天水市政府信息公开网搜索结果
| 【招标采购】 | 天水市麦积区农村供水巩固提升及信息化(石佛供水片区)建设工程项目 | 天水市 | 2026-04-24 |
| 天水市麦积区农村供水巩固提升及信息化(石佛供水片区)建设工程项目天水市麦积区农村供水巩固提升及信息化(石佛供水片区)建设工程项目?天水市麦积区农村供水巩固提升及信息化(石佛供水片区)建设工程社会资本方采购项目?招标公告?一、招标条件?天水市麦积区农村供水巩固提升及信息.. | |||
| 【招标采购】 | 天水市第四人民医院设备更新项目第三批(医用电子直线加速器)招标公告(政府信息公开网在正文中) | 天水市 | 2026-04-21 |
| 天水市第四人民医院设备更新项目第三批(医用电子直线加速器)招标公告天水市第四人民医院设备更新项目第三批(医用电子直线加速器)招标公告项目概况天水市第四人民医院设备更新项目第三批(医用电子直线加速器)招标项目的潜在投标人应在天水市公共资源交易中心网站获取招标文件,并.. | |||
| 【招标采购】 | 甘肃林业职业技术大学人才周转住房配套设施购置项目公开招标公告(二次) | 天水市 | 2026-03-24 |
| 甘肃林业职业技术大学人才周转住房配套设施购置项目公开招标公告(二次)甘肃林业职业技术大学人才周转住房配套设施购置项目公开招标公告(二次)众合国际项目管理有限公司受甘肃林业职业技术大学的委托,就甘肃林业职业技术大学人才周转住房配套设施购置项目(二次)以公开招标方式进.. | |||
| 【招标采购】 | 甘肃林业职业技术大学人才周转住房配套设施购置项目公开招标公告 | 天水市 | 2026-03-20 |
| 甘肃林业职业技术大学人才周转住房配套设施购置项目公开招标公告甘肃林业职业技术大学人才周转住房配套设施购置项目公开招标公告?众合国际项目管理有限公司受甘肃林业职业技术大学的委托,就甘肃林业职业技术大学人才周转住房配套设施购置项目以公开招标方式进行采购,欢迎符合资.. | |||
| 【招标采购】 | 清水县专项试点工作项目招标公告(政府信息公开网在正文中) | 天水市 | 2026-03-20 |
| 清水县专项试点工作项目招标公告清水县专项试点工作项目招标公告项目概况清水县专项试点工作项目招标项目的潜在投标人应在天水市公共资源交易中心网站获取招标文件,并于2026年04月13日10时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:TGZC2026-068项目名称:清水县专.. | |||
| 【招标采购】 | 甘肃林业职业技术大学人民武装部建设项目(政府信息公开网在正文中) | 天水市 | 2026-03-13 |
| 甘肃林业职业技术大学人民武装部建设项目甘肃林业职业技术大学人民武装部建设项目?众合国际项目管理有限公司受甘肃林业职业技术大学的委托,就甘肃林业职业技术大学人民武装部建设项目以公开招标方式进行采购,欢迎符合资格条件的投标人前来参加。1.招标文件编号:ZHGJ2026-ZC-0012... | |||
| 【招标采购】 | 甘肃秦润工贸有限责任公司2026年度职工食堂食材采购供应商入围项目(第二包、第三包、第四包、第五包、第六包、第七包、第八包、第十包、第十一包、第十三包)(二次)公开招标公告 | 天水市 | 2026-02-10 |
| 甘肃秦润工贸有限责任公司2026年度职工食堂食材采购供应商入围项目(第二包、第三包、第四包、第五包、第六包、第七包、第八包、第十包、第十一包、第十三包)(二次)公开招标公告甘肃秦润工贸有限责任公司2026年度职工食堂食材采购供应商入围项目(第二包、第三包、第四包、第五包、第六包、第七.. | |||
| 【招标采购】 | 甘谷县中医医院角膜地形图等医疗设备采购公开招标招标公告 | 天水市 | 2026-02-02 |
| 甘谷县中医医院角膜地形图等医疗设备采购公开招标招标公告甘谷县中医医院角膜地形图等医疗设备采购公开招标招标公告甘肃润联咨询服务有限责任公司受甘谷县中医医院的委托,对甘谷县中医医院角膜地形图等医疗设备采购以公开招标的方式进行采购,欢迎符合资格条件的供应商前来参加。.. | |||
| 【招标采购】 | 甘肃秦润工贸有限责任公司2026年度职工食堂食材采购供应商入围项目公开招标公告 | 天水市 | 2025-12-23 |
| 甘肃秦润工贸有限责任公司2026年度职工食堂食材采购供应商入围项目公开招标公告?公开招标公告甘肃良志项目管理有限公司受甘肃秦润工贸有限责任公司的委托,就甘肃秦润工贸有限责任公司2026年度职工食堂食材采购供应商入围项目以公开招标的形式进行采购,欢迎符合资格条件的投标人.. | |||
| 【招标采购】 | 天水市自然保护地发展规划(2026-2035)编制项目招标公告(政府信息公开网在正文中) | 天水市 | 2025-11-17 |
| 天水市自然保护地发展规划(2026-2035)编制项目招标公告天水市自然保护地发展规划(2026-2035)编制项目招标公告甘肃恒信达项目管理咨询有限公司受天水市林业和草原局的委托,对天水市自然保护地发展规划(2026-2035)编制项目以竞争性磋商的形式进行采购,欢迎符合资格条件的供应商前.. | |||
| 【招标采购】 | 天水市森林草原防火规划(2026-2035)编制项目招标公告(政府信息公开网在正文中) | 天水市 | 2025-11-17 |
| 天水市森林草原防火规划(2026-2035)编制项目招标公告天水市森林草原防火规划(2026-2035)编制项目招标公告甘肃恒信达项目管理咨询有限公司受天水市林业和草原局的委托,对天水市森林草原防火规划(2026-2035)编制项目以竞争性磋商的形式进行采购,欢迎符合资格条件的供应商前来参加。.. | |||
| 【招标采购】 | 武山县人民医院手术室层流净化系统维保服务项目竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 天水市 | 2025-11-11 |
| 武山县人民医院手术室层流净化系统维保服务项目竞争性磋商公告武山县人民医院手术室层流净化系统维保服务项目竞争性磋商公告?甘肃盛世禾项目管理有限公司受武山县人民医院的委托,对武山县人民医院手术室层流净化系统维保服务项目以竞争性磋商的形式进行采购,欢迎符合资格条件的.. | |||
| 【询价采购】 | 武山县中医医院移动式等离子体空气净化消毒机采购项目询价公告(政府信息公开网在正文中) | 天水市 | 2025-09-26 |
| 武山县中医医院移动式等离子体空气净化消毒机采购项目询价公告武山县中医医院移动式等离子体空气净化消毒机采购项目甘肃盛世禾项目管理有限公司受武山县中医医院的委托,对武山县中医医院移动式等离子体空气净化消毒机采购项目以询价方式进行采购,欢迎符合资格条件的投标人前来参.. | |||
| 【招标采购】 | 天水市公安局DNA实验室设备维护保养项目 竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 天水市 | 2025-09-09 |
| 天水市公安局DNA实验室设备维护保养项目竞争性磋商公告天水市公安局DNA实验室设备维护保养项目竞争性磋商公告?甘肃盛世禾项目管理有限公司受天水市公安局的委托,对天水市公安局DNA实验室设备维护保养项目以竞争性磋商的形式进行采购,欢迎符合资格条件的供应商前来参加。一、竞争性.. | |||
| 【中标结果】 | 天水市秦州区眼科医院信息化管理软件采购项目单一来源采购公告 | 天水市 | 2025-09-01 |
| 天水市秦州区眼科医院信息化管理软件采购项目单一来源采购公告甘肃亿智联国际咨询管理有限公司受天水市秦州区眼科医院的委托对天水市秦州区眼科医院信息化管理软件采购项目以单一来源方式进行采购。该项目于2025年8月25日—2025年8月29日在甘肃经济信息网发布单一来源公示,公示期.. | |||
| 【招标采购】 | 武山县中医医院多导睡眠呼吸监测仪等医疗设备采购项目招标公告(政府信息公开网在正文中) | 天水市 | 2025-08-25 |
| 武山县中医医院多导睡眠呼吸监测仪等医疗设备采购项目招标公告项目概况多导睡眠呼吸监测仪等医疗设备采购项目招标项目的潜在投标人应在天水市公共资源交易中心(https://www.tianshui.gov.cn/ggzyjy/)获取招标文件获取招标文件,并于2025年09月16日10时00分(北京时间)前递交投标文.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年天水分行金融科技甘谷县人民医院项目供应商征集公告(政府信息公开网在正文中) | 天水市 | 2025-07-21 |
| 2025年天水分行金融科技甘谷县人民医院项目供应商征集公告2025年天水分行金融科技甘谷县人民医院项目供应商征集公告?根据业务发展需要,建设银行2025年天水分行金融科技甘谷县人民医院项目候选供应商,有关事宜公告如下:????一、采购需求采购需求见附件二、征集时间本次供应商征集自.. | |||
| 【招标采购】 | 兴业银行天水分行(筹)关于营业及办公家具采购项目供应商征集公告(政府信息公开网在正文中) | 天水市 | 2025-07-07 |
| 兴业银行天水分行(筹)关于营业及办公家具采购项目供应商征集公告根据营业及办公工作需要,我行计划开展营业及办公家具采购项目,现公开对该项目进行供应商征集,有关事宜公告如下:一、采购需求1.1采购内容1.1.1营业网点营业及办公家具,包含但不限于:接待台、吧椅、便民柜、填单台、沙发、.. | |||
| 【招标采购】 | 天水市妇幼保健院净化空调、中央空调、氧气站、供应室、压力容器等维保项目公开招标公告 | 天水市 | 2025-06-06 |
| 天水市妇幼保健院净化空调、中央空调、氧气站、供应室、压力容器等维保项目公开招标公告天水市妇幼保健院招标项目的潜在投标人应在天水市公共资源交易中心(天水市秦州区建设路185号原市政府政务大厅二楼第1开标厅A)获取招标文件,并于2025-06-3009:00:00(北京时间)前递交投标文件。一、.. | |||
| 【招标采购】 | 武山县人民医院提标扩能建设项目监理 (四期) 服务采购项目竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 天水市 | 2025-04-01 |
| 武山县人民医院提标扩能建设项目监理(四期)服务采购项目竞争性磋商公告?甘肃盛世禾项目管理有限公司受武山县人民医院的委托,对武山县人民医院提标扩能建设项目监理(四期)服务采购项目以竞争性磋商的形式进行采购,欢迎符合资格条件的供应商前来参加。一、项目内容1.1项目名称:武山.. | |||