福州市药品集中采购网 共找到31条“福州市药品集中采购网”的信息
福州市药品集中采购网搜索结果
| 【中标结果】 | 2026年中药饮片配送服务项目结果公告(采购包1、2、3) | 福州市 | 2026-04-10 |
| 2026年中药饮片配送服务项目结果公告(采购包1、2、3)2026年中药饮片配送服务项目结果公告(采购包1、2、3)一、项目编号:[350190]ZXFZ[GK]2026002二、项目名称:2026年中药饮片配送服务项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建本草真源医药有限公司厦门.. | |||
| 【招标采购】 | 厦门市卫生健康委员会(厦门市医用设备集中采购工作专班)主动脉内球囊反搏泵统招分签采购项目公开招标招标公告 | 福州市 | 2026-02-03 |
| 厦门市卫生健康委员会(厦门市医用设备集中采购工作专班)主动脉内球囊反搏泵统招分签采购项目公开招标招标公告项目概况受厦门市卫生健康委员会委托,福建省中达招标代理有限公司对[350201]ZDZB[GK]2025008、厦门市卫生健康委员会(厦门市医用设备集中采购工作专班)主动脉内球囊反搏.. | |||
| 【招标采购】 | 福州市晋安区中医院常规性医用耗材、试剂采购竞争性磋商公告 | 福州市 | 2025-12-24 |
| 福州市晋安区中医院常规性医用耗材、试剂采购竞争性磋商公告项目概况受福州市晋安区中医院委托,福建五福吉祥招标代理有限公司对[350111]WFJX[CS]2025003、福州市晋安区中医院常规性医用耗材、试剂采购组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。福州市晋安区中医院常规性医用.. | |||
| 【招标采购】 | 福州市晋安区鼓山镇卫生院常规性医用耗材、试剂采购竞争性磋商公告 | 福州市 | 2025-12-24 |
| 福州市晋安区鼓山镇卫生院常规性医用耗材、试剂采购竞争性磋商公告项目概况受福州市晋安区鼓山镇卫生院委托,福建鑫瑞达招标有限公司对[350111]XRD[CS]2025004、福州市晋安区鼓山镇卫生院常规性医用耗材、试剂采购组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。福州市晋安区鼓山镇.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年福兴管委会食堂运营管理购买服务项目竞争性磋商公告(药品集中采购网在正文中) | 福州市 | 2025-12-19 |
| 2026年福兴管委会食堂运营管理购买服务项目竞争性磋商公告项目概况:2026年福兴管委会食堂运营管理购买服务项目的潜在供应商应在福州市古田路107号中美大厦24层福建国诚招标有限公司获取磋商文件,并于2025年12月30日09点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:FJ.. | |||
| 【招标采购】 | 晋安区中医院常规性医用耗材及试剂采购竞争性磋商公告 | 福州市 | 2025-10-27 |
| 晋安区中医院常规性医用耗材及试剂采购竞争性磋商公告项目概况受福州市晋安区中医院委托,福建五福吉祥招标代理有限公司对[350111]WFJX[CS]2025002、晋安区中医院常规性医用耗材及试剂采购组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。晋安区中医院常规性医用耗材及试剂采购的.. | |||
| 【招标采购】 | 2025部分医疗耗材及检验试剂配送服务供应商遴选(二次)竞争性磋商公告(药品集中采购网在正文中) | 福州市 | 2025-10-24 |
| 2025部分医疗耗材及检验试剂配送服务供应商遴选(二次)竞争性磋商公告项目概况受福州市晋安区妇幼保健院委托,福建德晟项目管理有限公司对[350111]DSXMGL[CS]2025002-1、2025部分医疗耗材及检验试剂配送服务供应商遴选(二次)组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。2025部.. | |||
| 【招标采购】 | 鼓山镇卫生院采购医用耗材试剂等服务项目竞争性磋商公告 | 福州市 | 2025-10-23 |
| 鼓山镇卫生院采购医用耗材试剂等服务项目竞争性磋商公告项目概况受福州市晋安区鼓山镇卫生院委托,福建鑫瑞达招标有限公司对[350111]XRD[CS]2025003、鼓山镇卫生院采购医用耗材试剂等服务项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。鼓山镇卫生院采购医用耗材试剂等服务项.. | |||
| 【招标采购】 | 厦门市卫生健康委员会(厦门市医用设备集中采购工作专班)冷冻消融系统统招分签采购项目(二次)公开招标招标公告 | 福州市 | 2025-10-21 |
| 厦门市卫生健康委员会(厦门市医用设备集中采购工作专班)冷冻消融系统统招分签采购项目(二次)公开招标招标公告项目概况受厦门市卫生健康委员会委托,福建省中达招标代理有限公司对[350201]ZDZB[GK]2025002-1、厦门市卫生健康委员会(厦门市医用设备集中采购工作专班)冷冻消融系统统.. | |||
| 【招标采购】 | 厦门市卫生健康委员会(厦门市医用设备集中采购工作专班)电子支气管镜系统统招分签采购项目公开招标招标公告 | 福州市 | 2025-10-13 |
| 厦门市卫生健康委员会(厦门市医用设备集中采购工作专班)电子支气管镜系统统招分签采购项目公开招标招标公告项目概况受厦门市卫生健康委员会委托,福建省闽招咨询管理有限公司对[350201]SZZX[GK]2025008、厦门市卫生健康委员会(厦门市医用设备集中采购工作专班)电子支气管镜系统统.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年“红十字博爱送万家”慰问物资采购招标公告 | 福州市 | 2025-10-13 |
| 2026年“红十字博爱送万家”慰问物资采购招标公告项目概况2026年“红十字博爱送万家”慰问物资采购的潜在投标人应在福州市古田路107号中美大厦福建国诚招标有限公司获取招标文件,并于2025年11月03日09:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:FJGC-FS-G-2025-191项目名.. | |||
| 【招标采购】 | 厦门市卫生健康委员会(厦门市医用设备集中采购工作专班)在体双光子显微成像系统统招分签采购项目公开招标招标公告 | 福州市 | 2025-10-10 |
| 厦门市卫生健康委员会(厦门市医用设备集中采购工作专班)在体双光子显微成像系统统招分签采购项目公开招标招标公告项目概况受厦门市卫生健康委员会委托,福建省闽招咨询管理有限公司对[350201]SZZX[GK]2025007、厦门市卫生健康委员会(厦门市医用设备集中采购工作专班)在体双光子显.. | |||
| 【招标采购】 | 厦门市卫生健康委员会(厦门市医用设备集中采购工作专班)流式细胞仪统招分签采购项目公开招标招标公告 | 福州市 | 2025-09-24 |
| 厦门市卫生健康委员会(厦门市医用设备集中采购工作专班)流式细胞仪统招分签采购项目公开招标招标公告项目概况受厦门市卫生健康委员会委托,福建省闽招咨询管理有限公司对[350201]SZZX[GK]2025006、厦门市卫生健康委员会(厦门市医用设备集中采购工作专班)流式细胞仪统招分签采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 厦门市卫生健康委员会(厦门市医用设备集中采购工作专班)麻醉机统招分签采购项目公开招标招标公告 | 福州市 | 2025-09-23 |
| 厦门市卫生健康委员会(厦门市医用设备集中采购工作专班)麻醉机统招分签采购项目公开招标招标公告项目概况受厦门市卫生健康委员会委托,福建省中达招标代理有限公司对[350201]ZDZB[GK]2025004、厦门市卫生健康委员会(厦门市医用设备集中采购工作专班)麻醉机统招分签采购项目组织公.. | |||
| 【招标采购】 | 厦门市卫生健康委员会(厦门市医用设备集中采购工作专班)中药发药机统招分签采购项目公开招标招标公告 | 福州市 | 2025-09-05 |
| 厦门市卫生健康委员会(厦门市医用设备集中采购工作专班)中药发药机统招分签采购项目公开招标招标公告项目概况受厦门市卫生健康委员会委托,福建省闽招咨询管理有限公司对[350201]SZZX[GK]2025004、厦门市卫生健康委员会(厦门市医用设备集中采购工作专班)中药发药机统招分签采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 2025部分医疗耗材及检验试剂配送服务供应商遴选竞争性磋商公告(药品集中采购网在正文中) | 福州市 | 2025-08-29 |
| 2025部分医疗耗材及检验试剂配送服务供应商遴选竞争性磋商公告项目概况受福州市晋安区妇幼保健院委托,福建德晟项目管理有限公司对[350111]DSXMGL[CS]2025002、2025部分医疗耗材及检验试剂配送服务供应商遴选组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。2025部分医疗耗材及检.. | |||
| 【招标采购】 | 厦门市卫生健康委员会(厦门市医用设备集中采购工作专班)脊柱内窥镜及相关手术器械统招分签采购项目公开招标招标公告 | 福州市 | 2025-08-22 |
| 厦门市卫生健康委员会(厦门市医用设备集中采购工作专班)脊柱内窥镜及相关手术器械统招分签采购项目公开招标招标公告项目概况受厦门市卫生健康委员会委托,福建省中达招标代理有限公司对[350201]ZDZB[GK]2025001、厦门市卫生健康委员会(厦门市医用设备集中采购工作专班)脊柱内窥镜.. | |||
| 【招标采购】 | 厦门市卫生健康委员会(厦门市医用设备集中采购工作专班)全自动酶免后处理分析仪统招分签采购项目公开招标招标公告 | 福州市 | 2025-07-04 |
| 项目概况受厦门市卫生健康委员会委托,福建省闽招咨询管理有限公司对[350201]SZZX[GK]2025002、厦门市卫生健康委员会(厦门市医用设备集中采购工作专班)全自动酶免后处理分析仪统招分签采购项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。厦门市卫生健康委员会(厦门市医用设备集.. | |||
| 【招标采购】 | 厦门国际银行科创中心食堂外包服务采购项目 | 福州市 | 2025-04-18 |
| 招标公告本招标项目为厦门国际银行科创中心食堂外包服务采购项目,(招标编号:0624-251325376),招标人为厦门国际银行股份有限公司,招标代理机构为福建省机电设备招标有限公司。项目资金由招标人自筹,资金已落实。项目已具备招标条件,现欢迎国内合格投标人对该招标采购及服务进行密封.. | |||
| 【招标采购】 | 厦门国际银行总行食堂外包服务采购项目招标公告 | 福州市 | 2025-03-24 |
| StartFragment厦门国际银行总行食堂外包服务采购项目招标公告本招标项目为【厦门国际银行总行食堂外包服务采购项目】,(招标编号:【FJZT-2025-10556】),招标人为【厦门国际银行股份有限公司】,招标代理机构为【福建省中通通信有限公司】。项目资金由招标人自筹,资金已落实。项目已具备招标.. | |||