广西人民医院招标信息 共找到25条“广西人民医院招标信息”的信息
广西人民医院招标信息搜索结果
| 【招标采购】 | 南宁市第一人民医院七星院区病房改造提升项目施工图设计服务招标计划 | 广西 | 2026-04-13 |
| 南宁市第一人民医院七星院区病房改造提升项目施工图设计服务招标计划南宁市第一人民医院七星院区病房改造提升项目施工图设计服务招标计划南宁市第一人民医院七星院区病房改造提升项目施工图设计服务招标计划【信息来源:广西壮族自治区公共资源交易电子服务系统】【信息时间:2026-04.. | |||
| 【招标采购】 | 南宁市第一人民医院七星院区病房改造提升项目施工图设计服务 | 广西 | 2026-04-10 |
| 南宁市第一人民医院七星院区病房改造提升项目施工图设计服务南宁市第一人民医院七星院区病房改造提升项目施工图设计服务南宁市第一人民医院七星院区病房改造提升项目施工图设计服务 为了便于投标人及时了解招标信息,根据《南宁市住房与城乡建设局关于贯彻.. | |||
| 【招标采购】 | 阳朔县县域医共体医养结合项目设计服务(人民医院招标信息在正文中) | 广西 | 2026-03-31 |
| 阳朔县县域医共体医养结合项目设计服务阳朔县县域医共体医养结合项目设计服务为了投标人及时了解招标信息,现将阳朔县县域医共体医养结合项目设计服务招标计划公示如下:一、项目名称:阳朔县县域医共体医养结合项目设计服务二、招标人:阳朔县人民医院三、项目建设内容及规模:本项目改.. | |||
| 【招标采购】 | 玉林市第一人民医院静脉制剂外配处方供应保障药店遴选调研问询会邀请函公告 | 广西 | 2026-03-11 |
| 玉林市第一人民医院静脉制剂外配处方供应保障药店遴选调研问询会邀请函公告玉林市第一人民医院静脉制剂外配处方供应保障药店遴选调研问询会邀请函公告 玉林市第一人民医院拟对静脉制剂外配处方供应保障药店进行遴选调研,欢迎符合资质条件的潜在供应商前来参与。意向资料仅作为我.. | |||
| 【招标采购】 | 兴业县第三人民医院医疗业务综合楼项目监理服务 | 广西 | 2026-03-10 |
| 兴业县第三人民医院医疗业务综合楼项目监理服务兴业县第三人民医院医疗业务综合楼项目监理服务为便于投标人提前了解招标信息,根据《国务院关于开展营商环境创新试点工作的意见》(国发〔2021〕24号)等相关文件要求,现将兴业县第三人民医院医疗业务综合楼项目监理服务招标计划公布如下.. | |||
| 【招标采购】 | 都安瑶族自治县人民医院银医建设采购项目市场调研供应商征集公告 | 广西 | 2026-03-06 |
| 都安瑶族自治县人民医院银医建设采购项目市场调研供应商征集公告都安瑶族自治县人民医院银医建设采购项目市场调研供应商征集公告返回都安瑶族自治县人民医院银医建设采购项目市场调研供应商征集公告发布时间:2026-03-06根据业务发展需要,现对都安瑶族自治县人民医院银医采购项目.. | |||
| 【招标采购】 | 博白县人民医院病房改造提升工程(土建部分) | 广西 | 2026-02-24 |
| 博白县人民医院病房改造提升工程(土建部分)博白县人民医院病房改造提升工程(土建部分)为便于投标人提前了解招标信息,根据《国务院关于开展营商环境创新试点工作的意见》(国发〔2021〕24号)等相关文件要求,现将博白县人民医院病房改造提升工程(土建部分)招标计划公布如下:1、招标项目.. | |||
| 【招标采购】 | 扶绥县人民医院后勤综合楼建设项目 | 广西 | 2026-01-15 |
| 扶绥县人民医院后勤综合楼建设项目扶绥县人民医院后勤综合楼建设项目建安工程招标计划为便于投标人及时了解招标信息,根据《崇左市住房和城乡建设局关于建立房屋建筑和市政工程项目招标计划提前发布制度的通知》等有关规定,现对扶绥县人民医院后勤综合楼建设项目建安工程招标计划公.. | |||
| 【招标采购】 | 兴安县人民医院整体搬迁项目(一期)工程总承包(EPC) | 广西 | 2026-01-14 |
| 兴安县人民医院整体搬迁项目(一期)工程总承包(EPC)兴安县人民医院整体搬迁项目(一期)工程总承包(EPC)招标项目计划一、项目名称:兴安县人民医院整体搬迁项目(一期)工程总承包(EPC)二、项目招标人:兴安县人民医院三、项目概况:兴安县人民医院整体搬迁一期项目新建总建筑面积53900平方.. | |||
| 【招标采购】 | 防城港市防城区总表小区二次供水设施设备更新改造工程(Ⅱ标)项目招标计划 | 广西 | 2025-12-30 |
| 防城港市防城区总表小区二次供水设施设备更新改造工程(Ⅱ标)项目招标计划防城港市防城区总表小区二次供水设施设备更新改造工程(Ⅱ标)项目招标计划为便于投标人及时了解招标信息,根据有关规定,现将防城港市防城区总表小区二次供水设施设备更新改造工程(Ⅱ标)项目招标计划如下:1、招标.. | |||
| 【招标采购】 | 藤县人民医院综合业务楼二次装修工程 | 广西 | 2025-12-29 |
| 藤县人民医院综合业务楼二次装修工程为了便于投标人及时了解招标信息,现将招标计划公告如下:一、项目名称:藤县人民医院综合业务楼二次装修工程二、招标人:藤县人民医院三、项目批准文件:藤县人民政府常务会议第12期(编号202500327)四、招标内容:藤县人民医院综合业务楼翻新,含装饰装.. | |||
| 【招标采购】 | 靖西市城区园林绿化养护服务项目(人民医院招标信息在正文中) | 广西 | 2025-12-26 |
| 靖西市城区园林绿化养护服务项目靖西市城区园林绿化养护服务项目招标计划 为便于投标人及时了解招标信息,现将靖西市城区园林绿化养护服务项目招标计划如下: 1.招标项目名称:靖西市城区园林绿化养护服务项目 2.建设规模:靖西.. | |||
| 【招标采购】 | 博白县城乡供水一体化一期工程Ⅰ标段(人民医院招标信息在正文中) | 广西 | 2025-12-17 |
| 博白县城乡供水一体化一期工程Ⅰ标段为便于投标人提前了解招标信息,根据《国务院关于开展营商环境创新试点工作的意见》(国发〔2021〕24号)等相关文件要求,现将博白县人民医院放疗中心建设项目招标计划公布如下:1、招标项目名称:博白县城乡供水一体化一期工程Ⅰ标段2、招标内容:Ⅰ标段清泉.. | |||
| 【招标采购】 | 贺州市第一养护院中央空调设备采购及安装项目(人民医院招标信息在正文中) | 广西 | 2025-12-04 |
| 贺州市第一养护院中央空调设备采购及安装项目为了方便投标人及时了解招标信息,现将贺州市第一养护院中央空调设备采购及安装项目招标计划公告如下: 1.项目名称:贺州市第一养护院中央空调设备采购及安装项目 2.招标人:贺州市人民医院 &ens.. | |||
| 【招标采购】 | 博白县人民医院放疗中心建设项目 | 广西 | 2025-11-26 |
| 博白县人民医院放疗中心建设项目为便于投标人提前了解招标信息,根据《国务院关于开展营商环境创新试点工作的意见》(国发〔2021〕24号)等相关文件要求,现将博白县人民医院放疗中心建设项目招标计划公布如下:1、招标项目名称:博白县人民医院放疗中心建设项目2、招标内容:拟建设一栋放疗.. | |||
| 【招标采购】 | 博白县人民医院病房改造提升工程 | 广西 | 2025-11-26 |
| 博白县人民医院病房改造提升工程为便于投标人提前了解招标信息,根据《国务院关于开展营商环境创新试点工作的意见》(国发〔2021〕24号)等相关文件要求,现将博白县人民医院病房改造提升工程招标计划公布如下:1、招标项目名称:博白县人民医院病房改造提升工程2、招标内容:拟升级改造病房.. | |||
| 【变更公告】 | 百色市第二人民医院门诊医技综合楼设计项目招标计划(更正) | 广西 | 2025-11-26 |
| 百色市第二人民医院门诊医技综合楼设计项目招标计划(更正)为便于投标人及时了解招标信息。现将百色市第二人民医院门诊医技综合楼设计项目招标计划如下:1.招标项目名称。百色市第二人民医院门诊医技综合楼设计项目2.建设规模,原精神科门诊楼2层,建筑面积544.50㎡,建于1987年,砖混结.. | |||
| 【招标采购】 | 钟山县人民医院东院-医技业务综合楼室外总平配套项目 | 广西 | 2025-11-26 |
| 钟山县人民医院东院-医技业务综合楼室外总平配套项目钟山县人民医院东院-医技业务综合楼室外总平配套项目计划发布公告为了方便投标人及时了解招标信息,现将钟山县人民医院东院-医技业务综合楼室外总平配套项目招标计划公告如下:钟山县人民医院东院-医技业务综合楼室外总平配套项.. | |||
| 【招标采购】 | 百色市第二人民医院门诊医技综合楼设计项目招标计划 | 广西 | 2025-11-26 |
| 百色市第二人民医院门诊医技综合楼设计项目招标计划为便于投标人及时了解招标信息。现将百色市第二人民医院门诊医技综合楼设计项目招标计划如下:1.招标项目名称。百色市第二人民医院门诊医技综合楼设计项目2.建设规模,原精神科门诊楼2层,建筑面积544.50㎡,建于1987年,砖混结构,预制.. | |||
| 【招标采购】 | 博白县人民医院健康(体检)管理中心装饰装修工程 | 广西 | 2025-11-25 |
| 博白县人民医院健康(体检)管理中心装饰装修工程为便于投标人提前了解招标信息,根据《国务院关于开展营商环境创新试点工作的意见》(国发〔2021〕24号)等相关文件要求,现将博白县人民医院健康(体检)管理中心装饰装修工程招标计划公布如下:1、招标项目名称:博白县人民医院健康(体检)管理.. | |||