海口市装修招标搜索结果
| 【招标采购】 | 园区部分住宅翻新项目(HNJY2026-88-3)竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 海口市 | 2026-04-27 |
| 园区部分住宅翻新项目(HNJY2026-88-3)竞争性磋商公告园区部分住宅翻新项目(HNJY2026-88-3)竞争性磋商公告当前位置:首页采购信息园区部分住宅翻新项目(HNJY2026-88-3)竞争性磋商公告发布时间:2026-04-27浏览次数:项目概况园区部分住宅翻新项目的潜在供应商应在海南省教学仪器设备.. | |||
| 【招标采购】 | 海南省教学仪器设备招标中心有限公司 关于遴选标准化交易场所建设装修全过程审计服务机构的公告 | 海口市 | 2026-04-27 |
| 海南省教学仪器设备招标中心有限公司关于遴选标准化交易场所建设装修全过程审计服务机构的公告海南省教学仪器设备招标中心有限公司关于遴选标准化交易场所建设装修全过程审计服务机构的公告当前位置:首页采购信息海南省教学仪器设备招标中心有限公司关于遴选标准化交易场所建设.. | |||
| 【谈判采购】 | [谈判采购]K302车间改建项目排水及土建施工采购项目采购公告(装修招标在正文中) | 海口市 | 2026-04-24 |
| [谈判采购]K302车间改建项目排水及土建施工采购项目采购公告[谈判采购]K302车间改建项目排水及土建施工采购项目采购公告K302车间改建项目排水及土建施工采购项目谈判采购公告K302车间改建项目排水及土建施工采购项目已具备采购条件,现公开邀请供应商参加谈判采购活动。1.采购项目.. | |||
| 【招标采购】 | 竞争性磋商公告《乐东县建筑垃圾资源化利用项目(施工全过程造价咨询)》(装修招标在正文中) | 海口市 | 2026-04-23 |
| 竞争性磋商公告《乐东县建筑垃圾资源化利用项目(施工全过程造价咨询)》竞争性磋商公告《乐东县建筑垃圾资源化利用项目(施工全过程造价咨询)》乐东黎族自治县建筑垃圾资源化利用项目(施工全过程造价咨询)竞争性磋商公告项目概况乐东黎族自治县建筑垃圾资源化利用项目(施工全过程造价.. | |||
| 【招标采购】 | 第14栋备勤楼维修改造项目竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 海口市 | 2026-04-23 |
| 第14栋备勤楼维修改造项目竞争性磋商公告第14栋备勤楼维修改造项目竞争性磋商公告项目概况受海南省新成监狱委托,中锦冠达工程顾问集团有限公司对ZJGDHC2026-021、第14栋备勤楼维修改造项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。第14栋备勤楼维修改造项目的潜在供应商应.. | |||
| 【招标采购】 | 中国热带农业科学院热科广场部分房屋招租公告(装修招标在正文中) | 海口市 | 2026-04-20 |
| 中国热带农业科学院热科广场部分房屋招租公告中国热带农业科学院热科广场部分房屋招租公告为充分发挥中国热带农业科学院资产效益,应市场需求,现通过公开方式对中国热带农业科学院热科广场部分房屋进行公开招租。现将有关事项公告如下:一、招租房屋面积及报价房屋位于海口市龙华区.. | |||
| 【招标采购】 | 海口市中医医院3号楼一楼6间诊室隔断及配套安装项目市场调研公告(装修招标在正文中) | 海口市 | 2026-04-20 |
| 海口市中医医院3号楼一楼6间诊室隔断及配套安装项目市场调研公告海口市中医医院3号楼一楼6间诊室隔断及配套安装项目市场调研公告一、项目基本信息1.项目名称:海口市中医医院3号楼一楼6间诊室隔断及给排水、电气安装工程2.项目地点:海口市中医医院3号楼一楼大厅3.采购方式:挂网公开.. | |||
| 【招标采购】 | 澄迈县金江镇塘北研学基地二层及户外厨房改造项目竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 海口市 | 2026-04-17 |
| 澄迈县金江镇塘北研学基地二层及户外厨房改造项目竞争性磋商公告澄迈县金江镇塘北研学基地二层及户外厨房改造项目竞争性磋商公告项目概况受澄迈县金江镇人民政府委托,海南国和项目咨询管理有限公司对[琼03988363]20260400002[CS]、澄迈县金江镇塘北研学基地二层及户外厨房改造项.. | |||
| 【中标结果】 | 乐东黎族自治县抱由镇养老服务站改造项目结果公告(采购包1)(装修招标在正文中) | 海口市 | 2026-04-17 |
| 乐东黎族自治县抱由镇养老服务站改造项目结果公告(采购包1)乐东黎族自治县抱由镇养老服务站改造项目结果公告(采购包1)一、项目编号:HNDWZB20260420二、项目名称:乐东黎族自治县抱由镇养老服务站改造项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分海南平洋.. | |||
| 【招标采购】 | 学生宿舍综合楼(5-6层)修缮改造项目竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 海口市 | 2026-04-17 |
| 学生宿舍综合楼(5-6层)修缮改造项目竞争性磋商公告学生宿舍综合楼(5-6层)修缮改造项目竞争性磋商公告项目概况受海南热带海洋学院附属中学委托,海南政鑫招标代理有限公司对ZX2026--031、学生宿舍综合楼(5-6层)修缮改造项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。学生宿舍.. | |||
| 【招标采购】 | 海南电力产业发展有限责任公司2025-2026年储能技术(海南)共享实验室建设项目EPC总承包专项公开招标项目(二次招标)招标公告 | 海口市 | 2026-04-17 |
| 海南电力产业发展有限责任公司2025-2026年储能技术(海南)共享实验室建设项目EPC总承包专项公开招标项目(二次招标)招标公告海南电力产业发展有限责任公司2025-2026年储能技术(海南)共享实验室建设项目EPC总承包专项公开招标项目(二次招标)招标公告海南电力产业发展有限责任公司20.. | |||
| 【招标采购】 | 学生宿舍和教师周转房外墙、窗户维修改造竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 海口市 | 2026-04-16 |
| 学生宿舍和教师周转房外墙、窗户维修改造竞争性磋商公告学生宿舍和教师周转房外墙、窗户维修改造竞争性磋商公告项目概况受海南省农垦实验中学委托,海南信采工程项目管理有限公司对[HNXC]20260400001[CS]、学生宿舍和教师周转房外墙、窗户维修改造组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供.. | |||
| 【招标采购】 | 关于南方电网综合能源大厦公共食堂项目和南方电网综合能源大厦第五至六层分布式数据中心配套项目...(装修招标在正文中) | 海口市 | 2026-04-16 |
| 关于南方电网综合能源大厦公共食堂项目和南方电网综合能源大厦第五至六层分布式数据中心配套项目...关于南方电网综合能源大厦公共食堂项目和南方电网综合能源大厦第五至六层分布式数据中心配套项目...关于南方电网综合能源大厦公共食堂项目和南方电网综合能源大厦第五至六层分布.. | |||
| 【招标采购】 | 三亚机场9号坪远机位登机桥建设项目施工(装修招标在正文中) | 海口市 | 2026-04-14 |
| 三亚机场9号坪远机位登机桥建设项目施工三亚机场9号坪远机位登机桥建设项目施工一、项目名称:三亚机场9号坪远机位登机桥建设项目施工二、项目编号:07-10-04A-2026-D-F-E04858三、公告性质:建设工程四、企业类别:其它五、项目所在地区:三亚六、详细内容:三亚机场9号坪远机位登机桥建设.. | |||
| 【招标采购】 | 苏宁易购海口大区2026年连锁店装修供应商招标项目公告 | 海口市 | 2026-04-10 |
| 苏宁易购海口大区2026年连锁店装修供应商招标项目公告苏宁易购海口大区2026年连锁店装修供应商招标项目公告苏宁易购海口大区2026年连锁店装修供应商招标项目公告ZBC3500250918999本次苏宁易购海口大区2026年连锁店装修供应商招标(招标项目名称)项目已具备招标条件,现对该项目进.. | |||
| 【招标采购】 | 中国热带农业科学院热科广场部分房屋招租公告(装修招标在正文中) | 海口市 | 2026-04-10 |
| 中国热带农业科学院热科广场部分房屋招租公告中国热带农业科学院热科广场部分房屋招租公告为充分发挥中国热带农业科学院资产效益,应市场需求,现通过公开方式对中国热带农业科学院热科广场部分房屋进行公开招租。现将有关事项公告如下:一、招租房屋面积及报价房屋位于海口市龙华区.. | |||
| 【招标采购】 | 乐东黎族自治县抱由镇养老服务站改造项目竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 海口市 | 2026-04-04 |
| 乐东黎族自治县抱由镇养老服务站改造项目竞争性磋商公告乐东黎族自治县抱由镇养老服务站改造项目竞争性磋商公告项目概况受乐东黎族自治县民政局委托,海南大为招标代理有限公司对HNDWZB20260420、乐东黎族自治县抱由镇养老服务站改造项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前.. | |||
| 【招标采购】 | 海南电网有限责任公司2026-2027年小型基建项目咨询服务框架公开招标项目招标公告 | 海口市 | 2026-04-03 |
| 海南电网有限责任公司2026-2027年小型基建项目咨询服务框架公开招标项目招标公告海南电网有限责任公司2026-2027年小型基建项目咨询服务框架公开招标项目招标公告海南电网有限责任公司2026-2027年小型基建项目咨询服务框架公开招标项目招标公告发布时间:2026-04-0321:32:08来源:.. | |||
| 【招标采购】 | 三亚崖州湾科技城深远海无人装备未来技术与产业创新平台项目施工图预算编制(装修招标在正文中) | 海口市 | 2026-04-03 |
| 三亚崖州湾科技城深远海无人装备未来技术与产业创新平台项目施工图预算编制三亚崖州湾科技城深远海无人装备未来技术与产业创新平台项目施工图预算编制一、项目名称:三亚崖州湾科技城深远海无人装备未来技术与产业创新平台项目施工图预算编制二、项目编号:三、公告性质:建设工程四、.. | |||
| 【招标采购】 | 文昌市实验中学教室维修改造项目竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 海口市 | 2026-04-01 |
| 文昌市实验中学教室维修改造项目竞争性磋商公告文昌市实验中学教室维修改造项目竞争性磋商公告项目概况受文昌市实验中学委托,海南和顺项目管理有限公司对[HNHS]20260300003[CS]、文昌市实验中学教室维修改造项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。文昌市实验中学教.. | |||