渝北区工程招标网 共找到15条“渝北区工程招标网”的信息
渝北区工程招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 马上消费总部项目——创新中心及聚马亭薄壳结构工程招标公告 | 渝北区 | 2025-09-03 |
| 马上消费总部项目——创新中心及聚马亭薄壳结构工程招标公告马上消费总部项目——创新中心及聚马亭薄壳结构工程招标公告(招标编号:招字【2025】【XZ-128】号)根据本公司业务发展及管理需要,本公司(招标人)对【马上消费总部项目——创新中心及聚马亭薄壳结构工程】采购项目(本项.. | |||
| 【招标采购】 | 马上消费总部项目——柴油发电机组设备供货与安装工程招标公告 | 渝北区 | 2025-08-07 |
| 马上消费总部项目——柴油发电机组设备供货与安装工程招标公告马上消费总部项目——柴油发电机组设备供货与安装工程招标公告(招标编号:招字【2025】【XZ-119】号)根据本公司业务发展及管理需要,本公司(招标人)对【马上消费总部项目——柴油发电机组设备供货与安装工程】采购项目.. | |||
| 【招标采购】 | 马上消费总部项目——水机中央空调工程招标公告 | 渝北区 | 2025-06-04 |
| 马上消费总部项目——水机中央空调工程招标公告(招标编号:招字【2025】【XZ-074】号)根据本公司业务发展及管理需要,本公司(招标人)对【马上消费总部项目——水机中央空调工程】采购项目(本项目)进行采购招标。现采用公开招标的方式邀请合格的投标人参加本项目投标。一、项目名称及编号1.1项目.. | |||
| 【招标采购】 | 马上消费总部项目——消防工程招标公告 | 渝北区 | 2025-04-25 |
| 马上消费总部项目——消防工程招标公告(招标编号:招字【2025】【XZ-058】号)根据本公司业务发展及管理需要,本公司(招标人)对【马上消费总部项目——消防工程】采购项目(本项目)进行采购招标。现采用公开招标的方式邀请合格的投标人参加本项目投标。一、项目名称及编号1.1项目名称:【马上消费总.. | |||
| 【招标采购】 | 马上消费重庆职场渝兴广场B2栋12楼装修工程招标公告 | 渝北区 | 2025-04-16 |
| 马上消费重庆职场渝兴广场B2栋12楼装修工程招标公告(招标编号:招字【2025】【XZ-054】号)根据本公司业务发展及管理需要,本公司(招标人)对【马上消费重庆职场渝兴广场B2栋12楼装修工程】采购项目(本项目)进行采购招标。现采用公开招标的方式邀请合格的投标人参加本项目投标。一、项目名称.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润置地重庆中央公园悦府二期3、5号地景观工程 | 渝北区 | 2025-04-02 |
| 资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20250402026号根据项目进度,重庆中央公园悦府-2期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:重庆润锦房地产开发有限公司建设地点:项目部或者中央公园悦府秘谷公园项目规模:中央公园悦府二期,3号地.. | |||
| 【招标采购】 | 马上消费总部基地项目——供配电工程招标公告 | 渝北区 | 2025-03-28 |
| 马上消费总部基地项目——供配电工程招标公告(招标编号:招字【2025】【XZ-048】号)根据本公司业务发展及管理需要,本公司(招标人)对【马上消费总部基地项目——供配电工程】采购项目(本项目)进行采购招标。现采用公开招标的方式邀请合格的投标人参加本项目投标。一、项目名称及编号1.1项目名称.. | |||
| 【招标采购】 | (网)重庆中央公园悦府-2期-3#、5#地住宅公区精装工程 | 渝北区 | 2025-03-05 |
| 资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20250305024号根据项目进度,重庆中央公园悦府-2期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:重庆润锦房地产开发有限公司建设地点:两江鸽子沟项目部或者中央公园悦府秘谷公园项目规模:中央公园悦府.. | |||
| 【招标采购】 | (网)重庆渝润能源服务有限公司重庆渝都监狱分布式光伏项目EPC总承包工程招标公告 | 渝北区 | 2025-01-21 |
| 重庆渝润能源服务有限公司重庆渝都监狱分布式光伏项目EPC总承包工程招标公告招标公告EZBGG2025010080号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润燃气渝润单体2025年度第1批招标重庆渝润能源服务有限公司重庆渝都监狱分布式光伏项目EPC总承包工程进行公开招标。一、项目基本情况招.. | |||
| 【招标采购】 | (网)重庆泰山电缆有限公司2MW分布式光伏发电项目(二期)EPC总承包工程招标公告 | 渝北区 | 2024-11-27 |
| 重庆泰山电缆有限公司2MW分布式光伏发电项目(二期)EPC总承包工程招标公告招标公告SZBGG2024110470号华润守正招标有限公司受招标人委托,对重庆市能源投资集团有限公司2024年度第16批招标重庆泰山电缆有限公司2MW分布式光伏发电项目(二期)EPC总承包工程进行公开招标。一、项目基本情.. | |||
| 【招标采购】 | 浙商银行重庆巴南支行迁址弱电工程 | 渝北区 | 2024-07-15 |
| 浙商银行重庆巴南支行迁址弱电工程招标公告1.招标条件中金招标有限责任公司接受浙商银行股份有限公司重庆分行的委托,对浙商银行重庆巴南支行迁址弱电工程进行公开招标,建设资金来自招标人自筹,项目出资比例为100%,招标人为浙商银行股份有限公司重庆分行。项目已具备招标条件,欢迎.. | |||
| 【招标采购】 | (网)重庆中央公园悦府-2期-住宅精装工程 | 渝北区 | 2024-05-06 |
| 资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20240506029号根据项目进度,重庆中央公园悦府-2期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:重庆润锦房地产开发有限公司建设地点:重庆市市辖区项目规模:本项目住宅产品由(F155-2/02、F156-2/02、F156.. | |||
| 【招标采购】 | (网)重庆中央公园悦府4、6#地块景观工程 | 渝北区 | 2024-04-28 |
| 资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20240428030号根据项目进度,重庆中央公园悦府-2期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:重庆润锦房地产开发有限公司建设地点:重庆市市辖区项目规模:重庆中央公园悦府项目(以下简称为“本项目”).. | |||
| 【中标结果】 | 重庆某单位网络安全等级保护建设采购项目中标结果公告 | 渝北区 | 2024-04-22 |
| 重庆某单位网络安全等级保护建设采购项目中标公示(2024-JWCQYY-F1001)我单位就重庆某单位网络安全等级保护建设采购项目进行了开评标工作,并按规定程序确定了中标供应商,现就结果公示如下:一、招标项目名称及编号项目名称:重庆某单位网络安全等级保护建设采购项目项目编号:2024-JW.. | |||
| 【招标采购】 | (网)重庆中央公园悦府二期幕墙工程 | 渝北区 | 2024-03-22 |
| 资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20240322016号根据项目进度,重庆中央公园悦府-2期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:重庆润锦房地产开发有限公司建设地点:重庆市市辖区项目规模:中央公园二期项目为渝北区两路组团F分区F156.. | |||