合川区采购与招标网 共找到43条“合川区采购与招标网”的信息
合川区采购与招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 重庆公司新能源公司合川新能源项目部租赁服务单一来源采购 | 合川区 | 2026-03-12 |
| 重庆公司新能源公司合川新能源项目部租赁服务单一来源采购重庆公司新能源公司合川新能源项目部租赁服务单一来源采购头部标题重庆公司新能源公司合川新能源项目部租赁服务单一来源采购项目采购2026-03-1217:58:01发起异议/投诉一个item的重庆公司新能源公司合川新能源项目部租赁.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆公司新能源公司合川隆兴林光互补项目设备监造服务单一来源采购 | 合川区 | 2026-03-03 |
| 重庆公司新能源公司合川隆兴林光互补项目设备监造服务单一来源采购重庆公司新能源公司合川隆兴林光互补项目设备监造服务单一来源采购头部标题重庆公司新能源公司合川隆兴林光互补项目设备监造服务单一来源采购项目采购2026-03-0316:30:03发起异议/投诉一个item的重庆公司新能源.. | |||
| 【中标结果】 | 中国邮政集团有限公司重庆市铜梁区分公司2026年食堂食材购买及配送服务项目流标公告(采购与招标网在正文中) | 合川区 | 2026-02-25 |
| 中国邮政集团有限公司重庆市铜梁区分公司2026年食堂食材购买及配送服务项目流标公告中国邮政集团有限公司重庆市铜梁区分公司2026年食堂食材购买及配送服务项目流标公告中国邮政集团有限公司重庆市铜梁区分公司2026年食堂食材购买及配送服务项目流标公告中国邮政集团有限公司重庆.. | |||
| 【询价采购】 | 重庆公司新能源公司合川隆兴林光互补项目100MW容量接入系统咨询服务询价采购(2次挂网) | 合川区 | 2026-01-19 |
| 重庆公司新能源公司合川隆兴林光互补项目100MW容量接入系统咨询服务询价采购(2次挂网)头部标题重庆公司新能源公司合川隆兴林光互补项目100MW容量接入系统咨询服务询价采购(2次挂网)项目采购2026-01-1914:10:06发起异议/投诉一个item的重庆公司新能源公司合川隆兴林光互补项目100.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司合川片区分公司关于机关食堂食材购买及配送项目】招标公告 | 合川区 | 2026-01-19 |
| 【中国邮政集团有限公司合川片区分公司关于机关食堂食材购买及配送项目】招标公告【中国邮政集团有限公司合川片区分公司关于机关食堂食材购买及配送项目】招标公告中国邮政集团有限公司合川片区分公司关于机关食堂食材购买及配送项目询比公告鼎信项目管理咨询有限公司(以下简称“采购.. | |||
| 【询价采购】 | 重庆公司新能源公司合川隆兴林光互补项目100MW容量接入系统咨询服务询价采购(2次挂网) | 合川区 | 2026-01-07 |
| 重庆公司新能源公司合川隆兴林光互补项目100MW容量接入系统咨询服务询价采购(2次挂网)头部标题国家能源集团物资有限公司四川分公司询价单2026-01-0711:29:33发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:重庆公司新能源公司合川隆兴林光互补项目100MW容量接入系统咨询服务询价采购(2次.. | |||
| 【询价采购】 | 重庆公司新能源公司合川隆兴林光互补项目100MW容量接入系统咨询服务询价采购 | 合川区 | 2025-12-25 |
| 重庆公司新能源公司合川隆兴林光互补项目100MW容量接入系统咨询服务询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司四川分公司询价单2025-12-2513:35:09发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:重庆公司新能源公司合川隆兴林光互补项目100MW容量接入系统咨询服务询价采购采购机构:国家.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆合川盐化工业有限公司新建食盐储存仓库建设项目中标候选人公示(采购与招标网在正文中) | 合川区 | 2025-08-27 |
| 重庆合川盐化工业有限公司新建食盐储存仓库建设项目中标候选人公示重庆合川盐化工业有限公司新建食盐储存仓库建设项目中标候选人公示中仪国际招标有限公司受重庆合川盐化工业有限公司的委托,就上述项目(招标编号:0703-2540CIC2P109)进行了公开招标。现在招标评标工作已结束,评标.. | |||
| 【中标结果】 | 四川公司华蓥山公司2×300MW机组阀门内漏治理项目公开招标中标候选人公示 | 合川区 | 2025-08-26 |
| 四川公司华蓥山公司2300MW机组阀门内漏治理项目公开招标中标候选人公示四川公司华蓥山公司2×300MW机组阀门内漏治理项目公开招标项目中标候选人公示 项目名称:四川公司华蓥山公司2×300MW机组阀门内漏治理项目公开招标招标编号及包号:CEZB250507033001一、中标候选人情况标段(包).. | |||
| 【中标结果】 | 广西公司北海公司#1、#2锅炉及灰硫区域增加平台、楼梯及完善项目公开招标中标候选人公示 | 合川区 | 2025-08-25 |
| 广西公司北海公司#1、#2锅炉及灰硫区域增加平台、楼梯及完善项目公开招标中标候选人公示广西公司北海公司#1、#2锅炉及灰硫区域增加平台、楼梯及完善项目公开招标项目中标候选人公示 项目名称:广西公司北海公司#1、#2锅炉及灰硫区域增加平台、楼梯及完善项目公开招标招标编号及包号:CE.. | |||
| 【中标结果】 | 包神铁路神朔公司2025年沿线零星维护、修缮类框架服务公开招标中标候选人公示 | 合川区 | 2025-08-08 |
| 包神铁路神朔公司2025年沿线零星维护、修缮类框架服务公开招标中标候选人公示包神铁路神朔公司2025年沿线零星维护、修缮类框架服务公开招标项目中标候选人公示 项目名称:包神铁路神朔公司2025年沿线零星维护、修缮类框架服务公开招标招标编号及包号:CEZB250306418001一、中标候选人.. | |||
| 【中标结果】 | 新朔铁路综合公司海勒斯壕南管道大修等三项工程公开招标中标候选人公示 | 合川区 | 2025-07-31 |
| 新朔铁路综合公司海勒斯壕南管道大修等三项工程公开招标中标候选人公示新朔铁路综合公司海勒斯壕南管道大修等三项工程公开招标项目中标候选人公示 项目名称:新朔铁路综合公司海勒斯壕南管道大修等三项工程公开招标招标编号及包号:CEZB250304832001一、中标候选人情况标段(包)编.. | |||
| 【中标结果】 | 山西公司河曲CFB#2炉高温受热面改造工程公开招标中标候选人公示 | 合川区 | 2025-07-21 |
| 山西公司河曲CFB#2炉高温受热面改造工程公开招标中标候选人公示山西公司河曲CFB#2炉高温受热面改造工程公开招标项目中标候选人公示 项目名称:山西公司河曲CFB#2炉高温受热面改造工程公开招标招标编号及包号:CEZB250305123001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250305123001载.. | |||
| 【中标结果】 | 国电电力绥中公司燃烧器备件采购公开招标中标候选人公示 | 合川区 | 2025-07-16 |
| 国电电力绥中公司燃烧器备件采购公开招标项目中标候选人公示 项目名称:国电电力绥中公司燃烧器备件采购公开招标招标编号及包号:CEZB250005347001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250005347001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标候选人第中标候选人名称江苏星棋机械.. | |||
| 【中标结果】 | 化工公司神木化工液氨框架采购公开招标中标候选人公示 | 合川区 | 2025-07-08 |
| 化工公司神木化工液氨框架采购公开招标项目中标候选人公示 项目名称:化工公司神木化工液氨框架采购公开招标招标编号及包号:CEZB250305345001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250305345001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标候选人第中标候选人名称陕西恒海旭阳化工.. | |||
| 【中标结果】 | 国电电力大同公司三期脱硫废水处理系统扩容改造EPC项目公开招标中标候选人公示 | 合川区 | 2025-07-07 |
| 国电电力大同公司三期脱硫废水处理系统扩容改造EPC项目公开招标项目(第2次)中标候选人公示 项目名称:国电电力大同公司三期脱硫废水处理系统扩容改造EPC项目公开招标招标编号及包号:CEZB250002291001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250002291001载明内容第一中标候选人第二.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆公司新能源公司合川隆兴林光互补项目油橄榄资产影响评估服务单一来源采购 | 合川区 | 2025-06-30 |
| 头部标题重庆公司新能源公司合川隆兴林光互补项目油橄榄资产影响评估服务单一来源采购项目采购2025-06-3019:26:01发起异议/投诉一个item的重庆公司新能源公司合川隆兴林光互补项目油橄榄资产影响评估服务单一来源采购采购结果公告(采购编号WZXN-FWDY-2025060027)带有缩进的文章.. | |||
| 【中标结果】 | 四川公司华蓥山公司#31、#32锅炉总风量保护改造项目公开招标中标候选人公示 | 合川区 | 2025-06-17 |
| 四川公司华蓥山公司#31、#32锅炉总风量保护改造项目公开招标项目中标候选人公示 项目名称:四川公司华蓥山公司#31、#32锅炉总风量保护改造项目公开招标招标编号及包号:CEZB250504466001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250504466001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标.. | |||
| 【询价采购】 | 重庆公司新能源公司合川隆兴林光互补项目建设用地咨询服务询价采购(2次挂网) | 合川区 | 2025-06-03 |
| 头部标题重庆公司新能源公司合川隆兴林光互补项目建设用地咨询服务询价采购(2次挂网)项目采购2025-06-0318:06:22发起异议/投诉一个item的重庆公司新能源公司合川隆兴林光互补项目建设用地咨询服务询价采购(2次挂网)采购结果公告(采购编号WZXN-FWXJ-2025040175)带有缩进的文章一、.. | |||
| 【询价采购】 | 重庆公司新能源公司合川隆兴林光互补项目建设用地咨询服务询价采购(2次挂网) | 合川区 | 2025-05-21 |
| 头部标题国家能源集团物资有限公司四川分公司询价单2025-05-2119:32:05发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:重庆公司新能源公司合川隆兴林光互补项目建设用地咨询服务询价采购(2次挂网)采购机构:国家能源集团物资有限公司四川分公司采购编号:WZXN-FWXJ-2025040175采购人:国能(.. | |||