钟祥市招标代理有限公司 共找到732条“钟祥市招标代理有限公司”的信息
钟祥市招标代理有限公司搜索结果
| 【中标结果】 | 【钟祥市中心】钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务(四标段)中标结果公告(标段编号HBZX-202603QG-004001004)(招标代理有限公司在正文中) | 钟祥市 | 2026-04-28 |
| 【钟祥市中心】钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务(四标段)中标结果公告(标段编号HBZX-202603QG-004001004)【钟祥市中心】钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务钟祥市2026年超长期国债.. | |||
| 【中标结果】 | 【钟祥市中心】钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务(三标段)中标结果公告(标段编号HBZX-202603QG-004001003)(招标代理有限公司在正文中) | 钟祥市 | 2026-04-28 |
| 【钟祥市中心】钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务(三标段)中标结果公告(标段编号HBZX-202603QG-004001003)【钟祥市中心】钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务钟祥市2026年超长期国债.. | |||
| 【中标结果】 | 【钟祥市中心】钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务(二标段)中标结果公告(标段编号HBZX-202603QG-004001002)(招标代理有限公司在正文中) | 钟祥市 | 2026-04-28 |
| 【钟祥市中心】钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务(二标段)中标结果公告(标段编号HBZX-202603QG-004001002)【钟祥市中心】钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务钟祥市2026年超长期国债.. | |||
| 【中标结果】 | 【钟祥市中心】钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务(一标段)中标结果公告(标段编号HBZX-202603QG-004001001)(招标代理有限公司在正文中) | 钟祥市 | 2026-04-28 |
| 【钟祥市中心】钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务(一标段)中标结果公告(标段编号HBZX-202603QG-004001001)【钟祥市中心】钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务钟祥市2026年超长期国债.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]钟祥市鸡鸣寺林场防火道路改建项目中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 钟祥市 | 2026-04-24 |
| [竞争性磋商]钟祥市鸡鸣寺林场防火道路改建项目中标结果公告[竞争性磋商]钟祥市鸡鸣寺林场防火道路改建项目中标结果公告钟祥市鸡鸣寺林场防火道路改建项目中标结果公告发布日期:2026-04-2415:48|发布单位:湖北华策建设工程管理有限公司|项目监管地:钟祥市|阅读次数:一、项目编号 .. | |||
| 【中标结果】 | 钟祥市鸡鸣寺林场防火道路改建项目中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 钟祥市 | 2026-04-24 |
| 钟祥市鸡鸣寺林场防火道路改建项目中标结果公告钟祥市鸡鸣寺林场防火道路改建项目中标结果公告正文开始钟祥市鸡鸣寺林场防火道路改建项目中标结果公告发布日期:2026-04-2415:48|发布单位:湖北华策建设工程管理有限公司|项目监管地:钟祥市|阅读次数: 一、项目编号 HBHC2026-038 .. | |||
| 【招标采购】 | 【钟祥市中心】湖北省荆门市钟祥市公共实训基地建设项目设计施工总承包招标计划 | 钟祥市 | 2026-04-24 |
| 【钟祥市中心】湖北省荆门市钟祥市公共实训基地建设项目设计施工总承包招标计划【钟祥市中心】湖北省荆门市钟祥市公共实训基地建设项目设计施工总承包招标计划【钟祥市中心】湖北省荆门市钟祥市公共实训基地建设项目设计施工总承包招标计划【信息来源:】【信息时间:2026-04-2412:39阅读次.. | |||
| 【招标采购】 | 中海化学-大峪口磷矿160万吨/年地下采矿工程项目矿用低压电力电缆采购(招标代理有限公司在正文中) | 钟祥市 | 2026-04-23 |
| 中海化学-大峪口磷矿160万吨/年地下采矿工程项目矿用低压电力电缆采购中海化学-大峪口磷矿160万吨/年地下采矿工程项目矿用低压电力电缆采购中海化学-大峪口磷矿160万吨/年地下采矿工程项目矿用低压电力电缆采购基本信息项目名称大峪口磷矿160万吨/年地下采矿工程项目矿用低压电.. | |||
| 【中标结果】 | 【钟祥市中心】钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务(一标段)评标结果公示(标段编号HBZX-202603QG-004001001)(招标代理有限公司在正文中) | 钟祥市 | 2026-04-23 |
| 【钟祥市中心】钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务(一标段)评标结果公示(标段编号HBZX-202603QG-004001001)【钟祥市中心】钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务钟祥市2026年超长期国债.. | |||
| 【中标结果】 | 【钟祥市中心】钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务(三标段)评标结果公示(标段编号HBZX-202603QG-004001003)(招标代理有限公司在正文中) | 钟祥市 | 2026-04-23 |
| 【钟祥市中心】钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务(三标段)评标结果公示(标段编号HBZX-202603QG-004001003)【钟祥市中心】钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务钟祥市2026年超长期国债.. | |||
| 【中标结果】 | 【钟祥市中心】钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务(四标段)评标结果公示(标段编号HBZX-202603QG-004001004)(招标代理有限公司在正文中) | 钟祥市 | 2026-04-23 |
| 【钟祥市中心】钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务(四标段)评标结果公示(标段编号HBZX-202603QG-004001004)【钟祥市中心】钟祥市2026年超长期国债高标准农田建设项目勘察、设计服务钟祥市2026年超长期国债.. | |||
| 【招标采购】 | 钟祥港浰河港区综合码头一期工程防洪影响补救措施专项工程施工(HBZX-202604SY-002001001)招标公告 | 钟祥市 | 2026-04-21 |
| 钟祥港浰河港区综合码头一期工程防洪影响补救措施专项工程施工(HBZX-202604SY-002001001)招标公告钟祥港浰河港区综合码头一期工程防洪影响补救措施专项工程施工(HBZX-202604SY-002001001)招标公告发布时间:2026-04-2119:35:27钟祥港浰河港区综合码头一期工程防洪影响补救措施专.. | |||
| 【招标采购】 | 【钟祥市中心】钟祥港浰河港区综合码头一期工程防洪影响补救措施专项工程施工(HBZX-202604SY-002001001)招标公告[文件获取中] | 钟祥市 | 2026-04-21 |
| 【钟祥市中心】钟祥港浰河港区综合码头一期工程防洪影响补救措施专项工程施工(HBZX-202604SY-002001001)招标公告[文件获取中]【钟祥市中心】钟祥港浰河港区综合码头一期工程防洪影响补救措施专项工程施工(HBZX-202604SY-002001001)招标公告[文件获取中]钟祥港浰河港区综合码头一期工.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]2026年社会救助入户核查购买第三方服务项目成交结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 钟祥市 | 2026-04-14 |
| [竞争性磋商]2026年社会救助入户核查购买第三方服务项目成交结果公告[竞争性磋商]2026年社会救助入户核查购买第三方服务项目成交结果公告2026年社会救助入户核查购买第三方服务项目成交结果公告发布日期:2026-04-1420:44|发布单位:湖北捷舜工程管理咨询有限公司|项目监管地:钟祥.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年社会救助入户核查购买第三方服务项目成交结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 钟祥市 | 2026-04-14 |
| 2026年社会救助入户核查购买第三方服务项目成交结果公告2026年社会救助入户核查购买第三方服务项目成交结果公告正文开始2026年社会救助入户核查购买第三方服务项目成交结果公告发布日期:2026-04-1420:44|发布单位:湖北捷舜工程管理咨询有限公司|项目监管地:钟祥市|阅读次数: 一.. | |||
| 【中标结果】 | [公开招标]食堂原材料采购及配送服务项目入围结果公告 | 钟祥市 | 2026-04-14 |
| [公开招标]食堂原材料采购及配送服务项目入围结果公告[公开招标]食堂原材料采购及配送服务项目入围结果公告食堂原材料采购及配送服务项目入围结果公告发布日期:2026-04-1417:55|发布单位:湖北捷舜工程管理咨询有限公司|项目监管地:钟祥市|阅读次数:一、项目编号 HBJS2026-003 二.. | |||
| 【中标结果】 | 食堂原材料采购及配送服务项目入围结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 钟祥市 | 2026-04-14 |
| 食堂原材料采购及配送服务项目入围结果公告食堂原材料采购及配送服务项目入围结果公告正文开始食堂原材料采购及配送服务项目入围结果公告发布日期:2026-04-1417:55|发布单位:湖北捷舜工程管理咨询有限公司|项目监管地:钟祥市|阅读次数: 一、项目编号 HBJS2026-003 二、采购计划.. | |||
| 【招标采购】 | 钟祥市第二人民医院联合乡镇卫生院医养结合能力提升建设项目勘察及扩大初步设计(第二标段)(HBZX-202604FJ-006001002)招标公告 | 钟祥市 | 2026-04-11 |
| 钟祥市第二人民医院联合乡镇卫生院医养结合能力提升建设项目勘察及扩大初步设计(第二标段)(HBZX-202604FJ-006001002)招标公告钟祥市第二人民医院联合乡镇卫生院医养结合能力提升建设项目勘察及扩大初步设计(第二标段)(HBZX-202604FJ-006001002)招标公告发布时间:2026-04-1121:39.. | |||
| 【招标采购】 | 钟祥市第二人民医院联合乡镇卫生院医养结合能力提升建设项目勘察及扩大初步设计(第一标段)(HBZX-202604FJ-006001001)招标公告 | 钟祥市 | 2026-04-11 |
| 钟祥市第二人民医院联合乡镇卫生院医养结合能力提升建设项目勘察及扩大初步设计(第一标段)(HBZX-202604FJ-006001001)招标公告钟祥市第二人民医院联合乡镇卫生院医养结合能力提升建设项目勘察及扩大初步设计(第一标段)(HBZX-202604FJ-006001001)招标公告发布时间:2026-04-1121:38.. | |||
| 【招标采购】 | 【钟祥市中心】钟祥市第二人民医院联合乡镇卫生院医养结合能力提升建设项目勘察及扩大初步设计(第二标段)(HBZX-202604FJ-006001002)招标公告[文件获取中] | 钟祥市 | 2026-04-11 |
| 【钟祥市中心】钟祥市第二人民医院联合乡镇卫生院医养结合能力提升建设项目勘察及扩大初步设计(第二标段)(HBZX-202604FJ-006001002)招标公告[文件获取中]【钟祥市中心】钟祥市第二人民医院联合乡镇卫生院医养结合能力提升建设项目勘察及扩大初步设计(第二标段)(HBZX-202604FJ-006001.. | |||