天水市造价信息网搜索结果
| 【招标采购】 | 天水市秦州区大门镇关峡村和美乡村建设项目招标公告(造价信息网在正文中) | 天水市 | 2026-04-09 |
| 天水市秦州区大门镇关峡村和美乡村建设项目招标公告天水市秦州区大门镇关峡村和美乡村建设项目招标公告甘肃天院携诚工程造价咨询有限公司受天水市秦州区大门镇人民政府的委托,现对大门镇关峡村和美乡村建设项目进行招标,本项目已具备招标条件,以公开招标形式进行招标,择优选定承.. | |||
| 【招标采购】 | 麦积区琥珀镇霍家川村壮大集体经济复合生物有机肥生产车间建设项目(造价信息网在正文中) | 天水市 | 2026-02-14 |
| 麦积区琥珀镇霍家川村壮大集体经济复合生物有机肥生产车间建设项目麦积区琥珀镇霍家川村壮大集体经济复合生物有机肥生产车间建设项目麦积区琥珀镇霍家川村壮大集体经济复合生物有机肥生产车间建设项目招标公告一、招标条件本招标项目麦积区琥珀镇霍家川村壮大集体经济复合生物有.. | |||
| 【招标采购】 | 中滩镇九龙山苹果产业区基础设施提升项目(造价信息网在正文中) | 天水市 | 2026-02-09 |
| 中滩镇九龙山苹果产业区基础设施提升项目中滩镇九龙山苹果产业区基础设施提升项目招标公告?一、招标条件本招标项目中滩镇九龙山苹果产业区基础设施提升项目已由天水市麦积区发展和改革局以麦发改审(2026)16号批准建设,资金来源为天水市麦积区2026年第一批财政衔接推进乡村振兴补.. | |||
| 【招标采购】 | 张家川县马关镇2026年饲料玉米种植一般户到户补助项目(造价信息网在正文中) | 天水市 | 2026-02-04 |
| 张家川县马关镇2026年饲料玉米种植一般户到户补助项目招标公告??张家川县马关镇2026年饲料玉米种植一般户到户补助项目?甘肃汇筑工程造价咨询管理有限公司受张家川回族自治县马关镇人民政府的委托,对张家川县马关镇2026年饲料玉米种植一般户到户补助项目以公开招标形式进行采购,.. | |||
| 【招标采购】 | 张家川县马关镇2026年饲料玉米种植脱贫户、监测户到户补助项目(造价信息网在正文中) | 天水市 | 2026-02-04 |
| 张家川县马关镇2026年饲料玉米种植脱贫户、监测户到户补助项目招标公告????张家川县马关镇2026年饲料玉米种植脱贫户、监测户到户补助项目?甘肃汇筑工程造价咨询管理有限公司受张家川回族自治县马关镇人民政府的委托,对张家川县马关镇2026年饲料玉米种植脱贫户、监测户到户补助项目.. | |||
| 【招标采购】 | 张家川县马鹿镇宝坪村2026年和美乡村建设项目(造价信息网在正文中) | 天水市 | 2026-02-04 |
| 张家川县马鹿镇宝坪村2026年和美乡村建设项目张家川县马鹿镇宝坪村2026年和美乡村建设项目招标公告?一、招标条件本招标项目张家川县马鹿镇宝坪村2026年和美乡村建设项目已由张家川回族自治县发展和改革局以张发改(2026)24号批准建设,资金来源为2026年中央省级第一批财政衔接推进.. | |||
| 【招标采购】 | 张家川县马鹿镇大滩村2026年和美乡村建设项目(造价信息网在正文中) | 天水市 | 2026-02-04 |
| 张家川县马鹿镇大滩村2026年和美乡村建设项目张家川县马鹿镇大滩村2026年和美乡村建设项目招标公告?一、招标条件本招标项目张家川县马鹿镇大滩村2026年和美乡村建设项目已由张家川回族自治县发展和改革局以张发改(2026)23号批准建设,资金来源为2026年中央省级第一批财政衔接推进.. | |||
| 【招标采购】 | 天水市信用信息平台及“信用中国(甘肃天水)”网站系统升级项目招标公告 | 天水市 | 2025-12-31 |
| 天水市信用信息平台及“信用中国(甘肃天水)”网站系统升级项目招标公告???????????天水市信用信息平台及“信用中国(甘肃天水)”网站系统升级项目,已具备招标条件。甘肃天院携诚工程造价咨询有限公司受天水市营商环境建设局的委托,现对该项目进行公开招标,欢迎符合资质条件的投标单位.. | |||
| 【招标采购】 | 积石山县毛牙峡调蓄水池水源保障工程设计采购施工(EPC)总承包及工程监理(造价信息网在正文中) | 天水市 | 2025-12-17 |
| 积石山县毛牙峡调蓄水池水源保障工程设计采购施工(EPC)总承包及工程监理积石山县毛牙峡调蓄水池水源保障工程设计采购施工(EPC)总承包及工程监理招标公告交易编号:A07-12620000224333349J-20251217-059080-6招标编号:JSSSWJ20250011、招标条件??积石山县毛牙峡调蓄水池水源保障工.. | |||
| 【招标采购】 | 天水市麦积区2025年财政衔接推进乡村振兴补助资金核查项目(造价信息网在正文中) | 天水市 | 2025-10-28 |
| 天水市麦积区2025年财政衔接推进乡村振兴补助资金核查项目天水市麦积区2025年财政衔接推进乡村振兴补助资金核查项目招标公告甘肃汇筑工程造价咨询管理有限公司受天水市麦积区农业农村局的委托,就天水市麦积区2025年财政衔接推进乡村振兴补助资金核查项目以采购形式进行招标,欢迎.. | |||
| 【招标采购】 | 天水市秦州区大门镇产业路灾毁维修项目(造价信息网在正文中) | 天水市 | 2025-10-27 |
| 天水市秦州区大门镇产业路灾毁维修项目天水市秦州区大门镇产业路灾毁维修项目招标公告一、招标条件本招标项目天水市秦州区大门镇产业路灾毁维修项目已由天水市秦州区发展和改革局以天秦发改审〔2025】162号批准建设,资金来源为天水市秦州区2025年财政衔接推进乡村振兴补助资金,招标.. | |||
| 【招标采购】 | 张家川县马关镇畜禽粪污有机化处理中心建设项目(造价信息网在正文中) | 天水市 | 2025-09-30 |
| 张家川县马关镇畜禽粪污有机化处理中心建设项目张家川县马关镇畜禽粪污有机化处理中心建设项目招标公告?一、招标条件本招标项目张家川县马关镇畜禽粪污有机化处理中心建设项目已由张家川回族自治县发展和改革局以张发改(2025)329号批准建设,资金来源为2025年财政衔接推进乡村振兴.. | |||
| 【招标采购】 | 秦安县西川镇水沟村农业社会化服务基础设施建设项目公开招标公告(造价信息网在正文中) | 天水市 | 2025-09-18 |
| 秦安县西川镇水沟村农业社会化服务基础设施建设项目公开招标公告秦安县西川镇水沟村农业社会化服务基础设施建设项目公开招标公告秦安县西川镇水沟村农业社会化服务基础设施建设项目,已由相关单位批准立项建设。华睿诚项目管理有限公司受秦安县西川镇人民政府的委托,现对该工程施.. | |||
| 【中标结果】 | 临洮县北辰国际二期(城中村)棚户区改造项目配套基础设施工程二标段10千伏供配电工程中标结果公告(造价信息网在正文中) | 天水市 | 2025-08-18 |
| 临洮县北辰国际二期(城中村)棚户区改造项目配套基础设施工程二标段10千伏供配电工程中标结果公告中标结果公告项目编号:JX2025-33项目名称:临洮县北辰国际二期(城中村)棚户区改造项目配套基础设施工程二标段10千伏供配电工程招?标?人:临洮县城市投资开发集团有限公司标段(包)名称.. | |||
| 【招标采购】 | 张家川县人防地面应急指挥中心室外配套工程(造价信息网在正文中) | 天水市 | 2025-07-10 |
| 张家川县人防地面应急指挥中心室外配套工程招标公告?一、招标条件本招标项目张家川县人防地面应急指挥中心室外配套工程已由张家川回族自治县发展和改革局以张发改(2025)173号批准建设,资金来源为县财政资金,招标人为张家川回族自治县住房和城乡建设局。招标代理机构为甘肃汇筑工程.. | |||
| 【招标采购】 | 麦积区乡村振兴干部能力素质提升培训项目(造价信息网在正文中) | 天水市 | 2025-07-02 |
| 麦积区乡村振兴干部能力素质提升培训项目更正公告一、项目基本情况原公告的招标编号:GSHZ2025-032原公告的项目名称:麦积区乡村振兴干部能力素质捉升培训项目首次公告日期:2025年6月27日二、更正信息1.更正事项:招标项目名称2.更正内容:原公告的项目名称:麦积区乡村振兴干部能力素.. | |||
| 【招标采购】 | 张家川县平安乡休闲食品加工建设项目招标公告(造价信息网在正文中) | 天水市 | 2025-04-11 |
| 张家川县平安乡休闲食品加工建设项目招标公告?本招标项目张家川县平安乡休闲食品加工建设项目已由张家川回族自治县发展和改革局以张发改(2025)129号批准建设,招标人为张家川回族自治县平安乡人民政府,招标代理机构为甘肃汇筑工程造价咨询管理有限公司,该项目已具备招标条件,现对.. | |||
| 【招标采购】 | 麦积区2025年第一批互助资金农业农村局主管及实施项目全过程工程造价咨询服务招标公告 | 天水市 | 2025-04-07 |
| 麦积区2025年第一批互助资金农业农村局主管及实施项目全过程工程造价咨询服务????招标公告??甘肃辰鹏项目管理咨询有限公司受天水市麦积区农业农村局的委托,对麦积区2025年第一批互助资金农业农村局主管及实施项目全过程工程造价咨询服务项目以公开招标的方式进行采购,?欢迎符合.. | |||
| 【招标采购】 | 麦积区2025年巩固拓展脱贫攻坚和乡村振兴产业发展配套基础设施项目全过程跟踪审计服务 竞争性磋商公告(造价信息网在正文中) | 天水市 | 2025-04-03 |
| 麦积区2025年巩固拓展脱贫攻坚和乡村振兴产业发展配套基础设施项目全过程跟踪审计服务竞争性磋商公告1.招标条件本招标项目麦积区2025年巩固拓展脱贫攻坚和乡村振兴产业发展配套基础设施项目全过程跟踪审计服务已由天水市麦积区发展和改革局以麦发改审〔2025〕27号—35号及天水市麦.. | |||
| 【招标采购】 | 甘肃林业职业技术大学 森林生态旅游与康养专业产教融合生产性实训基地建设项目全过程跟踪审计服务竞争性磋商公告(造价信息网在正文中) | 天水市 | 2025-03-24 |
| 甘肃林业职业技术大学森林生态旅游与康养专业产教融合生产性实训基地建设项目全过程跟踪审计服务竞争性磋商公告?甘肃利泰工程项目管理有限公司受甘肃林业职业技术大学的委托,对其委托的森林生态旅游与康养专业产教融合生产性实训基地建设全过程跟踪审计服务以竞争性磋商方式进行.. | |||