峰峰矿区公共资源交易网 共找到25条“峰峰矿区公共资源交易网”的信息
峰峰矿区公共资源交易网搜索结果
| 【招标采购】 | 邯郸市峰峰矿区市场监督管理局2025年成品油质量抽检项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 峰峰矿区 | 2025-04-29 |
| 项目概况START项目概况需对全区在营40家成品油经营单位按计划抽检,预估抽检1254批次。其中一标段:627批次,限高价:313500元;二标段:627批次,限高价:313500元;招标项目的潜在投标人应在打开“河北省公共资源交易服务平台”登录后自主下载磋商文件及相关资料获取招标文件,并于0001年01.. | |||
| 【招标采购】 | 峰峰矿区西山小流域综合治理工程竞争性磋商公告二次(公共资源交易网在正文中) | 峰峰矿区 | 2025-03-24 |
| 项目概况START项目概况峰峰矿区西山小流域综合治理工程招标项目的潜在投标人应在登录“邯郸市公共资源交易全流程电子化交易平台”点击“区县登录入口”,选择并登录“峰峰矿区公共资源全流程电子交易平台”自行免费下载招标文件及相关资料。并及时查看有无澄清和修改。获取招标文件,并于0.. | |||
| 【招标采购】 | 峰峰矿区西山小流域综合治理工程竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 峰峰矿区 | 2025-02-25 |
| 项目概况START项目概况峰峰矿区西山小流域综合治理工程招标项目的潜在投标人应在录“邯郸市公共资源交易全流程电子化交易平台”点击“区县登录入口”,选择并登录“峰峰矿区公共资源全流程电子交易平台”自行免费下载招标文件及相关资料。并及时查看有无澄清和修改。获取招标文件,并于000.. | |||
| 【招标采购】 | 邯郸市峰峰矿区自然资源和规划局关于网络设备改造及计算机信息系统安全等级评测项目 | 峰峰矿区 | 2025-02-18 |
| 项目概况邯郸市峰峰矿区自然资源和规划局关于网络设备改造及计算机信息系统安全等级评测项目招标项目的潜在投标人应在峰峰矿区公共资源交易系统获取招标文件并于2025年03月13日14时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:GDZB20250114项目名称:邯郸市峰峰矿区自.. | |||
| 【中标结果】 | 蒙西产业园生活污水处理厂扩能改造项目施工标段中标候选人公示[公示结束](公共资源交易网在正文中) | 峰峰矿区 | 2024-12-24 |
| 蒙西产业园生活污水处理厂扩能改造项目施工标段中标候选人公示[公示结束]添加状态frameEpointContent蒙西产业园生活污水处理厂扩能改造项目施工标段中标候选人公示招标人名称鄂托克旗蒙西高新技术工业园区高新发展有限责任公司招标代理机构名称内蒙古合和项目管理有限责任公司招.. | |||
| 【招标采购】 | 0号、5号旅游路路面施划线、刷漆项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 峰峰矿区 | 2024-12-16 |
| 项目概况START项目概况0号、5号旅游路路面施划线、刷漆项目招标项目的潜在投标人应在登录“邯郸市公共资源交易全流程电子化交易平台(http://ggzy.hd.gov.cn/)”点击“区县登录入口”,选择并登录“峰峰矿区公共资源全流程电子交易平台”自行免费下载招标文件及相关资料。并及时查看有无澄.. | |||
| 【招标采购】 | 6号旅游路绿化提升工程竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 峰峰矿区 | 2024-12-16 |
| 项目概况START项目概况6号旅游路绿化提升项目招标项目的潜在投标人应在登录“邯郸市公共资源交易全流程电子化交易平台(http://ggzy.hd.gov.cn/)”点击“区县登录入口”,选择并登录“峰峰矿区公共资源全流程电子交易平台”自行免费下载招标文件及相关资料。并及时查看有无澄清和修改。获.. | |||
| 【招标采购】 | 邯郸市峰峰矿区住房和城乡建设局建设智慧工地监管平台项目(公共资源交易网在正文中) | 峰峰矿区 | 2024-11-22 |
| 项目概况START项目概况邯郸市峰峰矿区住房和城乡建设局建设智慧工地监管平台项目招标项目的潜在投标人应在“邯郸市公共资源交易全流程电子化交易平台”点击“区县登录入口”,选择“峰峰矿区公共资源全流程电子交易平台”自行下载磋商文件及相关资料,并及时查看有无澄清和修改。获取招标.. | |||
| 【招标采购】 | 响堂山石窟安防工程、响堂山石窟(南响堂部分)安防工程项目公开招标公告(公共资源交易网在正文中) | 峰峰矿区 | 2024-09-30 |
| 项目概况START项目概况响堂山石窟安防工程、响堂山石窟(南响堂部分)安防工程项目招标项目的潜在投标人应在打开“邯郸市公共资源交易全流程电子化交易平台”点击“区县登录入口”,选择“峰峰矿区公共资源全流程电子交易平台”,登录后自主下载招标文件及相关资料,并及时查看有无澄清和修.. | |||
| 【招标采购】 | 峰峰文化馆(图书馆)购买保安保洁劳动服务项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 峰峰矿区 | 2024-08-23 |
| 项目概况START项目概况峰峰文化馆(图书馆)购买保安保洁劳动服务项目招标项目的潜在投标人应在登录“邯郸市公共资源交易全流程电子化交易平台(http://ggzy.hd.gov.cn/)”点击“区县登录入口”,选择并登录“峰峰矿区公共资源全流程电子交易平台”自行免费下载招标文件及相关资料。并及时.. | |||
| 【招标采购】 | 中国磁州窑国际陶瓷艺术双年展项目公开招标公告(公共资源交易网在正文中) | 峰峰矿区 | 2024-08-15 |
| 项目概况START项目概况中国磁州窑国际陶瓷艺术双年展项目招标项目的潜在投标人应在登录网站峰峰矿区公共资源交易网自行下载。获取招标文件,并于2024年09月06日14点30分2024年09月06日14点30分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END中国磁州窑国际陶瓷艺术双年展项目公开招标公告.. | |||
| 【招标采购】 | 峰峰矿区义井镇山底村红色村组织振兴建设红色美丽村庄巩固提升项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 峰峰矿区 | 2024-08-15 |
| 项目概况START项目概况峰峰矿区义井镇山底村红色村组织振兴建设红色美丽村庄巩固提升项目招标项目的潜在投标人应在打开“邯郸市公共资源交易全流程电子化交易平台”点击“区县登录入口”,选择“峰峰矿区公共资源全流程电子交易平台”,登录后下载招标文件。获取招标文件,并于0001年01月0.. | |||
| 【招标采购】 | 峰峰矿区2024年封山育林(退化林修复、森林抚育)项目(二次)公开招标公告(公共资源交易网在正文中) | 峰峰矿区 | 2024-07-10 |
| 项目概况START项目概况峰峰矿区2024年封山育林(退化林修复、森林抚育)项目招标项目的潜在投标人应在登录网站峰峰矿区公共资源交易网(网址:http://116.132.66.226:50201/sszt-zyjyPortal/)自行下载。获取招标文件,并于2024年08月01日09点00分2024年08月01日09点00分(北京时间)前递.. | |||
| 【招标采购】 | 磁州窑电商直播基地直播设备采购项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 峰峰矿区 | 2024-05-31 |
| 磁州窑电商直播基地直播设备采购项目招标公告发布时间:2024-05-3115:41信息来源:河北原文链接地址项目概况磁州窑电商直播基地直播设备采购项目招标项目的潜在投标人应在峰峰矿区公共资源交易系统获取招标文件并于2024年06月24日15时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情.. | |||
| 【招标采购】 | 磁州窑电商直播基地直播设备采购项目公开招标公告(公共资源交易网在正文中) | 峰峰矿区 | 2024-05-30 |
| 项目概况START项目概况磁州窑电商直播基地直播设备采购项目招标项目的潜在投标人应在在“峰峰矿区公共资源交易网”网站(网址:http://116.132.66.226:50201/sszt-zyjyPortal)进行投标报名并自行下载获取招标文件。获取招标文件,并于2024年06月24日15点00分2024年06月24日15点00分(北.. | |||
| 【招标采购】 | 峰峰资源局-本级2024年驻峰矿山企业储量变化核查和矿业权检查项目竞争性磋商公告 | 峰峰矿区 | 2024-05-14 |
| 项目概况START项目概况对2024年驻峰矿山企业储量变化核查和矿业权检查招标项目的潜在投标人应在峰峰矿区公共资源交易网(http://116.132.66.226:50201/sszt-zyjyPortal/)获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2024年05月28日09点00分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END峰峰.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年驻峰矿山企业储量变化核查和矿业权检查项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 峰峰矿区 | 2024-05-14 |
| 2024年驻峰矿山企业储量变化核查和矿业权检查项目招标公告发布时间:2024-05-1414:31信息来源:河北原文链接地址项目概况2024年驻峰矿山企业储量变化核查和矿业权检查项目招标项目的潜在投标人应在公共资源交易系统获取招标文件并于2024年05月28日09时00分(北京时间)前递交投标文.. | |||
| 【招标采购】 | 邯郸市峰峰矿区市场监督管理局2024年食品安全抽检项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 峰峰矿区 | 2024-04-25 |
| 项目概况START项目概况邯郸市峰峰矿区市场监督管理局2024年食品安全抽检项目招标项目的潜在投标人应在峰峰矿区公共资源交易网(网址:http://116.132.66.226:50201/sszt-zyjyPortal/)获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2024年05月14日14点30分(北京时间)前递交投标文件。项目.. | |||
| 【中标结果】 | 滏新街(滏阳路-太行路)改造工程成交结果公告 | 峰峰矿区 | 2024-04-23 |
| 滏新街(滏阳路-太行路)改造工程成交结果公告发布时间:2024-04-23详细start一、项目编号:JDZB-2024-015二、项目名称:滏新街(滏阳路-太行路)改造工程三、中标(成交)信息供应商名称供应商地址供应商组织机构代码四、主要标的信息综合评分法货物供应商名称货物名称货物品牌规格型号数量.. | |||
| 【招标采购】 | 滏新街(滏阳路-太行路)改造工程竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 峰峰矿区 | 2024-04-09 |
| 项目概况START项目概况便道砖拆除、沥青混凝土路面铺装、台阶拆除恢复、地下管线拆除恢复等,具体为工程量清单范围内的全部内容招标项目的潜在投标人应在登录网站(“峰峰矿区公共资源交易网”(http://116.132.66.226:50201/sszt-zyjyPortal/)自行下载。获取招标文件,并于0001年01月01日.. | |||