办理会员咨询热线:4000-156-001

天水市人民医院招标信息 共找到155条“天水市人民医院招标信息”的信息

天水市人民医院招标信息搜索结果
【招标采购】 天水市第一人民医院追溯系统采购项目竞争性磋商公告 天水市 2025-11-13
天水市第一人民医院追溯系统采购项目竞争性磋商公告甘肃瑞纳项目管理有限公司受天水市第一人民医院的委托,对其委托的天水市第一人民医院追溯系统采购项目以竞争性磋商方式进行采购,欢迎符合资格条件的投标人前来参加。一、磋商文件编号:GSRNZC-2025095二、磋商内容:?货物名称单位数..
【招标采购】 天水市第一人民医院电子胃、肠镜维修服务采购项目三次竞争性磋商公告 天水市 2025-11-13
天水市第一人民医院电子胃、肠镜维修服务采购项目三次竞争性磋商公告甘肃瑞纳项目管理有限公司受天水市第一人民医院的委托,对其委托的天水市第一人民医院电子胃、肠镜维修服务采购项目三次以竞争性磋商方式进行采购,欢迎符合资格条件的投标人前来参加。一、磋商文件编号:GSRNZC-2025..
【招标采购】 天水市第一人民医院注射泵、输液泵、除颤仪采购项目竞争性磋商公告 天水市 2025-11-13
天水市第一人民医院注射泵、输液泵、除颤仪采购项目竞争性磋商公告甘肃华建项目咨询有限公司受天水市第一人民医院的委托,对其委托的天水市第一人民医院注射泵、输液泵、除颤仪采购项目以竞争性磋商方式进行采购,欢迎符合资格条件的投标人前来参加。一、磋商文件编号:GSHJ2025-195二、磋..
【招标采购】 天水市第一人民医院放疗楼无管网七氟丙烷更换改造工程二次竞争性磋商公告 天水市 2025-11-13
天水市第一人民医院放疗楼无管网七氟丙烷更换改造工程二次竞争性磋商公告甘肃瑞纳项目管理有限公司受天水市第一人民医院的委托,对其委托的天水市第一人民医院放疗楼无管网七氟丙烷更换改造工程以竞争性磋商方式进行采购,欢迎符合资格条件的投标人前来参加。一、磋商文件编号:GSRNZ..
【招标采购】 天水市第一人民医院病床伸缩餐板采购项目竞争性磋商公告 天水市 2025-11-10
天水市第一人民医院病床伸缩餐板采购项目竞争性磋商公告甘肃中信致远招标代理有限公司受天水市第一人民医院的委托,对其委托的天水市第一人民医院病床伸缩餐板采购项目以竞争性磋商方式进行采购,欢迎符合资格条件的投标人前来参加。一、磋商文件编号:ZXZYCS2025-061二、磋商内容:采..
【招标采购】 天水市第一人民医院维修水处理系统项目竞争性磋商公告 天水市 2025-11-10
天水市第一人民医院维修水处理系统项目竞争性磋商公告甘肃中信致远招标代理有限公司受天水市第一人民医院的委托,对其委托的天水市第一人民医院维修水处理系统项目以竞争性磋商方式进行采购,欢迎符合资格条件的投标人前来参加。一、磋商文件编号:ZXZYCS2025-060二、磋商内容:维修水..
【中标结果】 天水市麦积山大景区管理委员会2025年宣传营销项目单一来源采购公告(人民医院招标信息在正文中) 天水市 2025-09-30
天水市麦积山大景区管理委员会2025年宣传营销项目单一来源采购公告甘肃中信致远招标代理有限公司受天水市第一人民医院的委托,对天水市麦积山大景区管理委员会2025年宣传营销项目以单一来源采购的方式进行采购。该项目已于2025年9月24日至2025年9月29日在甘肃经济信息网发布了单一..
【招标采购】 张家川县第一人民医院院内环境整体提升改造项目(发热门诊室外附属工程)招标公告 天水市 2025-09-20
张家川县第一人民医院院内环境整体提升改造项目(发热门诊室外附属工程)招标公告张家川县第一人民医院院内环境整体提升改造项目(发热门诊室外附属工程)招标公告一、招标条件本招标项目张家川县第一人民医院院内环境整体提升改造项目(发热门诊室外附属工程),已由张家川回族自治县卫..
【招标采购】 甘肃省南部区域医疗中心设备更新项目(天水市第一人民医院低温等离子灭菌器采购项目)竞争性磋商公告 天水市 2025-09-10
甘肃省南部区域医疗中心设备更新项目(天水市第一人民医院低温等离子灭菌器采购项目)竞争性磋商公告甘肃省南部区域医疗中心设备更新项目(天水市第一人民医院低温等离子灭菌器采购项目)竞争性磋商公告甘肃华建项目咨询有限公司受天水市第一人民医院的委托,对其委托的甘肃省南部区..
【招标采购】 天水市第一人民医院“中秋节”“国庆节”为工会会员发放慰问品采购项目竞争性磋商公告 天水市 2025-09-10
天水市第一人民医院“中秋节”“国庆节”为工会会员发放慰问品采购项目竞争性磋商公告天水市第一人民医院“中秋节”“国庆节”为工会会员发放慰问品采购项目竞争性磋商公告?甘肃华建项目咨询有限公司受天水市第一人民医院的委托,对其委托的天水市第一人民医院“中秋节”“国庆节”为工会会员..
【招标采购】 甘肃省南部区域医疗中心设备更新项目(天水市第一人民医院重症医学科医用吊塔采购项目)竞争性磋商公告 天水市 2025-09-10
甘肃省南部区域医疗中心设备更新项目(天水市第一人民医院重症医学科医用吊塔采购项目)竞争性磋商公告甘肃中信致远招标代理有限公司受天水市第一人民医院的委托,对其委托的甘肃省南部区域医疗中心设备更新项目(天水市第一人民医院重症医学科医用吊塔采购项目)以竞争性磋商方式进..
【招标采购】 甘肃省南部区域医疗中心设备更新项目(天水市第一人民医院经颅磁刺激仪采购项目)竞争性磋商公告 天水市 2025-09-10
甘肃省南部区域医疗中心设备更新项目(天水市第一人民医院经颅磁刺激仪采购项目)竞争性磋商公告甘肃华建项目咨询有限公司受天水市第一人民医院的委托,对其委托的甘肃省南部区域医疗中心设备更新项目(天水市第一人民医院经颅磁刺激仪采购项目)以竞争性磋商方式进行采购,欢迎符合资..
【招标采购】 天水市第一人民医院微量元素分析仪采购项目竞争性磋商公告 天水市 2025-09-10
天水市第一人民医院微量元素分析仪采购项目竞争性磋商公告甘肃中信致远招标代理有限公司受天水市第一人民医院的委托,对其委托的天水市第一人民医院微量元素分析仪采购项目以竞争性磋商方式进行采购,欢迎符合资格条件的投标人前来参加。一、磋商文件编号:ZXZYCS2025-050二、磋商内容..
【招标采购】 天水市第一人民医院全自动毛细管电泳仪采购项目竞争性磋商公告 天水市 2025-09-10
天水市第一人民医院全自动毛细管电泳仪采购项目竞争性磋商公告甘肃中信致远招标代理有限公司受天水市第一人民医院的委托,对其委托的天水市第一人民医院全自动毛细管电泳仪采购项目以竞争性磋商方式进行采购,欢迎符合资格条件的投标人前来参加。一、磋商文件编号:ZXZYCS2025-049二、..
【招标采购】 天水市第一人民医院全院后勤物资办公用品项目竞争性磋商公告 天水市 2025-09-10
天水市第一人民医院全院后勤物资办公用品项目竞争性磋商公告甘肃中信致远招标代理有限公司受天水市第一人民医院的委托,对其委托的天水市第一人民医院全院后勤物资办公用品项目以竞争性磋商方式进行采购,欢迎符合资格条件的投标人前来参加。一、磋商文件编号:ZXZYCS2025-053二、磋商..
【招标采购】 天水市第一人民医院剂量检测、射线装置设备性能检测及机房防护检测项目竞争性磋商公告 天水市 2025-09-10
天水市第一人民医院个人剂量检测、射线装置设备性能检测及机房防护检测项目竞争性磋商公告甘肃中信致远招标代理有限公司受天水市第一人民医院的委托,对其委托的天水市第一人民医院个人剂量检测、射线装置设备性能检测及机房防护检测项目以竞争性磋商方式进行采购,欢迎符合资格条件..
【招标采购】 天水市第一人民医院琼脂糖凝胶电泳仪采购项目竞争性磋商公告 天水市 2025-09-10
天水市第一人民医院琼脂糖凝胶电泳仪采购项目竞争性磋商公告甘肃中信致远招标代理有限公司受天水市第一人民医院的委托,对其委托的天水市第一人民医院琼脂糖凝胶电泳仪采购项目以竞争性磋商方式进行采购,欢迎符合资格条件的投标人前来参加。一、磋商文件编号:ZXZYCS2025-048二、磋商..
【招标采购】 天水市第一人民医院放疗楼二楼、三楼餐厅出餐口普通玻璃更换隔热型防火玻璃项目竞争性磋商公告 天水市 2025-09-10
天水市第一人民医院放疗楼二楼、三楼餐厅出餐口普通玻璃更换隔热型防火玻璃项目竞争性磋商公告甘肃中信致远招标代理有限公司受天水市第一人民医院的委托,对其委托的天水市第一人民医院放疗楼二楼、三楼餐厅出餐口普通玻璃更换隔热型防火玻璃项目以竞争性磋商方式进行采购,欢迎符合..
【招标采购】 甘肃省南部区域医疗中心设备更新项目(天水市第一人民医院CCU医用吊塔采购项目)竞争性磋商公告 天水市 2025-09-10
甘肃省南部区域医疗中心设备更新项目(天水市第一人民医院CCU医用吊塔采购项目)竞争性磋商公告甘肃中信致远招标代理有限公司受天水市第一人民医院的委托,对其委托的甘肃省南部区域医疗中心设备更新项目(天水市第一人民医院CCU医用吊塔采购项目)以竞争性磋商方式进行采购,欢迎符合..
【招标采购】 天水市第一人民医院牙科高速涡轮手机等器械采购项目二次竞争性磋商公告 天水市 2025-09-08
天水市第一人民医院牙科高速涡轮手机等器械采购项目二次竞争性磋商公告甘肃瑞纳项目管理有限公司受天水市第一人民医院的委托,对其委托的天水市第一人民医院牙科高速涡轮手机等器械采购项目以竞争性磋商方式进行采购,欢迎符合资格条件的投标人前来参加。一、磋商文件编号:GSRNZC-20..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z