办理会员咨询热线:4000-156-001
郑东新区采购信息网搜索结果
【招标采购】 河南大学2026年教育部学位中心学位论文质量监测服务项目单一来源采购公告 郑东新区 2026-04-27
河南大学2026年教育部学位中心学位论文质量监测服务项目单一来源采购公告项目概况河南大学2026年教育部学位中心学位论文质量监测服务项目的潜在供应商应报名获取采购文件,并于2026年5月8日9点00分(北京时间)前提交响应文件。一、采购项目名称:河南大学2026年教育部学位中心学位论..
【变更公告】 开封大学一站式学生社区建设项目-更正公告(采购信息网在正文中) 郑东新区 2026-04-23
开封大学一站式学生社区建设项目-更正公告一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:汴财竞谈-2026-22、原公告的采购项目名称:开封大学一站式学生社区建设项目3、首次公告日期及发布媒介:2026年04月23日、《河南省政府采购网》《中国招标投标公共服务平台》、《开封市公共资源交易信息网》4、..
【招标采购】 河南工业大学嵩山路校区学术报告中心修缮设计项目竞争性磋商公告(采购信息网在正文中) 郑东新区 2026-04-22
河南工业大学嵩山路校区学术报告中心修缮设计项目竞争性磋商公告河南工业大学嵩山路校区学术报告中心修缮设计项目竞争性磋商公告项目概况河南工业大学嵩山路校区学术报告中心修缮设计项目的潜在供应商应在河南宏业建设管理股份有限公司(邮箱:henanhongye516@163.com)报名获取采..
【招标采购】 河南大学开封校区2026年度灭蚊蝇药物及设备采购项目-废标公告 郑东新区 2026-04-15
河南大学开封校区2026年度灭蚊蝇药物及设备采购项目-废标公告河南大学开封校区2026年度灭蚊蝇药物及设备采购项目-废标公告河南大学开封校区2026年度灭蚊蝇药物及设备采购项目-废标公告发布日期:2026-04-15浏览次数:打印河南大学开封校区2026年度灭蚊蝇药物及设备采购项目-废标公..
【中标结果】 河南大学龙子湖校区综合楼北侧环境改造提升项目-废标公告(采购信息网在正文中) 郑东新区 2026-03-27
河南大学龙子湖校区综合楼北侧环境改造提升项目-废标公告河南大学龙子湖校区综合楼北侧环境改造提升项目-废标公告一、项目基本情况1、项目编号:[HENU2026GCJC00005(JZ)]2、项目名称:河南大学龙子湖校区综合楼北侧环境改造提升项目3、公告类型:废标公告4、招标公告发布日期及公告发布..
【中标结果】 河南大学共聚焦显微镜系统激光光源维修项目单一来源成交公告(采购信息网在正文中) 郑东新区 2026-03-26
河南大学共聚焦显微镜系统激光光源维修项目单一来源成交公告河南大学共聚焦显微镜系统激光光源维修项目单一来源成交公告一、项目基本情况1、项目编号:[HENU2026FWDY00007(JZ)]2、项目名称:河南大学共聚焦显微镜系统激光光源维修项目3、采购方式:单一来源4、评审日期:2026年3月26日9时..
【招标采购】 河南大学共聚焦显微镜系统激光光源维修项目单一来源采购公告 郑东新区 2026-03-19
河南大学共聚焦显微镜系统激光光源维修项目单一来源采购公告项目概况河南大学共聚焦显微镜系统激光光源维修项目的潜在供应商应报名获取采购文件,并于2026年3月26日9点00分(北京时间)前提交响应文件。一、采购项目名称:河南大学共聚焦显微镜系统激光光源维修项目二、采购项目编号:[H..
【招标采购】 河南大学龙子湖校区综合楼北侧环境改造提升项目竞争性磋商公告(采购信息网在正文中) 郑东新区 2026-03-16
河南大学龙子湖校区综合楼北侧环境改造提升项目竞争性磋商公告项目概况河南大学龙子湖校区综合楼北侧环境改造提升项目的供应商应在河南大学招标与采购信息网(网址:https://zbcg.henu.edu.cn)获取招标文件,并于2026年3月27日09时00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1...
【中标结果】 河南大学棉花国重实验室郑州校区一楼环境改造项目-成交公告(采购信息网在正文中) 郑东新区 2026-02-10
河南大学棉花国重实验室郑州校区一楼环境改造项目-成交公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:豫财磋商采购-2026-232、采购项目名称:河南大学棉花国重实验室郑州校区一楼环境改造项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2026年01月26日5、评审日期:2026年02..
【变更公告】 开封市公安局交通管理支队开封市移动源大气环境监管能力建设项目-更正公告(采购信息网在正文中) 郑东新区 2026-01-30
开封市公安局交通管理支队开封市移动源大气环境监管能力建设项目-更正公告一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:汴财招标采购-2026-22、原公告的采购项目名称:开封市公安局交通管理支队开封市移动源大气环境监管能力建设项目3、首次公告日期及发布媒介:2026年01月28日、《河南省政..
【招标采购】 河南大学棉花国重实验室郑州校区一楼环境改造项目-竞争性磋商公告(采购信息网在正文中) 郑东新区 2026-01-26
河南大学棉花国重实验室郑州校区一楼环境改造项目-竞争性磋商公告中小微企业融资申请项目概况河南大学棉花国重实验室郑州校区一楼环境改造项目招标项目的潜在投标人应在河南省公共资源交易中心(http://hnsggzyjy.henan.gov.cn)电子交易系统。获取招标文件,并于2026年02月06日09时..
【变更公告】 开封大学监控系统升级改造项目(三次)-变更公告-第1次变更(采购信息网在正文中) 郑东新区 2026-01-20
开封大学监控系统升级改造项目(三次)-变更公告-第1次变更开封大学监控系统升级改造项目(三次)-变更公告-第1次变更发布时间:2026-01-2015:35信息来源:河南原文链接地址一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:汴财招标采购-2025-782、原公告的采购项目名称:开封大学监控系统升级改..
【变更公告】 河南大学22号院商业用房招租(二次)变更公告(采购信息网在正文中) 郑东新区 2026-01-18
河南大学22号院商业用房招租(二次)变更公告河南大学22号院商业用房招租(二次)变更公告发布日期:2026-01-18浏览次数:打印河南大学22号院商业用房招租(二次)变更公告一、项目基本情况1、原项目编号:HENU2025FWZZ00042(JZ)2、原项目名称:河南大学22号院商业用房招租3、首次公告日期及发..
【变更公告】 河南大学仁和公寓、河南大学明伦校区、金明校区商业用房招租(二次)变更公告(采购信息网在正文中) 郑东新区 2026-01-18
河南大学仁和公寓、河南大学明伦校区、金明校区商业用房招租(二次)变更公告河南大学仁和公寓、河南大学明伦校区、金明校区商业用房招租(二次)变更公告一、项目基本情况1、原项目编号:HENU2025FWZZ00041(JZ)2、原项目名称:河南大学仁和公寓、河南大学明伦校区、金明校区商业用房招租3、首次..
【变更公告】 开封大学监控系统升级改造项目-更正公告(采购信息网在正文中) 郑东新区 2026-01-09
开封大学监控系统升级改造项目-更正公告一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:汴财招标采购-2025-782、原公告的采购项目名称:开封大学监控系统升级改造项目3、首次公告日期及发布媒介:2026年01月05日、《河南省政府采购网》《开封市公共资源交易信息网》《中国招标投标公共服务平台》《..
【中标结果】 河南工业大学2026年图书馆服务外包项目成交公告(采购信息网在正文中) 郑东新区 2025-12-26
河南工业大学2026年图书馆服务外包项目成交公告一、项目基本信息1、项目编号:HGDJ-2025-0075-CS2、项目名称:河南工业大学2026年图书馆服务外包项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2025年12月12日5、评审日期:2025年12月25日二、成交情况:成交人:郑州日成图书有限公司成交价..
【中标结果】 河南大学华源学生公寓整体租赁项目-成交公告(采购信息网在正文中) 郑东新区 2025-12-25
河南大学华源学生公寓整体租赁项目-成交公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:豫财单一采购-2025-1622、采购项目名称:河南大学华源学生公寓整体租赁项目3、采购方式:单一来源4、评审日期:2025年12月25日二、成交情况包号采购内容供应商名称地址中标金额单位备注信息..
【中标结果】 河南大学北苑学生公寓整体租赁项目单一来源成交公告(采购信息网在正文中) 郑东新区 2025-12-25
河南大学北苑学生公寓整体租赁项目单一来源成交公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:豫财单一采购-2025-1632、采购项目名称:河南大学北苑学生公寓整体租赁项目3、采购方式:单一来源4、评审日期:2025年12月25日二、成交情况包号采购内容供应商名称地址中标金额单位..
【变更公告】 河南大学北苑学生公寓整体租赁项目-变更公告(采购信息网在正文中) 郑东新区 2025-12-22
河南大学北苑学生公寓整体租赁项目-变更公告一、项目基本情况1.原公告的采购项目编号:豫财单一采购-2025-1632.原公告的采购项目名称:河南大学北苑学生公寓整体租赁项目3.首次公告日期及发布媒介:2025年12月19日、《河南大学招标与采购信息网》《中国招标投标公共服务平台》4.原响应文..
【招标采购】 河南大学华源学生公寓整体租赁项目单一来源邀请公告(采购信息网在正文中) 郑东新区 2025-12-19
河南大学华源学生公寓整体租赁项目单一来源邀请公告河南大学华源学生公寓整体租赁项目单一来源邀请公告发布日期:2025-12-19浏览次数:打印河南大学华源学生公寓整体租赁项目单一来源邀请公告项目概况河南大学华源学生公寓整体租赁项目的供应商应在河南豫信招标有限责任公司获取采..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z