办理会员咨询热线:4000-156-001
鼓楼区工程招标网搜索结果
【招标采购】 ()福州斗池路综合体5~8#楼户内及公区精装修工程 鼓楼区 2025-12-03
(网)福州斗池路综合体5~8#楼户内及公区精装修工程资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20251203008号根据项目进度,福州中寰悦府-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:福州市润投房地产有限公司建设地点:福州项目规模:项目位于..
【招标采购】 ()福州斗池路综合体1~3#楼和10#楼户内及公区精装修工程 鼓楼区 2025-11-26
(网)福州斗池路综合体1~3#楼和10#楼户内及公区精装修工程资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20251126009号根据项目进度,福州中寰悦府-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:福州市润投房地产有限公司建设地点:福州项目规模:项..
【招标采购】 2026年-2028年泉州高速隧道消防设施维护工程招标公告" target="_blank 鼓楼区 2025-10-30
2026年-2028年泉州高速隧道消防设施维护工程招标公告"target="_blank1.招标条件本招标项目2026年-2028年泉州高速隧道消防设施维护工程(项目名称)已由福建省高速公路集团有限公司泉州管理分公司批准,项目业主为福建省泉州高速公路有限公司、泉州南惠高速公路有限责任公司、泉州市金..
【招标采购】 ()福州中寰悦府-1期-住宅幕墙工程 鼓楼区 2025-10-27
(网)福州中寰悦府-1期-住宅幕墙工程资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20251027010号根据项目进度,福州中寰悦府-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:福州市润投房地产有限公司建设地点:福建福州项目规模:福州中寰悦府-1期-..
【招标采购】 福州长乐国际机场二期扩建工程机场工程航站区工程装修工程第1标段(施)-招标公告 鼓楼区 2025-01-20
招标公告1.招标条件本招标项目福州长乐国际机场二期扩建工程机场工程航站区工程装修工程第1标段(施工)已由国家发展和改革委员会、民航华东地区管理局、福建省发展和改革委员会以发改基础[2020]1295号、民航华东函[2021]402号批准建设,建设单位为元翔(福州)国际航空港有限公司,建设..
【招标采购】 福州长乐国际机场二期扩建工程机场工程航站区工程装修工程第2标段(施)-招标公告 鼓楼区 2025-01-20
招标公告1.招标条件本招标项目福州长乐国际机场二期扩建工程机场工程航站区工程装修工程第2标段(施工)已由国家发展和改革委员会、民航华东地区管理局、福建省发展和改革委员会以发改基础[2020]1295号、民航华东函[2021]402号批准建设,建设单位为元翔(福州)国际航空港有限公司,建设..
【招标采购】 消防系统升级配套及库房整修工程公开招标公告 鼓楼区 2024-01-17
项目概况消防系统升级配套及库房整修工程招标项目的潜在投标人应在详见招标公告获取招标文件,并于2024年01月29日09点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:2024-JHDFYB-G1001项目名称:消防系统升级配套及库房整修工程预算金额:108.776800万元(人民币)最高限价(..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z