| 【招标采购】 |
关于车辆定点维修服务招标信息公告
|
海口市 |
2026-03-16 |
| 关于车辆定点维修服务招标信息公告关于车辆定点维修服务招标信息公告现对我院公务车辆2026年度定点维修服务进行市场招标,欢迎各公司积极参与,招标信息如下:一、投标报名资料1.公司法定代表人授权书原件和授权代表或经办人身份证复印件(加盖公司公章);2.公司营业执照复印件(加盖公.. |
| 【招标采购】 |
海南省第五人民医院关于车辆定点维修服务招标信息公告
|
海口市 |
2026-03-06 |
| 海南省第五人民医院关于车辆定点维修服务招标信息公告海南省第五人民医院关于车辆定点维修服务招标信息公告现对我院公务车辆2026年度定点维修服务进行市场招标,欢迎各公司积极参与,招标信息如下:一、投标报名资料1.公司法定代表人授权书原件和授权代表或经办人身份证复印件(加盖.. |
| 【中标结果】 |
中标公告(乐东县第二人民医院提质扩建项目)
|
海口市 |
2025-10-09 |
| 中标公告(乐东县第二人民医院提质扩建项目)乐东黎族自治县第二人民医院提质扩建项目(施工全过程工程造价控制服务)中标公告一、项目编号:HNHS-2025-139二、项目名称:乐东黎族自治县第二人民医院提质扩建项目(施工全过程工程造价控制服务)三、中标(成交)信息供应商名称:西安天合建设.. |
| 【中标结果】 |
三亚市公安局交通警察支队-三亚市公安局交通警察支队2024年度警用装备采购项目-终止公告(人民医院招标信息在正文中)
|
海口市 |
2024-11-15 |
| 一、项目基本情况 项目编号HNYS2024-055.项目名称三亚市公安局交通警察支队2024年度警用装备采购项目二、项目终止的原因 终止原因详见“标讯正文”。三、其他补充事宜 其他补充事宜有关下一步招标信息,请留意相关网站公告。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 采购单位名称.. |
| 【招标采购】 |
关于三亚市公安局交通警察支队2024年度警用装备采购项目异常的公告(人民医院招标信息在正文中)
|
海口市 |
2024-11-15 |
| 关于三亚市公安局交通警察支队2024年度警用装备采购项目废标、流标的公告一、采购项目名称、编号:项目名称:三亚市公安局交通警察支队2024年度警用装备采购项目项目编号:HNYS2024-055二、废标、流标时间:2024年11月04日16时34分(北京时间,下同)三、废标、流标原因:依据《关于对“三亚市公.. |
| 【招标采购】 |
便携式彩色多普勒超声系统等一批医疗设备招标公告
|
海口市 |
2024-10-18 |
| 项目概况便携式彩色多普勒超声系统等一批医疗设备招标项目的潜在投标人应在海南省海口市美兰区海府街道金坡路6号中鹏苑A幢第8层802房获取招标文件,并于2024年11月07日10点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况:1.招标编号:GZZB2024-0102.项目名称:便携式彩色多普勒超声.. |