办理会员咨询热线:4000-156-001
郑东新区公共资源交易中心搜索结果
【招标采购】 南召县住房和城乡建设局南召县闫沟社区(二期)保障性租赁住房项目-竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中) 郑东新区 2026-04-28
南召县住房和城乡建设局南召县闫沟社区(二期)保障性租赁住房项目-竞争性磋商公告南召县住房和城乡建设局南召县闫沟社区(二期)保障性租赁住房项目-竞争性磋商公告中小微企业融资申请项目概况南召县住房和城乡建设局南召县闫沟社区(二期)保障性租赁住房项目招标项目的潜在投标人应..
【招标采购】 郑州图书馆2026年图书和数字资源采购项目-公开招标公告 郑东新区 2026-04-28
郑州图书馆2026年图书和数字资源采购项目-公开招标公告郑州图书馆2026年图书和数字资源采购项目-公开招标公告中小微企业融资申请项目概况郑州图书馆2026年图书和数字资源采购项目招标项目的潜在投标人应在郑州市公共资源交易中心网站(https://zzggzy.zhengzhou.gov.cn/)。获取招..
【中标结果】 郑州铁路职业技术学院消防安全能力提升项目成公告 郑东新区 2026-04-28
郑州铁路职业技术学院消防安全能力提升项目成交公告郑州铁路职业技术学院消防安全能力提升项目成交公告郑州铁路职业技术学院消防安全能力提升项目-成交公告一、项目基本情况1、采购项目编号:豫财磋商采购-2026-1662、采购项目名称:郑州铁路职业技术学院消防安全能力提升项目3、采购..
【中标结果】 永城市农业农村局2026年中央财政农业防灾救灾资金(防灾救灾第一批)小麦促弱转壮项目结果公告(公共资源交易中心在正文中) 郑东新区 2026-04-28
永城市农业农村局2026年中央财政农业防灾救灾资金(防灾救灾第一批)小麦促弱转壮项目结果公告永城市农业农村局2026年中央财政农业防灾救灾资金(防灾救灾第一批)小麦促弱转壮项目结果公告永城市农业农村局2026年中央财政农业防灾救灾资金(防灾救灾第一批)小麦促弱转壮项目结果公告..
【中标结果】 新华大道城区段附属设施建设工程-成公告[竞争性磋商] 郑东新区 2026-04-28
新华大道城区段附属设施建设工程-成交公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目基本情况1、项目名称:新华大道城区段附属设施建设工程2、采购编号:渑池竞磋采购-2026-33;项目编号:MCGZ[2026]047-ZC0463、采购公告发布日期:2026年04月10日4、评审日..
【中标结果】 三门峡市陕州区菜园乡人民政府陕州区2025年奶业生产能力提升整县推进项目-终止公告[竞争性磋商](公共资源交易中心在正文中) 郑东新区 2026-04-28
三门峡市陕州区菜园乡人民政府陕州区2025年奶业生产能力提升整县推进项目-终止公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:公告内容文档一、项目基本情况1、采购项目编号:陕州竞磋采购-2026-202、采购项目名称:三门峡市陕州区菜园乡人民政府陕州区2025年奶..
【中标结果】 灵宝市城市建设投资有限责任公司灵宝市豫灵供水厂项目勘察项目成公告[竞争性磋商] 郑东新区 2026-04-28
灵宝市城市建设投资有限责任公司灵宝市豫灵供水厂项目勘察项目成交公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:TueApr2816:28:48CST2026存证哈希值:B3B55435C6FA0520E790C463022E7DC023932B77B4CAB5EB896DE61651B03FA7区块高度:21314260一、项目基本情况1、项目编号:LBGZ[2026..
【招标采购】 新乡东凤鑫达重工有限公司8兆瓦分布式光伏发电项目整改工程招标公告(公共资源交易中心在正文中) 郑东新区 2026-04-28
新乡东凤鑫达重工有限公司8兆瓦分布式光伏发电项目整改工程招标公告新乡东凤鑫达重工有限公司8兆瓦分布式光伏发电项目整改工程招标公告1、招标条件新乡东凤鑫达重工有限公司8兆瓦分布式光伏发电项目整改工程已经批准,项目资金来源为:自筹资金,招标人为:陕西辰嘉安建筑工程集团有..
【中标结果】 郑州轻工业大学2026两校区校园物业服务项目-中标公告(公共资源交易中心在正文中) 郑东新区 2026-04-28
郑州轻工业大学2026两校区校园物业服务项目-中标公告一、项目基本情况1、采购项目编号:豫财招标采购-2026-2102、采购项目名称:郑州轻工业大学2026两校区校园物业服务项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2026年03月31日5、评审日期:2026年04月23日二、采购项目用途、数量、简要..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司河南省睢县分公司三级物流体系县中心项目(施工标段)、(监理标段)招标公告 郑东新区 2026-04-28
中国邮政集团有限公司河南省睢县分公司三级物流体系县中心项目(施工标段)、(监理标段)招标公告项目名称:中国邮政集团有限公司河南省睢县分公司三级物流体系县中心项目项目编号:豫工程20260089交易分类:房屋建筑工程监督部门:睢县住房和城乡建设局招标投标管理办公室监督部门联系..
【招标采购】 卢氏县中兴北路片区商业综合开发云河颂建设项目前期服务项目招标公告(公共资源交易中心在正文中) 郑东新区 2026-04-27
卢氏县中兴北路片区商业综合开发云河颂建设项目前期服务项目招标公告卢氏县中兴北路片区商业综合开发云河颂建设项目前期服务项目招标公告招标公告,区块链已存证存证时间:MonApr2719:25:00CST2026存证哈希值:E211E48AA23CF3E710728384B4D9CE38AF409C5C7AC514896123B96635614330区..
【中标结果】 正阳县熊寨镇人民政府2026年中央及省级小麦促弱转壮防灾减灾资金项目-成公告 郑东新区 2026-04-27
正阳县熊寨镇人民政府2026年中央及省级小麦促弱转壮防灾减灾资金项目-成交公告正阳县熊寨镇人民政府2026年中央及省级小麦促弱转壮防灾减灾资金项目-成交公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:正阳竞谈-2026-242、采购项目名称:正阳县熊寨镇人民政府2026年中央及..
【中标结果】 正阳县新阮店乡人民政府正阳县新阮店乡政府2026年中央及省级小麦促弱转壮防灾减灾资金项目-成公告 郑东新区 2026-04-27
正阳县新阮店乡人民政府正阳县新阮店乡政府2026年中央及省级小麦促弱转壮防灾减灾资金项目-成交公告正阳县新阮店乡人民政府正阳县新阮店乡政府2026年中央及省级小麦促弱转壮防灾减灾资金项目-成交公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:正阳竞谈-2026-232、采购项..
【招标采购】 方城县四里店镇澎河(龙王庙沟)山洪沟防洪治理项目(公共资源交易中心在正文中) 郑东新区 2026-04-27
方城县四里店镇澎河(龙王庙沟)山洪沟防洪治理项目方城县四里店镇澎河(龙王庙沟)山洪沟防洪治理项目项目基本信息招标项目名称项目类型项目编号行业分类招标单位名称投资总额(万元)招标方式资金来源代理机构监管单位监管单位代码方城县四里店镇澎河(龙王庙沟)山洪沟防洪治理项目招..
【中标结果】 义马市农村公路(C026线、C031线)水毁修复项目-成公告 郑东新区 2026-04-27
义马市农村公路(C026线、C031线)水毁修复项目-成交公告义马市农村公路(C026线、C031线)水毁修复项目-成交公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:义马竞磋采购-2026-142、采购项目名称:义马市农村公路(C026线、C031线)水毁修复项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发..
【中标结果】 郑州电力高等专科学校电气自动化技术专业教师创新团队建设项目成结果公告 郑东新区 2026-04-27
郑州电力高等专科学校电气自动化技术专业教师创新团队建设项目成交结果公告郑州电力高等专科学校电气自动化技术专业教师创新团队建设项目成交结果公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:豫财磋商采购-2026-1072、采购项目名称:郑州电力高等专科学校电气自动化技术..
【中标结果】 温县乡村振兴事务中心2026年温县招贤乡安乐寨村排水设施改造提升项目(二次)-成公告 郑东新区 2026-04-27
温县乡村振兴事务中心2026年温县招贤乡安乐寨村排水设施改造提升项目(二次)-成交公告温县乡村振兴事务中心2026年温县招贤乡安乐寨村排水设施改造提升项目(二次)-成交公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:温财磋商采购-2026-222、采购项目名称:2026年温县招贤乡..
【变更公告】 [河南省新乡市卫辉市][公开招标][施工]河南省新乡市卫河共产主义渠综合治理工程-关屯村安置区、下马营村安置区[变更公告][正在报名](公共资源交易中心在正文中) 郑东新区 2026-04-27
[河南省新乡市卫辉市][公开招标][施工]河南省新乡市卫河共产主义渠综合治理工程-关屯村安置区、下马营村安置区[变更公告][正在报名][河南省新乡市卫辉市][公开招标][施工]河南省新乡市卫河共产主义渠综合治理工程-关屯村安置区、下马营村安置区[变更公告][正在报名]打印河南省新乡..
【招标采购】 西平县2025年光合设施农业建设项目施工标段(公共资源交易中心在正文中) 郑东新区 2026-04-27
西平县2025年光合设施农业建设项目施工标段EpointContent西平县2025年光合设施农业建设项目招标公告(采用电子标书和计算机辅助评标及不见面开标方式)项目编号:XPGC-2026-0211.招标条件本招标项目西平县2025年光合设施农业建设项目已由西平县发展和改革委员会以西发改〔2025〕112号..
【招标采购】 河南省五三农场物流中心智能仓储配套设施建设项目招标公告 郑东新区 2026-04-27
河南省五三农场物流中心智能仓储配套设施建设项目招标公告项目名称:河南省五三农场物流中心智能仓储配套设施建设项目项目编号:豫工程20260093交易分类:其他工程监督部门:河南省豫南监狱监督部门联系人:纪委监察室监督部门联系电话:0396-2201160监督部门联系地址:河南省驻马店市..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z