郑东新区建设招标网 共找到1633条“郑东新区建设招标网”的信息
郑东新区建设招标网搜索结果
| 【中标结果】 | 中国邮政储蓄银行股份有限公司河南省分行南阳市分行车站大院装修改造施工采购项目中标结果公示(建设招标网在正文中) | 郑东新区 | 2026-04-28 |
| 中国邮政储蓄银行股份有限公司河南省分行南阳市分行车站大院装修改造施工采购项目中标结果公示中国邮政储蓄银行股份有限公司河南省分行南阳市分行车站大院装修改造施工采购项目中标结果公示中国邮政储蓄银行股份有限公司河南省分行南阳市分行车站大院装修改造施工采购项目中标结.. | |||
| 【中标结果】 | 太康县人民医院广告牌、零星工程、车辆租赁等遴选项目遴选结果公告(建设招标网在正文中) | 郑东新区 | 2026-04-28 |
| 太康县人民医院广告牌、零星工程、车辆租赁等遴选项目遴选结果公告太康县人民医院图文印刷广告制作、零星工程、车辆租赁等遴选项目遴选结果公告一、项目编号:HNZB2026050153二、项目名称:太康县人民医院图文印刷广告制作、零星工程、车辆租赁等遴选项目三、入围响应人信息一包(图文印刷广.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司河南省睢县分公司三级物流体系县中心项目(施工标段)、(监理标段)招标公告 | 郑东新区 | 2026-04-28 |
| 中国邮政集团有限公司河南省睢县分公司三级物流体系县中心项目(施工标段)、(监理标段)招标公告项目名称:中国邮政集团有限公司河南省睢县分公司三级物流体系县中心项目项目编号:豫工程20260089交易分类:房屋建筑工程监督部门:睢县住房和城乡建设局招标投标管理办公室监督部门联系.. | |||
| 【招标采购】 | 卢氏县中兴北路片区商业综合开发云河颂建设项目前期服务项目招标公告 | 郑东新区 | 2026-04-27 |
| 卢氏县中兴北路片区商业综合开发云河颂建设项目前期服务项目招标公告卢氏县中兴北路片区商业综合开发云河颂建设项目前期服务项目招标公告招标公告,区块链已存证存证时间:MonApr2719:25:00CST2026存证哈希值:E211E48AA23CF3E710728384B4D9CE38AF409C5C7AC514896123B96635614330区.. | |||
| 【中标结果】 | 商丘市梁园区2026年第二季度食品安全监督抽检项目 成交结果公告(建设招标网在正文中) | 郑东新区 | 2026-04-27 |
| 商丘市梁园区2026年第二季度食品安全监督抽检项目成交结果公告商丘市梁园区2026年第二季度食品安全监督抽检项目成交结果公告商丘市梁园区2026年第二季度食品安全监督抽检项目成交结果公告中豫建设工程咨询有限公司受商丘市梁园区市场监督管理局的委托,就“商丘市梁园区2026年第二.. | |||
| 【招标采购】 | 西平县2025年光合设施农业建设项目施工标段 | 郑东新区 | 2026-04-27 |
| 西平县2025年光合设施农业建设项目施工标段EpointContent西平县2025年光合设施农业建设项目招标公告(采用电子标书和计算机辅助评标及不见面开标方式)项目编号:XPGC-2026-0211.招标条件本招标项目西平县2025年光合设施农业建设项目已由西平县发展和改革委员会以西发改〔2025〕112号.. | |||
| 【招标采购】 | 卢氏县中兴北路片区商业综合开发云河颂建设项目前期服务项目招标公告[公开招标] | 郑东新区 | 2026-04-27 |
| 卢氏县中兴北路片区商业综合开发云河颂建设项目前期服务项目招标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:MonApr2719:25:00CST2026存证哈希值:E211E48AA23CF3E710728384B4D9CE38AF409C5C7AC514896123B96635614330区块高度:21272921兴建建设管理有限公司受卢氏县新山城置业.. | |||
| 【变更公告】 | 郑州人民医院 红外线治疗仪、腹部手术牵开器、高流量无创呼吸湿化治疗仪 比选项目二次挂网暨参数变更公告 | 郑东新区 | 2026-04-25 |
| 郑州人民医院红外线治疗仪、腹部手术牵开器、高流量无创呼吸湿化治疗仪比选项目二次挂网暨参数变更公告郑州人民医院红外线治疗仪、腹部手术牵开器、高流量无创呼吸湿化治疗仪比选项目二次挂网暨参数变更公告无障碍模式服务热线961982首页医院概况医院简介历史沿革院区介绍医疗设备联.. | |||
| 【招标采购】 | 郑州人民医院 电测听屏蔽间、听力筛查仪、电动起立床、耳鼻喉综合诊疗台 项目 比选公告(建设招标网在正文中) | 郑东新区 | 2026-04-25 |
| 郑州人民医院电测听屏蔽间、听力筛查仪、电动起立床、耳鼻喉综合诊疗台项目比选公告郑州人民医院电测听屏蔽间、听力筛查仪、电动起立床、耳鼻喉综合诊疗台项目比选公告无障碍模式服务热线961982首页医院概况医院简介历史沿革院区介绍医疗设备联系我们就诊指南就诊须知医保须知来院路线.. | |||
| 【招标采购】 | 郑州人民医院 托育中心合作公司遴选 项目 比选公告(建设招标网在正文中) | 郑东新区 | 2026-04-25 |
| 郑州人民医院托育中心合作公司遴选项目比选公告郑州人民医院托育中心合作公司遴选项目比选公告无障碍模式服务热线961982首页医院概况医院简介历史沿革院区介绍医疗设备联系我们就诊指南就诊须知医保须知来院路线预约挂号护理上门满意度调查慈善项目在线留言科室导航内科系统外科.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行股份有限公司三门峡市分行营运用房八楼会议室高清屏设备采购项目竞争性磋商公告(建设招标网在正文中) | 郑东新区 | 2026-04-24 |
| 中国邮政储蓄银行股份有限公司三门峡市分行营运用房八楼会议室高清屏设备采购项目竞争性磋商公告中国邮政储蓄银行股份有限公司三门峡市分行营运用房八楼会议室高清屏设备采购项目竞争性磋商公告中国邮政储蓄银行股份有限公司三门峡市分行营运用房八楼会议室高清屏设备采购项目竞.. | |||
| 【招标采购】 | 郑州人民医院全全自动发光免疫分析仪、全自动生化分析仪、化学发光分析仪项目(建设招标网在正文中) | 郑东新区 | 2026-04-23 |
| 郑州人民医院全全自动发光免疫分析仪、全自动生化分析仪、化学发光分析仪项目郑州人民医院全全自动发光免疫分析仪、全自动生化分析仪、化学发光分析仪项目无障碍模式服务热线961982首页医院概况医院简介历史沿革院区介绍医疗设备联系我们就诊指南就诊须知医保须知来院路线预约挂号护.. | |||
| 【招标采购】 | 郑州人民医院配血离心机、脱帽离心机、血清专用离心机项目二轮比选公告(建设招标网在正文中) | 郑东新区 | 2026-04-23 |
| 郑州人民医院配血离心机、脱帽离心机、血清专用离心机项目二轮比选公告郑州人民医院配血离心机、脱帽离心机、血清专用离心机项目二轮比选公告无障碍模式服务热线961982首页医院概况医院简介历史沿革院区介绍医疗设备联系我们就诊指南就诊须知医保须知来院路线预约挂号护理上门满意度.. | |||
| 【招标采购】 | 西平县2025年光合设施农业建设项目招标文件预公示招标文件预公示 | 郑东新区 | 2026-04-23 |
| 西平县2025年光合设施农业建设项目招标文件预公示招标文件预公示西平县2025年光合设施农业建设项目招标文件预公示招标文件预公示EpointContent西平县2025年光合设施农业建设项目招标公告(采用电子标书和计算机辅助评标及不见面开标方式)项目编号:XPGC-2026-1.招标条件本招标项目.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行股份有限公司河南省分行营运生产用房物业及配套用房局部改造施工采购项目(二次)竞争性磋商公告(建设招标网在正文中) | 郑东新区 | 2026-04-22 |
| 中国邮政储蓄银行股份有限公司河南省分行营运生产用房物业及配套用房局部改造施工采购项目(二次)竞争性磋商公告中国邮政储蓄银行股份有限公司河南省分行营运生产用房物业及配套用房局部改造施工采购项目(二次)竞争性磋商公告中国邮政储蓄银行股份有限公司河南省分行营运生产用房.. | |||
| 【招标采购】 | 周口润新医药有限公司便民服务综合柜建设及运营服务项目磋商公告 | 郑东新区 | 2026-04-22 |
| 周口润新医药有限公司便民服务综合柜建设及运营服务项目磋商公告周口润新医药有限公司便民服务综合柜建设及运营服务项目磋商公告周口润新医药有限公司便民服务综合柜建设及运营服务项目磋商公告受周口润新医药有限公司的委托,河南省伟信招标管理咨询有限公司就周口润新医药有限.. | |||
| 【招标采购】 | 华夏银行郑州国基路支行监控系统工程项目招标公告 | 郑东新区 | 2026-04-21 |
| 华夏银行郑州国基路支行监控系统工程项目招标公告华夏银行郑州国基路支行监控系统工程项目招标公告一、招标条件本招标项目华夏银行郑州国基路支行监控系统工程项目已由相关主管部门批准,招标人为华夏银行股份有限公司郑州分行,建设资金来自企业自筹,项目出资比例为100%,招标代理.. | |||
| 【招标采购】 | 郑州人民医院半自动凝血分析仪、可视喉镜项目比选公告(建设招标网在正文中) | 郑东新区 | 2026-04-21 |
| 郑州人民医院半自动凝血分析仪、可视喉镜项目比选公告郑州人民医院半自动凝血分析仪、可视喉镜项目比选公告无障碍模式服务热线961982首页医院概况医院简介历史沿革院区介绍医疗设备联系我们就诊指南就诊须知医保须知来院路线预约挂号护理上门满意度调查慈善项目在线留言科室导航内.. | |||
| 【招标采购】 | 郑州人民医院2026年离退休职工生日蛋糕采购项目结果公示(建设招标网在正文中) | 郑东新区 | 2026-04-21 |
| 郑州人民医院2026年离退休职工生日蛋糕采购项目结果公示郑州人民医院2026年离退休职工生日蛋糕采购项目结果公示无障碍模式服务热线961982首页医院概况医院简介历史沿革院区介绍医疗设备联系我们就诊指南就诊须知医保须知来院路线预约挂号护理上门满意度调查慈善项目在线留言科室.. | |||
| 【谈判采购】 | 商丘市病险水闸除险加固工程(睢县草庙王闸、睢县夏楼闸、睢县板桥闸)临时用地土地复垦验收技术服务项目竞争性谈判公告(建设招标网在正文中) | 郑东新区 | 2026-04-20 |
| 商丘市病险水闸除险加固工程(睢县草庙王闸、睢县夏楼闸、睢县板桥闸)临时用地土地复垦验收技术服务项目竞争性谈判公告商丘市病险水闸除险加固工程(睢县草庙王闸、睢县夏楼闸、睢县板桥闸)临时用地土地复垦验收技术服务项目竞争性谈判公告商丘市病险水闸除险加固工程(睢县草庙王闸、睢.. | |||