渝北区采购与招标网 共找到776条“渝北区采购与招标网”的信息
渝北区采购与招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 重庆医科大学附属口腔医院 综合类和医疗类法律顾问服务采购(第二次)KQYY2026013 | 渝北区 | 2026-04-24 |
| 重庆医科大学附属口腔医院综合类和医疗类法律顾问服务采购(第二次)KQYY2026013重庆医科大学附属口腔医院综合类和医疗类法律顾问服务采购(第二次)KQYY2026013重庆医科大学附属口腔医院对综合类和医疗类法律顾问服务进行院内竞谈采购,欢迎有资格的供应商参加竞争。一、采购项目内容.. | |||
| 【招标采购】 | 长寿水性聚合物生产项目反应釜、储罐及附属设备采购(二次)招标公告 | 渝北区 | 2026-04-21 |
| 长寿水性聚合物生产项目反应釜、储罐及附属设备采购(二次)招标公告长寿水性聚合物生产项目反应釜、储罐及附属设备采购(二次)招标公告长寿水性聚合物生产项目反应釜、储罐及附属设备采购(二次)招标公告(招标编号:GN2026-CQ-0740)重庆国际复合材料股份有限公司委托安徽省招标集团股份.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆医科大学附属口腔医院购冉家坝院区管线测绘服务采购公告 | 渝北区 | 2026-04-20 |
| 重庆医科大学附属口腔医院购冉家坝院区管线测绘服务采购公告重庆医科大学附属口腔医院购冉家坝院区管线测绘服务采购公告重庆医科大学附属口腔医院购冉家坝院区管线测绘服务采购公告发布日期:2026年4月20日一、采购方式:询价采购二、预算金额:18,000.00元(非财政资金)三、项目详情概.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆医科大学附属口腔医院 冉家坝院区食堂区域电梯加装工程项目(第二次)竞争性比选文件KQYY2026015(采购与招标网在正文中) | 渝北区 | 2026-04-17 |
| 重庆医科大学附属口腔医院冉家坝院区食堂区域电梯加装工程项目(第二次)竞争性比选文件KQYY2026015重庆医科大学附属口腔医院冉家坝院区食堂区域电梯加装工程项目(第二次)竞争性比选文件KQYY2026015重庆医科大学附属口腔医院(简称“口腔医院”)对冉家坝院区食堂区域电梯加装工程项目.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆医科大学附属口腔医院 各品牌型号牙科高速手机配件采购(第二次)补遗文件一号 | 渝北区 | 2026-04-10 |
| 重庆医科大学附属口腔医院各品牌型号牙科高速手机配件采购(第二次)补遗文件一号重庆医科大学附属口腔医院各品牌型号牙科高速手机配件采购(第二次)补遗文件一号各潜在投标人:重庆医科大学附属口腔医院于2026年4月2日发布的重庆医科大学附属口腔医院各品牌型号牙科高速手机配件采.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆医科大学附属口腔医院 冉家坝院区食堂区域电梯加装工程项目 项目号:KQYY2026015竞争性比选文件(采购与招标网在正文中) | 渝北区 | 2026-04-07 |
| 重庆医科大学附属口腔医院冉家坝院区食堂区域电梯加装工程项目项目号:KQYY2026015竞争性比选文件重庆医科大学附属口腔医院冉家坝院区食堂区域电梯加装工程项目项目号:KQYY2026015竞争性比选文件重庆医科大学附属口腔医院(简称“口腔医院”)对冉家坝院区食堂区域电梯加装工程项目进.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆医科大学附属口腔医院 冉家坝院区食堂区域电梯加装工程项目采购公告 | 渝北区 | 2026-04-07 |
| 重庆医科大学附属口腔医院冉家坝院区食堂区域电梯加装工程项目采购公告重庆医科大学附属口腔医院冉家坝院区食堂区域电梯加装工程项目采购公告重庆医科大学附属口腔医院冉家坝院区食堂区域电梯加装工程项目采购公告发布日期:2026年4月7日一、采购方式:询价采购采购执行编号:KQYY20.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆医科大学附属口腔医院医疗责任保险采购采购公告 | 渝北区 | 2026-04-03 |
| 重庆医科大学附属口腔医院医疗责任保险采购采购公告重庆医科大学附属口腔医院医疗责任保险采购采购公告重庆医科大学附属口腔医院医疗责任保险采购采购公告发布日期:2026年4月3日一、采购方式:询价采购采购执行编号:KQYY2026017二、预算金额:440,000.00元(非财政资金)三、项目详情概.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司重庆市渝北片区分公司木质仓储托盘租赁项目(第二次)询比邀请(采购与招标网在正文中) | 渝北区 | 2026-04-02 |
| 中国邮政集团有限公司重庆市渝北片区分公司木质仓储托盘租赁项目(第二次)询比邀请中国邮政集团有限公司重庆市渝北片区分公司木质仓储托盘租赁项目(第二次)询比邀请中国邮政集团有限公司重庆市渝北片区分公司木质仓储托盘租赁项目(第二次)询比邀请中国邮政集团有限公司重庆市渝北.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆医科大学附属口腔医院各品牌型号牙科高速手机配件采购(第二次)采购公告 | 渝北区 | 2026-04-02 |
| 重庆医科大学附属口腔医院各品牌型号牙科高速手机配件采购(第二次)采购公告重庆医科大学附属口腔医院各品牌型号牙科高速手机配件采购(第二次)采购公告重庆医科大学附属口腔医院各品牌型号牙科高速手机配件采购(第二次)采购公告发布日期:2026年4月2日一、采购方式:询价采购采购执.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆医科大学附属口腔医院龙山小区学生用房成品家具采购(第二次)采购公告 | 渝北区 | 2026-04-02 |
| 重庆医科大学附属口腔医院龙山小区学生用房成品家具采购(第二次)采购公告重庆医科大学附属口腔医院龙山小区学生用房成品家具采购(第二次)采购公告重庆医科大学附属口腔医院龙山小区学生用房成品家具采购(第二次)采购公告发布日期:2026年4月2日一、采购方式:询价采购采购执行编号:.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆医科大学附属口腔医院龙山小区学生用房成品家具采购(第二次)竞争性比选文件KQYY2026011 | 渝北区 | 2026-04-02 |
| 重庆医科大学附属口腔医院龙山小区学生用房成品家具采购(第二次)竞争性比选文件KQYY2026011重庆医科大学附属口腔医院龙山小区学生用房成品家具采购(第二次)竞争性比选文件KQYY2026011 重庆医科大学附属口腔医院(简称“口腔医院”)对龙山小区学生用房成品家.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆医科大学附属口腔医院 各品牌型号牙科高速手机配件采购(第二次)竞争性比选文件KQYY2026009 | 渝北区 | 2026-04-02 |
| 重庆医科大学附属口腔医院各品牌型号牙科高速手机配件采购(第二次)竞争性比选文件KQYY2026009重庆医科大学附属口腔医院各品牌型号牙科高速手机配件采购(第二次)竞争性比选文件KQYY2026009重庆医科大学附属口腔医院(简称“口腔医院”)对各品牌型号牙科高速手机配件进行采购,欢迎有.. | |||
| 【招标采购】 | 中国烟草总公司重庆市公司武隆分公司2026年腐植酸水溶肥料采购项目招标公告 | 渝北区 | 2026-03-31 |
| 中国烟草总公司重庆市公司武隆分公司2026年腐植酸水溶肥料采购项目招标公告中国烟草总公司重庆市公司武隆分公司2026年腐植酸水溶肥料采购项目招标公告1.招标条件本项目武隆分公司2026年腐植酸水溶肥料采购项目已具备招标条件,招标人为中国烟草总公司重庆市公司武隆分公司,资金来.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆航空2026年职工食堂饮品配送服务采购项目询比公告 | 渝北区 | 2026-03-30 |
| 重庆航空2026年职工食堂饮品配送服务采购项目询比公告重庆航空2026年职工食堂饮品配送服务采购项目询比公告中国南航集团进出口贸易有限公司(以下简称“采购代理机构”)受重庆航空有限责任公司(以下简称“采购人”)的委托,现对重庆航空2026年职工食堂饮品配送服务采购项目进行询比采.. | |||
| 【招标采购】 | 中国烟草总公司重庆市公司开州分公司2026年职工食堂食材定点采购项目招标公告 | 渝北区 | 2026-03-26 |
| 中国烟草总公司重庆市公司开州分公司2026年职工食堂食材定点采购项目招标公告中国烟草总公司重庆市公司开州分公司2026年职工食堂食材定点采购项目招标公告1.招标条件本项目中国烟草总公司重庆市公司开州分公司2026年职工食堂食材定点采购项目已具备招标条件,招标人为中国烟草总.. | |||
| 【招标采购】 | 中国烟草总公司重庆市公司开州分公司2026年综合办公楼物业管理业务外包服务招标公告 | 渝北区 | 2026-03-26 |
| 中国烟草总公司重庆市公司开州分公司2026年综合办公楼物业管理业务外包服务招标公告中国烟草总公司重庆市公司开州分公司2026年综合办公楼物业管理业务外包服务招标公告1.招标条件本项目中国烟草总公司重庆市公司开州分公司2026年综合办公楼物业管理业务外包服务项目已具备招标条.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司重庆市渝北片区分公司木质仓储托盘租赁项目询比邀请(采购与招标网在正文中) | 渝北区 | 2026-03-25 |
| 中国邮政集团有限公司重庆市渝北片区分公司木质仓储托盘租赁项目询比邀请中国邮政集团有限公司重庆市渝北片区分公司木质仓储托盘租赁项目询比邀请中国邮政集团有限公司重庆市渝北片区分公司木质仓储托盘租赁项目询比邀请中国邮政集团有限公司重庆市渝北片区分公司木质仓储托盘租.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司重庆市渝北片区分公司高位货架及高位叉车租赁项目询比邀请(采购与招标网在正文中) | 渝北区 | 2026-03-25 |
| 中国邮政集团有限公司重庆市渝北片区分公司高位货架及高位叉车租赁项目询比邀请中国邮政集团有限公司重庆市渝北片区分公司高位货架及高位叉车租赁项目询比邀请中国邮政集团有限公司重庆市渝北片区分公司高位货架及高位叉车租赁项目询比邀请中国邮政集团有限公司重庆市渝北片区分.. | |||
| 【招标采购】 | 中国烟草总公司重庆市公司铜梁分公司2026年卷烟物流配送业务外包招标公告 | 渝北区 | 2026-03-25 |
| 中国烟草总公司重庆市公司铜梁分公司2026年卷烟物流配送业务外包招标公告中国烟草总公司重庆市公司铜梁分公司2026年卷烟物流配送业务外包招标公告1.招标条件本项目中国烟草总公司重庆市公司铜梁分公司2026年卷烟物流配送业务外包已具备招标条件,招标人为中国烟草总公司重庆市公.. | |||