荆门市招标代理有限公司 共找到5069条“荆门市招标代理有限公司”的信息
| 为您导航: | 全部 湖北省招标代理有限公司 荆门市招标代理有限公司 |
|---|---|
| 东宝区 掇刀区 京山县 沙洋县 钟祥市 屈家岭 |
荆门市招标代理有限公司搜索结果
| 【中标结果】 | 【钟祥市中心】钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务(四标段)中标结果公告(标段编号HBZX-202603QG-004001004)(招标代理有限公司在正文中) | 荆门市 | 2026-04-28 |
| 【钟祥市中心】钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务(四标段)中标结果公告(标段编号HBZX-202603QG-004001004)【钟祥市中心】钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务钟祥市2026年超长期国债.. | |||
| 【中标结果】 | 【钟祥市中心】钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务(三标段)中标结果公告(标段编号HBZX-202603QG-004001003)(招标代理有限公司在正文中) | 荆门市 | 2026-04-28 |
| 【钟祥市中心】钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务(三标段)中标结果公告(标段编号HBZX-202603QG-004001003)【钟祥市中心】钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务钟祥市2026年超长期国债.. | |||
| 【中标结果】 | 【钟祥市中心】钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务(二标段)中标结果公告(标段编号HBZX-202603QG-004001002)(招标代理有限公司在正文中) | 荆门市 | 2026-04-28 |
| 【钟祥市中心】钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务(二标段)中标结果公告(标段编号HBZX-202603QG-004001002)【钟祥市中心】钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务钟祥市2026年超长期国债.. | |||
| 【中标结果】 | 【钟祥市中心】钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务(一标段)中标结果公告(标段编号HBZX-202603QG-004001001)(招标代理有限公司在正文中) | 荆门市 | 2026-04-28 |
| 【钟祥市中心】钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务(一标段)中标结果公告(标段编号HBZX-202603QG-004001001)【钟祥市中心】钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务钟祥市2026年超长期国债.. | |||
| 【中标结果】 | 【东宝区中心】东宝圣境山滑翔文化展示中心提升工程EPC总承包东宝圣境山滑翔文化展示中心提升工程EPC总承包中标结果公告(标段编号HBDB-202603FJ-004001001)(招标代理有限公司在正文中) | 荆门市 | 2026-04-28 |
| 【东宝区中心】东宝圣境山滑翔文化展示中心提升工程EPC总承包东宝圣境山滑翔文化展示中心提升工程EPC总承包中标结果公告(标段编号HBDB-202603FJ-004001001)【东宝区中心】东宝圣境山滑翔文化展示中心提升工程EPC总承包东宝圣境山滑翔文化展示中心提升工程EPC总承包中标结果公告(标段.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]2026年路灯运维物资材料(LED灯具及配件、路灯电缆、太阳能灯具及配件、维修辅材、钠灯及配件)03包太阳能灯具及配件第二次竞争性磋商公告(招标代理有限公司在正文中) | 荆门市 | 2026-04-28 |
| [竞争性磋商]2026年路灯运维物资材料(LED灯具及配件、路灯电缆、太阳能灯具及配件、维修辅材、钠灯及配件)03包太阳能灯具及配件第二次竞争性磋商公告[竞争性磋商]2026年路灯运维物资材料(LED灯具及配件、路灯电缆、太阳能灯具及配件、维修辅材、钠灯及配件)03包太阳能灯具及配件第二次竞.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年路灯运维物资材料(LED灯具及配件、路灯电缆、太阳能灯具及配件、维修辅材、钠灯及配件)03包太阳能灯具及配件第二次竞争性磋商公告(招标代理有限公司在正文中) | 荆门市 | 2026-04-28 |
| 2026年路灯运维物资材料(LED灯具及配件、路灯电缆、太阳能灯具及配件、维修辅材、钠灯及配件)03包太阳能灯具及配件第二次竞争性磋商公告2026年路灯运维物资材料(LED灯具及配件、路灯电缆、太阳能灯具及配件、维修辅材、钠灯及配件)03包太阳能灯具及配件第二次竞争性磋商公告正文开始2026.. | |||
| 【招标采购】 | 【东宝区中心】农林木质废料资源化循环利用项目招标计划 | 荆门市 | 2026-04-27 |
| 【东宝区中心】农林木质废料资源化循环利用项目招标计划【东宝区中心】农林木质废料资源化循环利用项目招标计划【东宝区中心】农林木质废料资源化循环利用项目招标计划【信息来源:】【信息时间:2026-04-2717:02阅读次数:次】【字号大中小】【我要打印】申请中标贷申请中小微企业贷申请中小微企.. | |||
| 【招标采购】 | 【沙洋县中心】沙洋县县域充换电设施补短板项目(一期) 招标计划 | 荆门市 | 2026-04-27 |
| 【沙洋县中心】沙洋县县域充换电设施补短板项目(一期)招标计划【沙洋县中心】沙洋县县域充换电设施补短板项目(一期)招标计划【沙洋县中心】沙洋县县域充换电设施补短板项目(一期)招标计划【信息来源:】【信息时间:2026-04-2716:45阅读次数:次】【字号大中小】【我要打印】申请中标贷申请中小微.. | |||
| 【中标结果】 | 沙洋县公共就业和人才服务局购买社会化服务项目中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 荆门市 | 2026-04-27 |
| 沙洋县公共就业和人才服务局购买社会化服务项目中标结果公告沙洋县公共就业和人才服务局购买社会化服务项目中标结果公告正文开始沙洋县公共就业和人才服务局购买社会化服务项目中标结果公告发布日期:2026-04-2714:55|发布单位:湖北研拓项目管理有限公司|项目监管地:沙洋县|阅读.. | |||
| 【招标采购】 | 漳河新区宏图国营老厂家属区等3个老旧小区改造项目(一期)初步设计(HBJM-202604FJ-009001001)招标公告 | 荆门市 | 2026-04-27 |
| 漳河新区宏图国营老厂家属区等3个老旧小区改造项目(一期)初步设计(HBJM-202604FJ-009001001)招标公告漳河新区宏图国营老厂家属区等3个老旧小区改造项目(一期)初步设计(HBJM-202604FJ-009001001)招标公告发布时间:2026-04-2709:10:07漳河新区宏图国营老厂家属区等3个老旧小区改造.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]2026年路灯运维物资材料(LED灯具及配件、路灯电缆、太阳能灯具及配件、维修辅材、钠灯及配件)中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 荆门市 | 2026-04-27 |
| [竞争性磋商]2026年路灯运维物资材料(LED灯具及配件、路灯电缆、太阳能灯具及配件、维修辅材、钠灯及配件)中标结果公告[竞争性磋商]2026年路灯运维物资材料(LED灯具及配件、路灯电缆、太阳能灯具及配件、维修辅材、钠灯及配件)中标结果公告2026年路灯运维物资材料(LED灯具及配件、路灯电.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年路灯运维物资材料(LED灯具及配件、路灯电缆、太阳能灯具及配件、维修辅材、钠灯及配件)中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 荆门市 | 2026-04-27 |
| 2026年路灯运维物资材料(LED灯具及配件、路灯电缆、太阳能灯具及配件、维修辅材、钠灯及配件)中标结果公告2026年路灯运维物资材料(LED灯具及配件、路灯电缆、太阳能灯具及配件、维修辅材、钠灯及配件)中标结果公告正文开始2026年路灯运维物资材料(LED灯具及配件、路灯电缆、太阳能灯具及配.. | |||
| 【招标采购】 | 【荆门市本级中心】漳河新区宏图国营老厂家属区等3个老旧小区改造项目(一期)初步设计(HBJM-202604FJ-009001001)招标公告[文件获取中] | 荆门市 | 2026-04-27 |
| 【荆门市本级中心】漳河新区宏图国营老厂家属区等3个老旧小区改造项目(一期)初步设计(HBJM-202604FJ-009001001)招标公告[文件获取中]【荆门市本级中心】漳河新区宏图国营老厂家属区等3个老旧小区改造项目(一期)初步设计(HBJM-202604FJ-009001001)招标公告[文件获取中]漳河新区宏图国.. | |||
| 【中标结果】 | 【京山市中心】京山市莲山湖儿童友好网球运动公园建设项目EPC总承包评标结果公示(标段编号HBJS-202603FJ-003001001)(招标代理有限公司在正文中) | 荆门市 | 2026-04-27 |
| 【京山市中心】京山市莲山湖儿童友好网球运动公园建设项目EPC总承包评标结果公示(标段编号HBJS-202603FJ-003001001)【京山市中心】京山市莲山湖儿童友好网球运动公园建设项目EPC总承包评标结果公示(标段编号HBJS-202603FJ-003001001)【京山市中心】京山市莲山湖儿童友好网球运动公园建.. | |||
| 【招标采购】 | 【荆门市本级中心】漳河新区宏图国营老厂家属区等3个老旧小区改造项目(一期)初步设计(HBJM-202604FJ-009001001)招标公告 | 荆门市 | 2026-04-27 |
| 【荆门市本级中心】漳河新区宏图国营老厂家属区等3个老旧小区改造项目(一期)初步设计(HBJM-202604FJ-009001001)招标公告【荆门市本级中心】漳河新区宏图国营老厂家属区等3个老旧小区改造项目(一期)初步设计(HBJM-202604FJ-009001001)招标公告【荆门市本级中心】漳河新区宏图国营老厂家.. | |||
| 【招标采购】 | 【沙洋县中心】沙洋县高油酸油菜三产融合发展项目监理服务招标计划 | 荆门市 | 2026-04-27 |
| 【沙洋县中心】沙洋县高油酸油菜三产融合发展项目监理服务招标计划【沙洋县中心】沙洋县高油酸油菜三产融合发展项目监理服务招标计划【沙洋县中心】沙洋县高油酸油菜三产融合发展项目监理服务招标计划【信息来源:】【信息时间:2026-04-2709:48阅读次数:次】【字号大中小】【我要打印】申请中标.. | |||
| 【招标采购】 | 【沙洋县中心】沙洋县高油酸油菜三产融合发展项目(招标代理有限公司在正文中) | 荆门市 | 2026-04-27 |
| 【沙洋县中心】沙洋县高油酸油菜三产融合发展项目【沙洋县中心】沙洋县高油酸油菜三产融合发展项目【沙洋县中心】沙洋县高油酸油菜三产融合发展项目【信息来源:】【信息时间:2026-04-2709:48阅读次数:次】【字号大中小】【我要打印】申请中标贷申请中小微企业贷申请中小微企业贷沙洋县高油酸油.. | |||
| 【招标采购】 | 【湖北省中心】荆门经潜江至监利高速公路荆门至沙洋段通信线路迁改施工招标JSTXQG-1标段第1次答疑(标段编号HBSJ-202506GL-051008001) | 荆门市 | 2026-04-25 |
| 【湖北省中心】荆门经潜江至监利高速公路荆门至沙洋段通信线路迁改施工招标JSTXQG-1标段第1次答疑(标段编号HBSJ-202506GL-051008001)【湖北省中心】荆门经潜江至监利高速公路荆门至沙洋段通信线路迁改施工招标JSTXQG-1标段第1次答疑(标段编号HBSJ-202506GL-051008001)荆门经潜江至监.. | |||
| 【招标采购】 | 【湖北省中心】荆门经潜江至监利高速公路荆门至沙洋段电力线路(风电)迁改施工招标JSDLQG-1标段第1次答疑(标段编号HBSJ-202506GL-051009001) | 荆门市 | 2026-04-25 |
| 【湖北省中心】荆门经潜江至监利高速公路荆门至沙洋段电力线路(风电)迁改施工招标JSDLQG-1标段第1次答疑(标段编号HBSJ-202506GL-051009001)【湖北省中心】荆门经潜江至监利高速公路荆门至沙洋段电力线路(风电)迁改施工招标JSDLQG-1标段第1次答疑(标段编号HBSJ-202506GL-051009001)荆.. | |||