美兰区人民医院招标信息 共找到3条“美兰区人民医院招标信息”的信息
美兰区人民医院招标信息搜索结果
| 【中标结果】 | 三亚市公安局交通警察支队-三亚市公安局交通警察支队2024年度警用装备采购项目-终止公告(人民医院招标信息在正文中) | 美兰区 | 2024-11-15 |
| 一、项目基本情况 项目编号HNYS2024-055.项目名称三亚市公安局交通警察支队2024年度警用装备采购项目二、项目终止的原因 终止原因详见“标讯正文”。三、其他补充事宜 其他补充事宜有关下一步招标信息,请留意相关网站公告。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 采购单位名称.. | |||
| 【招标采购】 | 关于三亚市公安局交通警察支队2024年度警用装备采购项目异常的公告(人民医院招标信息在正文中) | 美兰区 | 2024-11-15 |
| 关于三亚市公安局交通警察支队2024年度警用装备采购项目废标、流标的公告一、采购项目名称、编号:项目名称:三亚市公安局交通警察支队2024年度警用装备采购项目项目编号:HNYS2024-055二、废标、流标时间:2024年11月04日16时34分(北京时间,下同)三、废标、流标原因:依据《关于对“三亚市公.. | |||
| 【招标采购】 | 便携式彩色多普勒超声系统等一批医疗设备招标公告 | 美兰区 | 2024-10-18 |
| 项目概况便携式彩色多普勒超声系统等一批医疗设备招标项目的潜在投标人应在海南省海口市美兰区海府街道金坡路6号中鹏苑A幢第8层802房获取招标文件,并于2024年11月07日10点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况:1.招标编号:GZZB2024-0102.项目名称:便携式彩色多普勒超声.. | |||