仓山区药品集中采购网 共找到3条“仓山区药品集中采购网”的信息
仓山区药品集中采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 厦门国际银行总行食堂外包服务采购项目招标公告 | 仓山区 | 2025-03-24 |
| StartFragment厦门国际银行总行食堂外包服务采购项目招标公告本招标项目为【厦门国际银行总行食堂外包服务采购项目】,(招标编号:【FJZT-2025-10556】),招标人为【厦门国际银行股份有限公司】,招标代理机构为【福建省中通通信有限公司】。项目资金由招标人自筹,资金已落实。项目已具备招标.. | |||
| 【招标采购】 | 2025-2026年中国电信厦门分公司办公茶叶及商务招待茶叶集中采购项目[FJZT-2024-12398]-比选公告 | 仓山区 | 2024-12-27 |
| StartFragment2025-2026年中国电信厦门分公司办公茶叶及商务招待茶叶集中采购项目询比公告本询比项目为2025-2026年中国电信厦门分公司办公茶叶及商务招待茶叶集中采购项目(项目编号:FJZT-2024-12398)【标段(包)编号:FJZT-2024-12398001】,采购人为中国电信股份有限公司厦门分公司,.. | |||
| 【变更公告】 | 污水处理站药品第二次招标更正公告(2023-JQ08-W1068) | 仓山区 | 2024-01-30 |
| 军队采购网信息发布申请表单位联勤保障部队第九医院内容□采购公告□中标公示■更正公告□单一来源公示属性□集中采购■部队采购类型■物资□工程□服务□进口范围■军网采购网■互联网采购网保密委员会意见:经审核,该信息内容不涉密,可以对外发布。保密委员会负责人签字或保密委员会盖章2024.. | |||