湖滨区采购与招标网 共找到858条“湖滨区采购与招标网”的信息
湖滨区采购与招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 河南大有能源股份有限公司综合应急救援大队2025年设备更新项目(三次)-公开招标公告[公开招标] | 湖滨区 | 2026-04-28 |
| 河南大有能源股份有限公司综合应急救援大队2025年设备更新项目(三次)-公开招标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:TueApr2816:06:46CST2026存证哈希值:7AA4455BB140265F3B17C5C1AB01A0D6B375AB22FC2AD30E09214CDC1331C1A2区块高度:21313065项目概况河南大有能源股份有.. | |||
| 【招标采购】 | 义马市应急管理局消防车辆及消防器材装备采购项目-公开招标公告[公开招标] | 湖滨区 | 2026-04-28 |
| 义马市应急管理局消防车辆及消防器材装备采购项目-公开招标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:TueApr2816:21:17CST2026存证哈希值:AD9A76F8B39F0627F322EF3CC9C166AC7A4D32152D31CB45E24EDF2725B41A12区块高度:21313855项目概况义马市应急管理局消防车辆及消防器材装.. | |||
| 【中标结果】 | 三门峡市湖滨区医院绩效改革服务项目成交公告(采购与招标网在正文中) | 湖滨区 | 2026-04-27 |
| 三门峡市湖滨区医院绩效改革服务项目成交公告三门峡市湖滨区医院绩效改革服务项目成交公告一、项目名称:三门峡市湖滨区医院绩效改革服务项目二、项目编号:SZZB-SMX[2026]018号三、竞争性磋商公告发布日期:2026年4月14日四、评审日期:2026年4月27日五、采购方式:竞争性磋商六、成交情况.. | |||
| 【招标采购】 | 三门峡市中医院网络安全等级保护测评服务项目竞争性磋商公告 | 湖滨区 | 2026-04-27 |
| 三门峡市中医院网络安全等级保护测评服务项目竞争性磋商公告三门峡市中医院网络安全等级保护测评服务项目竞争性磋商公告河南尚正管理咨询有限公司受三门峡市中医院的委托,就三门峡市中医院网络安全等级保护测评服务项目进行竞争性磋商采购,欢迎符合资格条件的供应商参加磋商。一、.. | |||
| 【变更公告】 | 义马市市场监督管理局义马市农贸市场提升改造项目造价咨询服务项目-更正公告[变更公告](采购与招标网在正文中) | 湖滨区 | 2026-04-27 |
| 义马市市场监督管理局义马市农贸市场提升改造项目造价咨询服务项目-更正公告[变更公告]义马市市场监督管理局义马市农贸市场提升改造项目造价咨询服务项目-更正公告[变更公告]招标公告,区块链已存证存证时间:MonApr2715:53:09CST2026存证哈希值:22C49DAC309146DA840DE9EF04CA1F5F.. | |||
| 【变更公告】 | 义马市市场监督管理局义马市农贸市场提升改造项目造价咨询服务项目-更正公告[变更公告][竞争性磋商](采购与招标网在正文中) | 湖滨区 | 2026-04-27 |
| 义马市市场监督管理局义马市农贸市场提升改造项目造价咨询服务项目-更正公告[变更公告][竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:公告内容文档一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:义马竞磋采购-2026-182、原公告的采购项目名称:义马市市场监督管理局义.. | |||
| 【招标采购】 | 卢氏县卢园广场潮流街区建设项目(二期)竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) | 湖滨区 | 2026-04-23 |
| 卢氏县卢园广场潮流街区建设项目(二期)竞争性磋商公告卢氏县卢园广场潮流街区建设项目(二期)竞争性磋商公告佰诺项目管理有限公司受卢氏县全景旅游投资开发有限公司的委托,就卢氏县卢园广场潮流街区建设项目(二期)进行竞争性磋商。该项目已具备招标条件,欢迎符合资格条件的供应商.. | |||
| 【招标采购】 | 卢氏县卢园广场潮流街区建设项目(二期)竞争性磋商公告[竞争性磋商](采购与招标网在正文中) | 湖滨区 | 2026-04-23 |
| 卢氏县卢园广场潮流街区建设项目(二期)竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:ThuApr2319:42:51CST2026存证哈希值:F45A8F718B66DB1183D163B086CD547D27F09D76EA11CACD09E5B7032689ED8F区块高度:21105743佰诺项目管理有限公司受卢氏县全景旅游投资开发有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 义马市市场监督管理局义马市农贸市场提升改造项目造价咨询服务项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商](采购与招标网在正文中) | 湖滨区 | 2026-04-23 |
| 义马市市场监督管理局义马市农贸市场提升改造项目造价咨询服务项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:ThuApr2318:40:07CST2026存证哈希值:C22F01A32A5708EC99B3419BD93AA00069EEC4D14C5BF15044CBF55389B5840F区块高度:21103561公告内容文档项目概况义马.. | |||
| 【招标采购】 | 陕州区卫星导航定位基准站2026年度运维项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商](采购与招标网在正文中) | 湖滨区 | 2026-04-23 |
| 陕州区卫星导航定位基准站2026年度运维项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况陕州区卫星导航定位基准站2026年度运维项目的潜在投标人应在三门峡市公共资源交易中心网获取磋商文件,并于2026年5月7日08时30分(北京时间)前递.. | |||
| 【中标结果】 | 河南大有能源股份有限公司综合应急救援大队2025年设备更新项目二次-(C包)废标公告[竞争性磋商](采购与招标网在正文中) | 湖滨区 | 2026-04-23 |
| 河南大有能源股份有限公司综合应急救援大队2025年设备更新项目二次-(C包)废标公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、[endif]项目基本情况[if!supportLists]1、[endif]采购项目编号:SGZ[2025]611-ZC405[if!supportLists]2、[endif]采购项目名称:河.. | |||
| 【招标采购】 | 义马市先进制造业开发区消防站火焰蓝之家项目竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) | 湖滨区 | 2026-04-22 |
| 义马市先进制造业开发区消防站火焰蓝之家项目竞争性磋商公告义马市先进制造业开发区消防站火焰蓝之家项目竞争性磋商公告一、项目概况河南邦兴工程服务有限公司受义马市消防救援大队的委托,就义马市先进制造业开发区消防站火焰蓝之家项目进行竞争性磋商,现欢迎符合相关条件的潜在.. | |||
| 【招标采购】 | 三门峡市产品质量检验检测中心物业管理服务项目竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) | 湖滨区 | 2026-04-22 |
| 三门峡市产品质量检验检测中心物业管理服务项目竞争性磋商公告三门峡市产品质量检验检测中心物业管理服务项目竞争性磋商公告三门峡市产品质量检验检测中心物业管理服务项目竞争性磋商公告浏览量:10发布时间:2026/4/2215:03:00河南尚正管理咨询有限公司受三门峡市产品质量检验检.. | |||
| 【招标采购】 | 三门峡市湖滨区水利局湖滨区小型引调水工程建设项目勘察设计项目(采购与招标网在正文中) | 湖滨区 | 2026-04-21 |
| 三门峡市湖滨区水利局湖滨区小型引调水工程建设项目勘察设计项目三门峡市湖滨区水利局湖滨区小型引调水工程建设项目勘察设计项目招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、招标条件三门峡市湖滨区水利局湖滨区小型引调水工程建设项目勘察设计项目,资金来源为财政资.. | |||
| 【招标采购】 | 三门峡市湖滨区水利局湖滨区小型引调水工程建设项目勘察设计项目[公开招标] | 湖滨区 | 2026-04-21 |
| 三门峡市湖滨区水利局湖滨区小型引调水工程建设项目勘察设计项目[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:TueApr2111:01:52CST2026存证哈希值:595DFE7536CFEB3C27522EFDE6E3801D9935D0AE399E6CEE763B83E78B3564C4区块高度:20979544一、招标条件三门峡市湖滨区水利局湖滨区小型引.. | |||
| 【中标结果】 | 三门峡市文化广电和旅游局河南省三门峡市市级应急广播平台项目-成交公告[竞争性磋商](采购与招标网在正文中) | 湖滨区 | 2026-04-21 |
| 三门峡市文化广电和旅游局河南省三门峡市市级应急广播平台项目-成交公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:TueApr2111:48:32CST2026存证哈希值:8899C3CC8EFC164E364BE4210323D1D46D55198AD5D182C4AD6E167B72EE58BD区块高度:20981984一、项目基本情况1、采购项目编号:三财.. | |||
| 【中标结果】 | 三门峡市中心医院院内基础设施维修服务单位遴选项目成交公告(采购与招标网在正文中) | 湖滨区 | 2026-04-20 |
| 三门峡市中心医院院内基础设施维修服务单位遴选项目成交公告三门峡市中心医院院内基础设施维修服务单位遴选项目成交公告一、项目名称:三门峡市中心医院院内基础设施维修服务单位遴选项目二、项目编号:SZZB-SMX[2026]016号三、竞争性磋商公告发布日期:2026年4月2日四、评审日期:2026.. | |||
| 【中标结果】 | 河南省卢氏县漂池脉石英矿开采项目发电机和空压机等机电设备采购成交公告 | 湖滨区 | 2026-04-17 |
| 河南省卢氏县漂池脉石英矿开采项目发电机和空压机等机电设备采购成交公告河南省卢氏县漂池脉石英矿开采项目发电机和空压机等机电设备采购成交公告招标公告,区块链已存证存证时间:FriApr1717:44:48CST2026存证哈希值:38E89B6E3DA3DA008F5E8A227488D51FF27F6D2DA481EDA8DCFDDC62C4.. | |||
| 【招标采购】 | 频顾青云-1314风景道二期设施设备采购项目-招标公告 | 湖滨区 | 2026-04-17 |
| 频顾青云-1314风景道二期设施设备采购项目-招标公告频顾青云-1314风景道二期设施设备采购项目-招标公告招标公告,区块链已存证存证时间:FriApr1715:36:50CST2026存证哈希值:DB4971AFB7A36F08497693F55A462D3B1F0C4F07CE55E26B4E968E79FE209EF8区块高度:20833825河南高誉工程咨询.. | |||
| 【招标采购】 | 三门峡市湖滨区200MW-400MWh共享储能电站项目接入管营变220千伏线路工程可研及设计-竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) | 湖滨区 | 2026-04-17 |
| 三门峡市湖滨区200MW-400MWh共享储能电站项目接入管营变220千伏线路工程可研及设计-竞争性磋商公告三门峡市湖滨区200MW-400MWh共享储能电站项目接入管营变220千伏线路工程可研及设计-竞争性磋商公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况三门峡市湖滨区20.. | |||