鼓楼区采购与招标网 共找到531条“鼓楼区采购与招标网”的信息
鼓楼区采购与招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 福州市台江区总医院银医合作项目(采购与招标网在正文中) | 鼓楼区 | 2026-04-22 |
| 福州市台江区总医院银医合作项目福州市台江区总医院银医合作项目福州市台江区总医院银医合作项目公开招标招标公告福建盛鑫招标代理有限公司受中国工商银行股份有限公司福建省分行委托,对福州市台江区总医院银医合作项目进行国内公开招标,现欢迎国内合格的投标人前来对本项目密封.. | |||
| 【招标采购】 | 【2026-2028年福建邮政应用系统延伸性开发技术服务采购项目】招标公告 | 鼓楼区 | 2026-04-22 |
| 【2026-2028年福建邮政应用系统延伸性开发技术服务采购项目】招标公告【2026-2028年福建邮政应用系统延伸性开发技术服务采购项目】招标公告【2026-2028年福建邮政应用系统延伸性开发技术服务采购项目】招标公告 2026-2028年福建邮政应用系统延伸性开发技术服务采购项目招标公告.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司福建省分公司福州东百集包中心进出口集包服务外包项目(第二次)公开招标公告 | 鼓楼区 | 2026-04-22 |
| 中国邮政集团有限公司福建省分公司福州东百集包中心进出口集包服务外包项目(第二次)公开招标公告中国邮政集团有限公司福建省分公司福州东百集包中心进出口集包服务外包项目(第二次)公开招标公告中国邮政集团有限公司福建省分公司福州东百集包中心进出口集包服务外包项目(第二次).. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司福州市分公司居住证制证色带采购项目询比采购公告 | 鼓楼区 | 2026-04-22 |
| 中国邮政集团有限公司福州市分公司居住证制证色带采购项目询比采购公告中国邮政集团有限公司福州市分公司居住证制证色带采购项目询比采购公告中国邮政集团有限公司福州市分公司居住证制证色带采购项目询比采购公告福建盛鑫招标代理有限公司(以下简称“代理机构”)受中.. | |||
| 【招标采购】 | 福州公司车辆定点维修项目(三次)招标公告" target="_blank | 鼓楼区 | 2026-04-21 |
| 福州公司车辆定点维修项目(三次)招标公告"target="_blank福州公司车辆定点维修项目(三次)招标公告"target="_blank福州公司车辆定点维修项目(三次)招标公告福建省高速公路集中采购中心受招标人福州京福高速公路有限责任公司委托,就需求单位所需车辆定点维修服务采购组织实施采购,.. | |||
| 【招标采购】 | 福州国际商业渠道转关运输拖头服务项目(采购与招标网在正文中) | 鼓楼区 | 2026-04-20 |
| 福州国际商业渠道转关运输拖头服务项目福州国际商业渠道转关运输拖头服务项目福州国际商业渠道转关运输拖头服务项目招标公告福建盛鑫招标代理有限公司(以下简称“招标代理”)受中国邮政集团有限公司福建省分公司(以下简称“招标人”)委托,就福州国际商业渠.. | |||
| 【招标采购】 | 莆田莆永高速公路有限责任公司劳务服务 外包采购项目招标公告" target="_blank | 鼓楼区 | 2026-04-20 |
| 莆田莆永高速公路有限责任公司劳务服务外包采购项目招标公告"target="_blank莆田莆永高速公路有限责任公司劳务服务外包采购项目招标公告"target="_blank莆田莆永高速公路有限责任公司劳务服务外包采购项目招标公告福建省高速公路集中采购中心受招标人莆田莆永高速公路有限责任公.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司福州市分公司国际航空物流中心园区“四害”及蚁类消杀服务采购项目(二次)公开询比公告 | 鼓楼区 | 2026-04-17 |
| 中国邮政集团有限公司福州市分公司国际航空物流中心园区“四害”及蚁类消杀服务采购项目(二次)公开询比公告中国邮政集团有限公司福州市分公司国际航空物流中心园区“四害”及蚁类消杀服务采购项目(二次)公开询比公告中国邮政集团有限公司福州市分公司国际航空物流中心园区“四害”及蚁.. | |||
| 【招标采购】 | 人保财险福建省分公司诉讼律师库B库(“南平、三明、龙岩”3个包)采购项目-流标公告 | 鼓楼区 | 2026-04-17 |
| 人保财险福建省分公司诉讼律师库B库(“南平、三明、龙岩”3个包)采购项目-流标公告人保财险福建省分公司诉讼律师库B库(“南平、三明、龙岩”3个包)采购项目-流标公告人保财险福建省分公司诉讼律师库B库(“南平、三明、龙岩”3个包)采购项目-流标公告2026-04-17项目公告人保财险福建省分公司.. | |||
| 【询价采购】 | 闽光酒店(华林路店)防汛物资采购【询价公告】 | 鼓楼区 | 2026-04-15 |
| 闽光酒店(华林路店)防汛物资采购【询价公告】闽光酒店(华林路店)防汛物资采购【询价公告】闽光酒店(华林路店)防汛物资采购【询价公告】发布时间:2026-04-1515:16:11.0 阅读人次:48次 【打印本稿】询价公告询价编号:SG202604080007-1三明闽光酒店管理有限责任公司.. | |||
| 【询价采购】 | 闽光酒店(华林路店)日杂餐具采购【询价公告】 | 鼓楼区 | 2026-04-15 |
| 闽光酒店(华林路店)日杂餐具采购【询价公告】闽光酒店(华林路店)日杂餐具采购【询价公告】闽光酒店(华林路店)日杂餐具采购【询价公告】发布时间:2026-04-1515:15:59.0 阅读人次:48次 【打印本稿】询价公告询价编号:SG202604150012三明闽光酒店管理有限责任公司公.. | |||
| 【招标采购】 | 【南平市分公司网路运营中心自动播种墙分拣设备采购项目(二次)】询比公告 | 鼓楼区 | 2026-04-14 |
| 【南平市分公司网路运营中心自动播种墙分拣设备采购项目(二次)】询比公告【南平市分公司网路运营中心自动播种墙分拣设备采购项目(二次)】询比公告【南平市分公司网路运营中心自动播种墙分拣设备采购项目(二次)】询比公告南平市分公司网路运营中心自动播种墙分拣设备采购项目(二次)询比.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行信用卡商圈业务外包采购项目公开招标公告 | 鼓楼区 | 2026-04-14 |
| 中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行信用卡商圈业务外包采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行信用卡商圈业务外包采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行信用卡商圈业务外包采购项目公开招标公告受[中国邮政储蓄银行股份有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行2026年-2029年全辖装修项目安防系统施工采购项目公开招标公告 | 鼓楼区 | 2026-04-14 |
| 中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行2026年-2029年全辖装修项目安防系统施工采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行2026年-2029年全辖装修项目安防系统施工采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行2026年-2029年全辖装修项目安防.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行股份有限公司福州市分行下辖闽侯县支行营业部、台江区支行营业部和仓山区支行营业部安防达标零星修缮项目竞争性磋商公告(采购与招标网在正文中) | 鼓楼区 | 2026-04-14 |
| 中国邮政储蓄银行股份有限公司福州市分行下辖闽侯县支行营业部、台江区支行营业部和仓山区支行营业部安防达标零星修缮项目竞争性磋商公告中国邮政储蓄银行股份有限公司福州市分行下辖闽侯县支行营业部、台江区支行营业部和仓山区支行营业部安防达标零星修缮项目竞争性磋商公告中国.. | |||
| 【招标采购】 | 莆田市分公司零星修缮施工单位入围项目(二次)招标公告 | 鼓楼区 | 2026-04-13 |
| 莆田市分公司零星修缮施工单位入围项目(二次)招标公告莆田市分公司零星修缮施工单位入围项目(二次)招标公告莆田市分公司零星修缮施工单位入围项目(二次)招标公告莆田市分公司零星修缮施工单位入围项目(二次)招标公告 福建盛鑫招标代理有限公司(以下简称“招标代理”)受中国邮.. | |||
| 【招标采购】 | 广发银行泉州分行2026-2028年度食材采购服务 | 鼓楼区 | 2026-04-09 |
| 广发银行泉州分行2026-2028年度食材采购服务广发银行泉州分行2026-2028年度食材采购服务广发银行泉州分行2026-2028年度食材采购服务招标公告广发银行股份有限公司福州分行(以下简称“采购人”)就广发银行泉州分行2026-2028年度食材采购服务进行公开招标采购,欢迎符合.. | |||
| 【招标采购】 | 福州城南、城北、福清投递环节业务外包服务项目(四次)招标公告 | 鼓楼区 | 2026-04-09 |
| 福州城南、城北、福清投递环节业务外包服务项目(四次)招标公告福州城南、城北、福清投递环节业务外包服务项目(四次)招标公告福州城南、城北、福清投递环节业务外包服务项目(四次)招标公告福州城南、城北、福清投递环节业务外包服务项目(四次)招标公告 福建盛鑫招标代理有限公司(以.. | |||
| 【询价采购】 | 闽光酒店(华林路店)防汛物资采购【询价公告】 | 鼓楼区 | 2026-04-09 |
| 闽光酒店(华林路店)防汛物资采购【询价公告】闽光酒店(华林路店)防汛物资采购【询价公告】闽光酒店(华林路店)防汛物资采购【询价公告】发布时间:2026-04-0907:32:50.0 阅读人次:29次 【打印本稿】询价公告询价编号:SG202604080007三明闽光酒店管理有限责任公司公.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行福建省分行2026年第三代社保卡配套设备及耗材采购项目公开招标公告 | 鼓楼区 | 2026-04-08 |
| 中国邮政储蓄银行福建省分行2026年第三代社保卡配套设备及耗材采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行福建省分行2026年第三代社保卡配套设备及耗材采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行福建省分行2026年第三代社保卡配套设备及耗材采购项目公开招标公告受[中国邮政储蓄银行股份.. | |||