办理会员咨询热线:4000-156-001

三门峡市采购与招标网 共找到2681条“三门峡市采购与招标网”的信息

三门峡市采购与招标网搜索结果
【招标采购】 灵宝市第一人民医院资源共享中心和中心药房建设工程EPC项目(四次)-招标公告[公开招标] 三门峡市 2026-04-28
灵宝市第一人民医院资源共享中心和中心药房建设工程EPC项目(四次)-招标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:TueApr2814:16:44CST2026存证哈希值:7E1689123458A3419FA846A8B615CB1F46FA7694FD0B8E86F6FA2953CED8D1A2区块高度:21307665一、招标条件本招标项目灵宝市第一人..
【招标采购】 河南大有能源股份有限公司综合应急救援大队2025年设备更新项目(三次)-公开招标公告[公开招标] 三门峡市 2026-04-28
河南大有能源股份有限公司综合应急救援大队2025年设备更新项目(三次)-公开招标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:TueApr2816:06:46CST2026存证哈希值:7AA4455BB140265F3B17C5C1AB01A0D6B375AB22FC2AD30E09214CDC1331C1A2区块高度:21313065项目概况河南大有能源股份有..
【招标采购】 灵宝市川口镇卫生院彩色多普勒超声诊断仪采购项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商] 三门峡市 2026-04-28
灵宝市川口镇卫生院彩色多普勒超声诊断仪采购项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:TueApr2814:27:46CST2026存证哈希值:0B6AE10B59906EB953946DC57EB9F2B8EC70E405C82059C3C67EF6CAC4ACA5D6区块高度:21308178一、项目基本情况1、项目编号:灵宝竞磋采购-2..
【招标采购】 义马市应急管理局消防车辆及消防器材装备采购项目-公开招标公告[公开招标] 三门峡市 2026-04-28
义马市应急管理局消防车辆及消防器材装备采购项目-公开招标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:TueApr2816:21:17CST2026存证哈希值:AD9A76F8B39F0627F322EF3CC9C166AC7A4D32152D31CB45E24EDF2725B41A12区块高度:21313855项目概况义马市应急管理局消防车辆及消防器材装..
【中标结果】 三门峡广播电视台办公区闲置空间综合利用项目成交公告(采购与招标网在正文中) 三门峡市 2026-04-27
三门峡广播电视台办公区闲置空间综合利用项目成交公告三门峡广播电视台办公区闲置空间综合利用项目成交公告一、项目名称:三门峡广播电视台办公区闲置空间综合利用项目二、项目编号:SZZB-SMX[2026]019号三、竞争性磋商公告发布日期:2026年4月16日四、评审日期:2026年4月27日五、采购方..
【中标结果】 三门峡市湖滨区医院绩效改革服务项目成交公告(采购与招标网在正文中) 三门峡市 2026-04-27
三门峡市湖滨区医院绩效改革服务项目成交公告三门峡市湖滨区医院绩效改革服务项目成交公告一、项目名称:三门峡市湖滨区医院绩效改革服务项目二、项目编号:SZZB-SMX[2026]018号三、竞争性磋商公告发布日期:2026年4月14日四、评审日期:2026年4月27日五、采购方式:竞争性磋商六、成交情况..
【招标采购】 三门峡市中医院络安全等级保护测评服务项目竞争性磋商公告 三门峡市 2026-04-27
三门峡市中医院网络安全等级保护测评服务项目竞争性磋商公告三门峡市中医院网络安全等级保护测评服务项目竞争性磋商公告河南尚正管理咨询有限公司受三门峡市中医院的委托,就三门峡市中医院网络安全等级保护测评服务项目进行竞争性磋商采购,欢迎符合资格条件的供应商参加磋商。一、..
【招标采购】 灵宝市黄河河务局2026年度工程维修养护项目-竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) 三门峡市 2026-04-27
灵宝市黄河河务局2026年度工程维修养护项目-竞争性磋商公告灵宝市黄河河务局2026年度工程维修养护项目-竞争性磋商公告招标公告,区块链已存证存证时间:MonApr2715:59:08CST2026存证哈希值:001BDE8935F79FFD49500DAA9166B4EA1DEADC29834FA67AE76DA06D2A543C8B区块高度:21262753灵..
【变更公告】 义马市市场监督管理局义马市农贸市场提升改造项目造价咨询服务项目-更正公告[变更公告](采购与招标网在正文中) 三门峡市 2026-04-27
义马市市场监督管理局义马市农贸市场提升改造项目造价咨询服务项目-更正公告[变更公告]义马市市场监督管理局义马市农贸市场提升改造项目造价咨询服务项目-更正公告[变更公告]招标公告,区块链已存证存证时间:MonApr2715:53:09CST2026存证哈希值:22C49DAC309146DA840DE9EF04CA1F5F..
【招标采购】 三门峡市城乡一体化示范区农村安全饮水保障项目工程技术服务竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) 三门峡市 2026-04-27
三门峡市城乡一体化示范区农村安全饮水保障项目工程技术服务竞争性磋商公告三门峡市城乡一体化示范区农村安全饮水保障项目工程技术服务竞争性磋商公告疆海工程项目管理有限公司受三门峡汇智农业开发有限公司的委托,就三门峡市城乡一体化示范区农村安全饮水保障项目工程技术服务..
【招标采购】 灵宝市黄河河务局2026年度工程维修养护项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商](采购与招标网在正文中) 三门峡市 2026-04-27
灵宝市黄河河务局2026年度工程维修养护项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:灵宝市黄河河务局2026年度工程维修养护项目的潜在响应人应在通过三门峡市公共资源交易中心网获取竞争性磋商文件,并于2026年05月09日08时30分(北京时间)..
【变更公告】 义马市市场监督管理局义马市农贸市场提升改造项目造价咨询服务项目-更正公告[变更公告][竞争性磋商](采购与招标网在正文中) 三门峡市 2026-04-27
义马市市场监督管理局义马市农贸市场提升改造项目造价咨询服务项目-更正公告[变更公告][竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:公告内容文档一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:义马竞磋采购-2026-182、原公告的采购项目名称:义马市市场监督管理局义..
【招标采购】 “综艺节目”大舞台设备采购项目流标公告[竞争性磋商] 三门峡市 2026-04-27
“综艺节目”大舞台设备采购项目流标公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目基本情况1、项目名称:“综艺节目”大舞台设备采购项目2、项目编号:SZGZ[2026]039-ZC0313、公告类型:流标公告4、首次公告日期及发布媒体本项目竞争性磋商公告于2026年4月15..
【招标采购】 三门峡市中心医院药品配送公司遴选项目公开招标公告 三门峡市 2026-04-25
三门峡市中心医院药品配送公司遴选项目公开招标公告三门峡市中心医院药品配送公司遴选项目公开招标公告河南尚正管理咨询有限公司受三门峡市中心医院的委托,就三门峡市中心医院药品配送公司遴选项目进行公开招标,欢迎符合资格条件的供应商参加投标。一、项目名称:三门峡市中心医院..
【招标采购】 灵宝市城区路灯照明系统能源管理服务项目-公开招标公告[公开招标] 三门峡市 2026-04-24
灵宝市城区路灯照明系统能源管理服务项目-公开招标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:FriApr2417:59:17CST2026存证哈希值:01889FE48CF9E5823347FEA053D07B84EF5E6B62EDF38F56E13C60BC9D5959F5区块高度:21152253一、项目基本情况1、项目编号:LBGZ[2026]062-ZC052、灵宝公..
【招标采购】 三门峡市陕州区垃圾一体化综合处理项目设备采购-公开招标公告[公开招标] 三门峡市 2026-04-24
三门峡市陕州区垃圾一体化综合处理项目设备采购-公开招标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:FriApr2417:37:49CST2026存证哈希值:A2261CB2D22846FA1FC3305CA1A5B17774231B73765FB855420BD8ADE3A11386区块高度:21151118公告内容文档项目概况三门峡市陕州区垃圾一体化综..
【招标采购】 卢氏县卢园广场潮流街区建设项目(二期)竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) 三门峡市 2026-04-23
卢氏县卢园广场潮流街区建设项目(二期)竞争性磋商公告卢氏县卢园广场潮流街区建设项目(二期)竞争性磋商公告佰诺项目管理有限公司受卢氏县全景旅游投资开发有限公司的委托,就卢氏县卢园广场潮流街区建设项目(二期)进行竞争性磋商。该项目已具备招标条件,欢迎符合资格条件的供应商..
【招标采购】 卢氏县卢园广场潮流街区建设项目(二期)竞争性磋商公告[竞争性磋商](采购与招标网在正文中) 三门峡市 2026-04-23
卢氏县卢园广场潮流街区建设项目(二期)竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:ThuApr2319:42:51CST2026存证哈希值:F45A8F718B66DB1183D163B086CD547D27F09D76EA11CACD09E5B7032689ED8F区块高度:21105743佰诺项目管理有限公司受卢氏县全景旅游投资开发有限公..
【招标采购】 义马市市场监督管理局义马市农贸市场提升改造项目造价咨询服务项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商](采购与招标网在正文中) 三门峡市 2026-04-23
义马市市场监督管理局义马市农贸市场提升改造项目造价咨询服务项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:ThuApr2318:40:07CST2026存证哈希值:C22F01A32A5708EC99B3419BD93AA00069EEC4D14C5BF15044CBF55389B5840F区块高度:21103561公告内容文档项目概况义马..
【招标采购】 陕州区卫星导航定位基准站2026年度运维项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商](采购与招标网在正文中) 三门峡市 2026-04-23
陕州区卫星导航定位基准站2026年度运维项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况陕州区卫星导航定位基准站2026年度运维项目的潜在投标人应在三门峡市公共资源交易中心网获取磋商文件,并于2026年5月7日08时30分(北京时间)前递..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z