邯郸市招标办 共找到215条“邯郸市招标办”的信息
邯郸市招标办搜索结果
| 【招标采购】 | 中国电建电建装备公司河北装备变压器及其附件等采购项目公开询比采购公告(招标办在正文中) | 邯郸市 | 2026-04-22 |
| 中国电建电建装备公司河北装备变压器及其附件等采购项目公开询比采购公告中国电建电建装备公司河北装备变压器及其附件等采购项目公开询比采购公告中国电建电建装备公司河北装备变压器及其附件等采购项目公开询比采购公告一、采购条件受中国电建电建装备公司河北装备(以下简称“采.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建电建装备公司河北装备壳体及其附件等采购项目公开询比采购公告(招标办在正文中) | 邯郸市 | 2026-04-21 |
| 中国电建电建装备公司河北装备壳体及其附件等采购项目公开询比采购公告中国电建电建装备公司河北装备壳体及其附件等采购项目公开询比采购公告中国电建电建装备公司河北装备壳体及其附件等采购项目公开询比采购公告一、采购条件受中国电建电建装备公司河北装备(以下简称“采购人”).. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建智信能源科技有限公司集中功率预测平台研发项目 数据交互与计算技术开发服务公开竞价采购公告(招标办在正文中) | 邯郸市 | 2026-04-14 |
| 中国电建智信能源科技有限公司集中功率预测平台研发项目数据交互与计算技术开发服务公开竞价采购公告中国电建智信能源科技有限公司集中功率预测平台研发项目数据交互与计算技术开发服务公开竞价采购公告 中国电建集团江西省电力建设有限公司 .. | |||
| 【招标采购】 | 邯山区移动协同办公系统升级项目公开招标公告 | 邯郸市 | 2026-04-13 |
| 邯山区移动协同办公系统升级项目公开招标公告邯山区移动协同办公系统升级项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113040220260410001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:邯山区移动协同办公系统升级项目项目联系人:汪杰联系方式:0310-5506717代理机构:河北恩腾工程项目.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建电建装备公司河北装备真空断路器及其附件等采购项目公开询比采购公告(招标办在正文中) | 邯郸市 | 2026-03-30 |
| 中国电建电建装备公司河北装备真空断路器及其附件等采购项目公开询比采购公告中国电建电建装备公司河北装备真空断路器及其附件等采购项目公开询比采购公告中国电建电建装备公司河北装备真空断路器及其附件等采购项目公开询比采购公告一、采购条件受中国电建电建装备公司河北装备(.. | |||
| 【中标结果】 | 峰峰矿区2022-2023年封山育林(退化林修复、森林抚育)项目合同(招标办在正文中) | 邯郸市 | 2026-03-27 |
| 峰峰矿区2022-2023年封山育林(退化林修复、森林抚育)项目合同峰峰矿区2022-2023年封山育林(退化林修复、森林抚育)项目合同V2020峰峰矿区2022-2023年封山育林(退化林修复、森林抚育)项目合同发布时间:2026-03-27详细start项目编码:HB2023073270010002项目名称:峰峰矿区2022-2023年封.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建电建装备公司河北装备3月预制舱及其附件等采购项目公开询比采购公告(招标办在正文中) | 邯郸市 | 2026-03-19 |
| 中国电建电建装备公司河北装备3月预制舱及其附件等采购项目公开询比采购公告中国电建电建装备公司河北装备3月预制舱及其附件等采购项目公开询比采购公告中国电建电建装备公司河北装备3月预制舱及其附件等采购项目公开询比采购公告一、采购条件受中国电建电建装备公司河北装备(以.. | |||
| 【中标结果】 | 北京丰职雄安分校2025年开办教育教学采购项目-信息化设备5包(三次)中标公告 | 邯郸市 | 2026-03-12 |
| 北京丰职雄安分校2025年开办教育教学采购项目-信息化设备5包(三次)中标公告北京丰职雄安分校2025年开办教育教学采购项目-信息化设备5包(三次)中标公告V2020附加字段start公告代码:0413990020260312002采购方式:公开招标项目名称:北京丰职雄安分校2025年开办教育教学采购项目-信.. | |||
| 【中标结果】 | 邯郸市丛台区东柳街道2025年城镇老旧小区建筑节能改造项目成交结果公告(招标办在正文中) | 邯郸市 | 2026-03-11 |
| 邯郸市丛台区东柳街道2025年城镇老旧小区建筑节能改造项目成交结果公告邯郸市丛台区东柳街道2025年城镇老旧小区建筑节能改造项目成交结果公告一、项目编号:HB2026021350010001二、项目名称:邯郸市丛台区东柳街道2025年城镇老旧小区建筑节能改造项目三、中标(成交)信息供应商名称供.. | |||
| 【招标采购】 | 邯郸市丛台区东柳街道2025年城镇老旧小区建筑节能改造项目竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 邯郸市 | 2026-02-27 |
| 邯郸市丛台区东柳街道2025年城镇老旧小区建筑节能改造项目竞争性磋商公告邯郸市丛台区东柳街道2025年城镇老旧小区建筑节能改造项目竞争性磋商公告项目概况邯郸市丛台区东柳街道2025年城镇老旧小区建筑节能改造采购项目的潜在供应商应在登录“河北省公共资源交易服务平台”(网址:ht.. | |||
| 【招标采购】 | 中国农业大学国家农业科学曲周观测实验站建设工程施工招标公告 | 邯郸市 | 2026-02-26 |
| 中国农业大学国家农业科学曲周观测实验站建设工程施工招标公告中国农业大学国家农业科学曲周观测实验站建设工程施工招标公告项目概况中国农业大学国家农业科学曲周观测实验站建设工程招标项目的潜在投标人应在北京市丰台区海鹰路一号院二号楼五层506获取招标文件,并于2026年03月.. | |||
| 【招标采购】 | 【馆陶县龙兴水产养殖科技有限公司2025年水产养殖绿色发展新模式新技术应用建设项目】招标公告 | 邯郸市 | 2026-02-12 |
| 【馆陶县龙兴水产养殖科技有限公司2025年水产养殖绿色发展新模式新技术应用建设项目】招标公告【馆陶县龙兴水产养殖科技有限公司2025年水产养殖绿色发展新模式新技术应用建设项目】招标公告[HBDH-2026-008]【馆陶县龙兴水产养殖科技有限公司2025年水产养殖绿色发展新模式新技术应用建.. | |||
| 【招标采购】 | 【邯郸冀南新区文教体旅服务中心大宗食材框架协议(补充征集供应商)项目】招标公告 | 邯郸市 | 2026-02-03 |
| 【邯郸冀南新区文教体旅服务中心大宗食材框架协议(补充征集供应商)项目】招标公告[HBDH-2026-007]【邯郸冀南新区文教体旅服务中心大宗食材框架协议(补充征集供应商)项目】招标公告分享到:投标管家下载弹框×公告概况招标方式公开招标资格审查资格后审所属行业教育项目区域邯郸.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年曲周县畜禽粪污资源化利用整县推进项目招标公示 | 邯郸市 | 2026-01-28 |
| 2025年曲周县畜禽粪污资源化利用整县推进项目招标公示2025年曲周县畜禽粪污资源化利用整县推进项目招标公示发布时间:2026-01-2819:26信息来源:邯郸市公共资源电子交易平台原文链接地址2025年曲周县畜禽粪污资源化利用整县推进项目招标公示1.招标条件本招标项目2025年曲周县畜禽.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建电建装备公司河北装备公司二次系统等采购项目(招标办在正文中) | 邯郸市 | 2026-01-19 |
| 中国电建电建装备公司河北装备公司二次系统等采购项目电建装备公司河北装备公司二次系统等采购项目询比采购公告一、采购条件受中国电建电建装备公司河北装备(以下简称“采购人”)委托,电建装备集团有限公司供应链中心(以下简称“采购代理机构”)以公开询比方式采购二次系统等材料,计.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建电建装备公司河北装备公司2026年1月开关柜采购项目公开询比采购公告(招标办在正文中) | 邯郸市 | 2026-01-19 |
| 中国电建电建装备公司河北装备公司2026年1月开关柜采购项目公开询比采购公告电建装备公司河北装备公司2026年1月开关柜采购项目询比采购公告一、采购条件受中国电建电建装备公司河北装备(以下简称“采购人”)委托,电建装备集团有限公司供应链中心(以下简称“采购代理机构”)以公开询比.. | |||
| 【招标采购】 | 曲周县人居环境提升项目勘察设计招标公告 | 邯郸市 | 2026-01-09 |
| 曲周县人居环境提升项目勘察设计招标公告曲周县人居环境提升项目勘察设计招标公告发布时间:2026-01-0911:37信息来源:邯郸市公共资源电子交易平台原文链接地址曲周县人居环境提升项目勘察设计1.招标条件本招标项目曲周县人居环境提升项目勘察设计已由曲周县行政审批局以曲审批投.. | |||
| 【招标采购】 | 曲周县2026年农村公路建设工程勘察设计招标公告 | 邯郸市 | 2026-01-09 |
| 曲周县2026年农村公路建设工程勘察设计招标公告曲周县2026年农村公路建设工程勘察设计招标公告发布时间:2026-01-0911:36信息来源:邯郸市公共资源电子交易平台原文链接地址曲周县2026年农村公路建设工程勘察设计1.招标条件本招标项目曲周县2026年农村公路建设工程勘察设计已由曲.. | |||
| 【招标采购】 | 鸡泽县留垒河西关闸重建工程勘察设计招标公告 | 邯郸市 | 2026-01-06 |
| 鸡泽县留垒河西关闸重建工程勘察设计招标公告鸡泽县留垒河西关闸重建工程勘察设计招标公告发布时间:2026-01-0617:31信息来源:邯郸市公共资源电子交易平台原文链接地址鸡泽县留垒河西关闸重建工程勘察设计招标公告1.招标条件本招标项目鸡泽县留垒河西关闸重建工程勘察设计已由鸡.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建电建装备公司河北装备变频器、PLC等采购公开询比采购公告(招标办在正文中) | 邯郸市 | 2026-01-06 |
| 中国电建电建装备公司河北装备变频器、PLC等采购公开询比采购公告电建装备公司河北装备变频器、PLC等询比采购公告一、采购条件受中国电建电建装备公司河北装备(以下简称“采购人”)委托,电建装备集团有限公司供应链中心(以下简称“采购代理机构”)以公开询比方式采购变频器、PLC等材料,.. | |||