办理会员咨询热线:4000-156-001
东宝区招标代理有限公司搜索结果
【中标结果】 【东宝区中心】东宝圣境山滑翔文化展示中心提升工程EPC总承包东宝圣境山滑翔文化展示中心提升工程EPC总承包中标结果公告(标段编号HBDB-202603FJ-004001001)(招标代理有限公司在正文中) 东宝区 2026-04-28
【东宝区中心】东宝圣境山滑翔文化展示中心提升工程EPC总承包东宝圣境山滑翔文化展示中心提升工程EPC总承包中标结果公告(标段编号HBDB-202603FJ-004001001)【东宝区中心】东宝圣境山滑翔文化展示中心提升工程EPC总承包东宝圣境山滑翔文化展示中心提升工程EPC总承包中标结果公告(标段..
【招标采购】 [竞争性磋商]2026年路灯运维物资材料(LED灯具及配件、路灯电缆、太阳能灯具及配件、维修辅材、钠灯及配件)03包太阳能灯具及配件第二次竞争性磋商公告(招标代理有限公司在正文中) 东宝区 2026-04-28
[竞争性磋商]2026年路灯运维物资材料(LED灯具及配件、路灯电缆、太阳能灯具及配件、维修辅材、钠灯及配件)03包太阳能灯具及配件第二次竞争性磋商公告[竞争性磋商]2026年路灯运维物资材料(LED灯具及配件、路灯电缆、太阳能灯具及配件、维修辅材、钠灯及配件)03包太阳能灯具及配件第二次竞..
【招标采购】 2026年路灯运维物资材料(LED灯具及配件、路灯电缆、太阳能灯具及配件、维修辅材、钠灯及配件)03包太阳能灯具及配件第二次竞争性磋商公告(招标代理有限公司在正文中) 东宝区 2026-04-28
2026年路灯运维物资材料(LED灯具及配件、路灯电缆、太阳能灯具及配件、维修辅材、钠灯及配件)03包太阳能灯具及配件第二次竞争性磋商公告2026年路灯运维物资材料(LED灯具及配件、路灯电缆、太阳能灯具及配件、维修辅材、钠灯及配件)03包太阳能灯具及配件第二次竞争性磋商公告正文开始2026..
【招标采购】 【东宝区中心】农林木质废料资源化循环利用项目招标计划 东宝区 2026-04-27
【东宝区中心】农林木质废料资源化循环利用项目招标计划【东宝区中心】农林木质废料资源化循环利用项目招标计划【东宝区中心】农林木质废料资源化循环利用项目招标计划【信息来源:】【信息时间:2026-04-2717:02阅读次数:次】【字号大中小】【我要打印】申请中标贷申请中小微企业贷申请中小微企..
【招标采购】 漳河新区宏图国营老厂家属区等3个老旧小区改造项目(一期)初步设计(HBJM-202604FJ-009001001)招标公告 东宝区 2026-04-27
漳河新区宏图国营老厂家属区等3个老旧小区改造项目(一期)初步设计(HBJM-202604FJ-009001001)招标公告漳河新区宏图国营老厂家属区等3个老旧小区改造项目(一期)初步设计(HBJM-202604FJ-009001001)招标公告发布时间:2026-04-2709:10:07漳河新区宏图国营老厂家属区等3个老旧小区改造..
【中标结果】 [竞争性磋商]2026年路灯运维物资材料(LED灯具及配件、路灯电缆、太阳能灯具及配件、维修辅材、钠灯及配件)中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) 东宝区 2026-04-27
[竞争性磋商]2026年路灯运维物资材料(LED灯具及配件、路灯电缆、太阳能灯具及配件、维修辅材、钠灯及配件)中标结果公告[竞争性磋商]2026年路灯运维物资材料(LED灯具及配件、路灯电缆、太阳能灯具及配件、维修辅材、钠灯及配件)中标结果公告2026年路灯运维物资材料(LED灯具及配件、路灯电..
【中标结果】 2026年路灯运维物资材料(LED灯具及配件、路灯电缆、太阳能灯具及配件、维修辅材、钠灯及配件)中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) 东宝区 2026-04-27
2026年路灯运维物资材料(LED灯具及配件、路灯电缆、太阳能灯具及配件、维修辅材、钠灯及配件)中标结果公告2026年路灯运维物资材料(LED灯具及配件、路灯电缆、太阳能灯具及配件、维修辅材、钠灯及配件)中标结果公告正文开始2026年路灯运维物资材料(LED灯具及配件、路灯电缆、太阳能灯具及配..
【招标采购】 【荆门市本级中心】漳河新区宏图国营老厂家属区等3个老旧小区改造项目(一期)初步设计(HBJM-202604FJ-009001001)招标公告[文件获取中] 东宝区 2026-04-27
【荆门市本级中心】漳河新区宏图国营老厂家属区等3个老旧小区改造项目(一期)初步设计(HBJM-202604FJ-009001001)招标公告[文件获取中]【荆门市本级中心】漳河新区宏图国营老厂家属区等3个老旧小区改造项目(一期)初步设计(HBJM-202604FJ-009001001)招标公告[文件获取中]漳河新区宏图国..
【招标采购】 【荆门市本级中心】漳河新区宏图国营老厂家属区等3个老旧小区改造项目(一期)初步设计(HBJM-202604FJ-009001001)招标公告 东宝区 2026-04-27
【荆门市本级中心】漳河新区宏图国营老厂家属区等3个老旧小区改造项目(一期)初步设计(HBJM-202604FJ-009001001)招标公告【荆门市本级中心】漳河新区宏图国营老厂家属区等3个老旧小区改造项目(一期)初步设计(HBJM-202604FJ-009001001)招标公告【荆门市本级中心】漳河新区宏图国营老厂家..
【中标结果】 [竞争性磋商终止公告]2026年路灯运维物资材料(LED灯具及配件、路灯电缆、太阳能灯具及配件、维修辅材、钠灯及配件)终止公告(招标代理有限公司在正文中) 东宝区 2026-04-24
[竞争性磋商终止公告]2026年路灯运维物资材料(LED灯具及配件、路灯电缆、太阳能灯具及配件、维修辅材、钠灯及配件)终止公告[竞争性磋商终止公告]2026年路灯运维物资材料(LED灯具及配件、路灯电缆、太阳能灯具及配件、维修辅材、钠灯及配件)终止公告2026年路灯运维物资材料(LED灯具及配件..
【中标结果】 【荆门市本级中心】0724飞行梦工厂项目0724飞行梦工厂项目EPC工程总承包评标结果公示(标段编号HBJM-202603FJ-007001001)(招标代理有限公司在正文中) 东宝区 2026-04-24
【荆门市本级中心】0724飞行梦工厂项目0724飞行梦工厂项目EPC工程总承包评标结果公示(标段编号HBJM-202603FJ-007001001)【荆门市本级中心】0724飞行梦工厂项目0724飞行梦工厂项目EPC工程总承包评标结果公示(标段编号HBJM-202603FJ-007001001)【荆门市本级中心】0724飞行梦工厂项目0724..
【中标结果】 2026年路灯运维物资材料(LED灯具及配件、路灯电缆、太阳能灯具及配件、维修辅材、钠灯及配件)终止公告(招标代理有限公司在正文中) 东宝区 2026-04-24
2026年路灯运维物资材料(LED灯具及配件、路灯电缆、太阳能灯具及配件、维修辅材、钠灯及配件)终止公告2026年路灯运维物资材料(LED灯具及配件、路灯电缆、太阳能灯具及配件、维修辅材、钠灯及配件)终止公告正文开始2026年路灯运维物资材料(LED灯具及配件、路灯电缆、太阳能灯具及配件、维修..
【中标结果】 【东宝区中心】东宝圣境山滑翔文化展示中心提升工程EPC总承包评标结果公示(标段编号HBDB-202603FJ-004001001)(招标代理有限公司在正文中) 东宝区 2026-04-22
【东宝区中心】东宝圣境山滑翔文化展示中心提升工程EPC总承包评标结果公示(标段编号HBDB-202603FJ-004001001)【东宝区中心】东宝圣境山滑翔文化展示中心提升工程EPC总承包评标结果公示(标段编号HBDB-202603FJ-004001001)【东宝区中心】东宝圣境山滑翔文化展示中心提升工程EPC总承包评..
【中标结果】 数字化X线摄像系统(DR)维保服务 成交结果公告(招标代理有限公司在正文中) 东宝区 2026-04-17
数字化X线摄像系统(DR)维保服务成交结果公告数字化X线摄像系统(DR)维保服务成交结果公告荆门市百创达咨询有限公司受荆门市人民医院的委托,就“数字化X线摄像系统(DR)维保服务”进行竞争性磋商。经磋商小组评审推荐,采购人确认,现将本次磋商的成交结果公布如下:(一)项目概况项目编号..
【招标采购】 荆门市北门街完整社区改造项目EPC总承包(HBJM-202604SZ-003001001)招标公告 东宝区 2026-04-17
荆门市北门街完整社区改造项目EPC总承包(HBJM-202604SZ-003001001)招标公告荆门市北门街完整社区改造项目EPC总承包(HBJM-202604SZ-003001001)招标公告发布时间:2026-04-1709:42:37荆门市北门街完整社区改造项目EPC总承包(HBJM-202604SZ-003001001)招标公告招标编号:HBJM-202604S..
【招标采购】 【荆门市本级中心】荆门市北门街完整社区改造项目EPC总承包(HBJM-202604SZ-003001001)招标公告[文件获取中] 东宝区 2026-04-17
【荆门市本级中心】荆门市北门街完整社区改造项目EPC总承包(HBJM-202604SZ-003001001)招标公告[文件获取中]【荆门市本级中心】荆门市北门街完整社区改造项目EPC总承包(HBJM-202604SZ-003001001)招标公告[文件获取中]荆门市北门街完整社区改造项目EPC总承包(HBJM-202604SZ-003001001)..
【招标采购】 【荆门市本级中心】荆门市北门街完整社区改造项目EPC总承包(HBJM-202604SZ-003001001)招标公告 东宝区 2026-04-17
【荆门市本级中心】荆门市北门街完整社区改造项目EPC总承包(HBJM-202604SZ-003001001)招标公告【荆门市本级中心】荆门市北门街完整社区改造项目EPC总承包(HBJM-202604SZ-003001001)招标公告【荆门市本级中心】荆门市北门街完整社区改造项目EPC总承包(HBJM-202604SZ-003001001)招标公告..
【中标结果】 荆门市疾病预防控制中心2026年度检验检测试剂耗材招标采购中标结果公告 东宝区 2026-04-16
荆门市疾病预防控制中心2026年度检验检测试剂耗材招标采购中标结果公告荆门市疾病预防控制中心2026年度检验检测试剂耗材招标采购中标结果公告正文开始荆门市疾病预防控制中心2026年度检验检测试剂耗材招标采购中标结果公告发布日期:2026-04-1617:19|发布单位:湖北赛尔福工程咨询..
【中标结果】 [公开招标]荆门市疾病预防控制中心2026年度检验检测试剂耗材招标采购中标结果公告 东宝区 2026-04-16
[公开招标]荆门市疾病预防控制中心2026年度检验检测试剂耗材招标采购中标结果公告[公开招标]荆门市疾病预防控制中心2026年度检验检测试剂耗材招标采购中标结果公告荆门市疾病预防控制中心2026年度检验检测试剂耗材招标采购中标结果公告发布日期:2026-04-1617:19|发布单位:湖北赛..
【中标结果】 湖北荆飞马货物运输有限公司车辆保险成交结果公告 东宝区 2026-04-16
湖北荆飞马货物运输有限公司车辆保险成交结果公告湖北荆飞马货物运输有限公司车辆保险成交结果公告湖北荆飞马货物运输有限公司车辆保险成交结果公告2026-04-1613返回列表湖北荆飞马货物运输有限公司车辆保险成交结果公告一、项目编号:ZSXZZ-2026-7二、项目名称:湖北荆飞马货物运输..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z