海口市政府采购招投标中心 共找到4073条“海口市政府采购招投标中心”的信息
| 为您导航: | 全部 海南省政府采购招投标中心 海口市政府采购招投标中心 |
|---|---|
| 秀英区 龙华区 琼山区 美兰区 高新区 |
海口市政府采购招投标中心搜索结果
| 【招标采购】 | 海口市美兰区消防救援大队2026年后勤物业服务项目竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) | 海口市 | 2026-04-27 |
| 海口市美兰区消防救援大队2026年后勤物业服务项目竞争性磋商公告海口市美兰区消防救援大队2026年后勤物业服务项目竞争性磋商公告项目概况海口市美兰区消防救援大队2026年后勤物业服务项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(海南省)(https://ggzy.hainan.gov.cn/ggzy.. | |||
| 【招标采购】 | 【货物】海南大学-全球动植物种质资源鉴定评价及确权交换中心三楼实验室相关基础设施设备-竞争性磋商公告 | 海口市 | 2026-04-27 |
| 【货物】海南大学-全球动植物种质资源鉴定评价及确权交换中心三楼实验室相关基础设施设备-竞争性磋商公告【货物】海南大学-全球动植物种质资源鉴定评价及确权交换中心三楼实验室相关基础设施设备-竞争性磋商公告项目概况全球动植物种质资源鉴定评价及确权交换中心三楼实验室相关基础.. | |||
| 【招标采购】 | 保亭黎族苗族自治县响水镇人民政府关于公开选聘响水镇桃源居三期小区首届业主大会筹备工作第三方服务项目(三次招标) | 海口市 | 2026-04-24 |
| 保亭黎族苗族自治县响水镇人民政府关于公开选聘响水镇桃源居三期小区首届业主大会筹备工作第三方服务项目(三次招标)保亭黎族苗族自治县响水镇人民政府关于公开选聘响水镇桃源居三期小区首届业主大会筹备工作第三方服务项目(三次招标)一、项目名称:保亭黎族苗族自治县响水镇人民政.. | |||
| 【招标采购】 | 海口市美兰区消防救援大队2026年食堂菜品采购及配送服务项目竞争性磋商公告 | 海口市 | 2026-04-23 |
| 海口市美兰区消防救援大队2026年食堂菜品采购及配送服务项目竞争性磋商公告海口市美兰区消防救援大队2026年食堂菜品采购及配送服务项目竞争性磋商公告项目概况海口市美兰区消防救援大队2026年食堂菜品采购及配送服务项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(海南省)(h.. | |||
| 【招标采购】 | 国家税务总局海南省税务局-海南税务2026年基础软件、12366热线系统、统一身份管理平台等升级完善与运行维护项目-公开招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 海口市 | 2026-04-23 |
| 国家税务总局海南省税务局-海南税务2026年基础软件、12366热线系统、统一身份管理平台等升级完善与运行维护项目-公开招标公告国家税务总局海南省税务局-海南税务2026年基础软件、12366热线系统、统一身份管理平台等升级完善与运行维护项目-公开招标公告项目概况海南税务2026年基础软.. | |||
| 【招标采购】 | 省三亚监狱民警食堂食材采购项目竞争性磋商公告 | 海口市 | 2026-04-23 |
| 省三亚监狱民警食堂食材采购项目竞争性磋商公告省三亚监狱民警食堂食材采购项目竞争性磋商公告项目概况受海南省三亚监狱委托,海南政通招投标有限公司对HNZT2026-091、省三亚监狱民警食堂食材采购项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。省三亚监狱民警食堂食材采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 龙昆南路院区和长滨路院区空调维护保养服务竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) | 海口市 | 2026-04-23 |
| 龙昆南路院区和长滨路院区空调维护保养服务竞争性磋商公告龙昆南路院区和长滨路院区空调维护保养服务竞争性磋商公告项目概况受海南省妇女儿童医学中心委托,海南政采招投标有限公司对HNZC2026-004-002、龙昆南路院区和长滨路院区空调维护保养服务组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的.. | |||
| 【招标采购】 | 海口海事法院2026年至2028年法院司法辅助服务项目公开招标招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 海口市 | 2026-04-23 |
| 海口海事法院2026年至2028年法院司法辅助服务项目公开招标招标公告海口海事法院2026年至2028年法院司法辅助服务项目公开招标招标公告项目概况受海口海事法院委托,海南天行招投标有限公司对HNTXGP2026-010、海口海事法院2026年至2028年法院司法辅助服务项目组织公开招标,现欢迎国.. | |||
| 【招标采购】 | 自然资源部海南基础地理信息中心地理信息数据加工处理服务(二次)招标公告 | 海口市 | 2026-04-22 |
| 自然资源部海南基础地理信息中心地理信息数据加工处理服务(二次)招标公告自然资源部海南基础地理信息中心地理信息数据加工处理服务(二次)招标公告项目概况自然资源部海南基础地理信息中心地理信息数据加工处理服务招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(海南省)(http://.. | |||
| 【变更公告】 | 海南省人民医院南院(观澜湖)运营及设备购置项目(第四批)(一)(包2、包3二次招标)采购更正公告(第一次) | 海口市 | 2026-04-21 |
| 海南省人民医院南院(观澜湖)运营及设备购置项目(第四批)(一)(包2、包3二次招标)采购更正公告(第一次)海南省人民医院南院(观澜湖)运营及设备购置项目(第四批)(一)(包2、包3二次招标)采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:HNZC2026-027-002(二)原公告的采购项目.. | |||
| 【招标采购】 | 基层医疗卫生机构DR配备公开招标招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 海口市 | 2026-04-20 |
| 基层医疗卫生机构DR配备公开招标招标公告基层医疗卫生机构DR配备公开招标招标公告项目概况受海南省卫生健康委员会药具管理中心委托,海南政采招投标有限公司对HNZC2026-033-002、基层医疗卫生机构DR配备组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。基层医疗卫生机构DR配备的潜在.. | |||
| 【招标采购】 | 万宁市乐群养殖区和乌场村和乐蟹养殖区尾水集中治理试点项目配套设施建设项目-安防监控项目(施工)竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) | 海口市 | 2026-04-16 |
| 万宁市乐群养殖区和乌场村和乐蟹养殖区尾水集中治理试点项目配套设施建设项目-安防监控项目(施工)竞争性磋商公告万宁市乐群养殖区和乌场村和乐蟹养殖区尾水集中治理试点项目配套设施建设项目-安防监控项目(施工)竞争性磋商公告一、项目名称:万宁市乐群养殖区和乌场村和乐蟹养殖区.. | |||
| 【招标采购】 | 万宁市乐群养殖区和乌场村和乐蟹养殖区尾水集中治理试点项目配套设施建设项目-出水提升泵采购安装项目(施工)竞争性磋商公告 | 海口市 | 2026-04-16 |
| 万宁市乐群养殖区和乌场村和乐蟹养殖区尾水集中治理试点项目配套设施建设项目-出水提升泵采购安装项目(施工)竞争性磋商公告万宁市乐群养殖区和乌场村和乐蟹养殖区尾水集中治理试点项目配套设施建设项目-出水提升泵采购安装项目(施工)竞争性磋商公告一、项目名称:万宁市乐群养殖区.. | |||
| 【招标采购】 | 青澄里改造提升工程项目(一期)监理竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) | 海口市 | 2026-04-16 |
| 青澄里改造提升工程项目(一期)监理竞争性磋商公告青澄里改造提升工程项目(一期)监理竞争性磋商公告一、项目名称:青澄里改造提升工程项目(一期)监理竞争性磋商公告二、项目编号:0722-26FE1272ZB7三、公告性质:政府采购四、企业类别:招投标代理企业五、项目所在地区:澄迈六、详细内容:竞.. | |||
| 【招标采购】 | 澄迈县老城镇规划2路(南一环路至广电花园)连通及其配套工程勘察、测量和物探(政府采购招投标中心在正文中) | 海口市 | 2026-04-16 |
| 澄迈县老城镇规划2路(南一环路至广电花园)连通及其配套工程勘察、测量和物探澄迈县老城镇规划2路(南一环路至广电花园)连通及其配套工程勘察、测量和物探一、项目名称:澄迈县老城镇规划2路(南一环路至广电花园)连通及其配套工程勘察、测量和物探二、项目编号:ZJGJHN-2026-043三、公告性.. | |||
| 【招标采购】 | 澄迈县老城镇规划2路(南一环路至广电花园)连通及其配套工程初步设计及概算编制和施工图设计(政府采购招投标中心在正文中) | 海口市 | 2026-04-16 |
| 澄迈县老城镇规划2路(南一环路至广电花园)连通及其配套工程初步设计及概算编制和施工图设计澄迈县老城镇规划2路(南一环路至广电花园)连通及其配套工程初步设计及概算编制和施工图设计一、项目名称:澄迈县老城镇规划2路(南一环路至广电花园)连通及其配套工程初步设计及概算编制和.. | |||
| 【招标采购】 | 万宁市乐群养殖区和乌场村和乐蟹养殖区尾水集中治理试点项目配套设施建设项目-红线区域安防围栏篱笆项目(施工)竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) | 海口市 | 2026-04-16 |
| 万宁市乐群养殖区和乌场村和乐蟹养殖区尾水集中治理试点项目配套设施建设项目-红线区域安防围栏篱笆项目(施工)竞争性磋商公告万宁市乐群养殖区和乌场村和乐蟹养殖区尾水集中治理试点项目配套设施建设项目-红线区域安防围栏篱笆项目(施工)竞争性磋商公告万宁市乐群养殖区和乌场村.. | |||
| 【招标采购】 | 澄迈县老城镇规划2路(南一环路至广电花园)连通及其配套工程造价咨询(政府采购招投标中心在正文中) | 海口市 | 2026-04-16 |
| 澄迈县老城镇规划2路(南一环路至广电花园)连通及其配套工程造价咨询澄迈县老城镇规划2路(南一环路至广电花园)连通及其配套工程造价咨询一、项目名称:澄迈县老城镇规划2路(南一环路至广电花园)连通及其配套工程造价咨询二、项目编号:三、公告性质:建设工程四、企业类别:招投标代理企.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年海南省水务工程质量监督检测项目竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) | 海口市 | 2026-04-16 |
| 2026年海南省水务工程质量监督检测项目竞争性磋商公告2026年海南省水务工程质量监督检测项目竞争性磋商公告项目概况受海南省水务建设质量监督定额局委托,海南易中招投标项目管理有限公司对HNYZ-2026-003、2026年海南省水务工程质量监督检测项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供.. | |||
| 【招标采购】 | 海南省三甲医院信息化能力提升项目(海南省人民医院)公开招标招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 海口市 | 2026-04-16 |
| 海南省三甲医院信息化能力提升项目(海南省人民医院)公开招标招标公告海南省三甲医院信息化能力提升项目(海南省人民医院)公开招标招标公告项目概况受海南省人民医院委托,海南政采招投标有限公司对HNZC2026-027-001、海南省三甲医院信息化能力提升项目(海南省人民医院)组织公开招标.. | |||