天水市装修招标搜索结果
| 【招标采购】 | 天水市幼儿园本部幼儿活动室提升改造项目招标公告 | 天水市 | 2026-04-27 |
| 天水市幼儿园本部幼儿活动室提升改造项目招标公告天水市幼儿园本部幼儿活动室提升改造项目招标公告天水市幼儿园本部幼儿活动室提升改造项目招标公告招标项目编号:TS2026-04一、招标条件甘肃恒信达项目管理咨询有限公司受天水市幼儿园的委托,现对天水市幼儿园本部幼儿活动室提升改.. | |||
| 【招标采购】 | 天水市第一人民医院院史馆装修采购项目竞争性磋商公告 | 天水市 | 2026-04-22 |
| 天水市第一人民医院院史馆装修采购项目竞争性磋商公告天水市第一人民医院院史馆装修采购项目竞争性磋商公告项目概况天水市第一人民医院院史馆装修项目采购项目的潜在供应商应在天水市公共资源交易中心网站获取采购文件,并于2026年05月08日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、.. | |||
| 【中标结果】 | 甘肃省烟草公司天水市公司秦安营销部2026-2029年干部周转房租赁采购项目中标结果公示(装修招标在正文中) | 天水市 | 2026-04-21 |
| 甘肃省烟草公司天水市公司秦安营销部2026-2029年干部周转房租赁采购项目中标结果公示甘肃省烟草公司天水市公司秦安营销部2026-2029年干部周转房租赁采购项目中标结果公示甘肃省烟草公司天水市公司秦安营销部2026-2029年干部周转房租赁采购项目中标结果公示?甘肃省烟草公司天水市.. | |||
| 【招标采购】 | 天水市机关事务服务中心胜利巷办公区维修改造项目(二次)竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 天水市 | 2026-04-17 |
| 天水市机关事务服务中心胜利巷办公区维修改造项目(二次)竞争性磋商公告天水市机关事务服务中心胜利巷办公区维修改造项目(二次)竞争性磋商公告项目概况天水市机关事务服务中心胜利巷办公区维修改造项目(二次)采购项目的潜在供应商应在甘肃省公共资源交易网(https://ggzyjy.gansu... | |||
| 【中标结果】 | 天水市麦积区麦积镇草滩村等3村绿化项目中标候选人公示(装修招标在正文中) | 天水市 | 2026-04-07 |
| 天水市麦积区麦积镇草滩村等3村绿化项目中标候选人公示天水市麦积区麦积镇草滩村等3村绿化项目中标候选人公示天水市麦积区麦积镇草滩村等3村绿化项目中标候选人公示麦积镇草滩村等3村绿化项目,于2026年04月03日09时00分在甘肃中益诚项目咨询管理有限公司(甘肃省天水市秦州区七里.. | |||
| 【招标采购】 | 天水市麦积区高铁南站幼儿园项目设计招标公告 | 天水市 | 2026-03-31 |
| 天水市麦积区高铁南站幼儿园项目设计招标公告天水市麦积区高铁南站幼儿园项目设计招标公告?天水市麦积区高铁南站幼儿园项目设计,已由相关文件批准建设,项目业主为天水市麦积区教育局,建设资金来自2026年学前教育发展资金,项目出资比例为100%。项目已具备招标条件,现对该项目的设.. | |||
| 【招标采购】 | 天水市机关事务服务中心胜利巷办公区维修改造项目竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 天水市 | 2026-03-27 |
| 天水市机关事务服务中心胜利巷办公区维修改造项目竞争性磋商公告天水市机关事务服务中心胜利巷办公区维修改造项目竞争性磋商公告项目概况天水市机关事务服务中心胜利巷办公区维修改造项目采购项目的潜在供应商应在甘肃省公共资源交易网(https://ggzyjy.gansu.gov.cn)获取采购文.. | |||
| 【中标结果】 | 甘肃省烟草公司天水市公司武山营销部2026-2029年干部周转房租赁采购项目中标结果公示(装修招标在正文中) | 天水市 | 2026-03-24 |
| 甘肃省烟草公司天水市公司武山营销部2026-2029年干部周转房租赁采购项目中标结果公示甘肃省烟草公司天水市公司武山营销部2026-2029年干部周转房租赁采购项目中标结果公示甘肃省烟草公司天水市公司武山营销部2026-2029年干部周转房租赁采购项目以询价的方式进行采购,询价评标工作.. | |||
| 【招标采购】 | 甘肃林业职业技术大学人才周转住房配套设施购置项目公开招标公告(二次) | 天水市 | 2026-03-24 |
| 甘肃林业职业技术大学人才周转住房配套设施购置项目公开招标公告(二次)甘肃林业职业技术大学人才周转住房配套设施购置项目公开招标公告(二次)众合国际项目管理有限公司受甘肃林业职业技术大学的委托,就甘肃林业职业技术大学人才周转住房配套设施购置项目(二次)以公开招标方式进.. | |||
| 【招标采购】 | 甘肃林业职业技术大学人才周转住房配套设施购置项目公开招标公告 | 天水市 | 2026-03-20 |
| 甘肃林业职业技术大学人才周转住房配套设施购置项目公开招标公告甘肃林业职业技术大学人才周转住房配套设施购置项目公开招标公告?众合国际项目管理有限公司受甘肃林业职业技术大学的委托,就甘肃林业职业技术大学人才周转住房配套设施购置项目以公开招标方式进行采购,欢迎符合资.. | |||
| 【中标结果】 | 天水市麦积区分路口幼儿园建设项目三期 (室内装修项目)中标结果公告 | 天水市 | 2026-03-03 |
| 天水市麦积区分路口幼儿园建设项目三期(室内装修项目)中标结果公告天水市麦积区分路口幼儿园建设项目三期(室内装修项目)中标结果公告天水市麦积区分路口幼儿园建设项目三期(室内装修项目)中标结果公告根据国家工程招投标有关法律、法规、规章及该工程招标文件的规定,天水市麦积区.. | |||
| 【中标结果】 | 天水市麦积区分路口幼儿园建设项目三期 (室内装修项目)中标候选人公示 | 天水市 | 2026-02-27 |
| 天水市麦积区分路口幼儿园建设项目三期(室内装修项目)中标候选人公示天水市麦积区分路口幼儿园建设项目三期(室内装修项目)中标候选人公示天水市麦积区分路口幼儿园建设项目三期(室内装修项目)中标候选人公示盖章:(招标人、招标代理机构)????????????????????????????????????????.. | |||
| 【中标结果】 | 天水聚信城镇化建设开发有限公司玉兰小镇、甸子雅居售楼部装饰装修工程 中标公示 | 天水市 | 2026-02-10 |
| 天水聚信城镇化建设开发有限公司玉兰小镇、甸子雅居售楼部装饰装修工程中标公示天水聚信城镇化建设开发有限公司玉兰小镇、甸子雅居售楼部装饰装修工程中标公示天水聚信城镇化建设开发有限公司玉兰小镇、甸子雅居售楼部装饰装修工程中标公示天水聚信城镇化建设开发有限公司玉兰小镇、.. | |||
| 【招标采购】 | 天水市麦积区分路口幼儿园建设项目三期 (室内装修项目)监理招标公告 | 天水市 | 2026-02-02 |
| 天水市麦积区分路口幼儿园建设项目三期(室内装修项目)监理招标公告天水市麦积区分路口幼儿园建设项目三期(室内装修项目),已由天水市麦积区教育局以由天水市麦积区教育局以(麦教项发〔2023〕49号)、(麦教局发〔2025〕348号)文件批准建设,项目业主为天水市麦积区教育局,建设资金来自中.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司天水市分公司2026年秦安县叶堡镇寄递物流共配中心装修改造工程采购项目 公开询比公告 | 天水市 | 2026-01-27 |
| 中国邮政集团有限公司天水市分公司2026年秦安县叶堡镇寄递物流共配中心装修改造工程采购项目公开询比公告中国邮政集团有限公司天水市分公司2026年秦安县叶堡镇寄递物流共配中心装修改造工程采购项目公开询比公告?(中正信合项目管理有限公司)(以下简称“代理机构”)受(中国邮政集团.. | |||
| 【谈判采购】 | 天水市秦州区西关街道社区卫生服务中心 DR放射室、输液大厅改造项目竞争性谈判公告(装修招标在正文中) | 天水市 | 2026-01-26 |
| 天水市秦州区西关街道社区卫生服务中心DR放射室、输液大厅改造项目竞争性谈判公告甘肃路辰项目管理有限公司受天水市秦州区西关街道社区卫生服务中心的委托,对天水市秦州区西关街道社区卫生服务中心DR放射室、输液大厅改造项目以竞争性谈判方式进行采购,欢迎符合资格条件的供应商前.. | |||
| 【招标采购】 | 天水聚信城镇化建设开发有限公司玉兰小镇、甸子雅居售楼部装饰装修工程招标公告 | 天水市 | 2026-01-16 |
| 天水聚信城镇化建设开发有限公司玉兰小镇、甸子雅居售楼部装饰装修工程招标公告甘肃国安工程管理有限公司天水分公司受天水聚信城镇化建设开发有限公司的委托,对天水聚信城镇化建设开发有限公司玉兰小镇、甸子雅居售楼部装饰装修工程以公开招标的方式进行招标,该项目已具备招标条件.. | |||
| 【招标采购】 | 天水市复退军人精神病疗养院中央彩票公益金支持优抚医院能力提升项目(升级改造)(二次)竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 天水市 | 2026-01-04 |
| 天水市复退军人精神病疗养院中央彩票公益金支持优抚医院能力提升项目(升级改造)(二次)竞争性磋商公告项目概况天水市复退军人精神病疗养院中央彩票公益金支持优抚医院能力提升项目(升级改造)(二次)采购项目的潜在供应商应在地点:天水市公共资源交易网(http://www.tianshui.gov.cn.. | |||
| 【招标采购】 | 天水市麦积区分路口幼儿园建设项目三期(室内装修项目)-TSJYJS2025286-招标文件 | 天水市 | 2025-12-30 |
| 天水市麦积区分路口幼儿园建设项目三期(室内装修项目)-TSJYJS2025286-招标文件天水市麦积区分路口幼儿园建设项目三期(室内装修项目)-TSJYJS2025286-招标文件上传时间:2025-12-3010:43信息来源:天水市公共资源交易平台文件编号申请资格申请文件递交截止时间文件开启时间文件开启.. | |||
| 【中标结果】 | 天水市中心血站2025年站内献血屋、献血车改造项目成交结果公告(装修招标在正文中) | 天水市 | 2025-12-26 |
| 天水市中心血站2025年站内献血屋、献血车改造项目成交结果公告一、项目编号:TGJS2025-034二、项目名称:天水市中心血站2025年站内献血屋、献血车改造项目三、采购结果合同包1(天水市中心血站献血屋整体升级改造项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额天水铭美实验室设备有限公司甘.. | |||