渝北区电力招标网 共找到20条“渝北区电力招标网”的信息
渝北区电力招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 国家林业草原国家储备林工程技术研究中心(重庆大观基地)(重庆市现代林业综合防控监测中心建设工程\u003c一期\u003e)主要电力设备采购工程(第三次)采购公告 | 渝北区 | 2025-08-28 |
| 国家林业草原国家储备林工程技术研究中心(重庆大观基地)(重庆市现代林业综合防控监测中心建设工程\u003c一期\u003e)主要电力设备采购工程(第三次)采购公告国家林业草原国家储备林工程技术研究中心(重庆大观基地)(重庆市现代林业综合防控监测中心建设工程)主要电力设备采购工程(.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆医科大学附属口腔医院 冉家坝院区配电扩容改造工程采购竞争性比选文件KQYY2025GC008 | 渝北区 | 2025-08-11 |
| 重庆医科大学附属口腔医院冉家坝院区配电扩容改造工程采购竞争性比选文件KQYY2025GC008重庆医科大学附属口腔医院(简称“口腔医院”)对冉家坝院区配电扩容改造工程进行采购,欢迎有资格、有实力的投标人参加院内竞争性比选。一、项目内容项目名称成交供应商数量(名)最高限价(万元)备注.. | |||
| 【招标采购】 | (网)重庆市能源投资集团有限公司NC系统适配改造项目招标公告 | 渝北区 | 2025-05-02 |
| 重庆市能源投资集团有限公司NC系统适配改造项目招标公告招标公告(Z)SZBGG2025050007号根据项目进度,重庆市能源投资集团有限公司NC系统适配改造项目已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标人:重庆市能源投资集团有限公司建设地点:重庆市项目规模:/项目资金来源:自筹.. | |||
| 【招标采购】 | 马上消费总部基地项目——供配电工程招标公告 | 渝北区 | 2025-03-28 |
| 马上消费总部基地项目——供配电工程招标公告(招标编号:招字【2025】【XZ-048】号)根据本公司业务发展及管理需要,本公司(招标人)对【马上消费总部基地项目——供配电工程】采购项目(本项目)进行采购招标。现采用公开招标的方式邀请合格的投标人参加本项目投标。一、项目名称及编号1.1项目名称.. | |||
| 【招标采购】 | (网)重庆渝润能源服务有限公司重庆梅香园(合川)分布式光伏项目EPC总承包招标公告 | 渝北区 | 2025-03-19 |
| 重庆渝润能源服务有限公司重庆梅香园(合川)分布式光伏项目EPC总承包招标公告招标公告EZBGG2025030114号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润燃气渝润单体2025年度第2批招标重庆渝润能源服务有限公司重庆梅香园(合川)分布式光伏项目EPC总承包进行公开招标。一、项目基本情况招.. | |||
| 【招标采购】 | (网)重庆渝润能源服务有限公司重庆渝都监狱分布式光伏项目EPC总承包工程招标公告 | 渝北区 | 2025-01-21 |
| 重庆渝润能源服务有限公司重庆渝都监狱分布式光伏项目EPC总承包工程招标公告招标公告EZBGG2025010080号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润燃气渝润单体2025年度第1批招标重庆渝润能源服务有限公司重庆渝都监狱分布式光伏项目EPC总承包工程进行公开招标。一、项目基本情况招.. | |||
| 【招标采购】 | (网)重庆泰山电缆有限公司2MW分布式光伏发电项目(二期)EPC总承包工程招标公告 | 渝北区 | 2024-11-27 |
| 重庆泰山电缆有限公司2MW分布式光伏发电项目(二期)EPC总承包工程招标公告招标公告SZBGG2024110470号华润守正招标有限公司受招标人委托,对重庆市能源投资集团有限公司2024年度第16批招标重庆泰山电缆有限公司2MW分布式光伏发电项目(二期)EPC总承包工程进行公开招标。一、项目基本情.. | |||
| 【招标采购】 | 黔江卷烟厂片烟醇化库购置一套1600KVA箱式变压器(第二次)-公开招标公告 | 渝北区 | 2024-10-31 |
| 黔江卷烟厂片烟醇化库购置一套1600KVA箱式变压器(第二次)招标公告1.招标条件本招标项目即黔江卷烟厂片烟醇化库购置一套1600KVA箱式变压器(第二次)(项目名称)已由重庆中烟工业有限责任公司黔江卷烟厂批准实施,招标人为重庆中烟工业有限责任公司黔江卷烟厂,资金来源为自筹资金。项.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆中烟工业有限责任公司黔江卷烟厂片烟醇化库购置一套1600KVA箱式变压器(第二次)招标公告 | 渝北区 | 2024-10-31 |
| 1.招标条件本招标项目即黔江卷烟厂片烟醇化库购置一套1600KVA箱式变压器(第二次)(项目名称)已由重庆中烟工业有限责任公司黔江卷烟厂批准实施,招标人为重庆中烟工业有限责任公司黔江卷烟厂,资金来源为自筹资金。项目已具备招标条件,现委托中资国际工程咨询集团有限责任公司(代理公.. | |||
| 【招标采购】 | 马上消费总部项目-泛光设计招标公告 | 渝北区 | 2024-10-23 |
| 马上消费总部项目-泛光设计招标公告(招标编号:招字【2024】【XZ-064】号)根据本公司业务发展及管理需要,本公司(招标人)对【马上消费总部项目——泛光设计】采购项目(本项目)进行采购招标。现采用公开招标的方式邀请合格的投标人参加本项目投标。一、项目名称及编号1.1项目名称:【马上消费总.. | |||
| 【招标采购】 | 黔江卷烟厂片烟醇化库购置一套1600KVA箱式变压器-公开招标公告 | 渝北区 | 2024-09-29 |
| 黔江卷烟厂片烟醇化库购置一套1600KVA箱式变压器招标公告1.招标条件本招标项目即黔江卷烟厂片烟醇化库购置一套1600KVA箱式变压器(项目名称)已由重庆中烟工业有限责任公司黔江卷烟厂批准实施,招标人为重庆中烟工业有限责任公司黔江卷烟厂,资金来源为自筹资金。项目已具备招标条件,.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆中烟工业有限责任公司黔江卷烟厂片烟醇化库购置一套1600KVA箱式变压器招标公告 | 渝北区 | 2024-09-29 |
| 1.招标条件本招标项目即黔江卷烟厂片烟醇化库购置一套1600KVA箱式变压器(项目名称)已由重庆中烟工业有限责任公司黔江卷烟厂批准实施,招标人为重庆中烟工业有限责任公司黔江卷烟厂,资金来源为自筹资金。项目已具备招标条件,现委托中资国际工程咨询集团有限责任公司(代理公司名称).. | |||
| 【招标采购】 | (网)重庆渝润能源服务有限公司重庆吉福仓储分布式光伏项目(一期)EPC项目招标公告 | 渝北区 | 2024-07-12 |
| 重庆渝润能源服务有限公司重庆吉福仓储分布式光伏项目(一期)EPC项目招标公告招标公告EZBGG2024070091号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润燃气渝润单体2024年度第3批招标重庆渝润能源服务有限公司重庆吉福仓储分布式光伏项目(一期)EPC项目进行公开招标。一、项目基本情况招.. | |||
| 【变更公告】 | 重庆航空光伏发电节能服务采购项目变更公告 | 渝北区 | 2024-05-09 |
| 各投标人:现对重庆航空光伏发电节能服务采购项目(项目编号:CZ2024006520)招标公告作出变更如下:1、删除投标人资格要求第2.10条最近3年(2021年4月1日(含)投标文件递交截止日)投资过至少1份同类型项目(光伏发电站)的业绩。(须提供(1)合同关键页(包括但不限于合同首页、产品或服务内容.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆航空光伏发电节能服务采购项目招标公告 | 渝北区 | 2024-05-07 |
| 中国南航集团进出口贸易有限公司(以下简称“招标代理机构”)受重庆航空有限责任公司(以下简称“招标人”)的委托,现对重庆航空光伏发电节能服务采购项目采购进行公开招标。1、招标项目简介1.1招标项目名称:重庆航空光伏发电节能服务采购项目。1.2项目编号:CZ2024006520。1.3项目类别:服务.. | |||
| 【招标采购】 | 康复设备器材采购项目(重新招标) | 渝北区 | 2024-03-18 |
| 康复设备器材采购项目(重新招标)发布时间:2024-03-1815:44信息来源:重庆原文链接地址康复设备器材采购项目(重新招标)招标公告国信国际工程咨询集团股份有限公司受重庆某单位委托进行国内公开招标,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加投标。一、项目名称:康复设备器材采购.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润置地重庆中央公园悦府3#-6#地块供配电工程集采 | 渝北区 | 2024-02-28 |
| 资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20240228013号根据项目进度,华润置地已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:成都润盈置业有限公司建设地点:四川省成都市项目规模:本项目用地位于重庆市渝北区两路组团中央公园板块,南侧紧邻鸽子.. | |||
| 【招标采购】 | 2023年中国联通重庆北部通信枢纽中心110KV变电站新建工程总承包 | 渝北区 | 2024-02-09 |
| 2023年中国联通重庆北部通信枢纽中心110KV变电站新建工程总承包发布时间:2024-02-0917:21信息来源:重庆原文链接地址2023年中国联通重庆北部通信枢纽中心110KV变电站新建工程总承包招标公告1.招标条件本招标项目2023年中国联通重庆北部通信枢纽中心110KV变电站新建工程(项目名称).. | |||
| 【招标采购】 | (网)重庆市能源投资集团有限公司川渝电力分公司重庆松藻电力有限公司 2024年珞璜港至安稳电厂公路运输煤炭招标公告 | 渝北区 | 2024-02-06 |
| 重庆市能源投资集团有限公司川渝电力分公司重庆松藻电力有限公司2024年珞璜港至安稳电厂公路运输煤炭招标公告招标公告(Z)SZBGG2024020052号根据项目进度,重庆市能源投资集团有限公司川渝电力分公司重庆松藻电力有限公司2024年珞璜港至安稳电厂公路运输煤炭已具备招标条件,现进行.. | |||
| 【招标采购】 | (网)重庆市能源投资集团有限公司川渝电力分公司重庆松藻电力有限公司 2024年旗能电铝专用线至安稳电厂公路运输煤炭招标公告 | 渝北区 | 2024-02-06 |
| 重庆市能源投资集团有限公司川渝电力分公司重庆松藻电力有限公司2024年旗能电铝专用线至安稳电厂公路运输煤炭招标公告招标公告(Z)SZBGG2024020051号根据项目进度,重庆市能源投资集团有限公司川渝电力分公司重庆松藻电力有限公司2024年旗能电铝专用线至安稳电厂公路运输煤炭已具.. | |||