郑东新区人民医院招标信息 共找到4条“郑东新区人民医院招标信息”的信息
郑东新区人民医院招标信息搜索结果
| 【中标结果】 | 濮阳医专附属医院新风设备工程评标结果公示 | 郑东新区 | 2024-10-24 |
| 一、项目概况项目名称:濮阳医专附属医院新风设备工程招标编号:HNYH-2024-04-016建设地址:濮阳市绿城路北、濮水路东;建设规模及内容:对濮阳医专附属医院项目,住院楼、感染楼新风设备进行采购安装。资金来源:自筹;项目估算总投资:约1908万元;标段划分:本次招标划分共一个标段;招标范围.. | |||
| 【中标结果】 | 濮阳医专附属医院新风设备工程中标结果公告 | 郑东新区 | 2024-10-24 |
| 一、项目概况项目名称:濮阳医专附属医院新风设备工程招标编号:HNYH-2024-04-016建设地址:濮阳市绿城路北、濮水路东;建设规模及内容:对濮阳医专附属医院项目,住院楼、感染楼新风设备进行采购安装。资金来源:自筹;项目估算总投资:约1908万元;标段划分:本次招标划分共一个标段;招标范围.. | |||
| 【中标结果】 | 临颍县第二人民医院服务能力提升医疗设备购置项目中标/成交结果公告 | 郑东新区 | 2024-01-12 |
| 临颍县第二人民医院服务能力提升医疗设备购置项目中标结果公告一、项目名称:临颍县第二人民医院服务能力提升医疗设备购置项目二、招标编号:WXZB2023-0615三、招标公告媒体及日期:本项目招标公告于2023年12月14日在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《&l.. | |||
| 【中标结果】 | 临颍县第二人民医院服务能力提升医疗设备购置项目中标候选人公示 | 郑东新区 | 2024-01-08 |
| 临颍县第二人民医院服务能力提升医疗设备购置项目中标候选人公示河南省伟信招标管理咨询有限公司受临颍县第二人民医院的委托,就临颍县第二人民医院服务能力提升医疗设备购置项目进行公开招标,按规定程序进行开标、评标,本项目的中标候选人公示如下:一、招标项目名称:临颍县第二人.. | |||