http://ggzy.hebei.gov.cn/hbggfwpt/)自主网上报名,下载招标文件及相关资料,并及时查看有无澄清和修..
【招标采购】 河北工程大学2025年教学科研仪器设备更新项目2包公开招标公告(公共资源交易网在正文中) 邯山区 2025-11-21
河北工程大学2025年教学科研仪器设备更新项目2包公开招标公告我要报名项目概况河北工程大学2025年教学科研仪器设备更新项目2包招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台(http://ggzy.hebei.gov.cn/hbggfwpt/)获取招标(采购)文件,并于2025-12-1510:00(北京时间)前递交..
【中标结果】 河北工程大学2025年教学科研仪器设备更新项目8包公开招标公告(公共资源交易网在正文中) 邯山区 2025-11-20
河北工程大学2025年教学科研仪器设备更新项目8包公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113000020251119037采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:河北工程大学2025年教学科研仪器设备更新项目8包项目联系人:李鑫联系方式:0310-5700755代理机构:河北中久招标代理有限公司评..
【中标结果】 河北工程大学2025年教学科研仪器设备更新项目9包公开招标公告(公共资源交易网在正文中) 邯山区 2025-11-20
河北工程大学2025年教学科研仪器设备更新项目9包公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113000020251119038采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:河北工程大学2025年教学科研仪器设备更新项目9包项目联系人:李鑫联系方式:0310-5700755代理机构:河北中久招标代理有限公司评..
【招标采购】 河北工程大学2025年教学科研仪器设备更新项目14包公开招标公告(公共资源交易网在正文中) 邯山区 2025-11-20
河北工程大学2025年教学科研仪器设备更新项目14包公开招标公告我要报名项目概况河北工程大学2025年教学科研仪器设备更新项目14包招标项目的潜在投标人应在登录河北省公共资源交易服务平台(http://www.hebpr.cn//)自主网上报名,下载招标文件及相关资料,并及时查看有无澄清和修改..
【招标采购】 河北工程大学教学科研仪器设备更新项目12包公开招标公告(公共资源交易网在正文中) 邯山区 2025-11-18
河北工程大学教学科研仪器设备更新项目12包公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113000020251118002采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:河北工程大学教学科研仪器设备更新项目12包项目联系人:武先生联系方式:0310-5501368代理机构:河北众星招标咨询有限公司评标方法和..
【中标结果】 呼和浩特市赛罕区成吉思汗大街(东西段)、永兴路、规划纵一路新建市政道路及附属设施工程呼和浩特市赛罕区成吉思汗大街(东西段)、永兴路、规划纵一路新建市政道路及附属设施工程(监理二标段)中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) 邯山区 2025-09-23
呼和浩特市赛罕区成吉思汗大街(东西段)、永兴路、规划纵一路新建市政道路及附属设施工程呼和浩特市赛罕区成吉思汗大街(东西段)、永兴路、规划纵一路新建市政道路及附属设施工程(监理二标段)中标候选人公示呼和浩特市赛罕区成吉思汗大街(东西段)、永兴路、规划纵一路新建市政道路及附属..
【中标结果】 呼和浩特市新城区大青山前坡及蒙草种业新建再生水管线工程EPC总承包及监理呼和浩特市新城区大青山前坡及蒙草种业新建再生水管线工程EPC总承包中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) 邯山区 2025-09-11
呼和浩特市新城区大青山前坡及蒙草种业新建再生水管线工程EPC总承包及监理呼和浩特市新城区大青山前坡及蒙草种业新建再生水管线工程EPC总承包中标候选人公示呼和浩特市新城区大青山前坡及蒙草种业新建再生水管线工程EPC总承包中标候选人公示?呼和浩特市新城区大青山前坡及蒙草种..
【招标采购】 体育公园提升项目C包二次招标公告(公共资源交易网在正文中) 邯山区 2025-08-20
体育公园提升项目C包二次招标公告项目概况 体育公园提升项目C包:大名、广平、肥乡、曲周、鸡泽;招标项目的潜在投标人应在登录河北省公共资源交易服务平台点击“交易响应方登录”入口进入“邯郸市(政府采购)”自行下载,并及时查看有无澄清和修改。获取招标文件,并于2025年09月10日09..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z