合川区电力招标网 共找到28条“合川区电力招标网”的信息
合川区电力招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 重庆公司新能源公司合川新能源项目部租赁服务单一来源采购(电力招标网在正文中) | 合川区 | 2026-03-12 |
| 重庆公司新能源公司合川新能源项目部租赁服务单一来源采购重庆公司新能源公司合川新能源项目部租赁服务单一来源采购头部标题重庆公司新能源公司合川新能源项目部租赁服务单一来源采购项目采购2026-03-1217:58:01发起异议/投诉一个item的重庆公司新能源公司合川新能源项目部租赁.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆公司新能源公司合川隆兴林光互补项目设备监造服务单一来源采购(电力招标网在正文中) | 合川区 | 2026-03-03 |
| 重庆公司新能源公司合川隆兴林光互补项目设备监造服务单一来源采购重庆公司新能源公司合川隆兴林光互补项目设备监造服务单一来源采购头部标题重庆公司新能源公司合川隆兴林光互补项目设备监造服务单一来源采购项目采购2026-03-0316:30:03发起异议/投诉一个item的重庆公司新能源.. | |||
| 【询价采购】 | 重庆公司新能源公司合川隆兴林光互补项目100MW容量接入系统咨询服务询价采购(2次挂网) | 合川区 | 2026-01-19 |
| 重庆公司新能源公司合川隆兴林光互补项目100MW容量接入系统咨询服务询价采购(2次挂网)头部标题重庆公司新能源公司合川隆兴林光互补项目100MW容量接入系统咨询服务询价采购(2次挂网)项目采购2026-01-1914:10:06发起异议/投诉一个item的重庆公司新能源公司合川隆兴林光互补项目100.. | |||
| 【询价采购】 | 重庆公司新能源公司合川隆兴林光互补项目100MW容量接入系统咨询服务询价采购(2次挂网) | 合川区 | 2026-01-07 |
| 重庆公司新能源公司合川隆兴林光互补项目100MW容量接入系统咨询服务询价采购(2次挂网)头部标题国家能源集团物资有限公司四川分公司询价单2026-01-0711:29:33发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:重庆公司新能源公司合川隆兴林光互补项目100MW容量接入系统咨询服务询价采购(2次.. | |||
| 【询价采购】 | 重庆公司新能源公司合川隆兴林光互补项目100MW容量接入系统咨询服务询价采购(电力招标网在正文中) | 合川区 | 2025-12-25 |
| 重庆公司新能源公司合川隆兴林光互补项目100MW容量接入系统咨询服务询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司四川分公司询价单2025-12-2513:35:09发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:重庆公司新能源公司合川隆兴林光互补项目100MW容量接入系统咨询服务询价采购采购机构:国家.. | |||
| 【中标结果】 | 四川公司华蓥山公司2×300MW机组阀门内漏治理项目公开招标中标候选人公示 | 合川区 | 2025-08-26 |
| 四川公司华蓥山公司2300MW机组阀门内漏治理项目公开招标中标候选人公示四川公司华蓥山公司2×300MW机组阀门内漏治理项目公开招标项目中标候选人公示 项目名称:四川公司华蓥山公司2×300MW机组阀门内漏治理项目公开招标招标编号及包号:CEZB250507033001一、中标候选人情况标段(包).. | |||
| 【中标结果】 | 广西公司北海公司#1、#2锅炉及灰硫区域增加平台、楼梯及完善项目公开招标中标候选人公示 | 合川区 | 2025-08-25 |
| 广西公司北海公司#1、#2锅炉及灰硫区域增加平台、楼梯及完善项目公开招标中标候选人公示广西公司北海公司#1、#2锅炉及灰硫区域增加平台、楼梯及完善项目公开招标项目中标候选人公示 项目名称:广西公司北海公司#1、#2锅炉及灰硫区域增加平台、楼梯及完善项目公开招标招标编号及包号:CE.. | |||
| 【中标结果】 | 山西公司河曲CFB#2炉高温受热面改造工程公开招标中标候选人公示 | 合川区 | 2025-07-21 |
| 山西公司河曲CFB#2炉高温受热面改造工程公开招标中标候选人公示山西公司河曲CFB#2炉高温受热面改造工程公开招标项目中标候选人公示 项目名称:山西公司河曲CFB#2炉高温受热面改造工程公开招标招标编号及包号:CEZB250305123001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250305123001载.. | |||
| 【中标结果】 | 国电电力绥中公司燃烧器备件采购公开招标中标候选人公示 | 合川区 | 2025-07-16 |
| 国电电力绥中公司燃烧器备件采购公开招标项目中标候选人公示 项目名称:国电电力绥中公司燃烧器备件采购公开招标招标编号及包号:CEZB250005347001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250005347001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标候选人第中标候选人名称江苏星棋机械.. | |||
| 【中标结果】 | 化工公司神木化工液氨框架采购公开招标中标候选人公示 | 合川区 | 2025-07-08 |
| 化工公司神木化工液氨框架采购公开招标项目中标候选人公示 项目名称:化工公司神木化工液氨框架采购公开招标招标编号及包号:CEZB250305345001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250305345001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标候选人第中标候选人名称陕西恒海旭阳化工.. | |||
| 【中标结果】 | 国电电力大同公司三期脱硫废水处理系统扩容改造EPC项目公开招标中标候选人公示 | 合川区 | 2025-07-07 |
| 国电电力大同公司三期脱硫废水处理系统扩容改造EPC项目公开招标项目(第2次)中标候选人公示 项目名称:国电电力大同公司三期脱硫废水处理系统扩容改造EPC项目公开招标招标编号及包号:CEZB250002291001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250002291001载明内容第一中标候选人第二.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆公司新能源公司合川隆兴林光互补项目油橄榄资产影响评估服务单一来源采购(电力招标网在正文中) | 合川区 | 2025-06-30 |
| 头部标题重庆公司新能源公司合川隆兴林光互补项目油橄榄资产影响评估服务单一来源采购项目采购2025-06-3019:26:01发起异议/投诉一个item的重庆公司新能源公司合川隆兴林光互补项目油橄榄资产影响评估服务单一来源采购采购结果公告(采购编号WZXN-FWDY-2025060027)带有缩进的文章.. | |||
| 【中标结果】 | 四川公司华蓥山公司#31、#32锅炉总风量保护改造项目公开招标中标候选人公示 | 合川区 | 2025-06-17 |
| 四川公司华蓥山公司#31、#32锅炉总风量保护改造项目公开招标项目中标候选人公示 项目名称:四川公司华蓥山公司#31、#32锅炉总风量保护改造项目公开招标招标编号及包号:CEZB250504466001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250504466001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标.. | |||
| 【询价采购】 | 重庆公司新能源公司合川隆兴林光互补项目建设用地咨询服务询价采购(2次挂网) | 合川区 | 2025-06-03 |
| 头部标题重庆公司新能源公司合川隆兴林光互补项目建设用地咨询服务询价采购(2次挂网)项目采购2025-06-0318:06:22发起异议/投诉一个item的重庆公司新能源公司合川隆兴林光互补项目建设用地咨询服务询价采购(2次挂网)采购结果公告(采购编号WZXN-FWXJ-2025040175)带有缩进的文章一、.. | |||
| 【中标结果】 | 内蒙古公司上湾热电2号锅炉屏式过热器及屏式再热器升级改造公开招标中标候选人公示 | 合川区 | 2025-04-28 |
| 内蒙古公司上湾热电2号锅炉屏式过热器及屏式再热器升级改造公开招标项目中标候选人公示 项目名称:内蒙古公司上湾热电2号锅炉屏式过热器及屏式再热器升级改造公开招标招标编号及包号:CEZB250302883001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250302883001载明内容第一中标候选人第二.. | |||
| 【询价采购】 | 重庆公司新能源公司合川隆兴林光互补项目职业健康预评价服务询价采购(电力招标网在正文中) | 合川区 | 2025-04-27 |
| 头部标题重庆公司新能源公司合川隆兴林光互补项目职业健康预评价服务询价采购项目采购2025-04-2721:38:09发起异议/投诉一个item的重庆公司新能源公司合川隆兴林光互补项目职业健康预评价服务询价采购采购结果公告(采购编号WZXN-FWXJ-2025040173)带有缩进的文章一、成交供应商:重.. | |||
| 【中标结果】 | 国源电力哈密煤电公司花园电厂3、4号机组脱硫系统浆液循环泵异径管、弯头采购物资采购公开招标中标候选人公示 | 合川区 | 2025-03-12 |
| 国源电力哈密煤电公司花园电厂3、4号机组脱硫系统浆液循环泵异径管、弯头采购物资采购公开招标项目中标候选人公示 项目名称:国源电力哈密煤电公司花园电厂3、4号机组脱硫系统浆液循环泵异径管、弯头采购物资采购公开招标招标编号及包号:CEZB250000962001一、中标候选人情况标段(包).. | |||
| 【中标结果】 | 宁夏电力石嘴山有限#1-#2机组、石嘴山一发#2机组脱硫吸收塔喷淋管道更换服务公开招标中标候选人公示 | 合川区 | 2025-02-18 |
| 宁夏电力石嘴山有限#1-#2机组、石嘴山一发#2机组脱硫吸收塔喷淋管道更换服务公开招标项目中标候选人公示 项目名称:宁夏电力石嘴山有限#1-#2机组、石嘴山一发#2机组脱硫吸收塔喷淋管道更换服务公开招标招标编号及包号:CEZB250400148001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB25040014.. | |||
| 【中标结果】 | 宁夏电力大坝一二、三、四期2025年-2028年保温脚手架搭拆公开招标中标候选人公示 | 合川区 | 2025-01-23 |
| 宁夏电力大坝一二、三、四期2025年-2028年保温脚手架搭拆公开招标项目中标候选人公示 项目名称:宁夏电力大坝一二、三、四期2025年-2028年保温脚手架搭拆公开招标招标编号及包号:CEZB240413087001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240413087001载明内容第一中标候选人第二中标候选.. | |||
| 【中标结果】 | 大渡河公司芦山抽水蓄能电站接入系统及相关专题研究技术服务公开招标中标候选人公示 | 合川区 | 2024-11-20 |
| 大渡河公司芦山抽水蓄能电站接入系统及相关专题研究技术服务公开招标项目(第2次)中标候选人公示 项目名称:大渡河公司芦山抽水蓄能电站接入系统及相关专题研究技术服务公开招标招标编号及包号:CEZB240509471001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240509471001载明内容第一中标.. | |||